Подскажите, насчет выписки ЕГРН?
Nfnmzyf  -    135
Вот, что плохо - не знать какие документы нужны при оформлении того или иного документа, или не знать правильность оформления документа
Впервые в жизни вступила в ипотеку осенью 2017, квартира у предыдущего хозяина была с обременением, думала все прошло успешно по оформлению документов, ан нет, оказывается специалист Банка "забыл" выдать закладную, позвонили, уже после того как была оформлена выписка ЕГРН, и там тоже не заметили эту самую закладную, получила сей документ отнесла в регпалату. Далее, якобы оформили.
Потом задается вопрос, В выписке ЕГРН, в пункте документы основания у меня написано, Договор ипотеки и Договор долевого участия, когда как я купила квартиру у собственника, т е там, как я полагаю, должно быть написано, Договор купли - продажи?! как мне быть? еще раз оформить документ - выписку ЕГРН? и чтобы это оформить, какие документы нужны? и мне надо подойти с продавцом квартиры или что? так запутанно все.
Хотела документы собрать на имущественный вычет, и тут заметила данную проблемку. Помогите пожалуйста.
Ответов 3 Написать ответ
  • чаран67
    13 февраля  

МФЦ поможет вам. Вам тут никто не ответит бесплатно

0
  • Наталья
    13 февраля  

Я считаю Вас ввели в заблуждение изначально, а это уже уголовно-наказуемое деяние. Специалист банка никак не может "забыть" про документ.? во-первых Вам необходимо обратиться с претензией к сотрудникам банка, о разъяснении вопросов при оформлении ипотеки, далее в надзорные органы, так будет быстрее. Так как Вас будут отправлять в разные инстанции

0
  • АльфаПраво
    АльфаПраво
    АльфаПраво Юристы
    14 февраля  

Выписка ЕГРН

Здравствуйте!
    Вы можете задать вопрос нашему юристу на сайте: alphapravo.su
    Будем рады ответить на все Ваши вопросы!

0
Ответ на тему: Подскажите, насчет выписки ЕГРН?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания