как распознать лесби или биссексуалку?
Дождинка  -    13939
как узнать?очень нужно знать
Ответов 51 Написать ответ
  • ТАНЯ_СССР
    19 марта 2005  

а зачем тебе??

0
  • красавица
    20 марта 2005  

у меня та же проблема... все пытаюсь высмотреть в ней черты , но не уверенна.

она выглядит как пацан, одевается, говорит, ведет себя, тусуется тоже всегда сдевчонками, казалось бы вот типичная лесби, но а если нет, я ж вообще обломлюсь конккретно. Я то типичная фам, симптаичная, по идее она должна была бы обратить на меня внимание, но нет...или она стесняется? Как намекнуть что я с ума по ней схожу даже не знаю.

0
    • Ambeon
      20 марта 2005  

"симптаичная, по идее она должна была бы обратить на меня внимание" (с)

ну надо же какая вы не скромная, таким пацанкам как правило и нравяться пацанки (вовсяком случае, мой опыт показывает именно так)

0
      • 007
        20 марта 2005  

ничего подобного, пацанка никогда не будет с пацанкой

знаю это очень хорошо, всегда рядом с пацанкой будет ярко выраженная девушка-это аксиома. а узнать склонна ли девченка к однополой любви очень легко, она не пытается нравиться мужчинам и воспринимает их как друзей. так что последи за ней, как она себя с ними ведет, и дерзай :)

0
        • =)
          21 марта 2005  

хехе жоско все тут а зачем нужна баба как пацан если есть пацаны?

2
          • Олег Соколов
            28 февраля  

=), а зачем нужны животные, если ты мыслишь как животное?

0
        • красавица
          22 марта 2005  

давсе поздняк метаться, она уезжает скоро, так и не узнаю что оназа птица...

0
          • suede
            22 марта 2005  

нет ничего лучше

чем секс с пацанкой!!!!!!!!!!!!!НЕ ХОЧУ ЗАМУЖ,А НАДО:-(

0
            • АЗИЯ
              22 марта 2005  

Маша, ты че замуж собралась?!!!

0
              • Suede
                22 марта 2005  

да

буду как ты народ эпатировать)))

0
                • АЗИЯ
                  22 марта 2005  

хотя, ничего зазорного в этом нет: бывшая лесбиянка становится преданной женой и любящей матерью..

я тоже через годик-два задумаюсь над этим.

0
                  • Suede
                    22 марта 2005  

ага,

знаешь как на душе паршиво ,будто предаёшь принципы свои,но так тоже нельзя дальше ,я от своей натерпелась -надоело всё.А Бучи приличные за 20 все заняты реально или у них кто-то уже в сердце ,или @#$% всякие по 100 баб сменили.НО "НАС ПО ИНОМУ УЖЕ НЕ ЗАСТАВИШЬ" (НС)

0
      • Привет!
        23 марта 2005  

Думаете?! :)) Вообще нет никакой разницы как выглядит девчонка - это всё стереотипы!

0
  • КОЛЯ
    22 марта 2005  

--------------

Их не различишь .

0
  • Jerry
    22 марта 2005  

давайте знакомиться девчонки

если конечно эт возможно. печкин: Jerry.

0
    • Suede и Азия
      22 марта 2005  

for ambeon

конечно в городе реальных лесби мало,недавно с Бучами(старыми знакомыми )гуляла ,так они все по дядькам разбежались в отместку своим фемам ДУРДОМ.короче пусть все живут как хотят

0
      • =)
        22 марта 2005  

а как понять реальных типо настоящих чтоль иль как?

0
      • lop
        23 марта 2005  

дурдом это ваша жизнь, определитесь наконец кто вы на самом деле,

или убейте себя, планета вам будет благодарна

0
      • nitro
        23 марта 2005  

Suede и Азия

когда вы говорите, ощущение такое что вы гоните, нет реально ответы почитаешь, гон сплошной

0
        • АЗИЯ
          23 марта 2005  

а я и никогда не говорили, что я 100% лесби. у меня нет четкий убеждений и принципов в этом деле.

просто на данный момент (вот уже 3 года) я встречаюсь исключительно с девушками, пройдет еще некоторое время, буду с мужчинами. это решать только мне. осуждать никто не вправе, даже господь бог.

0
        • suede
          23 марта 2005  

для NITRO

тебя точно не спросим, что писать

0
          • nitro
            23 марта 2005  

правильно спрашивать ничего не надо

и писать тоже ни чего не надо, потому что все что вы пишете это сплошной гон и флуд!

0
            • suede
              23 марта 2005  

Любить женщину -

гон и флуд?

0
              • nitro
                23 марта 2005  

гон-это ваши сабжы

мне их что цетировать, вы сами не пониаете какую фигню пишете?

0
                • АЗИЯ
                  23 марта 2005  

nitro, а что ж ты читаешь наш флуд???

0
                  • nitro
                    23 марта 2005  

а отгадай с трех раз!

эта моя работа, дама!

0
                    • Ambeon
                      23 марта 2005  

для Азия и suede, если вы не лесбиянка, так какого хрена

себя таковой называть, зачем себя отождествлять с тем к чему вы по сути дела отношения не имеете т.е. к лесбиянкам. Еще раз хочу сказать, лесбиянки замуж не выходят и не пытаются встречаться с мужчинами, даже в угоду обществу, маме, папе, брату, сестре и т.д. А про тех стриженных клав, которых вы называете бучами (вроде ТАНИ СССР),могу сказать только одно - дай им Бог здоровья и хорошего мужа, лишь бы они к лесбиянкам не примазывались.

0
                      • lop
                        23 марта 2005  

у меня к тебе предложение давай их запинаем, ато одному мне их пинать надоело

0
                        • АЗИЯ
                          24 марта 2005  

извините, господа, но я себя никогда лесбиянкой не называла.

просто сегодня я люблю женщин, завтра, может, полюблю мужчину. все зависит от конкретного человека, а не от его пола. и бисексуалкой я себя тоже не считаю!

1
                      • девачка
                        24 марта 2005  

Таня СССР подстриглась?!

хыхы

0
                      • ТАНЯ_СССР
                        24 марта 2005  

кто сказал что яб уч,ктооо??

и я что постриглась что-ли??? сама даже не знаю, гоните вы гонитЕ

0
                        • Ambeon
                          24 марта 2005  

я не знаю подстриглась ты или нет

честно говоря, мне с высокой колокольни на это, но я помню тот топик где ты себя бучем называла. Не дай Бог никому такого буча.

0
      • Habriel
        8 февраля  

Suede и Азия, значит бисексуалки)

0
  • FataliS
    24 марта 2005  

Полностью согласна с Ambeon. Она права. Би-сексуалки - это БИ-ляди!!!

Идейных нас, на пальцах пересчитать. Даже, если девушка в этом не признается, в уме все равно задние мысли. Это просто катастрофа какая-то!!! КАТАСТРОФА СОВРЕМЕННОСТИ!!! Когда каждая зырит на женщин, а в уме простой, бытовой, приземленный интерес. Животные. Да как так можно??? Живут играючи.

0
    • Ambeon
      24 марта 2005  

я с не согласна с вами FataliS

я не вижу ни какой идеи в лесбиянстве или в натуральности, я вижу, что это часть человеческой природы, а идеи у политических деятелей. То что сейчас это стало модным, и каждый стремится к этому "примазаться", накладывает свой отпечаток, жить сложнее становиться, тебя просто всерьез не воспринимают, думают что ты, как и эти БИляди "опомнишься" и "выйдешь замуж", хотя этого в принципе быть не может, так же как и натуралка свою жизнь с девушкой не свяжет.

0
      • Привет!
        25 марта 2005  

Какая категоричность! "Натуралка своюизнь сдевушкой на свяжет" - почему такая уверенность?

Я согласна с Азией - ВСЁ зависит от конкретного человека, а не от его ПОЛА. Мне кажется понятно, почему вы считате, что лесбиянка не свяжет свою жизнь с БИ - вы не уверены, что она вас не променяет на мужчину. Но вопрос променяет ли ваша девушка вас на какого-то ещё не зависит от её ориентации - будь она лесби или би. Лесби променяет на другую женщину,би - ВОЗМОЖНО (только возможно) на мужчину. В общем, мысль такая: ВЫ сужаете границы возможной ЛЮБВИ, ограничиваясь стереотипными рамками - буч, фам, БИ. Задам вопрос: если НАСТОЯЩАЯ лесби встретит интересную девушку, но она по мнению этой самой девушки окажется БИлядью, то что будет?

0
        • Habriel
          8 февраля  

Привет!, натуралка свою жизнь с девушкой не свяжет. А если связала, значит бисексуалка)

0
  • Habriel
    8 февраля  

Никак, я пыталась, но... По разным признакам можно определить влюблён ли человек, а если да – то в кого. А ориентацию так не определитьweary face

0
  • Ангел
    11 февраля  

Не знаю не знаю.... я замужем, всегда были парни, и сейчас отбоя нет от поклонников НО! есть девушки которые мне нравятся)
    Я очень женственная, длинные волосы и т.д
    Нл вот девочки тоже нравятся. А различать тоже не умею и подойти сама не смогу))
    Если тут есть женственные БИ - рада буду познакомиться)

0
  • Проходя
    Проходя
    надежда
    17 февраля  

Сложно, практически не возможно

Мне несколько раз предлагали)) незнаю радоваться или плакать)

0
  • Женствен
    7 марта  

Знакомлюсь с дайком . Я фем.

0
  • ext_fb_951399478370973Mn2AX
    8 марта  

ЛГБТ это не отклонение, скорее это последствие. Серьезная, за чистую смертельная болезнь души, можно сказать метастазы, вторичный очаг патологического процесса... А как узнать больного человека? Нужно сравнить его со здоровым, рождается новый вопрос как распознать здорового? smiling face with open mouth

0
Ответ на тему: как распознать лесби или биссексуалку?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания