Редкие МОНЕТЫ, смотрите сдачи можете найти 100 000 рублей. ®
гыгы999  -  16 ноября 2012 23:38   9265
- 50 КОПЕЕК Московского монетного двора, стоимость на аукционе м.б. дороже 100 000 рублей.
- 2 рубля 2001 года Московского монетного двора. Аукционная стоимость от 30 000 до 100 000 рублей.
- 1 рубль 2001 года Московского монетного двора. Пока найдено три штуки. Специалисты оторвут с руками. Может быть дороже 80 000 рублей.
- 1 рубль 2003 года Санкт-Петербургского монетного двора принимается даже в банках по 10 000 рублей, а у коллекционеров дороже.
- 2 рубля 2003 года Санкт-Петербургского монетного двора принимают по 10 000 рублей.
-5 рублей 2003 года Санкт-Петербургского монетного двора, 8 000 рублей.
- 5 копеек 2002 года. Московский двор по недосмотру отчеканил часть пятикопеечных монет без своего знака-буковки "М", обычно помещавшейся между головой змия и копытом коня св. Георгия. Коллекционеры купят за 4 000 рублей. Аналогичный брак 2003 года оценивается 2000 рублей.
- 10 рублевые юбилейные монеты. Ельцинские крупные монеты. Ценятся изображения Чеченской республики или Ямало-ненецкого автономного округа. 4 000- 5 000 рублей.
- 1 рубль с профилем Пушкина, выпущенный в 1999 году, сегодня стоит уже 250 рублей.
Включена рейтинговая защита. (Что это?)
Ваш рейтинг: 0, Минимальный рейтинг: -10
На форумах Ykt.Ru общается множество разных людей. Как показывает статистика большая часть нарушений требования законодательства, особенно в форме откровенных оскорблений и случаев разжигания межнациональной розни, происходит в анонимном режиме. В связи с этим, темам, модераторами и ветеранами форума присваивается статус рейтинговой защиты, выделяемой значком R. Это означает, что в этой ветке не могут оставлять комментарии анонимные или вновь зарегистрированные пользователи. Минимальный рейтинг для участия этих темах в настоящее время установлен в 40. Для его получения достаточно к примеру создать один обсуждаемый топ или оставить 40 комментариев. На следующий день у пользователя уже будет необходимый для участия в R-темах рейтинг. Как показывает опыт, зарегистрированные пользователи следят за своей историей и не так бездумно бросаются оскорблениями, как часто случается у анонимов. Администрация форума за то, чтобы форум не скатывался в негатив и ругань, чтобы он был направлен на содержательное обсуждение. Уверены, что подавляющая часть пользователей нас в этом поддерживает.

Рейтинг пользователя рассчитывается по количеству созданных им топиков, сообщений и ответов к его топикам. Рейтинг носит информативный характер и будет учитываться при определении статуса пользователя, его доступа к некоторым обсуждениям и ряду других функций. Рейтинг пользователя ощутимо снижается при удалении его сообщений модератором. В каждом форуме, в котором включена рейтинговая защита, свой рейтинг пользователей, независимый от других форумов.

За что начисляются баллы?
Создание топика: +1 балл.
Ответ в чужом топике: +1 балл.
За каждый лайк вашего комментария или топика: +1 балл
Ответ уникального пользователя в вашем топике: +1 балл. Количество ответов от одного и того же пользователя в вашем топике не имеет значения, 1 ответ или 100 ответов дают автору +1 балл.
Подсчет Баллов
Рейтинговая система на новом дизайне сайта рассчитывается не много иначе чем в старой версии форума (там отображает рейтинг за весь период времяпровождения на форуме), на новом же рейтинг ведется за активность в течении 30 дней, т.е. если вы написали сообщение 1 апреля (+1 к рейтингу) и не оставляли сообщений до 1 мая, то ваш рейтинг становиться нулевым. Новый подсчет рейтинга хорош тем, что старые баллы не подсчитываются, а так же чтобы в топе пользователей показывало активных форумчан на данное время.

За что вычитаются баллы?
Удаление модератором топика: -5 баллов.
Удаление модераторов сообщения: -5 баллов.
Вычитание происходит мгновенно.
При восстановлении сообщения или топика баллы не возвращаются.
Баллы вычитаются лишь у автора удаленного сообщения. У авторов сообщений, которые были ответами на удаляемое сообщение, рейтинг не уменьшается.
Если сообщение удалил сам автор, рейтинг не уменьшается.
Ответов 98
  • лена 17 ноября 2012  

монеты

скажите где и кто принимает?У нас в Якутске это возможно?

0
  • Somoff
    Somoff 17 ноября 2012  

за 10 лет в Якутске найдена всего одна монета

дело гиблое:)))

0
  • гыгы999
    гыгы999 17 ноября 2012  

Взял текст из газеты, С-П монеты принимаются банком.

Первые четыре монеты, думаю надо придержать и наводить справки через нумизматов.

0
  • монеты 17 ноября 2012  

а монеты ссср 5-рублевые, 3-рублевые сколько стоят?

есть монета 3 рубля 1991 года посвященная разгрому 1941 года под Московй, 5-рублевая 1991 года памятник Давиду Сасумяну и другие, мне говорили нумизматы выкинуть их, что они никогда ничего не будут стоить, но я не верю.

0
  • BMF
    BMF 17 ноября 2012  

а ханты выпуска нынешнего под десятку стоят

на даче нарыл под три сотни монет-и одна из них за тыщу-двадцаха 61года-остальное хлам....вот если бы 15 коп 70 года...сразу 4500...

0
    • Somoff
      Somoff 17 ноября 2012  

самая рядовая монета

Цитата:
      двадцаха 61года

0
      • BMF
        BMF 18 ноября 2012  

это да,-но уолмарт предложил тыщу

жаль что 2коп 70го ни о чем я их нарыл три штуки...

0
        • Somoff
          Somoff 18 ноября 2012  

не Walmart, а Wolmar

и это цена за очень редкую разновидность этой монеты.

0
          • BMF
            BMF 18 ноября 2012  

ну да именно так-но нет там разновидностей

вот в 91ом есть-и ценник соответственно...

0
            • Somoff
              Somoff 18 ноября 2012  

ты пьяный что-ли?

я тебе об этом и пишу. разновидности 20к 91 стоят до 25000р

0
              • BMF
                BMF 18 ноября 2012  

Мы уже на ты перешли? извините но когда собственно?

я со сна-если интересно...читаю новости и собщения..за утренним кофе и пирожным.

0
                • Somoff
                  Somoff 18 ноября 2012  

охереваю с таких людей

ни бельмеса в нумизматике и мозги парить пытаются.

0
                  • BMF
                    BMF 18 ноября 2012  

я не утверждаю, что я спец-но по хобби

приходится сталкиваться со спецами-я как правило на веру их утверждения принимаю-каталоги да имею-цен на монеты не поднимаю-продаю ниже на 15 процентов-в прочем и на рариках не разживаюсь как то-свое отбил и нормально-хотя в данное время хороших звонких монет мне давно не попадалось-при мне да поднимали петровские в сохране-а мне в этот сезон не прет-но с каждого выезда я привожу по несколько монет-так что извините я с ними на ты...с Вами на ВЫ....если вы нумизмат-ну-уважуха и к вашему слову я прислушаюсь...

0
        • Somoff
          Somoff 18 ноября 2012  

это как раз хорошая монетка, до 3500 р.

Цитата:
          жаль что 2коп 70го ни о чем

насчёт три штуки нарыл ты децл приврал конечно.

0
          • BMF
            BMF 18 ноября 2012  

да нет на грядках несколько сотен монет было

а недавно кошелек 90х 50 и 100 рублевки..про империю молчу-их поднимаю ....ибо новая катушка....

0
          • BMF
            BMF 18 ноября 2012  

???? блин фотку скину...я на монеты рус и на рускойле посмотрел-ни о чем....

вы в каком каталоге оценяете?

0
          • BMF
            BMF 18 ноября 2012  

ну вот как сказал

image

0
            • BMF
              BMF 18 ноября 2012  

если барыжите то приобретите по своей оценке-мне тема советов совсем не интересна..

0
              • Somoff
                Somoff 18 ноября 2012  

и где тут три двадцатки 70г.?

не надо пиндеть, нумизматы засмеют. просто сам копаю каждый сезон и знаю что к чему.

0
                • BMF
                  BMF 18 ноября 2012  

читайте внимательно сообщения

и отвечайте на на них как то адекватно, что ли..если хотите ответить-в прочем я делаю поблажку за гимморой на ваше увлечение и вероятно возраст....как я уже писал не моя советы тема-я все больше по империи-хоть коллекцию не собираю-но альбом имею с тем что не продаю-а отчеты мои в сети выложены-правда там я не отписываюсь о главных находках-но рядовые выезды вполне подробно описаны-ну так не более чем выставлю пару фоток
                  image
                  image

0
                • BMF
                  BMF 18 ноября 2012  

вы балабол, а смех нумизматов для меня как бальзам...

значит я несколько продешевил-но с заделом на будущее...никогда не скидывали клад в 1300 пятаков екатерины? и как это сложно бывает найти вот так с ровного места человека который выкладет всю сумму? так что пусть смеются-а я буду копать....

0
          • BMF
            BMF 18 ноября 2012  

я за слова привык отвечать-воспитание знаете ли....

0
            • Somoff
              Somoff 18 ноября 2012  

ну дак и ответь за три двадцатки 70 г.

сам тут неадекватишь и обижаешься как девушка.

0
              • BMF
                BMF 18 ноября 2012  

я писал про двухи в ответ на ваш пост-мы не поняли друг друга

я это уже отписал собщениями выше-и еще раз вы балабол и невнятный товарищ.....

0
                • Somoff
                  Somoff 18 ноября 2012  

не зная брода не суйся в воду:)))

если выкопал пару монет, то не становишься автоматически невье.бенным нумизматом. прежде чем спорить учи матчасть, лошара:)))

0
                  • BMF
                    BMF 18 ноября 2012  

все понимаю балаболка

и нумизматом я не назывался-и тем паче никаким образом не отношусь-я не более чем торгую иногда с нумизматами....и к их мнению отношусь на веру и мало того с уважением-но вы то не более чем хамло-не адекват...на ровном месте конфликт создали-который не мне не вам денег не принес...
                    а пара монет-ну да считайте так..мне все равно.

0
                    • BMF
                      BMF 18 ноября 2012  

а вообще прикольно, два копаря поссорились

за 4500км по прямой-и тем паче не место не поделили, а на ровном .....ведь в поле вообще постреляем друг друга, что ли? ушататься....я в следующем году все же планирую копать якутск-будете рядом заходите-налью и накормлю-вместе пропылесосим место.

0
  • Somoff
    Somoff 18 ноября 2012  

сибирская десяточка - солидная монета

эхх... слышишь заветный звончик, а там бляха конская...

0
  • Василий 17 ноября 2012  

был у меня рупь с пушкиным, когда то дали сдачи )

даж хотел оставить себе, потом куда то видать расплатился им... ))
    ээх, просрал я 250 рубчиков )))
    вот не судьба )

0
    • пан Гималайский 17 ноября 2012  

мои 20 копеек.

Вообщем 20 копеек 61 года максимум 5 рублей.Штуку стоит если лицевая сторона 3 копейки.А вот 20 копеек 1961 года в желтом металле тянут на 6 000 рублей.20 копеек в никеле,как 1957 год купят за 1 500 рублей.

0
  • offen
    offen
    Эксперт
    17 ноября 2012  

что-то трудно доходит до меня...

старые советские копеечные монеты стоят рубли?

0
  • мое мнение 17 ноября 2012  

да уж

есть 2 рубля -2001г и 1 рубль -2001г ну и что опять обман

0
    • гыгы999
      гыгы999 17 ноября 2012  

Если есть то припрячь пока подальше 2 рубля 2001 года ММД

у коллекционеров зовется монетой-призрак. Ни один нумизмат не может похвастать, что она имеется в его коллекции. Цена может варьироваться на аукционе от 30 до 100 000 рублей.
      1 рубль 2001 года ММД может быть дороже 80 000 рублей. На сегодняшний день таких монет три штуки.
      Посмотри точно Московского монетного двора? Может быть С-П МД, тогда не заморачивайся.

0
  • андрейн
    андрейн 18 ноября 2012  

--

есть еще такие монеты
    image

0
  • Коля 18 ноября 2012  

Рупь с Пушкенем несколько раз видел держал

может и остальные проходили через руки.
    Кстати имеются Рупь с Николашкой, Яндекс грит по состоянию может стоить до тыщу баксов, Керенки и Облигации той поры, тоже ценятся

0
    • Somoff
      Somoff 18 ноября 2012  

это всё дешёвка

Цитата:
      Кстати имеются Рупь с Николашкой, Яндекс грит по состоянию может стоить до тыщу баксов, Керенки и Облигации той поры, тоже ценятся

0
    • Somoff
      Somoff 18 ноября 2012  

это всё дешёвка

Цитата:

0
      • Коля 18 ноября 2012  

неужели?

серебряный и дешевка? а такие же ведь нашли мужики тут недавно клад, говорили под лям они монет было за сто чтоли? так что не гони

0
        • Somoff
          Somoff 18 ноября 2012  

сам не гони, дилетант.

я их 30 лет коллекционирую. не верь никогда слухам из подворотни.

0
  • Быйанг
    Быйанг
    Профи
    18 ноября 2012  

.

У меня есть монеты советской и перестроечных и чуть позже времен, чуть выше половины литровой банки. Надо бы как-нить перебрать их. Еще есть несколько бумажных советских денег и металлических советских рублей. Металлических денег было очень много, но сын когда ему было 6-7 лет играл ими в чику и растащил из дома кучу таких монет. Вроде специально не собирал, откуда они остались точно не помню.. ё, а вспомнил.. у меня же магазинчик раньше в те времена был, видимо оттуда они..

0
  • счетовод пан Вотруба 18 ноября 2012  

Просохатил я Георгия-4, разменял на два Николая, переплавил на якутские серьги, ерунда вышла

Надо бы копилку разбить...

0
  • Елена 18 ноября 2012  

А рубль 2001г, "содружество независимых государств", сколько

стоит?

0
  • э 18 ноября 2012  

найдешь монету, тебя обэп замучает, а также бандиты

лучше об находках молчать.

0
  • Елена 18 ноября 2012  

А 1 копейка СССР 1991г сколько стоит?

0
  • ЗадумчивыйТанк
    ЗадумчивыйТанк 18 ноября 2012  

А советские 5 копеек 37 года сколько стоят?

0
  • монеты 18 ноября 2012  

сколько будут стоить

а сколько стоят монеты за 1980год с олимпийской символикой

0
    • Somoff
      Somoff 18 ноября 2012  

если рубли, то более-менее ценятся в упаковке мондвора

а ходячка 30-50р/шт.

0
  • 123 19 ноября 2012  

А у меня есть

Монета 25 рублей с символикой Олимпийских игр 2014. Знаю, что вроде их сразу на коллекции растащили...

0
  • vitas-30
    vitas-30 19 ноября 2012  

по юбилейке

нигде и никогда вы не найдете чеченскую республику - в оборот она вообще не поступала - весь тираж ее выкупили горцы и распродают потихоньку. ЯНАО она же ямало-ненецкий регион частично поступила в оборот - всю ее давно уже выгребли (в основном хождение было в ямало-ненецком регионе :) ). Остатки тиража тоже попали в чьи то очень правильные руки - сливают ее мешковую очень дозированно - реальная стоимость на данный момент мешковой монеты 4.5тр - чечня 2.3тр. Пермский край - есть и в обороте (в основном в пермском крае :) ) остатки тиража сливают не очень дозированно - стоимость 1.2-1.5тр

0
  • Екатерина 12 февраля 2013  

Серебряная монета 3 рубля

Теье буолуой сыаната?

0
  • камми
    камми 12 февраля 2013  

интересно)),а монетка 25 рублей

две тысячи какого-то года??

0
    • СССР 12 февраля 2013  

25Р-2011года (сочи-2014)

рублей 250 наверное стоит, подорожает лет через сто :)) вот былаб у вас купюра семьсорок, тогда да :))
      Вот скажите копатели и нумизматы, это раньше специально гурт так зашлифовывали, чтоб монеты никакой ценности не представляли? ато както покупал всякие юбилейные монеты в девяностых годах, запаяные в полиэтилен, и только совсем недавно заметил эту особенность, тогда ими всякие старички сидели на рынках торговали :)

0
  • СССР 12 февраля 2013  

хех

ну вот, нашёл я у себя эти 50 копеек 1998года с буковкой (м) под копытом коняшки, и что? :)
    и ещё какойто (quarter dollar)1993 года, это вообще что за доллар? :(

0
    • Pan_Himalajski
      Pan_Himalajski 12 февраля 2013  

(quarter dollar)1993 года, это вообще что за доллар? :(

четвертинка или 25 центов.Темнота...

0
      • СССР 12 февраля 2013  

ну так я и не спорю что темнота :))

по этому и спросил :) ещё нашёл 1 цент 1978 года, и показалось странным что аверс и реверс перевёрнуты по отношению друг к другу :)) а 50 коп которые якобы стоят 100 тыщь оказывается нужно 2001 года, а мои 1998 года не катят :))

0
  • СССР 12 февраля 2013  

Судя по всему, в газете инфа от сюда

http://banki.tomsk.ru/pages/423/
    теперь все дружно кинулись перебирать запасы мелочи :))

0
    • один чел 12 февраля 2013  

нумизматам

а сколько стоит полтинник из чистого серебра 1925 года

0
      • каша -малаша 13 февраля 2013  

с бабушки остались

бумаги и деньги или сертификаты незнаю как-называются,а они могут потерять силу?или лучше пока не трогать?мама к бабушконому кашельку даже не притрагивается..

0
      • Somoff
        Somoff 13 февраля 2013  

полтинник 1925г. нередкий, стоит 200-250р.

0
  • Никитаааааа 25 февраля 2013  

А кому продать можно?

Чтобы приехали, отдали деньги забрали чертову монету и уехали?

0
  • 77 25 февраля 2013  

рубль

Монета 1 рубль с широким кантом, Монетный двор: Московский
    Номинал: 1 рубль, Год выпуска: 1998, Цена: 8000 рублей.

Нашел такую. Кому нужна?

0
  • гаврил 18 апреля 2013  

вапрос

дарова а сколько стоит монета 10 рублевая гагарина 2001 года

0
  • bonifacyi
    bonifacyi 19 апреля 2013  

а сколько может стоить монета 25 рублей?

Есть монета в 25 рублей - недавно выпущена...
    на обороте - СОЧИ-2014
    сколько она может стоить? вообще ценная штука? или наштамповали кучу просто....

0
  • 25 19 апреля 2013  

тоже интерессно

0
  • Александр 19 апреля 2013  

У меня 7шт 25рублей сочи,никому не продам.

Пару монет подарю иностранцам на олимпиаде,а остальные внукам на память.

0
  • счетовод_пан_Вотруба 19 апреля 2013  

Сплав нынче поменяли. Старые монеты не примагничиваются, а новые примагничиваются.

0
  • 21 19 апреля 2013  

ручная работа?

Цитата:
    1 рубль 2001 года Московского монетного двора. Пока найдено три штуки

аж целых три штучки заморочились отчеканить, ну, очень высокая производительность линии...
    дайте мне образцы, копий наделаю хрен отличишь, при такой то цене:)

0
  • psi2 19 апреля 2013  

Самая редкая монета 5 рублей 1999 года. Стоимость 400 000 руб

0
    • Быйанг
      Быйанг
      Профи
      20 апреля 2013  

.

а кто его купит?

У меня где-то почти полная литровая стеклянная банка советских монет, там где-то меньше одной третьи нехватает, что бы до края банки. Если бы знал, что бы сразу купили все. То отнес бы. Там и рубли должны быть.

0
  • Kurt333
    Kurt333 19 апреля 2013  

ребят, а новые монеты в честь

200-летия Отечественной войны 1812 года стоит щас коллекционировать? а то у меня уже штук 15 есть, плюс новые десятки Ельня и еще чото )))

0
  • Shizel
    Shizel 20 апреля 2013  

Цены на монеты РСФСР и СССР 1961-1991 годов

http://www.ru-coin.ru/index.php/price/583-ussr1961-1991.html

0
  • Белый гнев 20 апреля 2013  

дойчмарка продаю

1935 год серебро, со свастиками, юбилейная 3 года прихода к власти гитлера, продаю 50 тыч евро

0
    • Somoff
      Somoff 20 апреля 2013  

спасибо,поржал:))) эта хрень на Молотке стоит 500-600 рублей.

Цитата:
      продаю 50 тыч евро

0
  • Айва 20 апреля 2013  

А у меня

2 рублевые: А.И.Остерман-Толстой х 2; Гагарин, Мурманск 2000 года, Василиса Кожина. 1 рубль - Содружество независимых госдарств 2001 года. 10 рублей - 65 лет ВОВ. 20h ceskoslovensra socialisticka republika. Еще без номинала - LUCKY WINNER * ONLY FOR AMUSEMENT - размер как 5 рублевая монета.

0
    • Айва 29 апреля 2013  

уточнение

2 рублевые: А.И.Остерман-Толстой х 2; Гагарин, Мурманск 2000 года, Василиса Кожина. 1 рубль - Содружество независимых госдарств 2001 года. 10 рублей - 65 лет ВОВ. 20h ceskoslovensra socialisticka republika 1974 года.

0
  • donchi
    donchi 30 апреля 2013  

Скопирую себе на телефон )

0
Предложения и замечания