Европеизация век
Ася  -    1645
Кто делал у Петрова
Ответов 23 Написать ответ
  • Panda_ykt
    30 января  

Делала у Векслер

0
  • шимбай
    30 января  

Хвала небесам что у меня нормальные глаза, а не эти. И у моих детей.
    Как вы не понимаете что все равно ваши дети будут раскосые? Что в этом плохого. Ну нет у вас двойного века и больших глаз. Смиритесь. Наверное и ресниц тоже нет. Хотите потом как другие с накладными ходить и думать что такая раскрасавица? Мне всегда смешно когда таких вижу.

0
  • МутукчаКуо
    1 февраля  

ГЛАЗКИ

ДА ПУСТЬ ДЕЛАЮТ... ЛИШЬ БЫ ДЕНЬГИ БЫЛИ

0
    • Лерка
      2 февраля  

МутукчаКуо, дии, устала жить узкими глазами, мне тож хочеться выразительные глазки

0
  • Ася
    7 февраля  

А я вот недельку назад сделала и не жалею

1
    • Anna-Bell
      7 февраля  

Ася, расскажите подробнее пожалуйста
      Очень интересно

0
      • Ася
        8 февраля  

Anna-Bell, консультация стоит 1000 р, к Петрову, сдала анализы, общий анализ крови, рв, и свертываемость, во время месячных нельзя эбит, почему то я вообще не волновалась, так спокойна пришла , не приятное ощущения когда наркоз делает, атак все очень нормально , не больно, лежишь себе))) девочкии если хотите то делайте

0
    • Блабла
      7 февраля  

Ася, делали у Петрова? Я вот сегодня ходила к Векслер и записалась на след неделю smiling face with open mouth боюсь боюсь, начинаю переживать...хотя шла к этому 10 лет smiling face with open mouth and cold sweat

0
      • Ася
        8 февраля  

Блабла, да у Петрова, очень хороший хирург, я тоже давно мечтала

0
  • Кэрэчээнэ
    12 февраля  

А мне он сделал разные веки((

0
  • Лина
    6 апреля  

Ася, отеки, синяки через сколько дней прошли?

0
  • Региночка
    7 апреля  

мне тоже любопытно, потому как слышала, что не быстро(

0
  • Веки
    8 апреля  

Сделала неделю назад,8 мм (средняя высота) сегодня сняли швы и пластырь. Складка пока слишком высокая, глаза из-за этого выглядят круглыми и смешнымиface with tears of joy Ужас короче. На правом отек большой и из-за этого как будто давит или тянет и еще уже третий день ощущение будто соринка в глазу. Конъюнктивит что ли. Врач прописал капли. Те, кто делал, успокойте меня! Складка же потом опустится, когда отеки пройдут? А то слишком уж неестественно высоко у меня. Врач сказал месяц не краситься. И лучше первые месяцы не пользоваться тенями в области рубца, а то он может прокраситься в цвет теней сказал.

0
    • Мили15
      Мили15
      мили15
      8 апреля  

Месяц не краситься?

Мне доктор сказал что можно на 10 день краситься но я пока не рискнула, сегодня 12 день после оп, завтра на раб и я собираюсь слегка накраситься тк отеки ещё не прошли

0
    • Мили15
      Мили15
      мили15
      8 апреля  

Странно

И как это может область рубца покраситься в цвет теней🤔если я чёрными тенями буду краситься то они чёрными станут😳

0
      • Веки
        9 апреля  

Мили15, да я тоже впервые о таком услышала про тени, но рисковать все же не буду, мало ли что там в составе этих теней)

0
        • Ася
          10 апреля  

Веки, мне тоже самое говорил хирург, я просто чуть чуть стрелки делала и все, атак тени игин олох нини, сейчас уже крашусь как хочу, )

0
  • Веки
    10 апреля  

Блин, со снятия швов прошло 3 дня, и у меня в некоторых местах вокруг рубца появились какие-то прыщики или моллюски маленькие, из-за этого шов какой-то бугристый стал. Врач ничего толком не смог сказать что это такое, сказал прекратить мазать бетадином. Может это аллергия на него или на пластырь? Ппц. У кого-нибудь такое было? Или это такая стадия заживания рубца? Надеюсь потом пройдёт?

0
  • П
    11 мая  

Я делала в 2016 году в Эстетике, отек долго проходил, сильно паниковала, думала испортила глаза. Через меся после операции отек начал спадать и если подводила глаза, то был почти незаметен. Сейчас резульатом в целом довольна.
    До этого года три я клеила себе веки, чтобы глаза были выразительнее и в результате растянула себе кожу на веках, поэтому решилась. А сейчас мне очень нравится тип азиатских глаз без век - аккуратные, милые, нужно только научиться подчеркивать их красоту, а не подражать макияжу для европеских глаз с веком.
    Девочки, хорошенько подумайте прежде чем идти на такую операцию.

0
Ответ на тему: Европеизация век
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания