Сонный паралич задолбал! Каждую ночь!
Клювик  -    4779
Меньше месяца назад умер отец. С тех пор каждую ночь часам к трем наступает сонный паралич, иногда пару раз за ночь. Я уже и приступов страха не испытываю, настолько привыкла! Сначала списывала всё на сильный стресс, как-никак умер близкий человек. Но недавно вот услышала, что это может быть признаком порчи. Действительно, ощущаю жуткую слабость и апатию, хотя это тоже можно списать на стресс... Поделитесь опытом или советом, ждать когда это закончится или идти к экстрасенсу?
Ответов 30 Написать ответ
  • Oleksandr
    8 августа 2011  

результат стресса и нервного перенапряжения. пройдет наверно

высыпайтесь лучше, обогащайте кровь кислородом будучи на воздухе часто.

0
  • Randy_Marsh
    8 августа 2011  

не спите на боку,

и не подкладывайте руку под голову, спите на большой и мягкой подушке или даже нескольких, желательно на спине, перед сном горячая ванна на пару часов для расслабления мышц.

и как тут уже посоветовали нужно погулять на свежем воздухе, желательно вечером, сходите в парк и походите там часик-два.

0
  • Randy_Marsh
    8 августа 2011  

кстати сам страдаю порой сонным параличем

пришел к выводу, что у меня это происходит тогда, когда что нибудь в теле затекает или я как-то неправильно лежу, чаще происходит когда сплю на боку лежа сверху на своей руке, либо руку подкладываю под голову, тогда при этом нарушается нормальная циркуляция крови в теле и начинается ужасное... хотя я тоже в принципе уже привык.

0
    • Клювик
      8 августа 2011  

У меня паралич, наоборот, наступает только лежа на спине

Поэтому приходится переворачиваться на бок

0
      • Анна
        8 августа 2011  

+1 Я всегда сплю на животе, когда боюсь СП.

На боку у меня тоже бывает.

0
  • чел
    8 августа 2011  

у меня бывает баттаты:(

0
  • Лена.
    8 августа 2011  

Нехватка кислорода

в большинстве случаев с сонным параличем. Побольше на природе бывайте, общение, поменьше левых глубоких мыслей и все ок. Ну и нормальный биоритм.

0
  • -JoY-
    8 августа 2011  

сёдня первый раз такое было

короче снится мне что меня сглазили и я должен найти этот артефакт(вешь-сглаз), короче засыпаю и во сне меня душит нечто. Я ему во сне говорю - с*ка, я щас проснусь и тебя найду и выкину. Пытаюсь проснутся и в реале просыпаюсь. вроде не затекший. встал, походил, заснул.
    опять ложусь и эта тварь опять душит. я ему - с*ка всё равно хер меня задушишь, опять проснулся, перевернулся и дальше спать. мля.

кто у нас занедорого и качественно сглазы лечит? и желательно бы вернуть в пару раз больше сглаза челу его наславшего.
    p.s. уже месяц как дела пошли ЗНАЧИТЕЛЬНО на СПАД.
    p.p.s.уже и в церковь ходил

0
    • perilona
      8 августа 2011  

Опасно а умереть можно во сне?

Кажется артерии когда давят-в мозг кровь не поступает как следует.

0
  • De
    8 августа 2011  

Сонные паралитики! Здесь читайте про сонный паралич и что делать надо

http://dnevniki.ykt.ru/community.aspx?c=1422

Тема "Сонный паралич"

0
  • skylett
    8 августа 2011  

Не верю в порчу

просто в следующий раз постарайтесь полностью расслабится,сразу отпустит.

0
  • Клювик
    9 августа 2011  

Всю ночь следила за тем чтоб не лежать на спине, на всякий случай вечером зажгла церковную свечку

(больше для своего успокоения). Она потрещала немного, но СП не было :) посмотрим дальше, работает ли сон на боку. Всем спасибо за советы

0
  • Комиссар.Катани
    9 августа 2011  

Одну таблетку фенобарбитала+фенозепама

Фенобарбитал окажет ноотропное и седативное действие,фенозепам нормально усыпит.

0
  • Maxim
    9 августа 2011  

у меня бывает по нескольку раз за ночь :( даже во сне паралич бывает.. (сон внутри сна блин)

0
  • ORSOKO
    9 августа 2011  

У меня бывалопри каждой беременности.

От того, что в это время немного подкорка тормозит, чтобы сохранить беременность. Самое плохое, что после пробуждения не можешь пошевелиться, но виждишь своих кошмариков наяву. Это жесть. Как раз во время первой беременности разработала метод просыпания, пользуюсь до сих пор. Во-первых начинаю шевелить пальцами ног, потом-рук и так уже постепенно обретается контрольнад телом. И самое главное- во время СП всегда вовремя вспоминаю метод. :)

0
  • Баhылай
    10 августа 2011  

самый хороший способ - это

положить под подушку для мужчин - острый нож, женщин - ножницы. Мне помогло.

0
  • Under_your_spell
    10 августа 2011  

у меня сп 1 раз в жизни был, в децтве

жутко...

0
    • Мира
      14 августа 2011  

У меня в молодости

Часто бывало, когд лежала на спине, стала спать вниз головой , ни разу не случилось, сейчас страдает пожилая тетя, тоже спит на спине, не может проснуться, мучается

0
  • king_of_snake
    21 августа 2011  

а я вот вчера на острове в палатке спал и не мог проснуться

обычно когда я понимаю что сплю, то сразу просыпаюсь, а тут, понимаю что сплю, а проснуться никак не могу. это тоже один из симптомов СП или как?

0
  • sedoi24
    27 августа 2011  

Самое главное не паниковать!!!

самое главное не паниковать!!! У меня эта фигня часто бывает ибо довольно таки часто не высыпаюсь. Но это не опасно. Самое главное при сонном параличе не паниковать, ато жоще глюки будут. Надо всеми силами пытаться пошевелить кончиками пальцев ног или рук, тогда сразу отпускает. Потом пойти на кухню и выпить холодненького молочка и крепко уснуть ;) Кстати при сонном параличе можно вообразить все что угодно. Голую бабу например :D

0
  • э_с
    28 августа 2011  

может

проблемы с эндокринной системой? Или в результате стресса. Но лучше сходить в церковь.

0
    • айлен
      2 сентября 2011  

сонный паралич

поменяй подушку на мягкое. Мне помогает.

0
  • Человек
    3 сентября 2011  

Эт почти у всех бывает

Главная не пониковать и считать до трех и резко пошевелиться, тогда проснешься, и если хочешь в этом состоянии рискнуть то можно придумывать все что угодно володь до призрако до голой бабы, а еще лучше если хорошо управлять этим состоянием то можно войти в астральное состояние в этом состоянии вообще круто, и не надо бояться сонного паралича да сердце болит тебя как будто душат, но поверь если управлять этим то плюсов много чем минусов :)

0
    • deadlock
      deadlock
      Мария
      12 сентября 2011  

да ну жутко страшно же

всякая хрень посещает тебя. не знаю как другие но я вижу мужика тёмного какого то. в полседние разы приходило существо, оно страшно дыщало,девочка шепнула на ухо "мы тебя ждём". вообще не знаю что думать. ложусь спать рано, ну относительно рано. говорят такое может быть и от усталости

0
  • polll
    20 сентября 2011  

у меня наооборот

был сонный паралич когда я спал на спине и рука под головой была, а так в основном сплю на боку. Было один раз года 2-3 назад

0
  • polll
    20 сентября 2011  

вспомнил

была еще тетка толстая и орала на меня и как бы "задавила" и после этого я впал в сп

0
  • Николай
    3 февраля  

Четыре года назад переехал в новый большой,построенный мною дом....и началось с первой же ночи....в первую ночь я не мог уснуть,часов до трех....мне казалось что в доме полно невидимых людей,и они говорят между собой...я слышал шепоты,топот ног,разные звуки...а между тем в доме ночевал один....под утро уснул,а проснувшись понял,что не могу пошевелить и пальцем....и даже не могу дышать....целый год это повторялось изо дня в день...при чем это происходило только со мной...в какую бы комнату я не уходил спать-
    Одно и тоже... позвал священника,освятил дом...ощущение исчезновения всех сущностей....чистоты в доме...но одна какая то энергия осталась...я слышу,как она приходит ко мне каждую ночь...садится ко мнена руку или грудь,и та часть тела начинает мелко дрожать,зона увеличивается с каждой секундой,и через минуту,если не встанешь - парализует....при чем это происходит уже не во сне....а наяву....я думал,что проблема в моем организме....приехала ко мне в гости дочь с зятем,ночью это случилось с дочерью...ее парализовало....ночевала у меня родственница,было уже около часа ночи,когда она прибежала в зал,гдеия смотрел с сыном телевизор,она дрожала вся...лишь на нее я вщглянул,сразу понял что случилось....спросил"что с тобой"...и она мне ответила " трясет меня"....и еще сказала,что слышала как к ней подкрадываются кошачьи лапки,а потом повеяло холодком,чтото уселось на ее ноги и начало трясти....я уже не боюсь....я слышу как по мне топчется что то невидимое,я ругаюсь,поворачивась на другой бок и сплю....или включаю телефон,на ютубе включаю молитву " отче наш"- повттор 40 раз...или церковные колокола....и сплю дальше ....вот так каждую ночь....не знаю,что делать...это конечно отравляет мою жизнь....мне кажется эта тварь питается моей энергией....часто болит голова по утрам...при чем я до этого занимался спортом....

0
  • Николай
    3 февраля  

Четыре года назад переехал в новый большой,построенный мною дом....и началось с первой же ночи....в первую ночь я не мог уснуть,часов до трех....мне казалось что в доме полно невидимых людей,и они говорят между собой...я слышал шепоты,топот ног,разные звуки...а между тем в доме ночевал один....под утро уснул,а проснувшись понял,что не могу пошевелить и пальцем....и даже не могу дышать....целый год это повторялось изо дня в день...при чем это происходило только со мной...в какую бы комнату я не уходил спать-
    Одно и тоже... позвал священника,освятил дом...ощущение исчезновения всех сущностей....чистоты в доме...но одна какая то энергия осталась...я слышу,как она приходит ко мне каждую ночь...садится ко мнена руку или грудь,и та часть тела начинает мелко дрожать,зона увеличивается с каждой секундой,и через минуту,если не встанешь - парализует....при чем это происходит уже не во сне....а наяву....я думал,что проблема в моем организме....приехала ко мне в гости дочь с зятем,ночью это случилось с дочерью...ее парализовало....ночевала у меня родственница,было уже около часа ночи,когда она прибежала в зал,гдеия смотрел с сыном телевизор,она дрожала вся...лишь на нее я вщглянул,сразу понял что случилось....спросил"что с тобой"...и она мне ответила " трясет меня"....и еще сказала,что слышала как к ней подкрадываются кошачьи лапки,а потом повеяло холодком,чтото уселось на ее ноги и начало трясти....я уже не боюсь....я слышу как по мне топчется что то невидимое,я ругаюсь,поворачивась на другой бок и сплю....или включаю телефон,на ютубе включаю молитву " отче наш"- повттор 40 раз...или церковные колокола....и сплю дальше ....вот так каждую ночь....не знаю,что делать...это конечно отравляет мою жизнь....мне кажется эта тварь питается моей энергией....часто болит голова по утрам...при чем я до этого занимался спортом....

0
  • Роман
    16 марта  

Бывает такое но, не часто ночью случается, стараюсь не пониковать быстро просыпаюсь.

0
Ответ на тему: Сонный паралич задолбал! Каждую ночь!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания