Со мной никто не дружит в летнем лагере! Что сделать чтобы со мной начали дружить?
школьник  -    1177
со мной в лагере недружат как или что сделать чтобы со мной дружили?

[Сообщение редактировалось]

Ответов 8 Написать ответ
  • Kolbas241
    9 июля 2013

Какой лагерь? просто скажи

0
  • Саха
    9 июля 2013

Оууу:( А что так?

Прояви инициативу улыбайся, не стесняйся
    Покажи себя с позитивной стороны и народ потянется=)

0
    • глариса
      9 июля 2013

надеюсь ты спортивный,весёлый,знаешь много историй,можно страшилок?

Так вот проявляй инициативу,сыпь идеями направо-налево,таких любят!

0
  • id453x
    9 июля 2013

Когда я был маленьким, я тоже отдыхал в пионерских лагерях.

Я сделал солнышко на качеле 48 раз подряд :Ъ

0
  • Кими
    9 июля 2013

Дружба

возникает у людей с одними интересами, похожими взглядами на жизнь. Солнышко, поступай так, как шпионы, которым надо было завязать контакты, подружиться и завербовать кого-то (последнее тебе не надо). Т.е., если даже на самом деле ваши интересы разные, сделай вид, что тебя горячо интересуют самые популярные у тех, с кем ты хочешь водиться, темы ( это могут быть игры на телефоне, футбол и.т.д.) Поройся в Инете, чтобы ты мог что-то сказать толковое по теме и не выглядеть новичком в данном вопросе.
    Советую также общаться примерно в том же стиле как и те, с которыми ты разговариваешь. Т.е. использовать те же слова, темп речи и интонации. Так они легче примут тебя за своего. Также узнай основные потребности и, если можешь, сыграй на них. Например, дети хотят конфеты (жвачку, сухарики) - можешь угощать иногда или им скучно - накачай в твой мобильный приколов и смешных фото, видео- и ты уже интересен.
    Будь доброжелателен, улыбчив, но создавай впечатление человека достойного. Если кто-то обзывает тебя, не обращай внимание. Ни один мускул не должен дрогнуть на твоем лице, т.к., чем больше человек реагирует, тем интереснее его дразнить. Переведи внимание детей на что-нибудь другое, предложи интересную игру, например. Посмотри в сети смешные анекдоты и страшные истории и рассказывай их. Если хочешь подружиться, ты должен быть интересен. Если что-то с первого раза не получается, не отчаивайся, пытайся еще несколько раз.

0
  • Grandiosa_light
    9 июля 2013

расскажи на ночь страшилки и как можно больше:)

а утром расскажи анекдот (только смешной!:)) Такое игнорировать никто не сможет!:)

0
  • Леха_А
    10 июля 2013

Я в детстве часто по разным лагерям ездил.

Я не был суперобщительным весельчаком или хорошим рассказчиком, но всегда у меня находились товарищи и не один, а много.
    Я был обычным тихим пареньком средней застенчивости. Будь дружелюбным и добрым, на улыбку отвечай улыбкой, будь по-активней: играй с ребятами, резвись.

0
  • Анна
    14 февраля

Нужно больше общаться с ними ,ну в общем как ты к ним так и они к тебе , или просто напросто найди себе такую компанию как и ты , а не лезь к крутым

0
Ответ на тему: Со мной никто не дружит в летнем лагере! Что сделать чтобы со мной начали дружить?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания