Праймерс работает?
Даша  -    8266
Нужна информация по данному проекту.
Ответов 46 Написать ответ
  • девушка
    13 мая 2015  

Конечно работает ,почему все люди бояться такой работы от вас все зависить ,реальные деньги в таких проектах а между прочем ето не пирамида а матричная система

2
  • krutikan
    13 мая 2015  

:-) это не работа а обман людей

0
  • даша
    13 мая 2015  

Обман,обман... А кто сейчас не обманывает то,все обманывают,в том числе и само правительство наше! А деньги всем нужны! Нужны реальные отзывы по данному проекту. Может есть здесь кто нить из участников

0
    • Лидия
      16 сентября 2017  

даша, года два назад женщины из этого проекта создавали "команду" дней десять не давали мне покоя и вот подключилась землячка,Галина из Лесозаводска(фамилию, к сожалению, не запомнила) начала мне расписывать преимущества работы в команде,в общем я ей поверила и согласилась,зарегистрировалась,перевела 1300 рублей и .........все,я стала неинтересна,никакой помощи,никаких переливов,вообще все исчезли и если я на кого-нибудь выходила меня без зазрения совести удаляли отовсюду,так что этот проект я знаю не понаслышке,а изнутри и положительного отзыва оставить не могуface with no good gesture

0
      • Татьяна
        1 марта  

Лидия, Не правда я работаю с августа месяца и уже в 5 мтрице надо проходить обучения и стучаться что бы тебе подсказали,а если просто зарегистрироваться и ждать пока тебя закроют тогда будет во всём виноват прект.И деньги выводим моментально.

0
  • Dmivik
    17 мая 2015  

Странные вы все люди, объясните как работает ваша схема на чем он основывается откуда берутся деньги, кто их может получить и на каких условиях!
    Если вы скажете вот переводите сюда и еще привлеките вкладчиков то тогда вы получите через месяц или год миллион рублей!
    Я ВАМ СКАЖУ С 99% ЧТО ЭТО ПИРАМИДА!!

2
    • Игорь
      16 марта  

Dmivik, НА ВСЕ СТО МАТРИЦА ! ЭТО НЕ УБИВАЕМАЯ ПИРАМИДА! ))))))
      Здесь получают те !!!)))) Кто умеет вешать зазывать , вешать лапшу людям.... Нет ни какого материала, продукта,
      )))оболочка, завели в матрицу, деньги улетели, А ТАМ как хотите....ищите, приседайте на ухо и будет Вам Счастье!!!
      ТОЛЬКО ГОСПОДА!!!! Закон Бумеранга ни кто не отменял!!!!
      Это не чистая работа! _ Это обман....который вернется Вам во сто крат Больше! Причем в чем угодно!
      Здоровье , семья , деньги.... ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ !!!!!

0
  • я в проекте
    19 мая 2015  

уже достаточно давно и у меня никаких сомнений нет, я получал и буду получать деньги. Тут не только деньги заработать можно, но приобрести недвижимость. Рекламировать не буду, я доволен.

0
  • Ksenor
    19 мая 2015  

Отписываются все серые...или возможно один и тот же человек строчит, потом будут топы, "как вернуть деньги праймерс"

3
  • Поиск.
    21 мая 2015  

В Праймерсе минимальный входной взнос какой и что за у вас продукция или что.

0
  • ЧайОк
    22 мая 2015  

откуда вы только такие дурные названия берете ? "праймерз" "олтугезер" "ярко" и прочая чушь

и ведь еще деньги туда несут зачем то

3
  • Dmivik
    23 мая 2015  

Да дурни кругом, народ запомните легких денег нет, это миф и факт, мало вам ярко, хочешь заработать начни работать а не ищите чудесные канторы в которые отнес 5000 рублей и то есть люди которые последние несут, и мол потом получишь пол миллиона, если серьезно хотите инвестировать то только в банк а лучше в сбер!!
    Хотя горбатого могила исправит, все ровно будут нести!!

2
  • интересно
    23 мая 2015  

а сколько людей надо приглашать? Где проценты уходят,кому? Если это матричная схема, то можно запросто прогореть,тупизм

1
  • праймерс
    23 мая 2015  

За один год кв или дом можно купить, если не верите вступите какие проблемы. Люди идут в ворлд больше200 т дают а че их не хаете? Шевченко стал миллионером уже к/й раз приезжает в Якутск

0
    • Dmivik
      26 мая 2015  

праймерс, Это какую сумму нужно внести что бы дом или кв купить через год, даже в банках таких чудес не бывает если только в лато не фартанет, не вешай лапшу на уши, если вы думаете что человек принесет вам 10 миллионов то вы не правы хватит дурить народ, у меня друг отнес один раз в кантору не помню как называлась, отнес он туда последние 270 000 рублей обещали через 2 месяца выплатить 400 000, и что произошло пирамида рухнула и все кто там был испарились, а он после этого с женой развелся и бухать начал, все и за таких как вы, поступили с человеком как с лохом и жизнь сгубили, вы не переживайте Бог не Яшка видит кому тяжко!!

2
  • интересно
    25 мая 2015  

в принципе, че, можно попробовать

0
  • Dmivik
    26 мая 2015  

Да да давайте желаем удачи пробуйте!!!
    Хоть один с реальной фоткой отписался бы? а то все серые аккаунты бандиты праймерские строчат!

1
  • Dmivik
    14 июня 2015  

Да да да !!
    Видно вкладчики кончились!
    Ободрать не кого стало да?
    Или на Хамер не хватает!

1
  • SeRogin2006
    15 июня 2015  

Никуда деньги не отдпвайте и ни кому не звоните. Всяко поле чудес для лоховヽ(´□`。)ノ

1
  • jenia2015
    15 июня 2015  

пока деньги будут нести пирамида не рухнет

0
    • Dmivik
      16 июня 2015  

jenia2015, А зачем вообще нести деньги дяди, они вам совсем не нужны, если нет можете мне на счет кинуть! :))))

0
  • primers.pw
    30 июля 2015  

Какая информация требуется по проекту? Тружусь в нем практически с начала, хотя дата входа вообще не имеет смысла. Кому интересно поговорить о пирамидах и заработке в интернете обращайтесь в лс или в вк http://vk.com/ivanlx

0
  • Тамара
    25 марта 2017  

я работала в праймерсе и деньги выводились....что с ним случилось сейчас --не знаю

0
  • макссссс
    26 марта 2017  

финансы

я нашел сайт finpol.ru

0
  • саша лох
    26 июня 2017  

лохотрон для лохов

0
  • саша лох
    26 июня 2017  

лохотрон для лохов

0
  • Анжела
    4 августа 2017  

Работает ?

0
  • albina1234514
    albina1234514
    Альбина Паньшина
    23 августа 2017  

обращайтесь ко мне в скайп albina1234514 за подробной информацией

0
  • ext_fb_19720064163909103zpd6
    18 октября 2017  

Замечательный стабильный и надёжный матричный проект. Маркетинг построен так, что никто ничего не теряет, если конечно работает. Кто хочет присоединиться к нам , обращайтесь в скайп serenada0705 , обсудим все варианты, которые Вам понравятся. Здесь масса стратегий.

1
  • Александр
    23 ноября 2017  

Проект замечательный. Не слушайте демагогов, они работать не хотят и других отговаривают. Выходите в скайп san_1954 познакомимся, все объясним, а потом принимайте решение.

0
  • Людмила
    3 января  

праймерс это одна из стабильных программ в интернете а сейчас тут появились реальные инвестиции обращайтесь !скайп sk22037

0
  • djeday777
    12 января  

Жаль не долго вам осталось(

0
  • fin
    17 января  

Да пока деньги несут матрица будет работать, стоит на ком то заглохнуть все денег не будет. Они пополняются только от лохов. Удачи всем пока вы первые вы свою тыщу отобьете НО НЕ БОЛЕЕ ТОГО.

0
  • Кристина
    10 февраля  

Всем друзьям и недругам Здраствуйте.Знайте я не буду не хвалить не наговаривать,я очень долго действительно очень долго и нудно распрашивала людей разместивших рекламму о данном проекте.
    Не заработать тут может только ленивый человек,как и в принципе что если он ленив он не заработает ни где.Люди делают на этом миллионны уже много лет,и не только в этой компании.Есть очень много долгодействующих раскрученных с известными названиями лохотронов как вы говорите.И люди туда несут,прогорают и снова несут,а прогорают только из за лени.Хоть один из вас хотя бы в одном из лохотронов разобрался до глубины его создания.вы покупайте смайлики в ок и вк,играйте в игры с платным продолжением,платите комиссии в платежных системах,%в ресторанах за обслуживание....и многое другое,и пишите тут как самые умные все и везде обман.обман-то что вы не можите осознать что вы настолько обмануты всеми привычными переплатами что вам даже лень в этом разобраться.Удачи вам Лентяи.

0
  • Екатерина
    22 февраля  

Работает, ещё как работает, только лентяи смуту сеют, что это для лохов развод, вот это им не лень писать) а разобраться вникнуть это ж такой труд для них))) присоединяйтесь в нашу команду, даже те, кто не умеет приглашать, работаем по новой системе, где каждый выходит на выплаты! Пишите в скайп wlasenko5 с пометкой праймерс!

0
    • валя
      28 февраля  

Екатерина, вскупила вчера...но начало в 15 часов по москве...прождала 2 часа и спать пошла..потому что разница во времени большая..пропала 1000...жаль пенсионеру

0
  • Надежда
    5 марта  

Какую продукцию продвигает поаймерс???

0
  • Елена
    15 марта  

Праймерс работает ,могу отправить скрины личного кабинета ,естественно если вы будете сидеть на *** ровно ,не чего не получите ,надо работать командой и помогать друг другу. пишите 89248606665 ватсап (все покажу и объясню )

0
  • albina1234514
    albina1234514
    Альбина Паньшина
    24 марта  

Праймерс один из непотопляемых проектов ! Соглашусь с Еленой - кто работает , тот и зарабатывает . А по теме пирамиды , а скажите что и где не пирамида? Такую отмазку может любой лентяй и не продвинутый в матричном маркетинге лепить! Скайп albina1234514 и добро пожаловать в Праймерс!

0
  • grusha3
    29 марта  

А кто сейчас не обманывает то,все обманывают,в том числе и само правительство наше! А деньги всем нужны! Нужны реальные отзывы по данному проекту.

0
Ответ на тему: Праймерс работает?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания