Где познакомится с мужчинами, кроме клуба и спортазала?
Солнышко  -    8321
Развелась с мужем одна с ребёнком, в клубы не хожу, в спортзал только к свекир, (от дома близко) а там только женщины. Хочется просто общения. Сама молодая 26, работаю
Рубрика: Любовь   
Лучший ответ
47
5929
14 февраля

Еще одна рспешка семью не смогла сохранить и ищет лоха.Ребенка воспитывай,а не манду свою пристраивай.чего развелась то?нормальные выходят замуж раз и навсегда а такие как ты для временного использования

Ответов 204 Написать ответ
  • V_VS
    14 февраля

магазины, общественный транспорт, дет.сад или школа..Где угодно, в общем

1
  • aln
    14 февраля

Для общения - Низнаю. А так-то мне нужна ухажерка(без амбиций на семью).

0
  • kvakazyabrik
    kvakazyabrik
    кваказябрик
    14 февраля

через знакомых только вижу вариант

7
    • Солнышко
      14 февраля

kvakazyabrik, у друзей остались, как они говорят только собутыльники, с которыми они меня не познакомят

4
      • пистюлькин
        15 февраля

Солнышко, Сплавь рыбёнка к родакам и начни устраивать свою манду, если так зачесалось. smiling face with open mouth and tightly-closed eyes

6
  • kvakazyabrik
    kvakazyabrik
    кваказябрик
    14 февраля

тогда инстограмме вк
    или тут

0
  • Солнышко
    14 февраля

раньше я была очень общительной, быстро находила с людьми общий язык. А щас прям незнаю. Год назад вышла с декретного отпуска, может поэтому до сих пор чувствую себя, как то не уверенно grimacing facesmiling face with open mouth and cold sweat

0
  • 5929
    14 февраля

Еще одна рспешка семью не смогла сохранить и ищет лоха.Ребенка воспитывай,а не манду свою пристраивай.чего развелась то?нормальные выходят замуж раз и навсегда а такие как ты для временного использования

47
    • Солнышко
      14 февраля

5929, вообще то я наоборот сторонник раз и навсегда, но вот бывший не нагулялся. Знакомился с бабами, ходил в клубы. Наоборот жила, как идеалити мать и верная жена, вот только не оценили. А на счёт воспитание ребенка, этим я только занимаюсь. Живем одни, продукты итд покупаем после садика вместе. Я не из тех женщин, которые бросают своих детей к родителям и тусят.

35
      • Nordline
        15 февраля

Была бы вся такая офигенная, мужик бы не гулял

24
      • Хочу познакомиться
        15 февраля

Солнышко, давай познакомимся

3
      • .
        21 февраля

Солнышко, ну а кто тебе мешал пожить с ним 2-3 года без детей и без замужества? Обязательно замуж в спешку надо было ? Доказать что то кому то может быть и доказали, но свою жизнь вы не цените ни на копейку.

1
    • haacka_uol
      15 февраля

5929, как расшифровывается РСПшКа? Республиканский сборный пункт?

1
    • PrimeNikePatton
      15 февраля

5929, да это жестко

0
    • хехе
      15 февраля

5929, мы все будем надеяться, что тебя в ближайшее время коснется эта же проблема))

0
  • Муж
    14 февраля

Опять прицепная беушная баба решила найти лоха)))

14
  • Муж
    14 февраля

Была бы нормальной муж бы по клубам не ходил

18
    • vizza
      15 февраля

Муж, Тогда я тоже РСП, а жена типа ходила по клубам из-за меня. Нет, бывает такая категория людей которая так и ходит налево. Слава богу сама отстала и детей оставила.

0
  • Муж
    14 февраля

Теперь наверно еще ЗОЖника работящего ищет)) но зачем успешному мужику прицепная со спиногрызом гены алкаша и бабника)))

12
    • Лаитоллл
      14 февраля

Муж, ну конечно. Они же живут по принципу без лоха жизнь плоха.....

3
    • Иван Иваныч
      15 февраля

Муж, чего сам себе противоречишь то? По твоим словам бывший муж автора "алкаш и бабник" и тут же пишешь "была бы нормальная муж бы по клубам не ходил". Где логика??? Да ты видно блондинка тупенькая!!!

7
  • Чыбылла
    14 февраля

Содержанец нужен?

1
  • SoranYKT
    14 февраля

с 8-9 утра до 10-11 вечера на работе обитаем, потом едем домой спать, в субботу в ресторанах центра обитаем, упиваемся ...

5
  • Петро
    14 февраля

Найдет лоха, выйдет замуж за него и потом будет здесь писать, мол моего ребенка ненаглядного не любит и вообще нас не содержит, мой муж нищеброд и т.п.

15
  • Код с картинки
    14 февраля

Армии РСП прибыло ! ..и вся эта кодла ищет богатого и успешного
    Ну ну ищите , ищите face with tears of joyface with tears of joy

2
  • девушке29
    14 февраля

в тренажерный зал, там мужчин много, но по моему мнению самолюбов

4
  • 555
    14 февраля

Вообще, это проблема, конечно: как познакомиться уже в зрелом возрасте, когда далек от тусовок и компанейских встреч?! И то, что рядом, в роли супругов, оказываются совсем посторонние люди, тоже проблема часто возникающая.
    Западное общество с этим борется тем, что не заводит серьезные отношения (брак) до зрелого возраста. До 30 лет личность формируется, и очень сложно найти человека, который будет в унисон развиваться с тобой и на всю жизнь останется для тебя интересным. У нас же с этим трудновато, есть риск того, что к этому возрасту нормальных уже не останется (народная мудрость:"Мужчина как туалет - либо занят, либо полон .."). Со вторым они, вроде, тоже борятся организованными встречами, типа "Кому за..", но у нас в этой нише лишь "Зодиак", куда сливается лишь самое непотребное.. В общем вывод- это полная опа!

8
  • Солнышко
    14 февраля

Так то он когда переехал ко мне пришёл только с 1 сумкой. То что он на сегодня имеет, это моя заслуга. Я как жена его поддерживала, все его командировки ждала и ни разу не шлялась по клубам тайком. А командировок у нас было много, не так уж и ныла что я с ребёнком одна, подталкивала его к этой работе. И в итогэ, неблогадарная скотина. Все ему да мало было. Признаю, что слишком много во всем зависила от семьи и забила на себя

7
    • Лаитоллл
      14 февраля

Солнышко, т.е. я правильно понял он работал и зарабатывал а это все твоя заслуга????

4
  • Солнышко
    14 февраля

И мне не нужен, какой то при деньгах мужик. лучше жить умеренно но счастливо, не жели при деньгах да не счастливо

0
  • Солнышко
    14 февраля

Жизнь оказывается несправедлива, когда ты с хорошим воспитанием человек, меня поражает, что те бабы которые гуляют, думают только о себе, бросающих детей родителям ради, «да я ж ещё молода», любят, ухаживают, восхищаются.

0
  • Ник
    14 февраля

В развлекательных заведениях...

Сунгари например:)))

1
  • SoranYKT
    14 февраля

а лучше совет, у каждой девушки был всегда друг, который всегда поможет в трудную минуту и есть закономерность что они в Вас влюблены. обратите взор на них.

1
    • Солнышко
      14 февраля

SoranYKT, у меня есть 1 такой друг, знаю что влюблён еще со студенчество. Всяко не рад был что я выхожу замуж, а когда узнал что я беременна очень много пил. Понимаю, что он был бы хорошим мужем и отцом, вот только не мое.

0
      • khabir
        15 февраля

Солнышко, получается вы ищете идеала какого вы сами желаете. а вашим идеалом был тот который умеет ухаживать и отдыхать. оставшись одна даже не поняли что такое быть семейной. это не тот который очень красив и дарит побрякушки, а тот который приносит домой мамонта, ценит ваше внимание и любит.

4
  • СтранныеЛюди
    14 февраля

Не парься и не зацикливайся, просто живи то что нужно будет то и будет, а если прям искать и спешить, цепляться за первого встречного, то и попадется не то что нужно, теперь ты как сапер не имеешь право на ошибку.

1
  • прсм
    14 февраля

Через ватсап, много сайтов знакомств. Может кого-нибудь найдешь. Честно скажу, нормальные мужики по клубам и тренажерным залам не ходят,они работяги. Поэтому, иногда забрасывают свои данные в сайте знакомств.

0
  • anastasia.venera
    14 февраля

А на работе? Если коллектив женский, то наверняка с контрагентами фирмы пересекаетесь?

0
  • Почитал объявление на столбе
    14 февраля

Пишите объявление и расклейте возле своего дома на столбах. Это, чтобы будущий муж не очень мучался и не тратился на проезд до Вас.
    Так и пишите:
    - что хотите познакомиться с мужчиной, который не пьёт и не курит, имеет средний доход и полюбит женщину с ребёнком.
    - Что готовы опять родить ребёнка и сидеть по уходу за ребёнком 3 года.
    - Наличие трехкомнатной благоустроенной квартиры и автомашины приветствуется.
    - Знакомство и секс по расписанию,
    Так как Вы работаете весь день и вечером надо ребёнка с детсада забирать.
    - Подарки для ребёнка, в виде денег, приму с благодарностью, так как алименты и зарплата тратится на оплату кредитов.grinning face

1
  • Солнышко
    14 февраля

Какие вы все злыеunamused face

5
  • Юра
    14 февраля

Так тебе муж нужен, или так просто пообщаться? Или для "времяприпровождения"....

0
  • тигель
    14 февраля

библиотека, там не только можно приобрести знания из различных областей науки и жизни, но и приобрести некоторый опыт. Недавно там стреляли друг в друга пиф-паф winking face

0
  • нуолан
    14 февраля

Разве в спортзале знакомятся?🤔

0
  • F__
    F__
    Сын маминой подруги
    Ветеран
    14 февраля

В миже

0
  • Йыяцыч
    14 февраля

Солнышко, у меня та же ситуация. Оказывается проблема найти мужчину для не частых встреч.

0
    • Юра
      14 февраля

Йыяцыч, тебе для потрахушек, автору для общения.... В каком месте ситуация та же?

4
      • AVP1
        14 февраля

Юра, видема в том, что сложно найти мужчину...для чево бы тама не было

4
      • Цфяцыч
        14 февраля

Юра, конечно одинаковая ситуация , очень сложно найти мужчину, -занятым женщинам, а то, что вследствие будет общение или же потрахушки вторично

0
        • AVP1
          14 февраля

ну у вас то ситуация полегче должна быть или я че то не понимаю?

0
          • Йфяцыч
            14 февраля

AVP1, почему легче то , говорю же , очень сложно. Руководствуюсь принципом «на работе не живут», по общественным местам не хожу, на улице бываю редко, разве гулять только с детьми, за 10 лет брака практически была привязана только к супругу+ карьеру делала, единственное -спортзал и всякие женские услуги посещаю.

0
            • AVP1
              14 февраля

Йфяцыч, а соцсети, та жэ печька, к примеру?

0
              • Йфяцыч
                14 февраля

AVP1, у меня времени нет, не зарегистрирована нигде. Такая вот. Вели в семье закрытый образ жизни и до сих пор веду.

0
                • AVP1
                  14 февраля

Йфяцыч, дык ето вы сами ничего не предпринимаете к исправлению ситуации в отличии, к примеру, от автора поста :-)

4
                  • Йфяцыч
                    14 февраля

AVP1, а вы что предлагаете? Не смогу я зарегистрироваться и начать там бесконечно общаться и допустим, выбрать подходящего. Может есть какие то платные клубы, где принимают анкеты и ищут подходящего по всем параметрам.

0
                    • AVP1
                      14 февраля

не, вот ето я не в курсе :-)

Цитата:
                      Может есть какие то платные клубы, где принимают анкеты и ищут подходящего по всем параметрам.

0
                      • Йфяцыч
                        14 февраля

AVP1, кстати, ниша реально не занята, хорошее подспорье для проекта. Услуга была бы очень востребованной, даже сама бы занялась, только сфера деятельности другая. Если никто в ближайшем времени не откроет, может сама начну проект внедрять в жизнь , удаленно , скажем как пассивный доход. Сняла бы помещение, посадила бы девочек и пусть людей сводят.

5
                      • Юра
                        14 февраля

AVP1, весь форум в курсе, а ты не в курсе....

0
                    • Сер-йога
                      Сер-йога
                      Ветеран
                      16 февраля

Йфяцыч, в Москве есть точно!

0
                    • Сер-йога
                      Сер-йога
                      Ветеран
                      16 февраля

Йфяцыч, да вроде есть уже такие услуги, у меня на работе девушка ходила на тренинг, и там еще и знакомили. Тока нашла она мужа в автосервисе. Ничего счастлива теперь, только задаваясь одним приоритетом, теряешь другие приоритетные вещи. Работу она потеряла, теперь только на мужа надееться...

0
  • Солнышко_1
    Солнышко_1
    солнышко_1
    14 февраля

Зарегалась;) так что, если что пишите

6
    • Сер-йога
      Сер-йога
      Ветеран
      14 февраля

Солнышко_1, да просто муж у тебя молодой очень был, я тут уже полгода бьюсь за то, что молодые мужики как мужья не особо (естественно бывают исключения, но как правило так как у тебя все и получается). Твоя ситуация вполне стандартна, у меня все друзья своих детей по бросали, а теперь в новых детях души не чают. Больше чем матери с ними сидят, и называют себя счастливыми людьми, а раньше это были козлы все...

1
    • AVP1
      14 февраля

надо так понимать, что просто "солнышко" было занято ? :-)

0
  • хэх
    14 февраля

в спортзалах уже давно никто не знакомится, ну разве что качки между собой face with tears of joy
    а так очередная прицепная эшелюха ищет лоха - внимательно читайте что она пишет, ей нужен кошелек а не мужчина
    в общем все как обычно face with tears of joy

0
    • Солнышко_1
      Солнышко_1
      солнышко_1
      14 февраля

при чем тут эшилюхи, хым

Как не зная человека можно так писать. Эшюлюхи как вы говорите, обычно не знают от кого рожают, спят со всеми подряд ведут аморальный образ жизни. в моем случае, это совсем не так. а с прицепами как вы говорите, бывают и приличные люди.

2
    • Наблюдательный_
      15 февраля

хэх, качки между собой ))) убило face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy у нас на работе есть качок один, в зал ходит. Так он перед нами постоянно хвастуется мышцами своими. Говорю или перед бабами красуйся, а он нет, опять да опять confounded faceface with tears of joy

1
  • Botoed
    14 февраля

Мне пиши, нужна крыша над головой, сам работаю по CD. Без вп. Снимать комнату буду.

0
  • 2би
    15 февраля

если мужчин нет то можно познакомиться и с женщинами ;)

0
  • 20
    15 февраля

Солнышко,привет давайте знакомиться?пишите в личку 89142803833,мне тоже не хватает общения,никогда не был семейным

0
  • Kesh08
    15 февраля

Ты только в Дьяволицу с хвостом не превратись,а то мало ли не от тех опытов жизненных наберешся fearful facefearful facefearful faceface with tears of joy

0
  • пассажир
    15 февраля

в автобусе

1
  • прсмт
    15 февраля

Печка.ykt.ru. Солнышко, вот сюда заходи и знакомься, сколько тебе угодно.

0
  • мимоходом-инв
    15 февраля

Надо было лет до 40 потерпеть. Нагулялся бы. Бабы тоже надоедают. С их проблемами.

0
  • прмст
    15 февраля

Заходишь туда через верхнюю часть страницы YKT. Там есть ЕЩЕ, нажимаешь и в ЗНАКОМСТВО заходишь и Печка.ykt.ru появится.

0
  • прмст
    15 февраля

Вот там кликни СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. Выйдут тебе мужчины и парни, очень и очень много.

0
  • Михаил
    15 февраля

. . .

Звони 89248662270

-1
  • rol_x
    15 февраля

что за проблемы у молодых девушек и парней? не знают как познакомиться, спросите совет у родителей или еще старшего поколения
    необязательно ходить в клубы(разные) чтобы познакомиться с человеком
    да и в соцсетях тех же теряется азарт.
    живу в СПб и с этим как то проще, может необычный внешний вид азиата так действует, в общем девушки обычно не против познакомиться, а так в компании друзей и знакомых обычно находятся те самые интересные люди

0
  • Простой я как 2 копейки и носки по рубль 20... :)
    15 февраля

При любой удобной встрече. Подумаешь чуток на работу опаздаешь или с садика с ребенком куда-нибудь зайдешь? Выходной так надо стараться готовить заранее (стирка, уборка, готовка чтоб не отвлекали хотя бы пол дня) чтоб с ребенком или без него (родителям, сестре там оставить на полдня - вообще же не вопрос обычно) и сразу на неделе еще заранее прикинуть куда пойти: кино, планета кидс, торговый центр - чисто погулять и игрушку недорогую взять), в кафе заглянуть, музей хотя бы, выставка исскуства и не торопится никуда планово в нормальное место короче сходить. Чтоб был запас по времени полчаса хотя бы на внеплановую встречу. Дальше просто женские чары: стрельба глазами, подходишь с вопросом простым (телефон садится не знаете где поблизости подзарядить можно, спросить где магазин такой-то... Этих вопросов сто придумать можно. Потом 2 простой вопрос от первого вытекает: ой я плохо ориентируюсь проводите меня пожалуйста) Ну нормальный адекватный мужик сразу отреагирует. Сходу поможет девушке. На 2 вопрос он может сказать ой спешу извините. Вариант отпадает. Все дальше след.цель ищите. Видать занят или Вы не очень понравились ему. По дороге он обычно сразу реагирует и спросит что-то у Вас... Итак слово за слово... 5 - 10 минут решаешь он, не он. Если что вежливо отшиваешь, если что а меня там так-то зовут, он а меня Кирилл! Я не считаю это то что девушка "вешается на парней". Это простой завуалированный способ "случайно познакомились". Просто если это он то Вы все оставьте поиски и на него переключитесь и как время будет общайтесь с ним: ватсап, телефонный звонок там. И как с другом общаетесь, (кстати важно!) не затягивая максимум пара дней и сразу намекните времени у меня немного: я мама-одиночка. Тут уж он сам решит... Приглашает хорошо: порядочная дама в постель сразу не прыгает, не то подумает еще... Терпение чувство такта и взаимоуважения. Не надо только сразу думать точно женится. Каждые 5 минут писать ему это главная ошибка всех женщин. Глупо и очень раздражает - а у тебя машина есть? Ты в за границей часто бываешь? От таких все мужчины бегут сразу как от огня. Таких интересует только инстограмм, сплетни, деньги. Общие вопросы просто: кем работаешь? Он если пишет сварщиком (не пугайся рабочие руки есть работы много и з/п достойная), менеджер значит средняя зарплата зато в моде понимает. Короче дальше идет тактико-шахматная игра. Не строй иллюзий может не твое это, может грешки есть... Встретится пару раз в неделю нормально для начала. Сразу с ребенком не знакомь узнай человека получше. Потом придется познакомить с ребенком. И адекватный он сам напишет что нравишься или извини у нас ничего не выйдет. Но ты вправе спросить почему? К этому времени у Вас должны быть взаимное уважение и симпатия. И нормальный человек ответит сразу. Дерзай! Пора мне на работу...

1
  • Кубээйи
    15 февраля

Опишите пожалуйста примерно какого себе хотите? Интересно

0
  • Andros_77
    15 февраля

Развелся, сижу дома.

0
  • PrimeNikePatton
    15 февраля

бедолагу задрочили чисто

0
  • TheLuckyOne
    15 февраля

на выходе из клуба и спортзала)))

0
  • bpk
    15 февраля

кафе, театры, кинотеатры, в парке, на улице, на работе, да везде, через подруг и тд

0
  • SWEN
    SWEN
    Сень Сенич
    15 февраля

Пишите в лс)

0
  • sunspektr
    15 февраля

ей кошелек нужен желательно побольше, ну бабы пошли, развелась и сразу к другому побежала потом тоже самое и понеслася

0
  • Стас
    15 февраля

Нету Солнышки. Видать позвонила Михаилу и пошла к нему ))))

1
  • golk1p3r
    15 февраля

Если отказаться от соц сетей, то думаю нужно посещать всякие выставки или кружки единомышленников , или например учеба в автошколе или какие нибудь курсы где случайно идет обсуждение чего либо. Вообщем главное одно , не ставить цель и забыть про мужчин и жить актвно . Они сами будут клеится. Будите ещё выбирать страдать

0
  • Coolboy
    15 февраля

че за бред тут обсуждали... Не понимаю зачем тут поднимать такую тему, знакомься на улице прямо с прохожими, вот это флирт как раньше...)))

0
  • Эр бэрдэ
    15 февраля

На индрайвере

0
  • Жека Бальшой
    15 февраля

Все зависит от тараканов за рулем (в голове )и прифессианализма чертей в омуте!

Ну ну поищи! Нормального пацана отшила в водку пить заставила да еще под подолом принесла! А с верху шельму метят! Что ответка не сахар! Теперь с прицепом в калашный ряд! Это не мое, да он не тот о чем мечтала, вот и сиди на ,не ищи приключений! Будешь кому нужна подберут! А-то нашли моду лохов искать, была бы солдатка или вдова нормального мужика то тут все нормально, а тут смотри лошарика ищет который еще и чужого кормить будет а биологический только будет угорать над лохом! Еще и будет говорить не твой не воспитывай! Тьфу на тебя! Нормальный и умеющий думать головой пацан или мужик десять раз подумает, и так и сяк тебя повернет и утром уйдет!
    Есть поговорка :ПРЕДАТЕЛЕЙ НИКТО НЕ ЛЮБИТ! Их имеют!

0
    • Солнышко_1
      Солнышко_1
      солнышко_1
      15 февраля

Жека Бальшой, вот именно, предали то меня, а не я. За всю семейную жизнь, для меня семья была на главном месте. Вы думаете, что я не терпела, думая нагуляется остепениться? А вот нет, всегда пыталась сделать так, чтобы не ушёл, и чтоб ребенок не рост без отца. В моей семье все живут со своими семьями, ни одного развода не было. Воспитывали так, что семья должна быть на первом месте. Моя ошибка была в том что слишком уж правильной была, клуб плохо, пить плохо,ребёнка на выходные отвести к родителям плохо, зная что его воспитывали родители свободного полета жизни, (его родители разведены) Не надо мне тут писать очередная с прицепом, в жизни всякое бывает.

2
      • Жека Бальшой
        15 февраля

Правильный мужик! Все он правильно делал!

Ой да ладно! Вот он негодяй вот у него родители в разводе, и он не хороший! Куда смотрела? Почему мужик в загул ушел подумай! А я так скажу запилила мужика, задолбала! Вот он и ушел в загул и со стаканом подружился! Думаещ найдешь другого и на шею также сядешь да еще и с ребенком! Так знай если умный мужик то отрвавит тебя пешим сексуальным маршрутом! Надо к себе присмотрется что с собой не так! Но как бы попу не качала, кроме флирта и встреч на стороне не рассчитывай! Еще раз чужую кровь никто не будет воспитывать в трезвом уме, ну или ищи алкаша! Он будет вас обеспечивать, а по пъяни воспитывать! А если он изначально так гулял и вел себя то дважды дура! Гуляла с ним и ничего не видела, залетела заставила женится! Это не любовь это сексуальная зрелость и химическая реакция организма! Надо думать головой, а не нижней частью! А теперь задумалась, где же нормальные мужики ! Ну найдешь умного и работящего и обеспеченного что ему кроме себя можешь предложить! Видя что пишишь и как и на вопросы и ответы с фантазией большие проблемы! Не говоря о интересах и хобби!То есть вы не массовки затейник, да и дом вроде серой мышки! А тут спросили думали пожалеют! Так что ответите? Только не надо говорить что я везде неправ, так как и у вас кирпич за пазухой и скилет в шкафу!
        Жду ответа! От белой и пушистой как одуванчик!

0
        • Солнышко_1
          Солнышко_1
          солнышко_1
          15 февраля

Жека Бальшой, жалеть то меня за чем, я спросила где знакомятся сейчас? И я не говорила, что я прям девушка огонь, признаю серая обычная. У вас просто похожая ситуация по ходу, вот и нервничаете🤔

1
          • Юра
            15 февраля

Солнышко_1, что значит сейчас? сейчас так же как и раньше знакомятся где угодно и как угодно.... нет никаких специальных мест для знакомств...

0
          • Жека Бальшой
            15 февраля

Да в том что ума хватает! И всего остального!

А точней ответить на вопросы? Или я все-же прав! А такие примеры я вижу каждый день! Как мужики жилы рвут из за таких как ты, а ихние все требуют и жалуются! Вот и лезут мужики в стакан и во все чяжкие!

0
  • мишкибэк
    15 февраля

на стройке

0
  • Yadric81
    15 февраля

СОВЕТ

В интернете познакомься. Там и фотки и чем живут все на показ.
    Можно сразу на алтарь, без свиданок.

0
  • Sverlona8
    Sverlona8
    Виктор
    15 февраля

В шиномонтаж ко мне приезжай будем знакомиться 89963162958 Виктор.

-1
  • Дезлер
    15 февраля

Не надо, первый раз не получилось со второго не получиться. Пустая трата времени, так и будете друг другу мозги иппать

0
  • BADWOLF
    BADWOLF
    Мирко Крокопович
    15 февраля

Везде)

0
  • Солид
    Солид
    АндрейКа
    15 февраля

Да хоть тут ))) дай обьяву на форуме халявщиков альфонсов много )) будет

0
    • Солнышко_1
      Солнышко_1
      солнышко_1
      15 февраля

Солид, я где то написала, что мне альфонс нужен? Вообще то я про деньги и тд вообще не упомянулаunamused face какой вы народ странный, такие комплексы говорят за Вас! Написала просто про общение, успокойтесь не нужны мне альфонсы, не бабники, не мажоры.

0
  • марго
    15 февраля

как много злых людей, ужас! (((

1
  • Солид
    Солид
    АндрейКа
    15 февраля

Солнышко 1 а что ты мне это тупая овца высказываешь про деньги, я чтоле писал, вы ска тупые, ноги раздвигаете рожаете а потом ноете где познакомиться чтоб за щеку взять

-1
  • Солид
    Солид
    АндрейКа
    15 февраля

Я не люблю когда пишут черти всякие за деньги а ты мне высказываешь, я тебя прекрасно понял, что ты хочешь общения)

0
  • Солид
    Солид
    АндрейКа
    15 февраля

А мы потом честные страдаем)

0
  • CNM
    CNM
    15 февраля

Я вот тоже не знаю где познакомится с женщинами. Пишите рад знакомству.

0
  • feis2015
    15 февраля

я тоже устала от одиночества, тоже с ребенком...

0
  • muuvy
    15 февраля

в интернете)

0
  • Юра
    15 февраля

нет... все таки знакомство через интернет это та ещё ХЕРНЯ... собеседника невидно, стиль общения не ясен... фотки сразу не отправляют, о себе ничего рассказать не могут, на прямо поставленные вопросы отвечать не хотят... все чего то боятся/стесняются... так что зря зарегалась Солнышко....
    ПЫСЫ: дубль два! спецыально для лядского моДЫРА!

1
    • Юра
      15 февраля

Юра, для модыра лентяя который типа не умеет редактировать сообщения...

0
  • 1
    15 февраля

vk признавашки

0
  • solltolik
    15 февраля

89142713043 можем пообщаться )

-1
  • 3546
    15 февраля

Выходят за муgаков весельчаков.. Нормальных мужиков не видят рядом считая их ботаниками. А потом удивляются почему муж бухает и гуляет...

7
  • хфх
    15 февраля

Да, спуститесь с небес на землю обетованную. В наше время мужики не бывают в клубах, дорого, да и нет времени, работают. Где и знакомиться то, в инете в сайте знакомств закидывают свои объявы. Вот там и найдете. И не надо, в автобусе, в спортзале в библиотеке будут они знакоиться...здрасьте, нет конечно. Лучше из дома по инету попытаются познакомится.
    поговорите сперва, вот там и вопросы задавайте, видео общение сделайте что-ли друг друга, вот уже и будет мини-контакт, если видеообщение. Ну, вы как в 20 веке живете, когда все есть для быстрого знакомства.
    В наше время мы знакомились пьяными в танцах, родители знакомили, пьяными у друзей, в стройотрядах и т.д., а сейчас же все просто и удобно. Эх вы молодежь. Был бы холостым и молодым.

1
  • MakArtur
    15 февраля

Прочитал и охренел, некоторые действительно настолько женщин ненавидят? Или умом болеют. Ну развелась, ну ищет партнера, ну и что такого. Это естественно. Вот дебилы. А автору удачи

3
  • Marty_Mc
    15 февраля

работа (служебный роман), по работе с клиентами, с соседом по дому, по даче, с друзьями друзей, с друзьями родственников, с коллегами по хобби и т.д.

0
  • Djabaraski
    15 февраля

Везде, мы повсюду)

0
  • Свидетель
    15 февраля

По телефону заочна знакомятся большинство ЗК.
    Хороших парней холостых вашем возрасте мало(отнимаем 50%-100%=50%), еще у вас тележка за собой не всем понравится женщина с таким весом парням и его родителям смело минусуй (от оставшихся 50%-30%=20%),
    Вот на эти 20 процентов сложна найти мужчину, лучше спец. не ищите пусть идет все по жизни.
    Посмотрите выше я подчеркнул хороших, если хотите найти любого тирана таких полно тогда смело прибавляйте к своим 20% целых 50% будет 70% потом не жалуйтесь вас бьет, не любит.

0
  • Рома
    15 февраля

Привет

0
  • Рома
    15 февраля

Можем встретиться

0
  • Торетто
    15 февраля

Ипануцо да тут 99% просто хотят пошпехатся и все. Так что помойка это всеface with tears of joy

0
  • Botoed
    16 февраля

Без рёбы шансов охомутать нормального было б больше. А так Хз. Ну если пох. кого , то шансы увеличиваются.

0
  • haacka_uol
    18 февраля

Если только для общения, то соц. сети. Че вы её сразу замуж то.

0
  • ССЧ
    27 февраля

Предлагаю присоединиться к группе общения. Мы не в Ватсап а в Телеграмм (это тоже самое, но лучше) кстати в Телеграмм можно состоять в группе и никто не будет видеть вашего телефонного номера.

t.me/Yakutsk1632

0
  • Уол
    24 марта

Мне 27 женат пытаюсь быть примерным семянином но жена не хочет общатся. Постоянно сидит в инстаграмме либо смотрит кино. Не хватает общения. Не хочу изменять жене очень уж сильно люблю но общатся хочу с кем нибуть

0
  • Жожи
    25 марта

Район Автовокзала, рынки.

0
  • Дмитрий_88
    25 марта

Напиши мне) ищу серьезные отношения

0
Ответ на тему: Где познакомится с мужчинами, кроме клуба и спортазала?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания