кто делал интимную пластику зайдите пжл
олеся  -    25405
после неудачной эпизиотомии ( разрез во время родов) в якутске делают интимную пластику, т.е формирование входа во влагалище. Кто делал пожалуйста отзовитесь! В какой клинике делали, за какую сумму, за какой срок у кокого врача...
У меня было несхождение швов, через месяц нить рассосалась и шов разошелся(((
Ответов 68 Написать ответ
  • Я
    30 августа 2014  

Лучше прогуглите, почитайте

Вагинальная пластика достаточно распространена, я думаю в Виктори клиник делают такое, ну или в какой либо другой.

0
  • Бриллиантик
    30 августа 2014  

позвоните в Надежду

проконсультируйтесь, там кажется делали

0
  • г
    30 августа 2014  

а зачем вы этим паритесь..оно ж не мешает не причиняет дискомфорт

после операции-пластики могут быть болезненные ощущения во время пол.акта

0
    • Я
      30 августа 2014  

Да просто для себя

Мне бы тоже было неприятно, для себя делает чтоб сделать как было. Ничего в этом плохого не вижу. После родов если что то будет подобное у меня не раздумывая сделаю.

2
    • олеся
      30 августа 2014  

конечно приченяет неудобства, боль и т.д.

и я имею в виду не вагинопластику, а именно пластику промежности.
      Спасибо за комментарии

0
      • маринэ
        4 сентября 2014  

здраствуйте

Нашли где делают? такая же проблема=(

0
        • олеся
          14 октября 2014  

для маринэ

мне сделали пластику, называется иссечение рубцов промежности. Записалась в виктори клиник к Игнатьевой Людмиле Николаевне (именно она занимается такими вещами), она осмотрела и сказала принести на операцию флг и RW. По телефону назначила день операции, приехала и сделали пластику минут за 30-40. Потом оплата и отпустили домой, сказали можно сидеть. И через неделю подойти на прием проверить как заживает. Сделали иссечение рубцов и зашили внутренними швами все под местной анестезией (ультракаин). Больно было когда укол ставили, а так ничего не почувствовала. Очень красивенько сделали))))
          прием обошелся в 1400, операция в 5000.

0
          • мамуля
            15 октября 2014  

вагинопластика

Олеся,как хорошо что вы отписались здесь,т.к я несколько раз пыталась выяснить что и где делают,но видимо большинство женщин даже если и сделали не хотят делиться,так как проблемы уже нет/))у меня та же проблема,с родов прошло 1,5года, но к сожалению ничего не сократилось совсем,шов тоже разошелся,стенки провисли, бедааааааа. Скажите а вам вход формировали? Илииссекали эти растянутые стенки и сшивпли ткань? Можно ли рожать самой потом? И сколько вам лет?сколько реабилитация?(ну тяжелое не поднимать, половой жизнью не жить?) пожалуйста,ответьте, буду очень ждать

0
            • олеся
              15 октября 2014  

мне только вчера сделали операцию

мне сформировали вход во влагалище. Иссекли с двух сторон шов (рубец) и сшили, те места где расхождение было края подрезали и тоже сшили. Мне 29 лет, рожать можно будет без проблем. Реабилитация такая же как при эпизиотомии. Сказали можно сидеть, но я побаиваюсь. Когда поднимаю ребенка то шов кровоточет. Первые дни ходить поменьше, в основном лежать. Про половую жизнь не знаю не спрашивала, наверное как сами будете готовы после полного заживления. Хочу уточнить мне делали пластику промежности, входа во влагалище, а не самого влагалища. Но вагинопластику делают там точно.

0
              • НАТА
                15 октября 2014  

*

Мне сделали пластику влаг.около месяца назад в мед.центре бесплатно т.к.были показания-опущение.Швы еще не зажили,самый нижний даже болит.В выписке указали половой покой 1 мес.но я сомневаюсь,что через неск.дней буду на что то способнаsmiling face with smiling eyes.везде пишут что 2нед.сидеть нельзя и тяжел.не поднимать.Слышала,что платно в мед.центре проводят тоже такие операции.

0
                • мамуля
                  31 октября 2014  

Ната,а направление в мц вам дал ваш гинеколог? мне моя не дала,просто отправила,там они отказались с

0
                • Ника
                  31 октября 2014  

Ната,

скажите пожалуйста, у вас опущение влагалища случился после родов или при поднятии тяжести? Сколько вам лет и кто вас оперировал? У меня во время третих родов случился опущение стенки влагалища. Сейчас прошло около 2 мес. сделала как советовали упр. Кегеля. вроде помогло немножко. но все равно не так как раньше. Боюсь половых отношений с мужем, тк. псих. шок еще не прошел.

0
                • Ника
                  31 октября 2014  

Ната,

скажите пожалуйста, у вас опущение влагалища случился после родов или при поднятии тяжести? Сколько вам лет и кто вас оперировал? У меня во время третих родов случился опущение стенки влагалища. Сейчас прошло около 2 мес. сделала как советовали упр. Кегеля. вроде помогло немножко. но все равно не так как раньше. Операцию делают под мест. наркозом? И сколько длится?

0
                  • НАТА
                    31 октября 2014  

*

Мне почти 40 лет и рожать я больше не собираюсь.Роды были давно с разрывами,опущение как то постепенно и не только влагалища,поэтому показания были для операции.Думаю у кого не большое опущение или др.проблемы,то платно скорей всего только.А упраж.эти,Кегеля очень,очень редко кому помогают.

0
  • а нна
    16 октября 2014  

у меня похожая проблема

рубцов расхождения швов у меня нет.но после 2-х родов стало очень широко, все упражнения делала!(какие советуют)
    но ни фига ничо не помогло
    кто нибудь сталкивался с такой проблемой?как ее решили?отпишитесь плиз

0
    • дева
      16 октября 2014  

вагинопластику делают в виктори

сходите туда и решать вашу проблему. Там все объяснят. В медцентре тоже делают вагинопластику, но тоже платно так что идите в платную клинику так проще.

0
    • мамуля
      31 октября 2014  

Анна,что вы решили?делали,нет?у меня проблема как у вас,роды одни,но сын 4640,все растянуто,ощущений

Сделать вагинопластику,в надежде делают,но меня отговорили типо пока не родила второго потерпи,а я и не знаю,будут еще дети нет,а жить неполноценой нереально,ни ощущений,проблема еще и в голове,не могу себя переселить,даже секса не хочу,так себя настроила, мужчины хорошие вокруг вьются,а я все со своей неувепкностб,обе стенки влагалища как гамаки,шов разошелся. Так вот они объяснили,что вырезают дряблве мышцы и сливают,за счет этого вход уже,и там уже. Рожать нельзя,только кс потом,так как ребенок все разорвет или ваще не пройдет. Вот хочу так сделать,малышу полтора,жду когда подрастет еще,чтоб сразу бегом к ним))))

0
      • __
        31 октября 2014  

вся проблема в голове-с чего вы взяли что там у вас что-то не то-после всего лишь первых родов???

когда рожаете-вам там сшивают-ту же вагинопластику делают -и формируют хороший вход-будто и не рожали ,и там со временем ,где-то через месяц все нормально восстанавливается
        победите свою неуверенность-зачем калечить свой организм-тем более в будущем если захотите второго ребенка -кесарево опасная операция -женский организм долго восстанавливается ,остается шрамик на животе ,и ребенок при естественных родах здоровее ,спокойнее и крепче
        как будете в 40-50 лет?
        после естественных родов женский организм тем более ''там''хорошо восстанавливается -и так -то женщина обычная среднестатистическая может родить и 10 и 20 детей и остается полноценной-так что вы-полноценная ,здоровая ,только фантазируете себе всякое
        и наобороот после родов ощущения у женщин вроде усиливаются ...

0
        • мамуля
          1 ноября 2014  

знаете,спасиьо конечно,за позитивный настрой,но простите,тампон со свистом выскакивает,в сексе ощуще

Шивали на родах,все разошлось,и теперь не вход во влагалище, а пещера, то что разрезали просто тупо зажило,мне 28лет, и меня это оч беспокоит. Решила сшить хотя бы то,что должны на родах были норм зашить,сильно уж себя кромсать не буду,детей еще хочу

0
          • правильно пишите
            1 ноября 2014  

очень много знакомых женщин

которых зашили как попало, у некоторых семьи распались из-за этого. А вот про то, что вагинопласти помеха для следующиих родов это вроде миф. Потому что слышала от девушек что врачи не запрещают рожать. Вам врач такое сказала?

0
            • мамуля
              4 ноября 2014  

нет,это если серьезная вагинопластика, с вырезанием дряблых стенок влагалища,и сшиваниеем их,то при

Родах ребенок просто пройти не сможет,нечему растянуться будет. Вот у меня реально беда была в том году эти стенки прям вываливались, ребенок весом 4640,59см, я настроились на серьезную операцию,после нее только кс,а спустя 1,5года после родов сказали что нет надобности,и ощущения нет,а вход только подлшить.

0
          • анна-мария
            1 ноября 2014  

получается у вас шов разошолся?

если да то это вобзще не проблема, зашьют в виктори за час)) и можно спокойно рожать!

0
            • мамуля анне-марии
              4 ноября 2014  

спасибо,да именно шов разошелся,когда отвалился узелок,тогда и все развалилось)))

Были ужасно стенки растянуты,в прошлом году ревела,теперь ребенку полтора,сходила снова сказали надобности в полной вагинопластике нет,а вот вход на 1см ушить стоит,так как это и родам не помешает и вообще,мне так лучше будет, что хоть на входе все норм будет. И не стоит говорить,что если мужчина любит то и не заметит проблемы,сейчас мир такой,много доступного,выбор шикарен,и без деток,молодые девушки, мне 28,я в поиске,и хочется заинтересовать конечно умом,но и в сексе не оплашать, ведь мужчины,народ такой))) на след неделе буду делать,на приеме была,сейчас необходимые анализы и все, стану счастливой))) кстати,огромное спасибо Олесе,ведь она тоже иниересовалась что и как еще в августе,а вот в октябре сделала,и ведь не поленилась и написала что и как,кстати,Олеся,а как вы?сейчас ничего не беспокоит? Быстро все зажило? В понедельник тоже к Игнатьевой иду, позже отпишусь,может кому то тем самым помогу.

0
              • олеся
                10 ноября 2014  

мамуля на какое назначили операцию?

у меня все швы разошлись через неделю, я до сих пор не сожусь. Половина срослось и грубый рубец (на красоту плевать), а вот половина никак не срастается да еще и расходится. Была на приеме и пойду на повторное зашивание именно той части где не срастается. Я не хочу тебя пугать, может причина в моем ослабевшем организме беременность и кормление и плюс обострились давние заболевания и может поэтому швы разошлись и никак не срастается. Я не садилась тяжелое не поднимала и вот как то так получилось... Если бы не расхождение то все бы давно срослось. Жду звонка от игнатьевой она должна назначить день операции. Тебе желаю удачной операции и быстрого выздоровления!

1
                • мамуля
                  11 ноября 2014  

Олесе

Олеся,привет, блин как так то??? Я уж думала все у тебя супер, все зажило и вообще счастливая и довольная))) блин я очень переживаю за тебя, хочется так же верить мне, что это не зависит от врача,а только лишь инливилуальное, что у кого то срастается, у кого то сложнее, и хочется попасть в число тех,у кого все получается. Я сдала анализы,сегодня звонила,она перезвонить обещала,но все же не позвонила. У меня это мечта,и проблема в голова,жду,когда это сделаю,и оч расстроилась,когда ты написала, неужели может и так быть ((( Олеся,на какое записалась!? Пиши,пожалуйста,как и что дальше? Оч интересно. Можно ватсап 89246647850 ;-)

0
                • 1
                  11 ноября 2014  

😱😱😱

Я вот тоже собралась на операцию к Игнатьевой.. Все анализы сдала,результаты хорошие,осталось только договориться с анестезиологом и назначить уже день операции.А вам Игнатьева как сказала будет делать операцию,под общим наркозом?

0
                  • 1
                    11 ноября 2014  

И операция мне обойдется в 40 тысяч примерно😕 настолько все запущено чтоли..

0
                    • мамуля
                      11 ноября 2014  

Да вы что,?а что у вас? стенки верхняя и нижняя наверное растянуты?вырезать будут. и

Сшивать? Мне под местным,переделают только вход? Сколько родов у вас? Я к сожалению так и не записалась на сегодня. Обещала перезвонить и вме, тишина, анализы готовы

0
                      • 1
                        11 ноября 2014  

я после 2 родов

Игнатьева сказала что мышцы ослаблены, а так у меня после родов внутренние швы разошлись.Я настырная,писала ей по ватсапу))) на звонки она тоже не отвечала.Так что с результатами смело идите без записиok hand sign сразу к ней поднимайтесь

0
                        • 1
                          11 ноября 2014  

Но предварительно позвоните в регистратуру и узнайте в какой день работает и со скольки до скольки

Принимает))

0
  • олеся
    11 ноября 2014  

для мамули

идите к ней без записи. А я уже передумала повторно оперироваться, все начало затягиваться!)))) рубец грубый, но все равно в разы лучше чем было раньше)) пусть не так красиво, но зато зашито! вы не паникуйте все будет хорошо))

0
    • олеся
      11 ноября 2014  

хотела уточнить чтобы не пугались

у меня швы разошлись поверхностно, а вход во влагалище остался зашитым. Получается когда полность шов заживет вторичным натяжением то вход будет нормально сформирован. А если бы не разошлись швы то все бы сраслось за 2 недели.

0
      • 1
        11 ноября 2014  

Сколько недель тогда заживает все полностью,3 недели?

0
        • мамуля
          12 ноября 2014  

А когда у вас операция? я завтра на 11,30 девочки ругайте меня или что там еще, чтоб все хорошо было

Ну, если у вас сложнее, то реабилитация наверное около месяца,полтора

0
          • 1
            12 ноября 2014  

Чтобы все у вас прошло удачно🙏🙏✊

Отпишитесь пожалуйста потом как все прошло))

0
            • мамуля
              12 ноября 2014  

привет всем))) ну вот я и дома, операцию сделали быстро,минут тридцать где то,

Правда, самое больное было это укол, а так вроде норм,блин,страшно теперь смотреть,но чувство счастья меея не покидает. Начинает болеть,немного тянет, в общем спрашивайте, отвечу на все)))

0
              • Ая
                12 ноября 2014  

Наркоз какой был?

Общий или уколом на место? У вас тогда операция на уменьшение объема было? Это только с наружи или изнутри тоже делают? После насколько больно? Ходить можно ?

0
                • мамуля
                  12 ноября 2014  

У меня формирование входа во влагалище, наркоз местный,

Минут 30-40шили и домой,не такая уж и сложная, сидеть нельзя,тяжести поднимать, дней 10

0
                  • анна
                    12 ноября 2014  

во время первых родов мне тоже разрез делали(

сейчас беременная хожу... наложили три или четыре шва... после выписки один шов порвался!( тоже хочу пластику после второго сделать) для себя... молодая еще всего 21лет... муж постоянно намекает что там огого(

0
                    • мамуля
                      12 ноября 2014  

Анне

Анна,совершено верно думаешь,обязательно нужно для себя,даже не для твоего мужа,а для себя любимой!!!! А во вторых,если там действительно как у меня к примеру было,чеиыре шва,три из них распустиоись, то это обязательно нужно,так и инфекции больше попадает и вообще не истерично. Не знаю,как срастется,но такое облегчение,я ведь полтора года,сколько ребенку,столько я и думала изо дня в день,что нужно сделать это, и наконец сделала. Думала глоьальнее делать,там у меня верхняя и нижняя стенки разболтаны были,но нет,вроде за полтора года собрались в кучу,не как у не рожавшей,но все же, лучше чем было,и поэтому только вход ушили,вход этот о многом говорит,пусть там и будет широко, внутри,если уж так,но хоть вход человеческий)))) а вот после второго уже придется конкретнее в порядок себя привести ;-)

0
                • мамуля
                  12 ноября 2014  

Да,ходить можно, домрй своим ходом))) больно к вечеру становится,пару дней думаю проболеть, назначил

И на осмотр через неделю

0
  • 777
    12 ноября 2014  

Мамуля!

А как распознать опущение? Меня тож зашивали и мне кажется грубо и плохо, потомучто я рожала очень некрасиво и всех врачей вывела из себя и я вот думаю напоследок может они мне там зашили не очень))) штопали будь здоров после 8 стежка потеряла счет((( и как то конечно со временем лучше, но чувствую что места стало значительно больше во влагалище ((( сужение и формирование две разные вещи? А если вход сделать узким и перештопать мммм более плотно это поможет ?

0
    • мамуля
      12 ноября 2014  

777

Моя хорошая,точно не знаю,но к примеру,у меня ощущения нет.его точно лишь гинеколог поставит, при всем моем безобразие ощущения не было. Сужение и формирование,наверное да,вещи разные,я на сужение хотела пойти,но это внутрь клином вырезают стенку влагалища,верхнюю и нижнюю,и края сшивают, за счет этого происходит сужение,но рожать нельзя лишь кесарево! А вход,к примеру у меня огромный был,все швы с родов разошлись,так вот теперь немного меньше. Но отек, сильно судить не могу,но буду надеяться что мечта моя сбылась,во всяком случае хуже не будет. ))))

0
    • мамуля
      12 ноября 2014  

Я ведь изначально не из-за ощущения пошла,а из-за того что

Мне совершено вид не нравился там, и комплекс ужасный был. Вот в сексе как у вас,все ок?

0
      • Блин,Т9 этот,говорю что пошла не из-за опущения))
        12 ноября 2014  

Вот

0
      • 777
        27 апреля 2015  

Мамуля, спасибо вам за ответ,
        Ну вот по прошествии 1,8 после родов вроде бы удовлетворительно в сексе, но конечно хочется поуже)))
        Но решила дождаться вторых родов и там уже серьезно думать
        А так хожу на фитнес и видимо все таки закоулки мышц женских все такие как то работают, тоже подспорье небольшое ))))

0
  • хаха
    15 ноября 2014  

Сколько у вас проблем с этой влагалищей

а как это опущение вагины она что на вылазит что ли. и как это узнать

0
  • Олюш91
    28 ноября 2014  

Ходить нормально да сразу после операции?

И сколько дней болит? Как проходит реабилитационный период?

0
  • натали
    30 ноября 2014  

уважаемая мамулЯ

Я тоже во вторникзаписалась к Игнатьевой.За сколько вы заплатили и какие аанализы нужно сдать?

0
    • мамочка
      27 апреля 2015  

У меня таже проблема .только я родила 6 лет назад .разрыв был от влагалищи до *** .и сколько стоит такая операция.

0
  • Оля
    14 мая 2015  

Операция по сужению влагалища называется кольпорафия.Делают ее в надежде.Я года три назад консультировалась,но мне отказали,врач сказала приходи после второго.Теперь родила второго и собираюсь смело туда идти.По стоимости тогда было где то 10 тысяч,сейчас может дороже и в зависимости от запущенности.

0
  • мама
    15 мая 2015  

а сколько стоит операция

0
  • Многодетная мама
    16 мая 2015  

Девочки пожалуйста отпишитесь те кто сделали эту операцию.Сколько стоит?И проводят ли операцию если есть эрозия шейки матки

0
  • 🤔
    12 марта 2017  

Все эти операции делают на платной основе в РБ2ЦЭМП. Можете подойти и ознакомиться с ценами в отдел платных услуг или позвонить.

0
  • Олеся
    15 мая 2017  

Привет девченки! Я это сделала!!! Переднюю и заднюю стенки, Подтяжка мышц тазового дна и ушивание входа. Прошёл месяц, ещё побаливает, о сексе только мечтаю, но думаю раньше чем через 2,5 мес не подпушу, те кто пишет секс через месяц видимо у них операция по легче, у меня ещё нитки на пол шва, а те что внутри ещё не выходят вообще. С врачем очень повезло, она большая умничка, сделала всё очень красиво и не дорого!!! Еслиб мне её порекомендовали раньше, возможно не развелась бы и не осталась с двумя детьми. Ладно, надеюсь теперь все впереди! Девченки дождитесь пока малой ходить хорошо будет ,( моему 2,5) и делайте ,ни чего не бойтесь, наркоз убойный! Делала в Ростове , в 8 ке, Буденовский/Красноармейская , врач Эльмира Мансуровна, всем удачи и хорошего секса!!!

0
  • бабуля
    21 июня 2017  

В медцентре делают бесплатную операция на опущение матки? Если у меня есть направление ? Мне больше 50 лет. Ответье пожалуйсто. Хочу чтобы матку выбросили.Мне и не рожать уже. И сколько после операции идет восстановление???

0
  • бабуля
    21 июня 2017  

У меня направление есть,жду операцию в июле( боюсь , ответье пож как проходит операция на опущение матки ? И вообще в Якутске делают? Хорошо??? И бесплатно? Платно за сколько в клиниках?

0
  • Марина
    3 августа 2017  

Я делала заднюю стенку и промежность, три недели после операции прошло. Было сексуальное возбуждение, но акта не было, переживаю как бы не разошлись швыcrying face

0
    • по делу
      4 августа 2017  

Марина, сколько стоит?муж настаивает на операции, грит ничего не чувствует. Типа широко. А люьовник наоборот грит, все отлично, узенькая. Активно спортом занимаюсь. Вот думаю

0
  • лика
    19 августа 2017  

Кто делал пластику именно в Москве. Никогда раньше об этом не задумывалась. Подруга уговаривает пойти, (с ней за компанию). А мне по правде говоря, стыдновато. Кто в какой клинике был, и может кто слышал про www.интимная-пластика.москва. ? Мне ссылку скинули, но думаю лучше узнать у тех кто знает их.

0
  • Наргиз
    18 ноября 2017  

Как можно зашить интимное место чтоб зделоть целочку и сколько это будет стоить?

0
  • Аноним
    4 февраля  

Всем привет. Делала пластику влагалище. Сужали внутренние стенки влагалище и вход во влагалище . Швов очень много . Уже прошёл месяц но нитки ещё стоят. Те кто пишет что через две недели уже вступают в половой акт может у них просто было омоложение влагалище путём инъекций не знаю. У меня даже сейчас все осень чувствительно иногда если сяду не правильно очень больно . Думаю не меньше трёх месяцев ещё точно мужа не подпущу . А сама операция была под общим наркозом . Длилась минимум как час . Во время операции сильно упало давление. В операционной все перепугались . И некоторые пишут что после операции домой отпустили сразу . Я вообще в шоке . После операции мне вставили котетер и неделю я лежала даже шаг не делала просто лежала 7 дней не втавая . Сейчас все швы на месте ничего не расходятся слава богу) но все осень красиво очень уско пока даже палец не проходит face with tears of joy . Очень боюсь первый половой акт . face with cold sweatface with cold sweatface with cold sweatface with cold sweat всем удачи ) любите себя kiss markkiss mark

0
  • минимила
    5 февраля  

В Виктори клиник хорошо делают слышала.

0
Ответ на тему: кто делал интимную пластику зайдите пжл
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания