4 года на форуме Автор 2 уровня Топ пользователь Все
Награды
4 года на форуме
4 года на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Что можно замутить на кредитные 1млн рублей?
  1428
Под 18% годовых, ежемесячный платеж около 40000 вроде? Плюс аренда, зарплата, какой тогда должна быть выручка?
Ответов 20 Написать ответ
  • ayaal86
    8 февраля  

-

Купи криптовалюту и профит через полгода

0
  • CRM
    8 февраля  

Напиши на ватсап 89143019741. при вложении 1 млн. рублей гарантированный доход 2000 рублей в день. плюс 8% при выручке от 50 тысяч рублей за день.
    У нас срочная полиграфия, хотим закупиться оборудованием.

0
  • Gazeller
    8 февраля  

А что ж сами нетзакупитесь то с такой выручкой?

0
  • Предприниматель
    8 февраля  

Кафе открой.

С блюдами из человеческой плоти. Поставки согласуй с коллекторами, они помогут. Клиентов отбою не будет, и сами коллектора, и работники банков и др. Скажите, что я бред несу? Вот точно так же всего то года три назад я бы сказал про кредиты в 3% в день, а сейчас это реальность. И еще много примеров могу привести, но то, что казалось НЕМЫСЛЕМЫМ ранее, явью становится сегодня. Не стоит на месте общество, вон как развивается, сбрасывает удушающие путы порядочности и нравственности! Так что задумайтесь, дело то новое, перспективное! Пока конкуренты не опередили!

1
  • Chong
    Chong
    Приятель
    8 февраля  

89244698989 Напиши в вацап я ищу инвестора

0
  • andrrrei
    28 апреля  

лучше всего займитесь перепродажей чего либо что сегодня в обиходе: одежда, продукты, алкоголь, сигареты, это один из самых быстрых способов увеличить доход, можете создать так же не только магазин но и интернет магазин или сайт своего магазина, это позволит увеличить число клиентов в разы, лично я так сделал, а за созданием сайта обратился сюда https://cbsystems.ru

0
  • Буратино
    28 апреля  

Закатай в банку. И Зарой в лесу. И скажи мне где.:-))

0
  • Мария
    28 апреля  

Можно и не на миллион)) Достаточно и 15 тыс., чтоб заработать в дальнейшем этот 1 млн.
    Это не хайп, не инвестиции под %, без потерь. Заработок будет зависеть от тебя...
    Если интересно звоните или пишите. Офис находится в центре города. Тел. 8(924)177-80-50.
    При встрече все подробно расскажу.

0
  • Криптотрейдер
    30 апреля  

Торгуй на бирже с кредитным плечом, меньше чем через полгода отобьешь всю сумму. Или купи альткоины из топ 10. Результат тоже самое будет почти)))) Лично я сам вложил Н-ю сумму в альткоины , и торгую тоже)) Но это очень опасно! Можно сгореть если ты жадный человек.

0
  • ,
    30 апреля  

Приобрести ещё Газель и работать на грузоперевозках

0
  • Чыбылла
    30 апреля  

любой бизнес это прежде всего МЕНТАЛЬНАЯ сфера...прокачай сначало ее
    тем более в росиии

0
  • Gazeller
    30 апреля  

Интересует более "земной" бизнес, типо купи-продай, чем виртуальные инвестиции. А грузоперевозки уже во где стоят...
    Типо магазинчик продуктовый в спальном районе, или чем нибудь привозным торговать, типо хозтоваров или стройматериалов?

0
  • Мин
    1 мая  

Замутить , Слово то какое. Не забудьте прикупить онлайн кассу, Налоговая будет проверять каждый шаг. За каждого работника минимальная зарплата выросла до 27 тыс, с 1 мая, значит выросли подоходный Налог и другие отчисления. Аренда итд. Придётся и в самом деле только замутить.

0
  • vosmera
    vosmera
    владимир викторович
    11 мая  

Есть предложение вложение 700 тр.прибыль будет только в августе.от 1мл и выше плюс гарантированый возврат 700 т.интересно пиши мне 89841175318.не криптовалюта сразу говорю дело вроде купи продай.

0
  • yurchenkoalexey83
    11 мая  

Такой вариант - инвестировать в криптовалюту, биткойн и другие перспективные альткоины. Доверие к этим деньгам растет с каждым днем, биржи легализуют, есть ряд магазинов, в которых можно расплатиться биткойнами. Могу помочь разобраться и просчитать риски.

0
  • Жжж
    12 мая  

В день по 10тр в месяц 300тр если интересно пишите здесь или оставьте свой номер

0
  • Joker992
    Joker992
    Егор
    13 мая  

Если хочешь покупать криптовалюту то только на долгосрок, и то не ясно как пойдет рынок в этом году. И плюс еще комиссии.

0
  • 69guest
    13 мая  

купи разную мусорную крипту по 1-2 сатоши

0
  • ALMOST
    13 мая  

отдай обратно в банк

2
Ответ на тему: Что можно замутить на кредитные 1млн рублей?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания