Где можно снять наличные с кредитной карты ОТП банка?
Чумачечяя  -    19292
Есть ли такие банкоматы без комиссий?Прислали карточку,вот думаю снять тыщ 10 и с зарплаты вернуть в льготный период 55 дней без % только где.
Ответов 31 Написать ответ
  • банке.
    3 мая 2012  

В любом

Банк возьмет себе еще % за обналичку.

0
    • еля
      3 мая 2012  

10 тысяч проще занять, чем с этим ОТП связываться

все равно не маленькие проценты заплатите за снятие налички с кредитной карты самого ОТП плюс еще банка, через банкомат которого сняли деньги, думаю процентов 8-10% выйдет. Банкоматов без комиссий нету, даже в Сбербанке есть комиссия за снятие денег с их кредитной карты, иначе бы банкам не было выгодно раздавать кредитные карты налево-направо.

0
      • Чума
        3 мая 2012  

Я заплачу только за снятие с чужого банка,а % от ОТП нету если закидываешь обратно за 55 дней.

Вот только где самый маленький % от съема с чужой карты?

0
      • Елена
        17 ноября 2013  

Кредит

Есть наличные 100 т. р. В какое дело их можно вложить? Чтоб получить выгоду.

0
      • Елена
        17 ноября 2013  

Кредит

Есть наличные 100 т. р. В какое дело их можно вложить? Чтоб получить выгоду.

0
    • просто хороший человек
      17 ноября 2013  

ГДЕ можно снять деньги с карты ОТП БАНКА

Деньги по карте ОТП БАНКа можно снять без комиссии в РОСБАНКе. Имейте ввиду, если Ваша карта с льготным периодом, то деньги снимать с карты не желательно, т.к. после снятия на сумму долга по карте будут начисляться проценты, воизбежание таких не приятных случаев проконсультируйтесь со специалистом ОТП БАНКа.
      Карта с льготным периодом расчитана на безналичный расчет. Что это значит? А то, что, если тебе нужны срочно деньги, ну, например, купить подарок, а ЗП закончилась. или, у тебя есть машина, акуммулятор старый, то и заводится с 10 раза, а тебе все это надоело, есть решение КАРТА С ЛЬГОТНЫМ ПЕРИОДОМ НА 55 ДНЕЙ. Ты идешь в магазин. покупаешь то что тебе нужно, по безналичному расчету, и если в течении 55 дней погашаешь долг по карте, проценты не начисляются, на то она и называется КАРТА С ЛЬГОТНЫМ ПЕРИОДОМ. А когда деньги снимаешь со счета, то соответственно, льготный период на это не распространяется и только на сумму долга начисляются проенты, а не на всю сумму по карте.
      Приходите к нам по всем возникающимся вопросам. Мы Вам постараемся всё объяснить наглядно. Для нас прежде всего важнее Ваше доверие
      Сотрудник ОТП

0
      • Павел
        23 мая 2014  

снятие наличных с кредитной карты с льготным периодом ОТП банка

Звонил на горячею линию ОТП операторы не подтвердили выше сказанное.Они не Компетентны вообще?????????????

0
        • Павел
          23 мая 2014  

Они мне сказали что без комиссии можно снять только в банкомате или отделении ОТП банка!!!!!!!!!!!вот про что я в остальном снятие кредитных средств берут %3.9

0
      • Татьяна
        19 февраля 2017  

Заказала карту. Три недели голову морочат. То с компьютером проблемы.то ещё что то.хотела кредит взять .так опять у них что то творится.не банк .а одно название.разочаровались.

0
  • Юля
    4 мая 2012  

карта

Я снимаю частенько с такой карты наличку через АТБ, комиссия 1% от снятой суммы. То есть с 10 тыс. у вас снимет АТБ 100 рублей. Нормально по-моему

0
  • Всем спасибо!
    4 мая 2012  

Правильная ли формула?

Сумму кредита(10тыс)делить на 100 и умножить на процент годовых(36.6) опять разделить на 365(дней) и умножить на кол.дней кредита (60 дней) = переплата 602 р.

0
  • Аиша
    4 мая 2012  

123

Осторожнее. там написано льготный период 55 дней. НО там не написано что это только если безналичный расчет. а если снимаете наличные, то никакого льготного периода там нет а проценты 36!!! мы тоже обожглись об это. очень сильно обманцывают. если будете пользоваться безналичным расчетом, то там 17 процентов и действует хэтот льготный период. поэтому снимать не советую.

0
    • просто хороший человек
      17 ноября 2013  

55 дней льготный период

Карта с льготным периодом расчитана на безналичный расчет. Что это значит? А то, что, если тебе нужны срочно деньги, ну, например, купить подарок, а ЗП закончилась. или, у тебя есть машина, акуммулятор старый, то и заводится с 10 раза, а тебе все это надоело, есть решение КАРТА С ЛЬГОТНЫМ ПЕРИОДОМ НА 55 ДНЕЙ. Ты идешь в магазин. покупаешь то что тебе нужно, по безналичному расчету, и если в течении 55 дней погашаешь долг по карте, проценты не начисляются, на то она и называется КАРТА С ЛЬГОТНЫМ ПЕРИОДОМ. А когда деньги снимаешь со счета, то соответственно, льготный период на это не распространяется и только на сумму долга начисляются проенты, а не на всю сумму по карте.
      Приходите к нам по всем возникающимся вопросам. Мы Вам постараемся всё объяснить наглядно. Для нас прежде всего важнее Ваше доверие
      Сотрудник ОТП

0
      • Павел
        23 мая 2014  

Звонил на горячею линию ОТП операторы не подтвердили выше сказанное.Они не Компетентны вообще?????????????

0
        • вот
          23 мая 2014  

читайте внимательнее

льготный период действует ТОЛЬКО для безналичных расчетов! На снятие наличных льготный период не распространяется!

0
          • Павел
            23 мая 2014  

снять наличные

Они мне сказали что без комиссии можно снять только в банкомате или отделении ОТП банка!!!!!!!!!!!вот про что я в остальном снятие кредитных средств берут %3.9

0
            • вот
              23 мая 2014  

ну правильно!

вам никто и не говорил, что снятие наличных с банкоматов других банков будет без процентов! А банкоматов ОТП банка в Якутске нет! Так что не советую снимать наличные, лучше пользоваться картой для безналичных расчетов!

0
              • Павел
                23 мая 2014  

читайте выше что просто хороший чел пишет

0
                • вот
                  23 мая 2014  

да он-то как раз и пишет, что льготный период распространяется только на безналичный расчет!

Цитата:
                  А когда деньги снимаешь со счета, то соответственно, льготный период на это не распространяется
                  Вы как читаете-то???

0
                  • Павел
                    23 мая 2014  

я не про льготный период говорю,а как снять средства без комиссии!

0
                    • Павел
                      23 мая 2014  

все сообщения почтите этого автора

0
    • ввв
      9 мая 2014  

вопрос

если я сняла два дня назад 5000,то сколько я должна банку у меня тоже 36/6 % годовых? Подскажите,а то звоню в банк,а мне говорят,что они расчётами не занимаются..

0
  • ID_YKT.RU
    19 февраля 2017  

С кредитной карты снятие наличных - всегда с процентами, даже в своих банкоматах и пвн. Когда платишь в магазине картой - то банк получает комиссию с магазина и банка чей терминал стоит.
    Никто просто так деньги давать в долг не будет.

0
    • Антон
      20 марта 2017  

ID_YKT.RU, вы не правы, есть куча банков, выдающих кредитные карты без комиссии за снятие наличных, например, Альфабанк, Ситибанк, вот тут есть полный перечень таких карт - http://mikrozaimypro.ru/kreditnye-karty/dlya-snyatiya-nalichnyh/

0
      • ID_YKT.RU
        20 марта 2017  

Антон,
        Вы открывали ссылки?
        Вот альфа банк :

Комиссия за снятие наличных в банкоматах банка    5,9%, мин. 500 рублей
        Комиссия за снятие наличных в ПВН банка    5,9%, мин. 500 рублей

+++
        И кто не прав?

0
  • Алия
    15 июня 2017  

Подскажите сколько процентов будет сниматься если снять не в своём банкомате?

0
  • Александр
    11 сентября 2017  

Подскажите пожалуйсто какой будет ежемесячный платёж если я сниму с кредитной карты деньги

0
  • Юля
    15 февраля  

Имеют ли право другие банки снимать деньги с дебетовой карты

0
Ответ на тему: Где можно снять наличные с кредитной карты ОТП банка?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания