алкоголизм
вера  -    2424
Есть ли женщины которые избавились от алкоголизма?
Ответов 21 Написать ответ
  • сардана
    4 сентября 2014

алкоголизм

Мне 42 года лечилась у Натальи Александровны ,она мне пояснила, что само заболевание не излечимо но себя поменять можно. Я ей благодарна, сперва я корродировать не хотела, просто ходила на консультации, потом решила попробовать,закодировалась. Чувствую нормально тяги блин нет, прощло пока немного только год но какой !!!С трезвыми глазами и новой жизнью.что не говори дай Бог ей здоровья.Если телефон не изменила 89246624703 пробуйте вдруг и вам поможет.

0
    • lenavin78
      9 сентября 2014

алкоголизм

А наталья алекс врач нарколог? Сестра 42гпьет кодировалась, сейчас лежит в наркологии, врач елена алексеевна посоветовала обратиться к шаманам. Какие шаманы хорошие.оьветьте пож.

0
      • Анна
        19 января 2015

алкоголизм

Да Далида Наталья Александровна психиатр нарколог.Я мужа у нее кодировала,подруга телефон дала. Жерщина просто супер блин красива, умная!!!Я просто от нее без ума!!!Мой то изменился она для него вообще авторитет!!!Кароче просто спасибо ей!!!!

0
  • Людмила19
    4 сентября 2014

Алкоголизм

Добрый день!Алкоголизм-вылечить без участия самого человека невозможно.Нужна великое желание жить качественно и тогда врач может помочь.Удачи!Вселенная смотрит на ВАС И ПОМОЖЕТ вам ,ЕСЛИ вы ОЧЕНЬ ХОТИТЕ ИЗБАВИТЬСЯ.

0
  • FREJ
    15 сентября 2014

лечила сестру

обязательное условие: человек,который лечится должен сам этого хотеть,а иначе это не лечение,всё равно сорвётся.В общем мозги надо промывать,любое лечение только как подмога.Женский алкоголизм трудно поддаётся лечению,но можно вылечиться при желании.Мне говорили,чтоб бросила сестру,потому что неоднократно срывалась.где только не лечились.Как я родную сестру с детьми брошу?последний раз возили в Нахару.В данное время не пьёт 6 лет,тьфу3.Совсем другая стала,вернулась к жизни.Пробуйте всё,удачи!

0
  • ник
    27 апреля 2015

Кто такой Нахара и как его найти?

0
  • Баярд
    27 апреля 2015

нет женского алкоголизма

как нет и мужского алкоголизма. Есть просто алкоголизм, без привязки к полу. И он лечится, неизлечимость женского алкоголизма миф. Нужно только желание пациента.

0
  • Николай
    13 января

Лечился у Натали Александровны, очень хорошо все объясняет, смогла объяснить, что алкоголизма выличиться можно только если есть желание. И оно появляеться когда узнаете что вас ждет. Очень помог врач. Спасибо

0
  • ext_vk_8586274wvwxR
    18 января

Я обращался и не раз! мои друзья обращались к этому человеку! Она помогла мне очень сильно! и помогла без всяких уколов, зашиваний и прочей херни! Просто разговорами! Каждый остается при своем мнение! И выбор лично каждого человека к какому доктору или клинику идти. У нас в России ты идешь к доктору А с гемороем а он тебя шлет к доктору Б который вправляет только вагины! Это к тому что трудно найти достойного специалиста! Наталья Александровна мне помогла, мои друзья кто обращался! И все только благодарны! И люди будьте добрее!!!

1
  • Dr.kar
    19 января

Сергей не советую вам так высказываться тем более в отношении Далида Натальи Александровны!
    Я лично ей БЛАГОДАРЕН и более того ей то как раз и не нужна дешевая реклама.Она спасает людей делает добрые дела и если мы ей восхищаемся это наше право!И не понятно ,что так вас задевает ее красота. Да удивительная женщина,по мне не только умна ну и божественно красива и дай Бог ей всех Благ.Тебе помогли рад за тебя .Ну и трогать нашего любимого доктора не советую.Я не помню что бы она хоть словом обмолвилась плохо о людях. Сколько людей вытащила из ада да и вообще сколько сделала добра.Так пусть несет добро .И я рад два года круто у меня поболее уже 15 лет не пью Семен Иванов.

0
  • Марат
    19 января

Присоединяюсь к Василию!Мне тоже не понятно почему псевдо?Может Вы Сергей псевдо,только женщину задевает восхищение в отношении другой женщины.Я лечил своих сотрудников у Александровны за что ей благодарен.Мужики не пьют лет пять и мне хорошо работа пошла да и их семьи ей Благодарны!Более того был в командировке в Мирном познакомился с вашим теской, так он когда узнал ,что лечил своих у Далида Натальи Александровны рассказал мне историю достойную уважения. У него деньги и паспорт украли остался без денег на улице.Так она с улицы подобрала,нашла ночлег накормила помогла с документами да еще домой отправила.Так ,что для него это не просто врач ну человек который дал ему веру в добрых людей.Человек не пьет,работает семья дети.

0
  • Руслан Бидоев
    19 января

Братан я не понял,ты не че не попутал! Да Далида Это отвечаю врач от Бога!
    Не Брат я ей всем обязан! Мои друзья ее восхищаются и уважают.Да есть грех красивая так епти,
    каждому свое.Лечить ей это не мешает.

0
  • Света
    20 января

Сергей!Наталья Александровна врач первой, категории,имеет все нормативные сертификаты и лицензию на медицинскую деятельность! И псевдоврачам не дают отличника здравоохранения! Мне не понятно ваше высказывание в отношении Далида. Знаю её очень давно ещё когда она работала в реанимации. Действительно человек очень порядочный, искренний, любит свою работу. Люди ей благодарны, и я не помню, что бы она сделала какую то подлость! Или высказалась в отношении человека или коллеги дурно.Сколько помню все время всем помогает,кого то спасает.
    Более того в рекламе уж точно не нуждается, как делаете вы. А то, что мы ей благодарны так в этом ничего плохого нет. Да и как не благодарить беда дело такое придёт не спросит. И в нашу семью пришла,брат попал в аварию потерял руку стал пить безбожно. Куда только не возили.
    Дома ад, просто Ад! Очень больно видеть как вокруг все рушится, родители стали болеть моя семья тоже стала страдать.Только тот кто это все пережил поймет меня.
    Я просто пришла к ней и разрыдалась ну все сил нет.
    Не знаю как у неё получается, и у меня все изменилось и брат Слава Богу Счастлив!Сергей я искренне рада за вас, что вы не пьете нет тяги. Ну и Александровну не трогайте.
    Этот человек, достоин восхищение и уважение! И ничего плохого нет в том, что помимо, профессиональных, человеческих качеств, духовной красоты есть и внешняя!
    И воистину нет слов Благодарности,за то, что она сделала для нашей семьи. Дай Бог ей и ее семье сил, терпения, и здоровья.

0
  • Олег
    1 февраля

Да, действительно очень хороший специалист в своём деле. Если вы читаете и сидите тут, спасибо Вам большое Наталья Александровна!!! Олег, если помните, прошло уже почти 2 года!!!!

0
    • Михаил
      10 февраля

Олег ну если вы лечились у Александровны в чем я сильно сомневаюсь.Мне не понятен ваш сарказм.
      Я лично очень долго ждал возможности попасть к ней на прием.Людей достаточно много и все мы своими проблемами,
      и тараканами,и все это требует достаточно сил и времени,это первое.Второе тебе человек помог так пошел бы и отблагодарил, а ты сидишь и пишешь всякое ***.

0
    • igorbulaev
      igorbulaev
      игорь булаев
      18 февраля

Олег, я теперь не просто уважаю и люблю Наталью Александровну,как врача профессионала,знающего свое дело,чуткого внимательного человека к своим пациентам.А я просто восхищаюсь ей,как женщиной!Вдумайтесь,насколько в этой маленькой,красивейшей женщине столько сил,доброты и терпения?Насколько она умна и многогранна,что способна успевать принимать такое большое количество людей,лечить не всегда адекватных,жалких и неблагодарных,извините за выражение д...в,как вы!
      Успевать заниматься семьей,друзьями,благотворительностью,самообразованием,инвалидами,брошенными бомжами,людьми,которые разочаровались и запутались в добродетели,от счастья,благодаря таким,как вы.Как это все умещается в этом чудесном человеке?Ума не приложу.Как эта маленькая,невероятной красоты женщина,все успевает?Я просто поражен,ведь в сутках всего 24 часа,а она успевает решать такое огромное количество проблем,и еще сидеть в интернете с ваших слов.Настоящий герой нашего времени...Да еще и врач, спасает жизни и души! Просто не осталось никаких слов,еще больше люблю и все больше восхищаюсь!Деньги в ее фонд перечислил,а теперь за цветами!Благодарен тебе,что наконец-то встречусь.

0
  • Нн
    8 февраля

Как найти ее? Телефон или куда пойти, подскажите пожалуйста, большая проблема в семье...

0
    • Дмитрий
      8 февраля

Лечился три года назад, если телефон не поменялся попробуйте 79246624703 ватсаб написать и если в городе.
      Тяги нет, благодарен, может и вам поможет. Удачи.

0
  • Кореякин
    13 февраля

хорошо, недорого и с гарантией это лечат в Минске
    +375333888787 (viber whatsapp)

0
  • pr1ncessa_katya
    pr1ncessa_katya
    катерина
    14 февраля

Тетю свою с детства помню, часто в запой уходила...Всегда одинокая была, без мужа, без детей... Возможно в этом и была беда, от одиночества( Я еще маленькая была, она к нам в гости приходила с бутылками шампанского и сама их выпивала. Мама моя ее жалела и ночевать у нас разрешала. Благо, если не ошибаюсь, на работу тетя вовремя ходила, а может коллеги ее тоже жалели и глаза закрывали.. И так продолжалось на протяжении 15 ти лет точно! Мы за тетю всей семьей очень переживали, она хороший добрый человек, но как выпьет, начиналось... Возможно она искала утешения, поэтому часто к нам уже под шафе приходила, а мы,конечно,на это не могли спокойно смотреть.. вечно пьяное лицо, перегар, достовалово,вообщем.
    Примерно два года назад моя мама познакомилась с Натальей Далида и привела к ней нашу тетушку. Она сотворила Волшебство! Моя тетя спустя год даже нашла себе мужчину)) И сегодня они счастливая пара! А тетя моя даже на Новый год теперь не пьет! Мы от имени нашей семьи благодарим врача психиатра Наталью Александровну! Ее номер всегда сохранен в моих контактах, ведь если кому то из моего окружения нужна будет помощь от зависимости, я уверена, она поможет!

0
Ответ на тему: алкоголизм
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания