1000 просмотров Все
Награды
1000 просмотров
1000 просмотров
У меня все есть, очень хочу найти жену
  1127
Но девушки только на ночь.
Незнаю почему вроде как все люди очень хочу найти жену.

[Сообщение редактировалось]

Ответов 20 Написать ответ
  • Лаитоллл
    11 февраля

Не парься, та же проблема. Нормальных нет. Или мозг отсутствует или с детьми так что сам не знаю где их нормальных искать...

2
  • Botoed
    11 февраля

встретить Бабу с мозгами редкая удача

0
  • Юлиянна
    Юлиянна
    юлия петрова
    11 февраля

Если нет ни жены ни детей семейного счастья то у вас ничего и нет

0
    • олдаспир
      олдаспир
      илья
      Ветеран
      12 февраля

У мужчин и женщин разная психология. И далеко не всегда для мужчины это приоритет.

0
    • .
      12 февраля

Юлиянна,вот когда он найдет себе бабу, вот тогда у него ничего не буде

отожмет "я-же-женщина-ты -мне-значит-должен" все все финансы по полной, устроит тотал контрол, вот счастье то привалит,избранница увидит что у него все есть, сядет ему на шейку свесив ножки и поедет, еще и погонять кнутом будет

0
      • Лаитоллл
        13 февраля

., Пытались такие не скрою, но как видят что не получиться у нее подобный план так сразу пропадают с горизонта))))

0
  • олдаспир
    олдаспир
    илья
    Ветеран
    12 февраля

Найти подходящию пару действительно очень сложно.

0
  • Бармалей
    12 февраля

Раз все есть значит ищешь проблемыgrinning facegrinning facegrinning face. Когда найдёшь поймёшь как хорошо было когда все есть

0
    • )))
      13 февраля

Бармалей,+10500

бабы-это лишние проблемы и балласт для кошелька)))

0
  • АБВГД
    12 февраля

А вот Вам встречное - у нее все есть. Но нет человека, с которым хотелось бы жизнь прожить. Скромная, без вредных привычек...
    И что Вы бы ответили? Или желание было отправлено в космос? :)))

1
  • Уася
    12 февраля

Зачем жениться? Живи в свое удовольствие! Баб море, бери не хочу, жена рано или поздно поднадоест, меняй телок как перчатки. А еще найди обеспеченную на которую не надо много тратить и вообще тогда шиковать можно!

0
    • Vano
      13 февраля

Уася, много это вы про некрасивых говорите? Полторашки с деревни? Не мне такие не нужны, а с красивыми всегда сложно, так что не врите на счёт менять как перчатки

0
  • йапона
    13 февраля

главное хозяйственных бери, которые хорошо готовят, чистоплотных. От такой жены даже уйти не хочется. Поживи с какой-нибудь присмотрись, какая она хозяйственная, чистая, вот эту надо брать, это клад в наше время, таких очень мало к сожалению.

1
  • Да
    13 февраля

Сколько хороших скромных девушек среди моих знакомых вы не представляете,и все они одиноки!

0
    • Лаитоллл
      13 февраля

Да, Ага я эти сказки уже слышал ни раз)))))

0
    • я
      13 февраля

Да, да. Все себя считают хорошими и скромными. А на деле...нет и следа от заявленного, а наоборот, много высокомерия, требований. А действительно хорошая девушка это золото, большая-большая редкость.

0
    • до-до
      13 февраля

Сколько хороших скромных девушек среди моих знакомых

и все они скромненько так мечтают втайне от всех найти богатенького простачка,типа автора, у которого все есть и ему которому не терпится жениться и из него веревки вить, да семейной проституцией заниматься "если мне это не купищь--ты не мужик и секаса не дам, "а потом родить и до конца жизни не работать и его доить, доить..если так получится--жизнь удалась. У нынешних молодаек все счастье--не работать и ходить по шопингам мужнины деньги тратить, да на мужниных машинах раскатывать к подружкам, таким же бездельницам, покурить. И, судя по количеству молодых дур за рулем--богатеньких дурачков очень много:):):)Автор, желаешь к ним присоединиться?

0
  • Warthunder
    Warthunder
    Николай
    13 февраля

Если все есть то в чем пробела?,

0
  • 2
    14 февраля

Все есть? После нахождения жены, у вас ничего не будет, можете еще и должны остаться, например алименты........

0
Ответ на тему: У меня все есть, очень хочу найти жену
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания