сон с собаками
приснилось  -    574
1 и 2 января приснилось что две собаки хотят меня покусать я очень пугаюсь и хочу убежать они все таки кусают меня по рукам. одна черная другую не помню какого цвета. огромные и злые. страшно
Ответов 8 Написать ответ
  • автор
    7 января  

что может значить сон?

0
  • tay888
    7 января  

Собаки во сне означают друзей, а вот кошки завистников, крысы врагов

0
  • глариса
    7 января  

ваши друзья сделают вам плохо.

Один из друзей- бывший друг ,очень на вас зол.Второй пляшет под его дудку.

0
  • Таня
    8 января  

Это правда? Мне растолковали совсем по другому,что это к болезни. В течении года снится один и тот же сон кусают собаки. И постоянно за голову кусают прям свора, потом где то через полгода приснился ,что я тоже во время нападения собак наконец то от них выбралась по канатной веревке поднялась на верх вот так спаслась. Вроде после этого перестали сниться, но вот недавно в конце года опять началось. Покусали за руку при том во дворе своего же дома. Выхожу из дома полный двор собак успел укусить за кисть руки убегают в дом ,а тут прям перед дверью сидит опять собака и тоже набросилась на руку. К чему бы это? В соннике написано что к болезни. Но вид и самочувствие у меня здоровое. И момент! Первые время покусали ,но крови никогда не было, чем дальше тем кровавее, реально вижу как течёт кровь вся в крови. Пожалуйста знающие напишите к чему все это? Пытаюсь забыть не внушать плохое ,но вроде все проходит ,а тут заново все .

0
  • V_tiara
    9 января  

Возможно у Вас есть враги, прикидывающиеся друзьями

0
  • Автор
    9 января  

у меня друзей почти что нет, школьные подруги и то видимся один раз в год.

0
  • Mariia2015
    6 февраля  

К болезни

0
  • investcurrency
    9 февраля  

Привет, сны когда снятся, если они плохие, после того как вы проснулись и помните их и окончание вам плохо, то стоит принудительно уснуть, можно лежать и с закрытыми глазами и думать даже придумывать сценарий того что вы спасаетесь или каким то образом уходите, кто то вас спасает, важно чтоб вам стало хорошо, и сон в ощущениях окончился для вас хорошо. Это очень важно! Потомучто мы с вами живем в информационном поле. Чем больше мы думаем о плохом, мы это же и притягиваем.
    Сны тоже так же.
    Вообще у людей две части мыслей +/-, положительная и отрицательная, плохая и хорошая, вот мы постоянно должны думать о хорошем положительном и наяву и во сне. Тогда наша жизнь обретет другие краски, вот увидишь.
    И не слушай ты других, думай о хорошем, говорят же, все происходит к лучшему, иногда даже плохой сон предвещает задуматься о том что ты делаешь, просто подумай.
    Все будет хорошо, измени свою Парадигму, свои привычки, и ты сама изменишься к лучшему.
    Осознай свое мышление.
    Иметь друзей подруг это замечательно )

0
Ответ на тему: сон с собаками
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания