2 года на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Win Level - есть отзывы в Якутии?
  3985
очень заманчивые варианты выхода из долговых ям
Ответов 47 Написать ответ
  • yakutsk-city14
    8 февраля  

Да реально помогают

0
  • seccret7189
    seccret7189
    алена
    8 февраля  

да помогают

моей подруге помогли,ее зарплатную карту арестовали судприставы, за неделю ей открыли счет, могу дать номер агента, т. 8967-928-21-87

0
  • GHOST
    8 февраля  

сами о себе спросили и сами ответили smiling face with open mouth and tightly-closed eyes

1
  • mmmykt
    8 февраля  

Win Level тот же Эскалат под новым названием. Многие помнят как и что произошло с последними. Жаль наивных людей которые еще верят в такие расчудесные вещи(

0
  • mokita
    mokita
    мария дмитриевна
    10 февраля  

Мне кажется надо судить по резульатам, а не верить каким то слухам, те же самые адвокаты пишут плохие отзывы, потому что они понимают, что теряют свои доходы, за те же услуги которые они делают за 50 тысяч рублей , ВинЛэвел выполняет намного дешевле, вот и встает вопрос конкуренции.Я лично знаю эту компанию и я считаю , что она добросовестно помогает людям, и есть результаты реальные!

0
  • mokita
    mokita
    мария дмитриевна
    10 февраля  

в сайте суприставов зайдите и проверьте лицензии тех, кто имеет право работать с должниками, Винлевел на 137 или 167 списке.

0
  • ППРвРФ
    21 февраля  

в общем я с ними заключил договор

посмотрим... отпишусь

0
  • Аина
    16 марта  

говорят целый год надо ждать

0
  • Аина
    16 марта  

говорят целый год надо ждать

0
  • 8
    17 апреля  

Так кто нибудь закрыл кредит?

0
  • Attelstan
    17 апреля  

ну так что есть какое нибудь инфо?

0
  • кэлэйбит
    1 мая  

это обман

0
  • кэлэйбит
    1 мая  

я тоже выкупа ждал. щас даже в свой личный кабинет не могу попась, стр не качает короче жоско гон

0
  • кэлэйбит
    1 мая  

надо это как то людям сказать обьяснить чтоб они на такие вещи не улавливались

0
  • кэлэйбит
    1 мая  

реально не помогают мне моя знакомая говорила это жос лохтрон

0
  • кэлэйбит
    1 мая  

МОШЕННИКИ
    БАРЫГИ

0
  • Чкалов
    5 мая  

Так они в судебных приставах какое то лицензия имеется и в налоговой неужели и правда лохотрон?

0
  • Ева
    20 мая  

Пахай облом

0
  • gelena83
    13 июня  

Тоже сегодня не могу к ним на сайт зайти...дозвониться тоже не мшгу - автоответчик по кругу. По ходу лохотрон.
    Очень печально.

0
  • Мария
    15 июня  

Говорят долго ждать но результат есть кнешно терпения надо

0
  • Светлана Козлова
    28 июня  

Результаты есть.Выкупы приходят людям, а люди не готовы даже минимум от долгов отдать.Ожидание зависит не от компании ,а от банка.Если банк еще надеется взять с вас по полной, он не продаёт ваш долг.Я жду.Банку платить не собираюсь.

0
  • ППРвРФ
    29 июня  

все еще жду...

выкупа

0
  • keke
    2 июля  

искала форум , чтобы почитать о них. Потому что боюсь ввязываться во всякие компании с "вкусными" предложениями. Но моя тетя , рисковая женщина обратилась к ним , результат не заставил долго ждать 2 месяца и выкупили 2 банка . Я тоже после нее пошла , жду уже полгода , посмотрим , что будет со мной ))))

0
  • медведица
    3 июля  

В сентябре будет год как подала заявку. Молчок.

0
  • Балданова Светлана Сандыковна
    3 июля  

Как мои дела?

0
  • Мария
    3 июля  

Помогают это от банка зависит обычно выкуп ждут чтобы банки подали в суд извещение приходит и вы звоните агенту там решают за вас все делает юрист

0
  • Интересно
    10 июля  

Тогда от суммы долга тоже зависит? Если большой долг, то долго ждать?

0
  • Мария
    10 июля  

Это от банка зависит чем быстрее тем лучше

0
  • Александр
    20 июля  

Я обратился уже больше года жду званю им они говорят ждите незнаю что делать коллектора звонят,одно хочу сказать они мне помогли от приставов отвезатся буду ждать вариантов нет .

0
  • Александр
    20 июля  

Есть такие каму реально помогли?

0
  • Александр
    25 июля  

А через вексель кто нибудь пробовал долг закрыть?

0
  • катя
    1 августа  

я вступила за 2700р один банк сумма 400 где то втб у матери 700 , ждали полгода ровно но перед новым годом стали просить 30.000 обз типа коллетивный выкуп и прочее мы отдали, сказали вам позвонят с номера конец 2014, юрист наш полетела в москву взяла предложение типа, нам позвонили 2014 наконец, девушка оператор стала распрашивать когда кинете 30% от суммы предложения, я кинула 5000 так как ранее дала 30000 но... эти 30 никто блин не хочет возвращать???? в итоге меня мой юрист игнорит, хз короче, придется сдаваться в банк? и я потеряла 35000? так что не ведитесь подумайте еще и еще раз, все таки мы брали деньги у банка и должны были оплатить, а теперь моя история испорчена, непонятно выкуп будет или я буду неизвестно кому что платить дальще а потом справка окажется недействительной хз

0
    • Ohsas
      Ohsas
      Health and safety
      7 августа  

Мошенники значит

Очередной лохотрон

0
    • ext_vk_53605415nNMDy
      8 августа  

Выкупи долг

Зайдите на сайт судебных приставов там компания стоит в списке колекторских агенств. На сайте компании все можно посмотреть У меня в офисе многие уже выкупают свои долги в рассрочку от 20 до 28% от суммы долга. Есть вопросы вы мне можете написать или позвонить 89131630841 Павел Михайлович. Даже если вы были в Эскалате или Винлевел и у вас ни получилось или вас бросили.

0
    • pravoedelo_ykt
      23 августа  

Катя обратитесь в ЮК Правое дело

помогаем решить проблемы с кредитами с минимальным для вас ущербом 26-04-10

0
  • иван
    24 августа  

Правое дело мошенники ничем не помогли зря деньги платил

0
  • СВЕТЛАНА ИВАНОВНА
    5 октября  

Срочноо,нужен телефон сотрудника Хараховой Ольги Ивановны

0
  • Ирина
    8 октября  

Всем привет!я была в Эскаланте,все шло хорошо,когда эта фирма разделилась,мой кредит выкупили и надбавили 300%,Т.е задолженность была в банке 24000,а вышло 72000(((обдираловка полнейшая,тот кто вёл мое дело,объясняет это тем,что это не она,а фирма посчитала,Т.е она не вкурсе(((дозвонится не могу хоть до кого нибудь

0
  • Агния
    11 октября  

Мошенники с большой буквы. Там есть женщина Алена Васильева, самая настоящая Мошенница.

0
  • Агния
    11 октября  

Или Алена Васидьевна

0
Ответ на тему: Win Level - есть отзывы в Якутии?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания