черная магия?
Анна  -    717
жили мы нормально, конечно как и и все ругались, но вчера его прям подменили, послал меня на три буквы, сказал что не хочет отношений со мной больше и рядом меня больше видеть не хочет, но перед этим моя тетя попросила его фото, якобы ее знакомая посмотрит что он за человек, и сделает его ближе ко мне, но видимо сделали все наоборот незнаю что конкретно они делали там с этой женщиной, но после это мы расстались и видимо уже окончательно, в голове не укладывается все это. подскажите как вернуть его обратно, как убрать их заговор или что там, жизнь свою не представляю без него. пыталась поговорить ни в какую не хочет, не видеть не слышать меня
Ответов 7 Написать ответ
  • ыфу
    10 февраля  

Ты просто дура и это неисправить

1
  • Coffee_Zero
    10 февраля  

Как то называлось вроде порчи на разлуку.Ищи теперь белую магию

0
  • line
    24 февраля  

Иногда у людей бывает тяжелый взгляд. Она смотрела фотографию и все хорошее в Вашей совместной жизни представляла и в итоге Все хорошее случилось в виртуальной реальности и там сгорело. Это женщина просто неопытная, сглазила во время неудачного обряда.

Мужчинам нравятся работящие женщины с мужским менталитетом. Когда из-за мелочей мозг не клюют. Вот мужчина весь день работал, пришел домой отдыхать, а вы ему расслабиться не даете, выносите мозг. Это сплошь и рядом, даже экстрасенсом не надо быть, чтобы понять, что вы из таких. Мужчины ценят свою, пусть и небольшую свободу, и редко готовы сойтись с женщиной, которая лишает его свободы.

0
    • Wlfgan
      21 марта  

line, в точку 90 процентов современных женщин увы такие, лишь бы мужик дома и спокойно не сидел, но мужик важно понять он тоже человек и ему необходим отдых

0
  • Вата
    3 марта  

Приворот похоже

0
  • .
    4 марта  

Не приворот, а отворот(охлаждение в отношениях), либо рассорка.Вполне могли такое сделать.

0
  • Автор
    30 марта  

Помирились, жили, но не сошлось. Опять расстались 🙄
    Мне кажется кто то нас сглазил. Или порчу навели. Когда сошлись, оба заболели, то у меня что то болит, потом следом у него. Крч не знаю что и думать

0
Ответ на тему: черная магия?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания