1 год на форуме Бестселлер х2 Автор 3 уровня Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Бестселлер х2
Бестселлер х2
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор x3
Популярный комментатор x3
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Банкомат газпрома сьел деньги! Что мне делать??
  1041
Вчера , я хотела внести деньги на свою карту в банкомате Газпромбанка находящееся в тц Проспект. Все как обычно ввела пинкод нажала внести, банкомат открыл лоток, я положила туда деньги в размере 110тр, банкомат пересчитал деньги, я нажала внести, НО банкомат выдал чек что сумма лимита првышена вернул карту, а деньги не вернул и не зачислил на счет! Этими деньгами я должна была срочно расплатится с товаром. Теперь у меня вышла просрочка и товар могут аннулировать с большим штрафом...Обратилась по телефону в банк они сказали пишите претензию срок рассмотрения 5 и более дней, и что только после инкассации банкомата в течение 30 дней если будет разница то только тогда вернут деньги. Я просто а шоке! Средь бела дня банкомат меня ограбил! Очень надеюсь что вернут, но дело в том, что камера тц не охватывает банкомат а на чеке не указана сумма внесенная. А вдруг у них "сойдется все после инкассации" тогда как мне доказать все это??(((( кто ни будь сталкивался с такой ситуацией??
Ответов 47 Написать ответ
  • татошка_777
    11 февраля  

Звоните в поддержку банка, или идите к ним и пишите заявление, они проверят банкомат ,сделают пересчет, тут зачем писать ? Время теряете

0
  • татошка_777
    11 февраля  

Звоните в поддержку банка, или идите к ним и пишите заявление, они проверят банкомат ,сделают пересчет, тут зачем писать ? Время теряете

0
  • tatyana243
    11 февраля  

Сейчас выходные, завтра пойду. Написала преьензию онлайн на их сайте. Что значит зачем пишите здесь? Сумма не маленькая, я посмотрела в инете похожие ситуации были по россии, и бывало так что не возвращали! Я и спрашиваю может кто сталкивался с такой же ситуацией?

0
  • tatyana243
    11 февраля  

А вдруг банк специально так делает?

0
  • Ехидна_Утконосовна
    11 февраля  

Причём тут камера ТЦ? На каждом банкомата своя камера, разве нет?

0
    • tatyana243
      11 февраля  

Ехидна_Утконосовна, есть в самом банкомате, но это камера банка, что они там скажут неизвестно, а также не понятно что эта камера охватывает, все ли там видно.

0
  • zx55
    zx55
    Ветеран
    11 февраля  

Банкомат не предупреждает о максимальной сумме взноса?

0
  • Xatylyny
    11 февраля  

В пятницу после обеда был сбой в работе банкоматов гпб ,хотела снять,не смогла,до меня женщина говорила ,что 50 тыс съел банкомат

0
    • tatyana243
      11 февраля  

Xatylyny, ничего себе, если был в пятницу сбой, то банк мог повесить табличку что банкомат не работает, я то в субботу внесла, значит банк специально сидит ничего не делает. Там девушка которая упаквки продает рядом с банкоматом, тоже сказала что у очень многих точно также было. А банкомат до сих пор стоит и далее работает. Это же массовый грабеж денег. Ну как если даже сбой случился должны же какие то меры предпринимать. Просто слов нет. Столько стресса изза этого испытываю сейчас.

0
    • tatyana243
      11 февраля  

Xatylyny, а кстати это в каком банкомате было?

0
  • tatyana243
    11 февраля  

И главное ни за что вот так просто оставили без денег! И кто мне возместит все мои затраты, всю нервотрепку и стрессы? Те кто попал в такую же ситуацию давайте скомпануемся, пишите в личку!

0
  • Всепрекрасно
    11 февраля  

О о ппц !!!

0
  • триколор
    11 февраля  

Всюду и везде предупреждали, что мошенничество и хакерство активизировалось по всей России.
    Программа не должна была смошенничать, именно, потому, что это ты стоишь там в банке?

0
  • ВИШНЯ.
    ВИШНЯ.
    Эксперт
    11 февраля  

Скорее всего сбой какой-то в программе и завтра в банке всё выяснится.

0
  • android
    android
    Android
    Эксперт
    11 февраля  

У меня так в трёх банкоматах было подряд, в разных местах города. Ничего обошлось, все потом вернули. Часто застревают, всегда возвращали.

0
  • jem777
    11 февраля  

Меняйте банк и крупные операции лучше через кассу

1
  • Порох
    11 февраля  

Дура. Надо было сходить в банк, не лениться и расплачиваться с живым кассиром. От "Проспекта" до Газпромбанка 300 м.

1
  • Порох
    11 февраля  

Дура. Надо было сходить в банк, не лениться и расплачиваться с живым кассиром. От "Проспекта" до Газпромбанка 300 м.

0
    • tatyana243
      11 февраля  

Порох, сначала зарегистрируйся потом раздавай направо и налево такие слова. А ты думаешь что ты такие умные советы раздаешь? Незная всех обстоятельств нельзя кидатся такими словами. Во первых газпромбанк это не мой банк, а банк партнер, время было вечернее и эта была суббота, мой банк не работал, а оплату нужно было срочно внести. Так вот скажите в чем моя дурость в данной ситуации была? В том что я всего лишь хотела внести на свою карту деньги?

0
  • Быйанг
    Быйанг
    Ветеран
    11 февраля  

После всего, нужно было специально сделать так, что бы их банкомат заглотил Твою банковскую пластиковую карточку, а уже потом разбираться, писать жалобу и тп, и тд. Так проще было бы предъявлять претензии..

0
  • maria2011
    maria2011
    Профи
    11 февраля  

Жесть. В следующий раз через оператора вносите или частями. Я вообще боюсь таких ситуаций.

0
    • tatyana243
      12 февраля  

maria2011, в век технологий, стоять каждый раз в очереди конечно не комильфо, но после этого случая так и придется делать или снимать на видео весь процесс внесения денег. До этого всегда было все норм, правда вносила в другом отделении по аммосова 18.
      Но чтоб вот так может быть я и представить себе не могла.

0
  • Indra
    Indra
    Профи
    11 февраля  

Крупные суммы всегда вношу через оператора. Так надежно, а время просто планировать надо, чтобы не на выходной попасться.
    В последнее время сбербанк.терминалы то работают, то половина стоит зависшая. Нет доверия такой технике

0
    • tatyana243
      12 февраля  

Indra, но это же ужасно, разве банк так должен оказывать услуги..посмотрим что скажут завтра. Я не считаю что это норма, здесь многие пишут сама дура итд. Но извините на минуточку, а разве не банк в этом случае виноват и некачественно оказывает услугу?? Почему все об этом молчат? Разве это нормально по вашему? Или все настолько привыкли к не качественной услуге и если ты попался то сам лох?

0
  • Сулус_Улуу
    12 февраля  

У меня какая-то ситуация была, точно не помню. Либо снимал, либо ложил небольшую сумму, и тут банкомат заглючил. Короче выдал чек о совершении операции, но фактически не совершил. Позвонил в поддержку, там сказали сходить в банк и написать заявление. Так и сделал. И в течении 3 дней деньги зачислили.
    Это Альфа-банк был.

0
  • ВИШНЯ.
    ВИШНЯ.
    Эксперт
    12 февраля  

В банкомате АЭБ, в здании самого банка уже к его закрытию снимала деньги, банкомат мне выдал квитанцию, что операция совершена - деньги со счета сняты и карточку вернул, а денег не выдал.
    Пошла к управляющей, она говорит, что операцию отменят, но надо подождать, пока деньги опять вернутся на счет - приходите завтра.
    Я сказала, что не уйду, пока деньги не вернут сегодня - можете охрану вызывать.
    Ждала минут 40, пока деньги не упали на счет, потом пошла снова в банкомате их благополучно получила под присмотром управляющей.
    И еще был другой случай перевода в АЭБ денег через международную систему, когда я из них деньги три недели выбивала, но все же наконец выбила.

0
  • NAMIKAWA-
    NAMIKAWA-
    Айтал Неустроев
    12 февраля  

Поэтому и надо ходить лично в банк и говорить с живым человеком. Я никогда не вношу деньги через банкомат, только снимаю. А сейчас что делать то? Идти жаловаться в банк.

0
  • юмор за 300
    14 февраля  

съешь банкомат

0
    • tatyana243
      14 февраля  

юмор за 300, видно юмора у вас не отнять..

0
      • ВИШНЯ.
        ВИШНЯ.
        Эксперт
        15 февраля  

tatyana243, ну, как дела, деньги вернули?

0
        • tatyana243
          15 февраля  

ВИШНЯ., нет еще, звонили с газпромбанка, банкомат инкассировали, сумма нашлась, ждите зачисления до 3х раб дней сказали. Но пока не увижу деньги на счету все равно мондражирую.отпишусь когда деньги поступят.

0
  • 007
    15 февраля  

а что за товар хотели купить и почему у вас будет штраф?

если вы уже написали заявление то ниче делать ненадо
    вернут
    де факто неисполняется закон о картах
    клиент банка имеет право заявить о временном авансе на счет карты в размере который он сам указывает по телефону
    все расчеты производятся в следующем месяце

0
  • 007
    15 февраля  

сюда напишите возмутительно что банк Не внес деньги на счет моментально по звонку около банкомата

https://arb.ru/b2c/abuse/

0
  • Гульназ
    7 марта  

Банкомат съел деньги . Вернут ли их.

0
  • Бомж
    7 марта  

Блин богатая женщина. Ведь могли же отобрать эннную сумму при внесении

0
Ответ на тему: Банкомат газпрома сьел деньги! Что мне делать??
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания