Есть короб 6х6 с крышей. Надо закончить дом
Олег  -    790
Сколько будет стоить поставить окна , дверь, сделать пол и потолок? Прошу Вас писать реальные цены а не просить позвонить
Ответов 25 Написать ответ
  • Мэхээлэп
    9 февраля  

Я где то потратил 200 000 штук с теплым полом. Пластик окна 6 штук, базалит на весь пол по 15 см и обрезные доски и балки. Но у меня дом побольше в два раза.

0
    • Олег
      9 февраля  

Мэхээлэп, теплый пол какого типа монтировали?

0
      • Мэхээлэп
        9 февраля  

Олег, Извиняюсь, не теплые полы, тупо утеплил базалитом. Можно было еще подешевле. Но я не продумал всякие маленькие хитрости, и в общем обошлось с транспортировкой и культурную программу с друзьями

0
  • Плотник
    9 февраля  

60-70тыс 89141112728

0
  • Плотник
    9 февраля  

60-70тыс 89141112728

0
  • Дима
    9 февраля  

Ага, с материалом.

1
  • никандр2017
    никандр2017
    никандр
    9 февраля  

50-60т.р за работу

0
  • TOMSSON
    9 февраля  

Оценка работ : потолок , полы с утеплением -
    72м2×550 = 39600рб. ; установка окон и дверей ----? т.к.колич.неизвестно.
    По всем вопросам звоните-89241719548 , 89142360574

0
  • ext_vk_4257198149GrJw
    12 февраля  

Закончить работы по дому с нашим материалом получится цена 215000рб. Пол доска обрезная на 40мм, чёрный пол доска обрезная на 25мм, утеплитель чёрного пола изоспан, мин плита толщиной 15см, потолок доска обрезная на 40мм, утеплитель изоспан, опилки. 1 шт дверь входная, и 4шт окна стеклопакет. Работаем по договору, качественно и в срок. 89142497812

0
    • Я
      12 февраля  

Эдуард Заровняев, Хозяин дома с таким полом в -40 оХуЕеТ мягко говоря.Я не строитель но уверен это не утепление.

0
      • ezar
        15 февраля  

Я, если дом без отопления то да согласен с вами ) но если так сказать если позволяет бюджет то хоть на 1метр толщины можем сделать утеплитель. Просто не все могут позволить себе

0
  • Михаил
    12 февраля  

Позвоните обговорим 89141023410

0
  • Николай.
    12 февраля  

Только работа из вашего материала будет 50-60т.р.(надо будет посмотреть). Поможем посчитать и выбрать материал. Работа по договору. Качество, гарантия. 89644183554 звоните, будем рады вас слышать.

0
  • дома
    15 февраля  

только работа 40т.р опытные строители дам советы 89246606641

0
  • Саха
    15 февраля  

215 000 рублей упали чтоли? На черный пол доски обрезные ?4 окна и дверь 5 радиатов 48м труб 15куб опилок .и доски посчитай штучно .сам сделаешь если молотком умееш ползоватся.еше лучше если у тебя пола черного нет. 6×6 принципе и черновой пол не нужен .и теплее и дешевле.

0
    • Дом советов
      16 февраля  

Саха, Хаха лучше хотон построй, зачем тебе брусовый дом ? Дешевле выйдет

0
      • Саха
        16 февраля  

Дом советов, 6×6 построй из бруса с евроотделкой за лям и будет у тебя дворец элитный коттедж smiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

0
  • Я
    15 февраля  

Если мужик сам делай

0
  • 123
    16 февраля  

Только работу дай за 40 -50 тр быстро с холтурим

0
  • 123
    17 февраля  

Нашли бригаду?и за сколько?С материалом ,без?Меня тоже интересует этот вопрос,только короб 6х9 и пристрой

0
  • TOMSSON
    17 февраля  

123 , звоните - договоримся. 89241719548 (вацап) , 89142360574

0
  • Афанасий
    7 марта  

Своими материалами 250тр черный пол полистерол мин вата,для черного пола доска 2,5 ,4 окна, дверь железный не китайский,пол шпунт, потолок доска 40ка опилка 89992447223

0
Ответ на тему: Есть короб 6х6 с крышей. Надо закончить дом
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания