1 месяц на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Австралия vs Канада vs Якутия vs США : выбираем самую лучшую для ПМЖ :)
  935
И так. Кто за и кто против какой либо из этих четырех представленных территорий?

image

Все четыре кандидаты имеют потрясающую природу и уникальные природные резервации, все четыре региона расположены в наиболее отдаленных друг от друга местах (а центром мира по карте мира считается Африка). Так от Африки все эти четыре региона расположены далеко ...
Ответов 17 Написать ответ
  • саня
    31 января  

Хочу в Канаду

0
  • Klon93
    31 января  

Хочу в Америку ради того чтобы посмотреть на тысячилетние свекойи:)

0
  • Klon93
    31 января  

Хочу в Америку ради того чтобы посмотреть на тысячилетние свекойи:) И Америка притягивает к себе, буду самым несчастным если никогда не поеду в Америку

0
    • ..
      3 февраля  

Klon93, так постарайся. Изучи язык. Их культуру и менталитет. Ты обязательно попадешь в США, и возможно даже в ПМЖ. Я верю в это!

0
  • ext_fb_272191403308441OMRVd
    7 февраля  

Я хочу в Канаду

0
  • Almaz2016
    7 февраля  

Канада

0
  • k.lf
    k.lf
    Лелу Котёнок
    2 апреля  

В Австралии говорят лучший серфинг

Хочу туристом туда съездить, море увидеть, посерфить

0
  • Масик
    3 апреля  

ага слетай ! с Якутска до Сиднея билет почти 60 тысяч плюс обратно, добираться больше суток. За эти бабки можно в Испании месяц прожить, и море есть и сёрфинг !

0
  • 42st
    3 апреля  

Имхо для людей предпенсионного и пенсионного возраста думаю Канада, для молодых и людей среднего возврата считаю США. Но это только мое мнение. Конечно все индивидуально, каждый волен сам выбирать.

0
    • Леди Н
      3 апреля  

42st, Выбирать конечно можно всё что угодно, но как это осуществить, большой вопрос !
      У меня знакомый приехал к другу в Германию на 10 дней, а тот дальнобойщиком там пашет. Так друг сел к нему в кабину и съездил с ним в Монако, Францию, По Германии покатался. Расстояния там не наши. Никто не тормознул ни разу. Вот так на халяву увидел Париж !

0
    • Контрабас
      3 апреля  

42st, Так и есть.

0
  • Мин
    3 апреля  

простым людям очень сложно получить визу в эти страны

0
  • Мин
    3 апреля  

да еще очень дорогие билеты, невозмжно вобще тем более если живешь в бедной стране как россия, это вобще не справедливо

0
  • ухахамесь
    3 апреля  

США однозначно но ехать только минимум с мультом баксов

0
  • Сем
    4 апреля  

Нью-Йорк, Лос Анджелес, Майами это моя мечта! Ну и Торонто хочу увидеть. Не был в этих местах, поэтому не могу говорить где лучше. А так пока, что Якутск.

0
    • Зина
      4 апреля  

Сем, Молодец ! На Родине всегда теплее ! Наша якутяночка живет в Эдмонтоне /Канада /. Писала, что вот все нормально, просто все ! Но чего то не хватает, наверно нашего бардака !

0
Ответ на тему: Австралия vs Канада vs Якутия vs США : выбираем самую лучшую для ПМЖ :)
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания