Жена с любовницей поменялись местами ®
Сириус  -  24 ноября 2013 17:24   396
Сегодня во время секса с женой понял что меня мучает совесть, как будто я изменяю любовнице с женой. А раньше бывало наоборот. Как так? Неужели мое сердце перешло на сторону любовницы???
Включена рейтинговая защита. (Что это?)
Ваш рейтинг: 0, Минимальный рейтинг: 10
На форумах Ykt.Ru общается множество разных людей. Как показывает статистика большая часть нарушений требования законодательства, особенно в форме откровенных оскорблений и случаев разжигания межнациональной розни, происходит в анонимном режиме. В связи с этим, темам, модераторами и ветеранами форума присваивается статус рейтинговой защиты, выделяемой значком R. Это означает, что в этой ветке не могут оставлять комментарии анонимные или вновь зарегистрированные пользователи. Минимальный рейтинг для участия этих темах в настоящее время установлен в 40. Для его получения достаточно к примеру создать один обсуждаемый топ или оставить 40 комментариев. На следующий день у пользователя уже будет необходимый для участия в R-темах рейтинг. Как показывает опыт, зарегистрированные пользователи следят за своей историей и не так бездумно бросаются оскорблениями, как часто случается у анонимов. Администрация форума за то, чтобы форум не скатывался в негатив и ругань, чтобы он был направлен на содержательное обсуждение. Уверены, что подавляющая часть пользователей нас в этом поддерживает.

Рейтинг пользователя рассчитывается по количеству созданных им топиков, сообщений и ответов к его топикам. Рейтинг носит информативный характер и будет учитываться при определении статуса пользователя, его доступа к некоторым обсуждениям и ряду других функций. Рейтинг пользователя ощутимо снижается при удалении его сообщений модератором. В каждом форуме, в котором включена рейтинговая защита, свой рейтинг пользователей, независимый от других форумов.

За что начисляются баллы?
Создание топика: +1 балл.
Ответ в чужом топике: +1 балл.
За каждый лайк вашего комментария или топика: +1 балл
Ответ уникального пользователя в вашем топике: +1 балл. Количество ответов от одного и того же пользователя в вашем топике не имеет значения, 1 ответ или 100 ответов дают автору +1 балл.
Подсчет Баллов
Рейтинговая система на новом дизайне сайта рассчитывается не много иначе чем в старой версии форума (там отображает рейтинг за весь период времяпровождения на форуме), на новом же рейтинг ведется за активность в течении 30 дней, т.е. если вы написали сообщение 1 апреля (+1 к рейтингу) и не оставляли сообщений до 1 мая, то ваш рейтинг становиться нулевым. Новый подсчет рейтинга хорош тем, что старые баллы не подсчитываются, а так же чтобы в топе пользователей показывало активных форумчан на данное время.

За что вычитаются баллы?
Удаление модератором топика: -5 баллов.
Удаление модераторов сообщения: -5 баллов.
Вычитание происходит мгновенно.
При восстановлении сообщения или топика баллы не возвращаются.
Баллы вычитаются лишь у автора удаленного сообщения. У авторов сообщений, которые были ответами на удаляемое сообщение, рейтинг не уменьшается.
Если сообщение удалил сам автор, рейтинг не уменьшается.

Ответов 46
  • Венера 24 ноября 2013

У меня точно такие же ощущения(((((

0
  • Pagophila eburnea 24 ноября 2013

Много думаете, товарищ Сириус!

Это вредно.

0
    • Navajo 24 ноября 2013

Планета Сириус...

Поменяла магнитный полюс..) :)

0
    • Сириус 24 ноября 2013

Вреднее - не думать:)

0
      • Pagophila eburnea 25 ноября 2013

А я настаиваю!

Любовниц/любовников целесообразно иметь только тем, кто не склонен к подобным размышлениям. Сломаетесь ведь, Сириус, и Любовь свою сломаете..
        Умудряются на два дома жить, да. Я такое видела, но разделяют этих женщин городами-километрами.

0
  • а 24 ноября 2013

любовниц осуждают, а вот мужа, который изменяет жене нет

почему вы завели любовницу, она вас соблазнила? если любите жену почему вы так с ней поступили, она знает о существовании любовницы? Любовница для вас как туалет? Вы ее уважаете?

0
    • Сириус 24 ноября 2013

Если мне кажется, что я изменяю ейсо своей женой

то наверное, она нечто большее чем туалет?)
      Я ее люблю и уважаю. Она меня не соблазняла, это я влюбился как мальчишка. А сердцу, как известно, не прикажешь. Но с женой мы живем много лет и ее я уважаю и люблю и очень не хочу ее обижать. Такое бывает - любить двух одновременно. Просто любовь разная. С женой - зрелая, гармоничная, проверенная годами, взаимное понимание и уважение. Может и нет былой страсти, но я все равно чувствую, что не могу без нее жить. А с любовницей настоящая страсть, как в книгах пишут:). Но вопрос в том, что в моей голове перевернулась полярность. Как будто главное у меня там, у любовницы, а в семье я изменяю ей. Признаться, я очень не хочу этого. Не хочу уходить и делать больно жене и детям. И меня напугало это внезапное чувство, что я уже почти там.

0
      • Сириус 24 ноября 2013

Наверное мне нужен совет

Что будет дальше, как мне поступить? Смогу ли я сохранить статус-кво? Смогу ли жить дальше, не причиняя никому боли, никого не бросая?

0
        • Шалик
          Шалик 24 ноября 2013

Одно скажу: на двух стульях не усидишь. С кем то тебе придётся рано или поздно расстаться.

0
          • Сириус 24 ноября 2013

А я хочу расстаться со всеми в один миг

В возрасте эдак лет девяносто, уйдя в иной мир)))

0
            • Шалик
              Шалик 24 ноября 2013

:DD До 90 лет эти ЖЕНЫ сведут тебя в могилу ещё 10 раз.

Так что вычти из 90 лет свой возраст и раздели на 10. Бугога. :))

0
              • Сириус 24 ноября 2013

Не знаю-не знаю

У меня ощущение, что я от них только молодею:))

0
                • Шалик
                  Шалик 24 ноября 2013

Молодей, успевай, пока всё в тайне. Окажешься со своей пылкой на улице, а то может

к тому времени она тебя и разлюбит. :))

0
        • а 24 ноября 2013

любовница не хочет выйти замуж за вас, у вас есть общие дети?

жена знает о ее существовании?

0
          • Сириус 24 ноября 2013

Нет конечно, не знает)

Иначе не сидел бы тут, не задавался вопросом. Все было бы уже решено.
            А любовница об этом даже не заикается. Мне кажется ей так нравится, быть любовницей.

0
      • Сириус 24 ноября 2013

Говорят, что бывает такое,

что люди живут с двумя семьями. И при этом семьи и не подозревают этого.)

0
        • Ник_то
          Ник_то 24 ноября 2013

хых... говорят московские куры - мутанты :)

0
        • рано или поздно 24 ноября 2013

вам придется сделать свой выбор

потому как усидеть на 2 стульях вряд ли вы сможете. придет тот день, когда обо всем станет известно вашей законной супруге. если не хотите разборок, завязывайте с любовницей.

0
          • Сириус 24 ноября 2013

Это банально:

Два стула, рано или поздно, завязывать...
            Самый стандартный и легкий путь решения классического треугольника. А она же тоже человек, с ней как с водкой не завяжешь. Тем более я ее люблю. Неужели других вариантов не бывает?

0
            • Ник_то
              Ник_то 24 ноября 2013

перестань тракать жену

0
            • тогда приведите любовницу в дом и 24 ноября 2013

скажите, что она ваша 2 жена и вы будете жить все вместе под одной крышей

рано или поздно вам придется определится и сделать свой выбор.

0
  • Шалик
    Шалик 24 ноября 2013

Ты сейчас слеп. Сейчас ты можешь завязать и "разобраться" только с одной.

Пройдёт какое то время и тебе придётся "разбираться" с обоими. Я смотрю ты в это не веришь. Как знаешь. :)))

0
  • они тоже из крови и плоти 24 ноября 2013

пока думаешь

лучше выбери одну, а то останешься один. Ждать за...ет, всем охота быть счастливыми, за двумя зайцами не ...

0
  • Лиса2013
    Лиса2013
    Эксперт
    24 ноября 2013

*

Ща жены набегут, отойди на безопасное расстояние...)))

0
  • Надюша_кефирка
    Надюша_кефирка 24 ноября 2013

ну что еще написать , народ такой

0
  • I_LoveSuperSex
    I_LoveSuperSex 25 ноября 2013

Будешь ГарриПоттера смотреть не такие глюки начнутся!

0
    • Сириус 25 ноября 2013

Причем тут гарри поттер?

0
    • Сириус 25 ноября 2013

Возможно вы посчиталт, что мой выбор ника както с

0
      • Сириус 25 ноября 2013

связан с героем этого фильма сириусом блэйком?

Однако вынужден вас огорчить, для меня Сириус - это двойная звезда, альфа созвездия большого пса, самая яркая видимая с земли после солнца.

0
        • Pagophila eburnea 25 ноября 2013

Не скромно. Хы-хы

0
          • юпитер 25 ноября 2013

Ну и к какому решению пришли Сириус?

Или ждете что все само разрешится?

0
        • 777 25 ноября 2013

сириусу

А не ваша ли любовница лиса2013? Если да, то останетесь у разбитого корыта...

0
          • алена 25 ноября 2013

сириусу

все тайное становится явным. мой тоже видимо думал как вы, но узнав я сразу подала на развод, хотя очень его люблю до сих пор. просто не ожидала такого удара, очень сильно ему доверяла. он с ней точно порвал, живет с родителями, тут рядом. каждый день приходит, плачет, его родные звонят, дети за него просят, ждут его. я себя знаю, если пущу, буду гнобить его. УЖАС в общем. советую вам срочно порвать с любовницей, если дорога семья и жена, если нет, то уходите, скажите ей все честно и без ссор и скандала расходитесь, чтобы психика детей не пострадала.

0
  • Испанка 26 ноября 2013

капец, а не топ.

ахахахах

0
  • 8 26 ноября 2013

знаю одну историю, муж изменял, жена знала, но продолжала с ним жить

а когда он стал инвалидом бросила и любовница его не приняла

0
  • Маша 26 ноября 2013

Сириус явно не понимает того, чем все может закончиться

он в любом случае потеряет одну из женщин, пока будет тянуть кота за хвост. либо жена подаст на развод и потребует передела имущества, либо любовница закроет перед ним дверь. определитесь что ли

0
  • Вот и весь расклад. 27 ноября 2013

Если бы

в России была многоженство таких проблем не было бы.

0
    • Вика 27 ноября 2013

какая знакомая история-любовники. я тоже совсем недавно была любовницей одного стомотолога

очень любила его и до сих пор люблю. но мы расстались. он тоже всё не мог определится между семьёй и мной,в итоге выбрал-семью..желаю и вам поскорее определится с -выбором,не мучайте не себя не их!удачи!

0
  • Qwe 28 ноября 2013

Сириусу

Вы бы отпустили жену свою уже, сколько можно? Ведь где то ходит и ее половинка.
    Стройте свою жизнь отдельно, уходите к любимой с одним чемоданом? Или вас только удерживают материальные вещи рядом с женой? Как паразит ей богу...

0
    • Любовница, хороша в постели. 28 ноября 2013

Тем более, сама добровольно ноги раздвигает.

Какому мужику, это не понравится.? Конечно воспользуется. Измена - налицо. Ему нравится, любовница - тоже рада, опять же, какой-то доход имеет, наверное.
      Жена не знает. Пока. Или, умная жена. Знает, что перебесится. Трудно оторваться от женщины, которая ноги раздвинула.
      Автор испытывает угрызение совести? Значит, скоро свалит от любовницы. Так как, она начинает показывать свое лицо. Уверен, ему это не понравится. Иначе, она не была бы одна.
      Автору, зачем тебе по новой привыкать? Тем более, явно не богата. Если не бедная.
      А жена, точно узнает. Она знает твои возможности в постели. Поведение до и после секса. Аппетит. Манеру держаться. Говорить. Глаза. Даже интонацию. Режим дня.
      А любовнице, еще придется к этому привыкать, если сам сможешь, ее привычки принять. Ты же, тоже, еще себя не показал во всей красе. Она знает, только один твой размер. Этого мало, для счастья.

0
Предложения и замечания