Уважаемые женщины. Ходите ли вы дома в колготках?
Тук  -    10504
Смотрится конечно красиво и при этом дискомфортно?

[Сообщение редактировалось]

Ответов 41 Написать ответ
  • мария_н
    8 сентября 2015  

Делать нечего что ли :D В шортах и босиком. Кто как любит.

0
  • Yeezy
    8 сентября 2015  

Эмм..нет.

0
  • latina
    8 сентября 2015  

В шортах и босиком)) также

0
  • все мы в шортах
    8 сентября 2015  

если мужик, то брысь отсюда

0
  • yozhyk
    9 сентября 2015  

А мне просто жалко колготки- они итак практически одноразовые, так дома они ещё быстрее порвутся... Поэтому шорты и леггинсы рулят!:()

3
  • Милка
    9 сентября 2015  

А я ношу дома, в основном белые. Муж просит. Смотрится сексуально, да и прохладно сейчас. Мне нравится

0
  • kiss18
    kiss18
    Коновалова Мария
    9 сентября 2015  

я дома в колготках не хожу я хожу в джинсах и футболке

0
    • алех
      18 октября 2015  

kiss18, и в таком наряде на картошку ездить,а ещё говорят,почему нас мужчины не хотят.

0
  • хожу когда холодно
    9 сентября 2015  

хб:)))

0
  • астрея
    10 сентября 2015  

Даже никогда над этим не задумывалась.Прихожу.Переодеваюсь.Надеваю домашний костюм ,не снимая колготок.Не вижу смысла 200 раз переодевать их.

0
  • Тук
    10 сентября 2015  

астрея, а разве не неприятно целый день ходить в колготах, дома и на работе? Тело то особо не дышит

7
  • Лена
    10 сентября 2015  

Майка-бриджи- босиком. Итак устаю от тяжелой одежды за день на работе и на улице.

0
  • лана4ка
    10 сентября 2015  

у нас дома жарко хожу в длинной майке,если кто приходит чужой или халат или шорты одеваю

2
  • Ma_Marina
    10 сентября 2015  

Зачеееем??

Дома тело должно отдыхать.

2
  • Dream88
    12 сентября 2015  

че-то как-то нет

хожу в теплых носках и в короткой юбке с футболкой,либо маечкой. ну,или в платьишке))

0
  • анжелика_
    12 сентября 2015  

я в чулках хожу и коротком халатике

0
    • miraclya
      12 октября 2015  

анжелика_, =))) это по-моему в мечтах вы так ходите;) ну или еще только разыскиваете себе мужа, а проживающий с вами мужчина все ни как не предлагает под венец, тогда да. поверю. в остальных случаях максимум халатик.

0
    • янис
      24 апреля 2017  

анжелика_, ты просто киса, умничка

0
    • савинский
      савинский
      Александр Баландин
      24 апреля 2017  

анжелика_, умничка.....
      Я с тобой.

0
  • инса
    1 октября 2015  

голышом приятнее!

0
  • И
    9 октября 2015  

А мы с печным отоплением ,дом холодный сам по себе, зимой в холода рейтузы естессно с колготами,

И валенки вперемежку с унтами (один на печке греется))

1
  • Макс
    9 октября 2015  

анжелика, завидую вашему мужу

0
  • Nodori
    11 октября 2015  

Нет. Спортивные штаны с майкой или футболкой и в пижамке))

0
  • я
    19 октября 2015  

в драных джинсах, через которые просвечивают стройные ноги

и майке, из-под которой иногда выглядывает плоский загорелый живот)) И ничего, мой мужчина доволен, пока никаких чулок-колготок напялить не просил))

0
  • Janka
    Janka
    Жанна И
    19 октября 2015  

Шорты и футболка, либо халат домашний и босиком

0
  • judie
    24 октября 2015  

Я не хожу.

0
  • Хобот
    26 апреля 2017  

Нравится когда жена ходит в платье и в белых колготках, обожаю ее

0
  • aksini
    8 октября 2017  

Не хожу в колготках дома. Обычно ношу футболку и спортивные штаны. Летом - шорты и топик.

0
  • ssssgg
    11 октября 2017  

Нет

0
  • с4астливая
    11 октября 2017  

Нет, конечно )))

0
  • элла
    4 февраля 2018  

хожу в колготках. специально беру на размер побольше. телесные. так эстетичнее

0
  • Anisya95
    Anisya95
    ХушвахтовАнисья
    6 февраля 2018  

Зачем халат женщине? Пусть даже если она дома сидит с ребенком, она всё равно должна нарядиться и красиво одеваться для МУЖА)))

0
  • казза
    11 февраля 2018  

Зачем дома колготки носить??😯 это что-то новенькое 🤔
    Я вообще в одних труселях гоняю😁 ну а если гости, то футболки удлиненные или шорты/майка

0
  • Анна
    1 февраля  

Вот всегда в квартире хожу только в хб колготках,с маечкой.
    Такай домашний стьль.

0
  • Мэричка
    1 февраля  

Мой муж любимый всегда ходит дома в коричневых х б колготках,я только рада за него что ему тепло и уютно.мы привыкли видить нашего Папу в колготках.

0
  • мама
    2 февраля  

боже мой что за тема, я вааащеее хожу колготка плюс рейтуза плюс две носочки, халат и свитер. боже какая я оказцся

0
  • БроК
    4 февраля  

Я мужчина, и меня моя женя сразу после свадьбы ,одела на меня колготки.вот уже 20 лет я хожу дома в колготках,футболка.
    На улицу зимой одеваю теплые х б ,весна осень 40 дэн капрон черные.
    Мне в нихочень удобно и уютно,кто в гости приходит одевпю поверх джинсовые шорты короткие.Все говорят что я модный.

0
  • Iren
    5 февраля  

Ой какой у вас отличный муж,умничка!
    А мой не хочет колготки носить ходит в одних трусах мерзнит,глупый.
    Мужчины!одевайтесь зимойй теплей берегите здоровье,носите колготки.мы вас любим!

0
Ответ на тему: Уважаемые женщины. Ходите ли вы дома в колготках?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания