Муж не уделяет внимания. О чем это говорит?
Любовь  -    4227
Живем с мужем около 10 лет вместе. Если сразу к делу он не проявляет ко мне внимания.Что со мной как я не интересуется..Даже простыми словами не может поздравить например в день моего рождения, день нашей свадьбы итд... и сегодня тоже самое..не поздравил. Инициатива всегда была с моей стороны поздравлять там , дарить подарки, приготовить необычный ужин, а он спасибо даже не говорит. А сколько раз я с ним говорила на эту тему, намекнуть перед праздники ну в случае если он не помнит дату. Не знаю настолько он холоден что ли ко мне или не любит. А вот спорт любит днями ночами сидит у телевизора представляете ни одного матча не пропустит все помнит и даже ночью ради этого просыпается.. как я могу с этим помириться. В остальном все хорошо.А женщине сами знаете нужны внимание ласки любовь и забота. Думаю иногда о разводе или лезут коварные мысли о затее нового романа на стороне или флирт хотя бы чтобы я немного чувствовала себя нежной женщиной...в самой думаю проблем не вижу работаю как люди, активная, не худая и не толстая, за собой ухаживаю, здоровая.. Что посоветуете?
Лучший ответ
12
СтранныеЛюди
14 февраля

займитесь чем нибуть найдите увлечение и радуйтесь, он же не бухает по бабам не шляется, ну смотрит телеик дома это ж здорово. Идите поцелуйте своего диванного болельщика))))

Ответов 52 Написать ответ
  • AVP1
    14 февраля

А раньше как было, 10 лет назад?

4
  • aln
    14 февраля

Это только доказывает меня, что нету нахрен никакой любви, просто наврал,чтоб сойтись. Дебилы все та

к поступают, ибо малохольные.

1
  • СтранныеЛюди
    14 февраля

займитесь чем нибуть найдите увлечение и радуйтесь, он же не бухает по бабам не шляется, ну смотрит телеик дома это ж здорово. Идите поцелуйте своего диванного болельщика))))

12
  • нуолан
    14 февраля

Первый класс в школе тоже было очень интересно но к 10 классу уже все поднадоело

5
  • Davion
    14 февраля

Ну не такая уж и большая проблема у вас. С другим так же будет, не пойдете же третьего искать ,потом четвертого.

6
  • Анжелочка_с_печки
    14 февраля

Сами говорите,что он всегда таким был,а тут вдруг поменять его решили? Это у вас вряд ли получится.

3
  • Muf
    Muf
    Королева форума
    14 февраля

10 лет терпела и дальше терпи если любишь. Вообще изначально должна была лепить тихо так незаметно, в первые годы совместного жития мужик эластичный в порыве влюбленности. Время упущено сейчас либо радикальные меры, такие как серьезное расставание на этой почве минимум полгода, из которого итог будет палкой об двух концов либо опомниться, измениться либо найдет другую, по мне так слишком рискованный вариант 💁🏻 Либо терпи, и изменись сама... не требуй от него того, чего он не в состоянии дать тебе...

0
  • Ангел
    14 февраля

Или надоела или заиппала (в моральном смысле)
    Одно из двух

4
  • anastasia.venera
    14 февраля

Попытайтесь его развеселить. Покажите как можно весело проводить праздники. Это же не только подарки, это совместное времяпрепровождение. Искренне радуйтесь если он вдруг что-то подарит. Даже если это мелочь какая-нибудь. Тогда он поймёт как это важно для вас.

0
  • Inlex
    14 февраля

ну развод, а что дальше? если есть ребенок то использовать сторонние мужчины будут только для чпока, а после 45 и про секас можно вообще забыть. Совет - займитесь собой, фигурой, скорей всего вы просто сексуально не привлекаете.

4
  • Любовь
    14 февраля

Изменится не изменится я и не гадала. Точно не изменится. Сама себя пробовала во многих ролях. Реакции и эффекта не вижу никакого. Если я ему надоела думаю нашел бы сам новый вариант т.е. му0жики они слабые в этом случае, сразу напиваются, начинают ходить по клубам, беспричинно задерживаются где-то... С моими следовательскими данными я бы сразу узнала)я не жалуюсь что я несчастлива. Я очень очень его люблю. Иногда думаю только моя любовь к нему нашу семью спасает. Терпение женщины это очень важный фактор для сохранения семьи. Но все таки женщина она и есть женщина. Она должна быть слабой. Женщины меня поймут.. Либо женщины внешне только женщины а в душе и мыслях у них кипит боевой дух, мужская сила, мысли защитить семью в тч мужа, прокормить семью, зарабатывать, построить дом итд все эти бытовые житейские проблемы улегли на плечо женщины .. и мужчины стали этим сами воспользоваться начиная с долгими гляделками тв до материального блага.

0
  • Свободный
    14 февраля

У меня все тоже самое но со стороны жены было. Не выдержал все высказал, и роман завела но после этого уже выгнал из дома. Сейчас все ровно и спокойно как будто ничего не было.

0
  • StraTeGGG
    14 февраля

Когда он смотрит матч по ТВ вы оденьте очень эротическое белье и станцуйте между ним и теликом...с раздеванием... Если он вас попытается отодвинуть в сторону... смело идите "на сторону".... Ваш клиент просто "сдох"..... Удачи!

0
    • Наблюдательный_
      14 февраля

StraTeGGG, мдааа, еще наверное ты ищешь себе верного мужа...

0
      • StraTeGGG
        14 февраля

Наблюдательный_, разговор не обо мне... Давайте поможем даме советом.... Я вижу вы очень опытный и уверенный в себе мэн... У вас конечно нацдетсч пра-тройка приемов на этот случай???

0
        • Наблюдательный_
          14 февраля

StraTeGGG, просто чел обнимет, поцелует и это уже вся благодарность от нас . На большее не расчитывайте, муж должен быть скромным на эти вот Пасииибо, как удар ап стол кулаком grinning face

0
          • StraTeGGG
            14 февраля

Наблюдательный_, мне нравится ваш подход к этому вопросу. Я как мэн действую так же....

0
  • Наблюдательный_
    14 февраля

Настоящему мужику не нужны эти прелюдия, х,уюдия. Он молча даст скажет спс, молча поздравит и прочее. Как и я grinning face Нынешние девки из пацанов нынешних сделали как баб, одни нюни.

0
  • menyakutsk
    menyakutsk
    Не важно
    Ветеран
    14 февраля

вы уже давно не девочка и не мальчик чтоб уделять внимание десятилетием с ума можно сойти с вами

0
  • Joespen
    14 февраля

дети нужны, иначе любая любовь приходит в тупик, как раз к 8-10 годам совместной жизни.

0
  • татошка_777
    14 февраля

У меня супруг такой же почти....но на д.р всегда дарит подарок, а например годовщина свадьбы- то ужин праздничный накрываю, мне этого достаточно,по поводу 14 февраля там и 8 марта ни чего не дарит , так как считает, что это стадное чувство у людей в эти праздники цветы дарить и т.д. Я как то привыкла.цветы он мне без повода дарит. Обидно конечно ,что 8 марта ,а я без подарка, но как то знаю,что в др день в любой сюрприз сделает. Я не жалуюсь

0
    • 3546
      14 февраля

татошка_777, "стадное чувство" так рассуждают жмоты, которым жалко денег потратить порадовать любимую...отмазка

0
  • Шалый
    Шалый
    Ветеран
    14 февраля

Вы сетуете на его невнимательность, но разве она только сейчас появилась? Разве до брака её вы не замечали? Как вы решились на брак с ним?

0
    • 123
      14 февраля

Шалый, некоторые девушки по залету выходят замуж, а потом придумывают себе любовь и начинают ждать внимания и подарков.
      в инстаграм-то надо что-то выложить, чтоб показать какая ты счастливая мать и любимая жена )

0
  • agan
    14 февраля

чуток поменяйтесь, т.е фигуру, облик, одежду чтоб заинтересовать и заинтриговать и Все будет хорошо

0
  • _Леший_
    14 февраля

А вот спорт любит днями ночами сидит у телевизора
    ))) спортсмен .ля
    Любовника заведи. Только предварительно справку с него возьми, чтобы незаразный был.

0
  • Елиза_Вета
    14 февраля

Часть ответов - жесть

"Заведи любовника". Люди, вы с лавки упали? Потом первыми тут будете орать и грязью поливать.

А что по сути топа - ну пора бы уже за 10 лет привыкнуть. Раз не смогла за это время изменить его отношение, то на 11-м году вряд ли оно вдруг изменится. И как причина развода это звучит смешно. Мой муж тоже сегодня не поздравил. Ну и что, я и так знаю, что он меня любит. Он это показывает поступками каждый день, а не раз в год на праздник

0
  • PonkinaA
    PonkinaA
    PonkinaA AandP2010
    14 февраля

Почитайте книгу Чэпмена "5 языков любви". Тогда может изменится.

1
  • 3546
    14 февраля

Банальная история. Не исправить. Ищи внимания на стороне. А то когда твои персики превратятся в крюк, будешь жалеть об упущенном

0
  • Любовь
    14 февраля

Спасибо всем за советы!!!

0
  • потому
    14 февраля

что дурак, ну и пускай сидит на своем диванчике и чахнет

0
  • irinanick
    15 февраля

Просто Вы разные по Духу,Воспитанию...Зачем тогда с ним жить?Развод -верное решение...

0
  • Си
    Си
    Профи
    15 февраля

Ни о чем не говорит. Лучше спроси его.
    В любом случае это лучше чем ходить за мной и петь песни "Катька, Катька.... и в итоге.... все будет хорошо". И так каждый день и весь вечер.

0
  • Молодая мама
    15 февраля

Хммм, если он таким был изначально, может он просто такой человек? Ну не романтичный. Какого выбрали, какого любите, такого и терпите. Свой выбор надо уважать. 10 лет как-то жили же. Бывают такие люди, которые не могут слова любви сказать и нежными быть, сухарь просто и всё. Каков есть, не поменяете человека уже, сколько уже ему. Так что живите, любите и радуйтесь.

0
  • Гриффинн
    Гриффинн
    николай
    15 февраля

Да уж. Здесь должен быть коварный план. Подсаживайся на спорт.) Сначало будет не понятно. Но когда ты начнешь понимать, да еще и комментировать, а если еще и на команду ложков твоего мужа наезжать. Поверь, такого не один мужик не выдержит. Сразу вспомнит все, вплоть до дня рождения твоих дальних родственникоа. Короче говоря клин клином выбивают. Сама тоже сильно не подсаживайся. А то в следующий раз твой муж будет здесь слезы лить.))

0
  • Coolboy
    15 февраля

типичная семейная жизнь... Ничего необычного тут не написано...

1
  • Пристли
    15 февраля

Осточертела, потеряет-пожалеет.

0
  • ykob57
    15 февраля

Просто живите. От природы он такой "черствый". Но такие в нужный момент надежные будут чем балололки )

0
  • ааплика
    15 февраля

Ровно как мой муж. Я думаю об измене. Надоело так жить. Хочу быть женщиной.

0
  • komsic
    15 февраля

вфап

Найди любовника =)))

0
  • 1143
    15 февраля

Сама за такого вышла,которого даже спасибо с детства не нучили говорить,надоели вы жаловаться.можно подумать он раньше спасибо тебе говорит и подарками с поздравлениями раскидывал.а если он и изменил отношение к тебе значит сама себя так поставила.

0
    • Selena889
      Selena889
      александра
      16 февраля

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
      Вот её страничка вк
      vk.com/misstaro12

0
  • Я
    15 февраля

А раньше он говорил спасибо за еду?подарки дарил?поздравлял?

0
  • ДмитрийБезруков
    16 февраля

Капли для потенции

Попробуйте капли для потенции - http://7.ly/shEG

0
  • Лена
    17 февраля

Мне кажется мужчине только еда и секс нужно(((

0
  • Junichiro
    19 февраля

Дык, 10 лет прошло, что Вы хотели) И белье сексуальное не поможет, поверьте. Это как с конфетками. Понравилась ему когда-то шоколадная с орешками, он начал ее пробывать на вкус, узнавать все смаковые оттенки и нюансы, кушал ее и с чаем и с кофе, иногда даже и под пиво пробывал. Вкусно, не спорю, но если есть ее 10 лет подряд... Начинка то одна и та же, а многие женщины думают, что причина в фантике. Отсюда и миф с бельем, и тонна тональника, и солярий-шмалярий, и спа с крашенными волосами. Мужик, ведь, не кобель безмозглый, чтоб от куска мяса или голой *** с ума сходить. Поэтому выход только один - меняться самой! Надо снова становиться интересной, другой, загадочной для него. Даже, я бы сказал, шокировать. Записаться на прыжки с парашютом, не спрашивая его. Научиться водить мотоцикл или авто на механике. Изучить его любимый вид спорта и во время очередного просмотра искренне возмущаться несправедливым судейством. Купить мангал и пожарить шашлык на балконе. Короче, стать абсолютно, для себя нехарактерной. И когда он с опупевшим взглядом будет смотреть на подпаленный линолеум, он выйдет из этого состояния "яужевсеотебезнаю". Но, главное, чтоб это было, действительно, искренне и по-детски азартно. Успехов;)

0
  • Assist
    19 февраля

Совет очень простой: если все плюсы совместной жизни перекрываются этим одним минусом, то конечно разводитесь. Не надо портить друг другу жизнь. Но понимать вы должны одно, что мужчины такие в большинстве своем. И переделать мы их не в силах. И следующий ваш спутник может оказаться с тем же самым минусом. Но, думаю, со другим вы будете более уже понимающей. Так может это не такой большой минус?

0
  • ext_fb_1578760915230116G1jY
    14 мая

Мой второй муж радостный был когда мы познакомились. Сошлись и в результате оказался другим человеком. Низнаю зачем он меня с двумя детьми взял если я ему ненужна. Вроде внимателен. Не гуляет. Но внимания в постели ноль. Нет тяги ко мне я это чувствую. В постели на меня не смотрит. Как буд то я чужой человек. Я его не понимаю.

0
  • ext_fb_1578760915230116G1jY
    14 мая

Я думаю я ему понравилась на время, а теперь я сама от него ушла. Просто тупо теряю с ним время. А мне не 20 лет.

0
Ответ на тему: Муж не уделяет внимания. О чем это говорит?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания