муж ничего не подарил на первую годовщину свадьбы((
в печали  -    1978
просто проигнорировал( а я подарила( как это понимать что ему я уже безразлична или не стоит ломать голову у мужчин такое бывает? более опытные подскажите, мелочь а обидно как то... если есть такие девушки как вы отреагировали? говорят некоторые просили подарки заранее но я не люблю так...и еще, дарили ли вам милые дамы мужья подарки с рождением детей? многие у меня спрашивали в роддоме видимо всем дарят)мне как всегда ничего, от всего этого пахнет бытовухой и тоской.... хочется романтики хотя бы от любимого мужа! жизнь и так серая...
Ответов 38 Написать ответ
  • Лубутен
    7 октября 2010

у них, у мужчин, очень плохая память на всякие даты

0
    • Богиня
      7 октября 2010

вот вот!!! я своему напоминаю заранее!! что б не забыл))))

а вообще мужчине надо сказать в каком магазине продается подарок для тебя и что конкретно и сколько стоит...
      то есть даешь ему адрес магазина и говоришь что тебе подарить))))

0
      • Лубутен
        7 октября 2010

а так рази интересно?

0
        • Богиня
          7 октября 2010

зато эффективно!!! мужчины не умеют толком дарить подарки!!!

либо подарит то что тебе не нравится или вообще сковородку!!!или пылесос..а тут ты выбрала то что тебе по душе и отправила благоверного это покупать))))

0
      • царица
        7 октября 2010

вот именно, где эффект "Вау! Инфинити" ???

0
        • Богиня
          7 октября 2010

а он тебе нужен??? прикинь он тебе панталоны подарит с начесом ты будешь рада этому подарку?

вот и будет тогда тот ещё эффект )))))

0
          • царица
            11 октября 2010

МОЙ мужчина никогда не подарит мне панталоны с начесом...уж незнаю на что фантазии вашего хватает

0
  • Нефрим
    7 октября 2010

Вы ему денег дайте на подарок то =))

0
    • Лубутен
      7 октября 2010

скажи же да, вы же не держите обычно в голове такие штуки?

0
      • Нефрим
        7 октября 2010

Даты? Стараюсь не забывать.... особенно плохо получается дни рождения запоминать...

А бывшей я дарил подарок каждый месяц, определенного числа, правда не свадьбы, а с даты когда стали "вместе"....

0
        • царица
          7 октября 2010

ой молодец какой! мой бывший напрочь отказывался признавать какие либо праздники

так на 14 февраля я осталась даже без открытки, на новый

0
        • Лубутен
          7 октября 2010

ты спецом это написал??????????

чтоб мне спокойней спалось?)))))))

0
  • _Ашот_
    7 октября 2010

да не огорчайся ты

может забыл просто.... как бы это банально не звучало....
    одумаеться еще... :))))

0
    • Тутта Ларсон
      7 октября 2010

ага..на вторую годовщину... главное автору напоминать мужу..об этом каждый день :0)))

0
  • Pusher
    7 октября 2010

Я знаю семьи, где даже дни рождения не отмечают... Может он их такой же семьи???

0
  • царица
    7 октября 2010

я бы впринципе не особо обиделась если бы мужчина не подарил мне ничего на годовщину свадьбы

но безумно расстроилась, если бы не получила хотя бы огромный букет цветов на рождение первенца...

0
  • Манюня
    7 октября 2010

Озвучивать надо, чтобы не расстраиваться.

Что может быть проще - "А ты помнишь что скоро годовщина? Не забудь пожалуйста, про подарок, а то мне будет безумно грустно", и все.

0
  • Tlg
    7 октября 2010

Я жене все время делаю подарки=)

вместе уже 4 года, цветы жене покупаю и в обычные дни, жена всегда рада=)
    А чтобы подарить цветы разве нужен какой то праздник???=)

0
    • в печали
      7 октября 2010

даа..оказывается все таки мало мужчин которые делают подарки

на праздники( значит надо что то менять) намекать что ли? в этот раз я обиделась и он прекрасно это понял может в след раз всепо другому будет). кстати дни рождения в его семье не отмечают....не знала что так бывает)) в нашей семье это святое)

0
  • ОН
    7 октября 2010

а у нас точности до наоборот я не пропускаю праздники

все время дарю подарки, а от нее не дождешся((

0
  • Vettel
    7 октября 2010

У нас традиция появилась с момента открытия космобола, идем отмечать день рождения семьи

друг друга поздравляем, иногда и подарки дарим

0
  • жемчужная
    9 октября 2010

мне тоже муж ничего не подарил, а я подарила.

Зато потом на новый год я ему ничегошеньки не приподнесла в подарок т.к думала, что он мне опять ничего не подарит и вообще не до этого было (сессия). А он как на зло сделал мне очень дорогой подарок:) После чего через неделю я тоже сделала ему маленький подарок. А так он старается радовать меня сюрпризами. Только плохо, что забывчивые они...

0
  • DARK.
    9 октября 2010

Вам нужна серая жизнь?

п.с. или у вас одни Алмазики в глазках?:))

0
  • подарок
    9 октября 2010

во многих семьях не дарят подарки и не отмечают Д.Р и прочие многие праздники

У нас в семье так ,можно накрыть стол,а подарки не дарить.
    А вот с парнем я заранее говорю ему что я хочу и за сколько и где это ,даже описываю какой он и расположение стойки в магазине. А то купит че нить не то,а я огорчусь.

0
    • Муж
      9 октября 2010

Я всегда любимой жене дарю подарки.:)

Как же без этого? Приятно видеть ее улыбку, радость. Люблю, вот и дарю! На выписку с роддома, на ДР... Не давно, на первую годовщину свадьбы, не знал, что подарить. Накопил денег, пригласил в ювелирный магазин, и жена сама выбрала кольцо с бриллиантом, я оплатил, и она счастлива, и я доволен:) хотя она мне ни чего не подарила, я не страдаю, ведь по уходу дома сидит. Главное она меня любит и дарит свою нежность, что еще надо для мужчины?

0
      • Миа
        11 октября 2010

так же

выхода два
        1.заранее предупредить про знаменательность даты и намекнуть какой подарок хочешь получить. иначе опять без подарка и с испорченным настроением останешься :) хотя бывает, что предупреждаешь и даже после этого отговорки бывают типо денег не было или не достаточно, времени не было, потом подарю! :(
        2. самой тоже забить на эту тему, даже удобно, исчезает другая проблема- что подарить и какой стоимости.

0
  • Вишня
    11 октября 2010

Учите своих мужчин, тому что хотите получить от них пока молоды.

Говорите,намекайте заранее, о чем мечтаете, дарите, радуйтесь вместе с ним. Учитесь разговаривать с ними. Так можно всю жизнь обижаться, если в семье у мужа не было заведено подарки дарить,поздравлять, целовать жену перед уходом и приходом с работы, дарить цветы.....

0
  • Клюшка
    11 октября 2010

А разве романтика в семейных отношения измеряется подарками???

0
  • >Yuliya
    11 октября 2010

у меня муж тоже никогда ничего не дарит.

я ему всегда что нибудь да подарю все равно. Он же мужчина, такими мелочами голову не забивает. Да, по началу было обидно, теперь свыклась. Просто прошу что либо мне купить, а лучше чтоб денег дал, и по магазинам свозил. Конечно, хочется сюрприза (видимо это из детства как подарок под елкой). Ну и ладно. Сама делаю ему сюрпризы. Когда нибудь оценит. (p.s. 5 лет в браке)

0
  • 6aJIa6oJIbI4
    11 октября 2010

Ухахахахахаха ишь ты чего задумала ты теперь жена а не девушка!!!

Женам пологаются ежегодные подарки на день рождения и когда подарит ребенка!!! О большем и не мечтай своими этими мыслями и мелкими обидами просто разрушишь свою семью!!! И если сохраните верность и любовь то после 25-ти лет семейной жизни и более будет вас баловать более чем нада!!!

0
  • Соня
    11 октября 2010

Мы с

мужем живем 11 лет.Каждый раз на НГ,ДР, 8-марта,23 фев.,ну и конечно годовщину свадьбы дарим подарки друг другу. Причем не чтобы отвязаться или милые безделицы, а именно то, что каждый по-настоящему хотел. И деньги на ветер не выбрасываются, и действительно приятные,радостные подарки получаем. И чтобы не промахнуться с подарком,просто обсуждаем, что конкретно хотели бы получить,потом идем и выбираем. А если хочется обычного миленького сюрприза,так сказать чертик из табакерки, то какую-то дату можно и не ждать.

0
    • Лоло
      11 октября 2010

Лоло

Да уж, а я вот скоро замуж выхожу не хотелось бы мне этого.

0
      • Соня
        11 октября 2010

ДО свадьбы

нужно смотреть за кого замуж выходишь. Все равно же какие-то мелочи в его поведении должны же или восхищать, или наоборот настораживать. На что нам тогда наша женская интуиция?))))

0
  • жена
    12 октября 2010

никогда не отказывайся от подорков, подарочков, цветочков.

Догаварийвайся с ним о праздниках, которые будете отмечать, когда подарки дарить, когда цветочки, когда приглашать куда-то и т.д. впустую не обижайся. Я уже 4 года в браке, многое делала неправильно, сейчас уже несколько раз напомнила о дне матери, и еще буду напоминать и спрашивать что он подарит на день матери. Теперь с каждым праздником так будет, потому что на годовщину свадьбы он подарил стойки для а/м и подшипники.

0
  • 2 года замужняя
    12 октября 2010

а у нас наоборот

точнее мы оба забыли про нашу годовщину 1 и 2 годы. у нас вообще две даты, первая когда зарегистрировались, вторая когда свадьба была. поэтому незнаем когда отмечать. поэтому все время забываем, и подарки не дарим. а так на 14 февраля всегда он дарит безделушку, цветы и т.д. а я нет, я дарю ему на день рождение и на новый год то что он хочет, заранее узнаю о чем мечтает (планирую на 2-3 месяца вперед и коплю деньги). а он мне делает спонтанные подарки хотя иногда я его предупреждаю что я хочу подарок.

0
    • Дон Жуан
      12 октября 2010

Милые девушки!

Ну почему вы такие?:-). "А помнишь какой сегодня день?". Окаца седня 28 дней как мы поцеловались впервые, ровно неделя, как у нас была интимная близость и 32 день как мы впервые взялись за ручку, 35 день нашего знакомства! А я окаца "козел, ее не ценю, где цветы!". Ну не дано нам, мужикам, запоминать такие сомнительные даты! Некоторые из нас забывают и годовщины. Ничего не поделаешь, природа нас создала такими. Правильно говорят "против природы не попрёшь!". Так что вы тоже вздумайтесь:-).

0
  • Иоанна
    15 февраля

Не дарят подарки, когда не любят!!!!! Это очень серьезный сигнал, чтобы задуматься над тем , на кого вы тратите свою жизнь. Неважно какой подарок, но он должен быть! Если ваша душа просит этого внимания, то ищите такого человека, который тоже это ценит! живите свою жизнь, а печальные праздники, исключите из свой жизни!

0
Ответ на тему: муж ничего не подарил на первую годовщину свадьбы((
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания