Девчонки посоветуйте у меня когда брюки и легинсы одеваю видно половые губы
У меня так  -    30756
Что делать (
Лучший ответ
10
123
20 августа 2015

Натягивать до грудей не надо брюки ))

Ответов 39 Написать ответ
  • Loncm
    Loncm
    Лиля
    20 августа 2015  

Есть такие женщины. Иногда такое замечаю. Вам наверно не нужно надевать такие вещи!

0
  • 123
    20 августа 2015  

Натягивать до грудей не надо брюки ))

10
    • lisa.olesya
      21 августа 2015  

123, Хаххаа вот именно, или купите лосины с высокой талией и не натягивайте их))) Тогда будет нормально смотреться

1
      • Loncm
        Loncm
        Лиля
        21 августа 2015  

lisa.olesya, не будет, такое строение. Со мной такая работала сухая вся, спортивная, грудь маленькая, даже обычные брюки так смотрелись. Не прилично.

0
    21 августа 2015  

Может нужны брюки которые свободно на фигуре сидят,а не вплотную к телу,джинсы то уж точно противопоказаны,леггинсы тем тем более.Недостатки скрывать бы не плохо было бы....А то бывает пышечки лосины наденут,просто смешно смотритсяface with tears of joy

4
  • Cool_Baby
    21 августа 2015  

я недавно в автобус картину наблюдала, как девушка в черных ласинах встала выходить, повернулась и у нее оказываеться зад весь стерся и видно все нижнее белье, а конкретней красные стринги. Следите за своими легинсами))) а то все будут знать какие у вас стринги) а вообще есть вариант туники сверху, илди хотябы вместо легинсов спортивные шташки))

3
  • совет
    21 августа 2015  

а что в этом такого?

что естественно, то небезобразно! Вон мужики же ходят в штанах в облипку, весь *** и все яйца обтянуты, и почему-то не парятся по этому поводу. А если вы стесняетесь своих гениталий, значит, вы считаете их некрасивыми и грязными?

0
    • Loncm
      Loncm
      Лиля
      21 августа 2015  

совет, ну вы сравнили))) Если у мужчины есть чему выпирать это же очень хорошо, а у женщин выпирающие гениталии это не красиво, бррр. У женщин грудь должна выпирать, попка, а не срамные губы.

6
      • ---
        22 августа 2015  

--

а если груди и попки нет (как у большинства? пусть тогда хоть половые губы выпирают ;))) клитор большой тоже сексуально смотрится ;)) и малые половые губы когда торчат из больших губ, как бы свисая - тоже заводит не по-деццки ;)))

0
        • Loncm
          Loncm
          Лиля
          22 августа 2015  

---, да ну???
          Не верю!
          Для чего тогда пластика половых губ? Вы бы знали как это популярно!

0
          • ---
            22 августа 2015  

--

просто бабы фишку не рубят, мужиков дико заводят торчащие наружу малые половые губы, а бабы этого не понимают, им лишь бы все красивенько да гламурненько было! Отрезают там все себе на хрен и что получается? 3,14*** как у маленькой девочки? А зачем мне баба с такой 3,14***й? Я не педофил))

0
  • WG3
    21 августа 2015  

уахах

0
  • Я
    22 августа 2015  

В модном приговоре говорят так нельзя ходить и эта зона должна быть прикрыта блузкрй или футболкой кофтой

0
  • Рома
    23 августа 2015  

А мне нравится когда девушки носят шортики они спереди немного проваливаются и видно очертание письки)

3
  • Tritata
    23 августа 2015  

)

Плотные трусики-стрейч Ваш выход. Не хб шортики, не кружевные стринги.

0
  • 165h
    31 августа 2017  

Такая же ерунда, подойдут плотные трусики или подкладка

0
  • валерия
    28 октября 2017  

Не волнуйтесь по этому поводу! У меня тоже малые половые губы выходят за пределы больших. И не чего живу))))) когда одеваю джинсы или брюки просто одеваю колотки копроновые чтобы были слегка тугим и тогда брюки или джинсы. Мне удобно не чего не видно и это не мешает не как. И да, действительно когда половые губы большие это нравиться мужчинам. Так что не переживайте это ваша индивидуальная и очень хорошая особенность.

0
  • Антон
    2 ноября 2017  

Я вам честно признаюсь, что когда вижу даму в чём то обтягивающем и сексуальном то возбуждаюсь так сильно, что простите за подробности, скорее бегу в туалет на работе или в ТЦ, что бы подрочить! Мне так стыдно,чувствую себя озабоченным извращенцем... я ни чего не могу поделать с собой когда вижу женщину или школьницу в леггинсах! У меня сносит крышу от этого предмета женского гардероба, я перевозбуждаюсь как маньяк, нагло уставившись на сочную попку и лобок который так сексуально облегают леггинсы, а самое прекрасное это когда девочка не прикрывает попку, наоборот! Раньше считалось не приличном носить лосины не прикрыв их сверху туникой например, а теперь это уже норма, почти все девочки так ходят, коротенькая маечка и курточка по талию, а леггинсы натянут повыше вверх, это очень меня возбуждает! Вчера в метро я наслаждался такой женщиной в чёрных обтягивающих латексных леггинсах, я сидел на лавке на втором месте с краю и даже не мечтал, что эта дама встанет четко на против меня! Ее передок был в 20-30 см. от моего лица! Такая милая и вульгарная брюнетка с такой сочной красивой и большой попой стояла прямо передо мной в сильно облегающих леггинсах, спереди они так сильно обтягивали ее пышненький роскошный лобочек, что я прекрасно видел все линии ее мини-стрингов! На ней были точно стринги, очень миниатюрные, спереди маленький треугольничек из верёвочек на ее лобке, который ни чего не прикрывает конечно, сзади наверное ее трусики это просто верёвочка в попке!

2
  • Аноним
    10 ноября 2017  

Это же красиво со стороны

1
  • Ната
    13 ноября 2017  

Трусики плотнее стрейч одевай и все ок. Или не носи такую одежду.
    Че за... выставлять напоказsee-no-evil monkey

0
  • 🙌🏽О боги что я читаю
    31 декабря 2017  

Капец

1
  • злой
    31 декабря 2017  

больная тупая баба кто такое рассказывает вообще)))))))))))

0
  • Lidusik.love
    1 января  

Хаха, вообще некрасиво смотрится. Может некоторым извращенцам и нравитсяface with ok gesture

0
  • Ольга 21 год
    29 января  

А я в этом проблему не когда не видела. Наоборот всегда старалась подчеркнуть. И мужу такое нравится. На утреннюю пробежку, одеваю лосины, без трусиков. Лосины правда плотные, и длинна до колена. В них отлично просматривается контур писи. А вот когда одеваю джинсы или брючки, то всегда с легкими трусиками. И все равно стараюсь развести половые губки. Конечно вид не как в лосинах, но все равно заметны бугорки. Я это считаю нормальным. Если природа наградила, зачем прятать.
    Кстати в магазине видела специальные трусики, на которых сделаны бугорки. Я так поняла для девушек которых природа обошла стороной)))

1
    • яЯн
      22 апреля  

акуеть...

прям как я - надел штаны и ищешь, в какую сторону заправить Член.
      Я заправляю на - правую сторону.

0
  • лоло
    1 февраля  

контур ПИСИ ))) писец какой

1
  • Игорь
    10 февраля  

У нас в офисе 30 девушек, женщин, а мужчин 3, я просто офигеваю от того,что я вижу каждый день на работе! Весь день любуюсь нашими красотками которые одеваются на работу как на свидание или ночной клуб! Есть у нас такие модницы, гламурные и сексуальные на столько, что это уже перебор, но не для меня! Они такие сексуальные,эти красотки за весь день показывают мне все свои прелести во всех ракурсах,я каждый день любуюсь на их попки, ножки и все остальные сладкие места! Особенно меня возбуждают некоторые наши сотрудницы которые на работу ходят в леггинсах, это выглядит очень развратно и возбуждающе, они такие облегающие и сексуальные,особенно меня возбуждают чёрные,которые как кожаные или латексные! Щас наверное в моде выставлять всем на показ свои прелести,я имею ввиду многих наших модниц в офисе, эти гламурные *** специально так сильно в верх натягивают свои леггинсы? Я знаю что леггинсы правильно носить с туникой или ещё с чем то,что должно прикрывать попу и передок. Уже давно наблюдаю,что теперь все носят леггинсы как им нравится и не стесняясь ни кого. У нас есть одна дама, ей 41 и она на работу ходит почти всегда в леггинсах,она выглядит в них так вульгарно и развратно,она очень меня возбуждает! У неё красивая и не маленькая скажем так, попка, от которой я кончаю! Пять дней в неделю она дефилирует передо мной со всех сторон, коротенькая маечке или кофточка и повыше натянуть леггинсы! Они такие тоненькие и обтягивающие, что я каждый день могу рассматривать какие на ней сегодня стринги, всегда отлично видно проступающие контуры ее трусиков стрингов через ее леггинсы! Спереди картина не менее пикантная! Леггинсы так обтягивают ее передок, что всегда прекрасно видно ее пухленький,сексуальный лобочек,видно линии ее мини стрингов, можно без труда увидеть даже бантики например на ее стрингах или кружева или стразы... И самое вкусное это разрезик ее киски,я думаю она не обращает на это внимания и не парится совсем,она за день раз 100 подтягивает повыше свои леггинсы,иногда натянет их так что видно как ее стринги спереди врезались ей в промежность,как веревочка между ее половых губ,получается очень красивый разрезик!

0
  • Аноним
    13 марта  

У меня живут 2 девушки,снимают комнату.девочки учатся в институте,на первом курсе,одной 18,другая немного младше.Так вот эти милашки просто загляденье,одеваются так,что в мои 65 лет я простите смог кончить от того как девочки выглядят в лосинах! Когда они дома то обычно обе в лосинах,а я любуюсь и наслаждаюсь этим зрелищем!Одна девушка стройная и высокая,а вторая красотка тоже стройная но не много пухленькая и она моя любимая,только от неё я возбуждаюсь и могу получить оргазм,честно скажу,почти 10 лет назад был последний раз.В моем возрасте сейчас я и не мечтал,что мой дружок сможет проснуться и получить настоящий оргазм!Я в первый день когда девочки заехали только не мог оторвать взгляда от пышной принцессы и ее подруги и сразу влюбился в девочку с сексуальной большой попой,самое возбуждающие для меня,это было любоваться ею когда она в лосинах!Они у неё так сильно все обтягивают,особенно возбуждаюсь когда эта модница одевает чёрные лосины,которые как кожаные или латексные,натягивает их ещё в вверх посильнее и это теперь мое самое главное увлечение,эти лосины на девочках сводят меня с ума! Сами они не обращают на меня внимания,ходят перед пенсионером и не догадываются,что насмотревшись на их прелестные попки и сладкие лобочки в обтягивающих лосинах,спереди вид такой возбуждающий!Я не могу устоять когда вижу выпирающий,сексуальный лобок,это такая прелесть!Мое любимое зрелище это то,когда видно контуры их писичек,они так натягивают лосины,что они облегают так сильно,что они врезаются в писю им!Люблю пухленькую куколку,такие малюсенькие трусики носит,сзади как ниточки,а спереди маленький и очень возбуждающий треугольничек,ее трусики прекрасно видно под лосинами,эти ее трусики-ниточки врезаются ей спереди в кису,представляете и она так может весь день ходить дома не обращая на это ни кокого внимания,а для меня это моменты счастья,любуюсь видом ее пухленького лобка и раскрытой киски в которую врезались ее трусики,видно как веревочка трусиков врезалась ей между половых губок!Обожаю когда ее щелочка так расставлена в стороны,она не обращает на это внимание,и регулярно натягивает их повыше,этим самым ещё сильнее демонстрируя свою раскрытую писю в которую глубоко врезалась веревочка трусиков,представляете себе!Видно контуры ее сильно разведённых половых губок от врезавшейся веревочки,такой вид у неё спереди это обычное для неё дело,наверное ей так удобно и она не чувствует ни чего,наверное ее писька уже давно привыкла когда ее раскрывает вошедшая веревочка ее бикини!Я когда вижу передочек этой милашки который так мило и вульгарно обтягивают лосины,контуры ее маленьких трусиков танго видно во всех подробностях,кружева,бантик или стразы например.Если на ней лосины то почти всегда я вижу как трусики,если это можно так назвать,а скорее ниточки,врезаются ей в киску,очень возбуждает потом в ванной найти ношеные трусики,которые весь день были на принцессе,в их ношеных вещах которые они складывают для стирки в стиральную машину,я роюсь почти каждый день!Это так меня возбуждает,любоваться видом врезавшихся в киску трусиков,которые были между губок весь день и обычно ночь,а когда они с утра уходят на учебу,оставив как обычно свои трусики,я скорее иду за их грязными трусиками!В стиральной машине как всегда есть для меня их ношеные вчера трусики!Они такие маленькие и сильно скрученные,девочки всегда их оставляют в таком виде,ниточки почти как клубочком перекрутились,девченки наверное с утра быстро стянув и бросив их в белье даже не представляют,что их грязные трусики возьмёт кто то,особенно пенсионер,они меня уважают и называют по имени отчеству,всегда на ВЫ обращаются ко мне,я для них за несколько месяцев стал очень хорошим и добрым дядей,дедулей божим одуванчиком.Я этому был несказанно рад,что девочки мне искренне доверяют и уважают как взрослого и одинокого пенсионера который любезно сдаёт им большую комнату в квартире которая совсем рядом с институтом и по низкой цене. Я хочу что бы они ещё долго у меня снимали комнату,я для этого стараюсь всячески и это им нравится. Я может и извращенец,что в таком возрасте у меня такое увлечение,но это меня ещё сильнее возбуждает,это теперь то от чего я летаю каждый день!Давно всех моих друзей и меня в том числе не интересуют женщины,я не думал что в 65 лет у меня будет ещё что то,это же просто счастье! Теперь мои квартирантки для меня настоящие богини!Я кончаю от них 3-7 раз в неделю,насмотревшись на моих красавиц и все их прелести,я хочу их,точнее их красивые маленькие трусики!Я теперь могу получить оргазм и онанирую как озабоченный извращенец,мне стыдно,что я тайком беру ношеные трусики этих девочек!Но мне только стыдно после того как я кончу,стою перед зеркалом с грязными трусиками и держу их перед лицом,нюхаю их,обычно я так люблю получать наслаждение!Но стыд быстро проходит и я хочу дальше наслаждаться секси бельём 18 летней девочки!Это волшебно понимаете?Я уже не представляю как я смогу получить оргазм без моих кис,точнее их грязных трусиков! Могу кончить меньше чем за минуту если понюхаю трусики и сразу поцелую самое вкусное местечко на них,веревочка такая вкусная,я ее вылизываю обязательно!

0
    • Рома
      30 апреля  

Аноним, лосинки тоже врезались?

0
    • Аноним, девка:)
      5 мая  

Аноним, Если эти девки это увидят, а они точно посмотрят, потому что им же врезается;)
      Они от вас точно сьедут

0
  • Lenj4kafasa
    Lenj4kafasa
    lenj4kafasa
    14 марта  

Думаю вам лучше другую одежду подобрать

0
  • радая
    18 марта  

Что бы не виднелись половые губы предлагают носить прокладки ( можно ежедневки). И все будет в порядке

0
  • Рома
    22 апреля  

У меня соседка живет. Ей так лосинки в писю врезаются. На штанишках шов и он ей между губок углубляется очень глубоко. Так что писечка приоткрыта постоянно и внутри ее вошла ткань.

0
  • Владимир
    26 апреля  

Обтянутый лобок с прорисованной половой щелью - это очень сексуально. Не надо стесняться того ,что Вы девушка и того что это подчеркивает. Держитесь уверенно и спокойно при этом. Демонстрируете свою женственность без стеснения.

0
  • Ксения
    1 мая  

А что тут парни делают? Голубые?

2
Ответ на тему: Девчонки посоветуйте у меня когда брюки и легинсы одеваю видно половые губы
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания