Хатсан 125, 105, 150 У кого есть?
123  -    6180
Отзовитесь! Как вам она? Сколько м. стреляет?
1) Удобность
2) Кучность
3) Прицельная дальность
4) Что добыли и на какой расстоянии.
Ответов 50 Написать ответ
  • 123
    16 декабря 2012  

ау

0
    • angry sam
      17 декабря 2012  

давно был хатсан 125 модификации САС

большое такое весло, пружина мощная уже стояла, ослаблен был, (для легальной продажи в рф) дырочка в цилиндре и в поршне, такие маленькие и незаметные, батя их потом замуровал, все нормуль стало, ствол еще ржавенький был, спуск непредсказуемый, батя им уток бил, я сам как то не обращал на него внимания, нынешние модели говорят получше стали

0
      • 83
        17 декабря 2012  

у меня валяется в шкафу,

осенью брал, усиленную пружину еще не поставил, когда расконсервацию делал дырок в поршене не было, слабая короче пружина стоит, со слабой успел убить 2х кукш и 1 рябчика, с 15-20 метров стрелял, кукшей насквозь пробивало, а рябчика кожу посарапло и синяки окуенные, кроче не убило пришлось голые руки применить, а вот усиленная конкретно жоская пружина, еще где то 10 см длиннее ослабленной, поставлю сапсем моща будит. само ружжо тяжеленная и огромная, прицел хороший, планка вверхвнизналевонаправорегулируемая, до этого долго в форумах копался, одни жоско хвалят, другие жоско опсирают, оптику какую нить найти бы шоб не развалилась, а то пишут, что выживают единицы

0
        • Про
          17 декабря 2012  

Как пружину менять?

0
          • 83
            17 декабря 2012  

пружина

я сам попытался, весь потолок поцарапал, ***! как в инете пишут, один чел токарный станок испльзовал, некоторые сами станки придумывают, напиши вопрос в поисковике, методов уйма

0
            • Liteha
              17 декабря 2012  

самому сделать станок стоит рублей 200 максимум

если что пиши в личку, есть готовый

0
          • я
            29 июня 2013  

часпморлиотлдьжд

пришдот нг8щ 78епнгп рногп ои.

0
        • т бьии
          17 декабря 2012  

ешкин кот!

кто ж кукш стреляет то? уж лучше кошачьим геноцид устроить чем кукшу убить! от голода люди помирали кукш не трогали!

0
          • 123
            17 декабря 2012  

кочность нормуль да?

0
            • Liteha
              18 декабря 2012  

кучАность есть до 25 м

но и на ней слишком сильно сеет

дырки в поршнях у Гамо, на Хатсанах ППП только пружины менять надо

0
  • Ра
    17 декабря 2012  

Лежит

апнутый 125-й без дела. Причина: не могу подобрать пружину между шепталами. Посоветуйте пружина из чего подойдет?

0
  • 123
    17 декабря 2012  

завтра куплю, после завтра расстрелю, потом отпишусь.

0
    • -XAHTEP-
      17 декабря 2012  

наконец то зарегился. тааак куплю Хатч, потом нужен будет прицел

На форумах пишут липерс хороший. Вот что за цифры у них? я не разбираюсь 3-9х32 это что? как понять?

0
      • 83
        17 декабря 2012  

прицел

3-9 кратное увелич., 32 обзор же да? или как там.

0
        • Liteha
          18 декабря 2012  

нет

диаметр входной линзы

0
          • -ХАНТЕР-
            18 декабря 2012  

а 32?

0
            • Liteha
              18 декабря 2012  

так про эти 32 и пишу

есть окуляр - в него ты смотришь
              а есть входная линза, с противной от окуляра стороны)) - ее диаметр и есть 32 на этом прицеле

Cтоит он примерно 3600 + доставка = около 4000
              Смотри не попадись на подделку, в комплекте должны быть средние быстросъёмные рычажные кольца на Weaver

0
              • -XAHTEP-
                18 декабря 2012  

спасибо. =) буду знать =)

а переходники бывают? с ласточкина хвост на вивер? У пеня оптика есть на вивер.

0
                • 83
                  18 декабря 2012  

опт

с вивером, это на огнестрел оптика да? а то я гдето прочитал, что на магнум пневматы оптика под огнестрел не выживают, типа отдача у пневматов назадвперед, а у огнестрелов назад токо, кроче разбалтывает написали, хер знает может и так, может кто в этом разбирающийся есть? а? литеха иггинн? как думаешь?

0
                  • Liteha
                    18 декабря 2012  

если хочешь именно липерс

у них есть серия ТС, для магнум пневматики

да, на пневме за счет отскока тяжелого поршня появляется обратная отдача

вивер не обязательно для огнестрела, это у нас так думают)) он и на арбалетах бывает если что

0
                • Liteha
                  18 декабря 2012  

конечно переходники бывают

и не "оптика под вивер" а "крепление оптики под вивер"

0
  • М2R
    18 декабря 2012  

все ППП-ники становятся ПЦП-никами

и это факт:-=))) пневматика дорогое увлечение

0
  • Охотник
    18 декабря 2012  

Если все ППП-шники становятся ПЦП-шниками, не лучше ли брать сразу любой ПЦП, минуя лишнюю трату денег и неудовлетворенность на охоте.:)

Вроде все охотники, вроде все взрослые люди, и тратить 6-7 или даже 10 тыс. за пукалку на 30-40м. как-то несеръезно.

0
    • Liteha
      18 декабря 2012  

зачем так писать

если совсем не знаете предмета разговора

0
      • -XAHTEP-
        18 декабря 2012  

Добрый вечер. Вот купил пневму.

Хатсанчег. Короче поехал в город искал, но не нашел. А так предварительно знал что есть в Россомахе. Там сказали 125 MW 10200. Когда наконец добрался туда Уже один парень смотрел хатсанчег. Как говорится я опоздал. Он купил довольный был. Тот был 125-й. и чуть дешевле стоил. Долго думал. Продавец посоветовал 125ТН. Говорил что у него был такой. и приклад сломался. А я через инет хотел именно 125ТН из за приклада. Опять раздумие. Денег не много у меня. Потом один дедуля подходил интересовался. Ну я рассказал ему то что знаю про этот хатсанчег + продавец рассказал и он тоже купил. На продаже тольо один 125-й был ту винтовку парень купил который раньше меня приходил. 125MW дедуля купил и я решился и купил последний 125MW. Так пока довольный сижу. завтра пристрелку сделаю. отпишусь.

0
  • -XAHTEP-
    18 декабря 2012  

На вопрос почему сразу ППП я отвечу.

1) деньги не хватают.
    2) Для начала изучения пневматики подойдет и ППП дешево и сердито
    3) Хорошо изучу этот ППП (+)-сы и (-)-сы
    4) Возможности АПов
    5) ощущение до АПа
    6) ощущение после АПа
    7) и т.д.

и например твоя первая машина не 200-й крузак же.
    P.S.
    Спасибо Liteha

0
    • Liteha
      18 декабря 2012  

Да не за что))

машина была далеко не крузак, да и сейчас не он))

Хатсан125 - вещь конечно мощная, но...
      Вобщем есть он у меня в версии ТН, с ГП, и манжета с уменьшенным мертвым объемом и перепуск новый. До фаски руки не дошли, может и сделаю.

С первой (??) пневмой тебя)) вливайся в ряды))

Кстати где пристреливать собираешься

0
      • -XAHTEP-
        18 декабря 2012  

Про крузак я это Охотнику. без обид

пасибо. ГП надо купить,

0
        • Liteha
          18 декабря 2012  

пцп у них в продаже не было?

0
          • -XAHTEP-
            18 декабря 2012  

.

пасибо. ГП надо купить, (манжета с уменьшенным мертвым объемом и перепуск новый. До фаски руки не дошли, может и сделаю) - вот это я еще не понимаю. т.е. не знаю что ты написал. Знаю монжету и все =) для начинающего это как то Сверхневозможное =) а пристреливать буду в спортзале. Т.к. работаю в школе. в деревне. Вот этим есть большой + работать в деревне. т.е. райцентр. =) ПЦП мммм... точно немогу сказать моя цель была 125 хатсанчег. был 150-й еще гамо cfx, Diana34 помоему. в общем был выбор =)

0
            • Liteha
              18 декабря 2012  

да уж, иногда хочеться переехать))

особенно весной/осенью))

поищу у себя, я когда себе манжету заказывал, сразу несколько штук взял. Должна быть лишняя)) в личку если что отпишу

0
            • одун
              18 декабря 2012  

хантеру

в рассомахе гамо sfx не было и ПЦП я сегодня спрашивал тож небыло А ПЦП я видел в звезде токо не помню какая модель она одна была за 34 тыров

0
  • -XAHTEP-
    19 декабря 2012  

пробывал сегодня. Нормуль. стрелял с 20м. сильная отдача =)

0
    • вф
      19 декабря 2012  

пружину

усиленную поставили? нет?

0
      • -XAHTEP-
        20 декабря 2012  

нет пока. станок надо сделать для этого. Пока времени нет.

Стрелял с обычного ИЖа-60 почувствовал отдатчу только назад. А хатсан с укороченной пружиной отдача назад и вперед. Вроде на хатсане курок регулируют да?. Там маленький ключик(шестигранник) есть.

0
  • АаА
    19 декабря 2012  

Где у нас продается Rabbit magnum 2 1,02гр.

Хочу с бтшки попробовать.

0
  • М2R
    20 декабря 2012  

Вот классное ПЦП-к этому придешь, если втянешься в мир пневмы :_)

image

0
    • Liteha
      20 декабря 2012  

сделали бы они нормальный взвод специально под буллпап

вот это тоже в России делается))
      image
      image
      обрати внимание на ручку взвода слева спереди, и ручку для "отложенного выстрела" справа сзади.

М2Р хорош в ложе карабина.

а этот при равной цене и одинаковом форм факторе еще и тратататата может))
      image

0
      • М2R
        20 декабря 2012  

ну у еваникс сертификата нету же в 635

ну и надежность с моторчиком как-то не айс, плюс акк-р сядет игин :_)

ЗЫ: а что за зверь на 2 верхних фото?

0
  • petter
    29 июня 2013  

отличное ружье за свою цену

кучность отличная, с 50 метров в горлышко бутылки в дребезги, раз за разом. поставил гп, манжету и перепуск от вадо, винт стал еще лучше. с 70 метров одну псину одним выстрелом уложили (очень злую тварь) птичек и ворон на вылет. думаю не надо переплачивать за гамо или диану

0
  • $
    1 июля 2013  

Варвары, псина в хозяина такая, расстреляйте тогда уж хозяина.)))

0
Ответ на тему: Хатсан 125, 105, 150 У кого есть?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания