5 лет на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
5 лет на форуме
5 лет на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
кто ходит пешком какие у вас результаты?
  28518
решила ходить пешком на работу чтобы похудеть, быстрым шагом за 20 минут добираюсь. Потом в интернете прочитала, что надо ходить 1 час в день чтою сжечь калории.
Боюсь когда будут лужи и бадарааны не смогу ходить.
Ответов 42 Написать ответ
  • ололоша
    18 марта 2014  

.

я всегда хожу пешком.)) поэтому обувь ооченьбыстро изнашивается ;/ зимой конечно мало.
    похудеть можно если +содблюдать диету,пить много воды,и не есть после 6.

0
  • fedta1
    18 марта 2014  

ходить пешком

Я сижу на диете Дюкана, там прописано каждый день ходить сначала по 20, потом по 30 минут. Стараюсь каждый день в быстром темпе так ходить. Вес снижается. Больше ничем не занимаюсь кроме ходьбы. Но 30 минут - это от Центрального до Ростелекома на Лермонтова дойти. Примерное расстояние

0
  • сотник
    19 марта 2014  

я хожу ежедневно пешком 10 км.

при этом ем все. за три месяца похудел на 10 кило.

0
  • 123
    19 марта 2014  

резиновые сапоги купите или кроссовки)

0
  • сайонара
    19 марта 2014  

да, думаю резиновые сапоги свои надем и

на работе буду менять. 10 км? это вы откуда до куда так? у меня на телефоне тренер по ходьбе 2 км примерно насчитывает.

0
    • ТИН70
      19 марта 2014  

А что за тренер по ходьбе тлф ?

Где взять ? Подскажите плиззз. :)

0
      • сайонара
        20 марта 2014  

у меня на телефоне самсунг с4

есть программа - Тренер по ходьбе, цель дня: 10тыс шагов. У меня редко бывает в день 10 тыс. шагов. оказывается это британские ученые доказали, что надо ходить в день 10 тыс.шагов.

0
      • Рита
        3 мая  

ТИН70, Paser отличное приложение, считает сколько вы прошли шагов и км, а также сколько сожгли калорийsmiling face with smiling eyesthumbs up sign

0
    • сотник
      21 марта 2014  

До дачи по спидометру 5 км.

ежедневно пешком хожу туда и обратно кормить собаку. Два часа всегда можно найти, это совсем нетрудно.

0
  • Скай
    19 марта 2014  

на карте-якт расстояния можно замерить.

А за 20 мин. это примерно 1 км с хвостиком в зависимости от физической формы

0
    • сотник
      21 марта 2014  

Вчера смотрел передачу по Здоровье ТВ о похудении

Врачи после обсуждения всех методов похудения наилучшим для здорового похудения признали ходьбу и не фанатичное рациональное питание. При этом медленная ходьба даже лучше бега сжигает жировые клетки. Бежать 2-3 час ежеднвно тяжело физически и суставам, а спокойно ходить могут почти все.

0
    • пешком хожу
      21 марта 2014  

20 мин 1 км

Это не так. Я 1 км минут 5-7 иду быстрым шагом. Ведь для того , чтобы худеть надо идти быстрым шагом, будто опаздываешь куда-то. Тогда нагрузка хорошая. Хотя бы минут 20-30 быстрый шаг.

0
      • сайонара
        21 марта 2014  

у меня из дома до работы по карте показывает ровно 1,8 км. Но!

я не могу, пока все дороги перейду, дойти за 3-5 мин.Это вообще не реально, 20 минут.

0
  • сайонара
    21 марта 2014  

да пишут, что надо ходить быстро. Я сама по жизни хожу более быстрее.

Но теперь боюсь скоро по утрам будет такооой гололед, когда снег за день тает, а утром выглядит как каток. Все-таки ужасный наш город.(((.

0
  • сайонара
    21 марта 2014  

сейчас показывает телефон, что я нашагала 5108 шагов,

это 3,67 км и сожгла 162 ккал.;)

0
    • биэрэ
      23 марта 2014  

Надо ходить пешком.

Который год собираю группу,да никак.У меня на тлф скачено из приложений Мои треки.До обеда по работе прохожу 3-4 км.после обеда тоже.За день набираю от 6 до 7км.В выходные нацеленно10км хожу.Есть парк,Зелёный луг.Опаздываем,полмесяца и грязь.

0
      • Санаайа
        23 марта 2014  

Ходьба

Надо ходить с палками. Скандинавская эодьба. И сбросить вес и для здрровья надо ходить 40 мин интенсивным шагом

0
        • задолбали своей скандинавской ходьбой
          25 марта 2014  

Да нафик эти палки? Ходить еще с ними позориться на всю Евразию.

Просто так ходить не судьба,что ли?

0
  • яна
    20 апреля 2014  

хожу пешком по 5-7 км в день, на тренажере, но почему то не худеется, вот такие пироги

тренажер купила в начале марта, не пропускаю, каждый день несколько минут. зато перестали болеть ноги и спина.

0
    • ya_maha11.09
      27 апреля 2014  

Палки не для опоры, а для отталкивания, только тогда

и шаг шире (ягодичные и бедренные мышцы напрягаются), и руки нагрузку получают. А то все ходят, кого я видела, как с тросточками. Какая там на фиг нагрузка.
      Хожу по утрам, около 3-4 км, + немного суставной гимнастики, вполне собой довольна:))О конкретных результатах говорить еще рано, всего неделю хожу, но заряд бодрости получаю:)))Да и худеется видимо:)) Утром 64.400, потом выпила около 500мл жидкости, походила, пришла, взвесилась - вес тот же остался, т.е. жидкость или жир какой-то сошел:))

0
  • lida_ykt
    2 мая 2014  

Может и вправду ходить по 10 км ежедневно а?

0
    • ya_maha11.09
      2 мая 2014  

10 км - это времени много надо. Я в 5.30 выхожу

и в 6.30 возвращаюсь, могу еще минут 20 посвятить себе любимой, но 10 км - это часа 2, ну может чуть меньше. В 7.00 надо уже детей в школу отправлять и пр.

0
      • lida_ykt
        2 мая 2014  

У меня детей нет. И не работаю.

0
        • ya_maha11.09
          5 мая 2014  

Заметила, что ЖКТ стал работать, как часы:)))

Зимой, при таком же питании, были проблемы, а сейчас нарадоваться не могу:))) Без всяких таблетонов послабляющих:)))

0
  • Лиза
    15 февраля  

Хожу пешком по 4-5км в день.минус 3кг за 2месяца.ем как обычно

1
  • Калина1
    22 февраля  

Здоровье

Мне 57, стала замечать что старость не за горами, а так не хочется. Начала с подругой ходить на дальние расстояния ( бегать одышка). Недавно уже на пятый этаж подняться смогла. Купила еще карнозин эваларовский, подруга посоветовала вот пробую.

1
  • Nou
    23 февраля  

Кто хочет ходить пешком или сканди? Пишите в личкуwhite smiling face

0
  • Литашка
    Литашка
    Наталья Витальевна К.
    12 марта  

Я прошлым летом ходила пешком на работу и обратно. Живу в центре, работаю в порту. Очень нравилось thumbs up sign. Быстрее стала ходить, и во время ходьбы так хорошо себя чувствовала. Посчитала, что 5 км хожу в одну сторону. Чуть меньше часа-час. Потом отпуск, зима. Вот, в феврале опять начала ходить, всё нравится. Но подскользнулась пару раз в итоге ушиб стопы smirking face. Пока ограничила. Но хочу начать снова. Летом я реально худела. И на работу приходила в приподнятом состоянии желанием работать :))). Так что рекомендую

2
  • хожу пешком
    16 марта  

когда беременной была пришлось ходить пешком до работы, т.к. в автобусе ездить не могла, сразу тошнить тянуло. так и ходила пешком до родов. кстати, всего 6 кг набрала за всю беременность. может пешие прогулки помогли. ставили угрозу, но и она прошла после пеших прогулок. а может само прошло, кто его знает.

2
  • Рыбка
    9 апреля  

С прошлого года с марта по начала октября ходила пешком с работы. Скинула большн 10 кг. Очень четко чувствовала когда хочу пить, а когда есть. Подтянулась. Прошла отдышка при подъеме на этаж. Активно провела лето. Бодрость появилась. Домой приходила как отдохнувшая. Когда не успевала пройтись, крутила педали велотренажера под муз.клипы

1
  • шоколадка79
    шоколадка79
    оля трофимова
    3 мая  

Шоколад слим

Худела на шоколад слиме - http://7.ly/s232 , за 3 месяца скинула 15 кг!

0
  • CAMAU
    CAMAU
    марта
    26 мая  

худеем вместе

Ходу на работу пешком и с работы тоже уже долгое время . Чувствую себя хорошо .

0
  • Katerina07
    26 мая  

Да, это тоже кардио считается, по этому ходьба даже во многом полезней что касается похудения - чем бег, по этому правильно делаете, но если серьезно хотите сбросить, то просто ходьбы мало, я сама худеющая дама и знаю о чем говорю, сейчас я вот худею с помощью диеты - любимая называется, вот она http://fit-and-eat.ru/diets/dieta-lyubimaya.html и действительно результат вижу, по этому если и худеть, то в комплексе, но нужно быть максимально аккуратным в этом вопросе.

0
  • Влад
    16 июля  

Хожу почти каждый день свыше 5-6 км (10 тыс шагов) иногда 10-11км выходит. (Около 17 тыс шагов) Совмещаю ходьбу и работу она не привязана к офису. Я и так не полный 182 рост 76 вес, но сушка идёт бешеная. За 5 дней стабильно 1 кг уходит. Питание преимущественно углеводно-белковое. Еще спорт зал на железо 3 раза в неделю. И планка каждый день. Короче в моем случае ходьба и планка сжигает и воду и жир просто на раз два. И рельеф прорабатывается.

2
Ответ на тему: кто ходит пешком какие у вас результаты?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания