где достать димедрол без рецепта?я спать не могу и ничего не помогает
маша  -    18894
хреново очень,стрессы мешают ,валерьянка и теплые ванны не помогают
Ответов 42 Написать ответ
  • Сергей
    16 февраля 2007

У меня такое было.Вечерами гулял даже в мороз и помогло..

0
    • Счастливица
      28 июля 2017

Сергей, мне тоже прогулки помогают, еще завариваю себе пустырник с валерьяной вечером и принимаю 2 капсулы триптофана эваларовского, за месяц снова прихожу в норму от таких нехитрых мер :з

1
  • Аня
    16 февраля 2007

Я как-то

принимала то -ли "Донормил", то-ли "Дронормил", вобщем это снотворное, продается в аптеках без рецепта. Но предупреждаю, потом у меня было привыкание, без него потом долго не могла уснуть. Есть еще в продаже "Беллатаминал", тоже без рецепта, в аптеках есть.

0
  • ktyf
    16 февраля 2007

этот донормил

моему мужу совершенно не помог

0
  • 333
    16 февраля 2007

в любой аптеке

без рецепта в свободной продаже, вообще димедрол это антигистаминный препарат от аллергии, сонливость это побочный эфект.

0
    • наташа
      16 февраля 2007

сонные средства

были еще таблетки Сонные из серии таблеток Леовита Фитогипертонит, Поджелудочные и т.д., но Сонных теперь не вижу. Таблетки эти (т.е. Леовита) без рецепта, в составе написаны травы такие-то, и кстати очень дешевые. Эти сонные я как-то брала, легким сонным они эффектом обладают. А еще нужно ложиться спать в одно и то же время (это самое трудное). Еще лежа (именно лежа) смотришь телевизор, глаза желательно прикрыть - типа все слышу и понимаю ушами, а глаза на интересном месте могу раскрыть, но при этом не делаешь попыток хорошо вглядеться и ненароком засыпаешь, орать телевизор не должен, но и без звука не сойдет. Может включенный телевизор и вреден, но писали даже есть на свете телевизионные каналы с непрерывным показом рыбъих жизней для желающих расслабиться или соснуть. Не затевайте перед сном дел, вводящих в раж.

0
  • Галина
    16 февраля 2007

Морфей

Морфей. есть во всех почти аптеках. Это капли, там конечно никакого наркотика нет. бог сна назывался Морфей, неплохо помогают. Есть еще всякие сонные чаи. Помогает.

0
  • а
    17 февраля 2007

я однажды

пробовала сироп колдрекс найт, так вот там такооое зверское снотворное что я пока от кухни до комнаты шла у меня уже все в глазах расплывалось)) я потом его как снотворное принимала

0
  • Людмила
    18 февраля 2007

о сне

Может быть пока не пить лекарства, а начать с фиточая " Морфей".Это чай из нескольки трав произростающих в горных районах Алтая. Кроме него есть капсулы ВИТАСПЕКТОР В (антистресс) в состав которых входит витамины В1-В12 и плоды растений Звоните тел 449695 или 89142222591

0
  • 111
    18 февраля 2007

Сколько вам лет, что вы не можете заснуть?

0
      18 февраля 2007

Опять за свое, но у меня три года под матрацом в области головы лежит большой круг от Айрэс, наклеенный на зеркало, зеркало придумала сама. Может считаете агитататоршей продукции этой компании и аптеки Виола, но они меня честное слово не знают, и покупала я этот круг рублей за 90 и пользуюсь 3 полных года, если рекламщица, то хреновая, как зовущая на разовую недорогую покупку с концами на годы. Мне спокойней с этим кругом, будто не упустила шанс, если была толика шанса. Вообще спала неплохо и до круга, может от возраста. Но потуги еще более отладить сон были всегда.

0
    • олег
      5 сентября 2017

38

0
  • галина
    12 апреля 2017

В аптеках продаётся димидрол без ретцеп

0
  • Норо
    15 апреля 2017

Что вы тут рассказываете?Димедрол - полунаркотический препарат.Купить его БЕЗ рецепта практически невозможно.

1
  • Роман
    15 апреля 2017

Зачем пить всякие Димедролы,если не помогает. У вас наверно паразиты. Я пил отвар бере ото. Сейчас нормально сплю,паразитов вывел этой травой.

0
  • Рома
    23 апреля 2017

Ровно.Где купить димедрол без рецепта?

0
  • Алтын
    30 апреля 2017

Где можно достать сильно действующий димидроль

0
  • kemis
    30 апреля 2017

с жиру беситесь. не спите двое-трое суток и после этого уснёте без всякого димедрола.

0
  • ц
    30 апреля 2017

Щас уже наверное не выпускают димедрол. Устаревшее лекарство от аллергии.

0
  • Аня
    27 июля 2017

где найти димедрол без рецепта

0
  • Шуршука
    27 июля 2017

Советую для сна попробовать Триптофан Эвалар, продается без рецепта, мне сон наладил в течение нескольких недель приема.

0
    • Серсея
      27 июля 2017

Шуршука, прочла тему и тоже подумала о нем, в его антидепрессивные свойства я не сильно верю, но от подруги слышала, что вылечил ее от бессонницы.

0
  • Нино
    30 июля 2017

А вы попробуйте, потом и будете говорить, он и от плохого настроения помогает и раздражения, триптофан хорошая вещь.

0
  • Елена
    30 июля 2017

Димедрол без рецепта

0
  • Александр
    30 июля 2017

добрый день, у меня тоже такая проблема, ео в точности до наоборот, мне все время хочется спатааттьь,
    иногда сплю две сутки на пролет, стаю токо кушать, после опять на сон тянет и все - сплю сплю сплю,
    кто с таким сталкивался? от чего может такое случтся

0
  • bmdbmw
    31 июля 2017

Ну не знаю, я вот когда читаю книгу через ноут вечером то так накрывает, попробуйте как метод. И ещё в ютуб видео смотрю, там у многих голос какой-то "липучий" , ну это когда рот закрываешь и звук "чльп", тоже сон давит. Попытка не пытка, хотя второй метод может сожрать весь трафик

0
  • янка90
    5 августа 2017

А причем тут димедрол? Это же от аллергии лекарство. Понятно, что сонливость вызывает, но это какой-то странный метод уснуть, если честно) Попейте лучше успокоительных, желательно натуральных - организм их гораздо лучше переносит, чем всякую химию. Вон тот же эдас-306 пассамбра прекрасно помогает проблемы со сном решить, да и пить его можно долго без вреда для желудка, печени, почек и нервной системы. Плюс прогулки перед сном на свежем воздухе, физическая активность, не наедаться перед сном, проветривание комнаты и комфортная температура воздуха - все это тоже способствует хорошему сну)

0
  • Гость
    9 сентября 2017

Пива перед сном баначку

0
  • fp18
    14 октября 2017

Кетотифен

0
  • Миша
    10 февраля

Хачу димидрол

0
  • Лена
    11 февраля

феназепам мне помогает по рецепту продают но нектр аптеки без рецепта продают 50 табл чуть больше 100р

0
  • Фацелия
    Фацелия
    Анна Рудых
    12 февраля

Купите мелаксен.

0
  • ARIKARANA
    13 февраля

Хочу димедрол о́т бессонницы

0
  • Глицин
    14 февраля

Очень хорошо помогает ГЛИЦИН, успокаивает весь организм, нейтрализует стрессы, к нему не привыкаешь, можно бросить в любой момент и ещё он безвреднее, чем остальные препараты, устраняет бессонницу, помогает работе мозга.
    Нормы для детей и взрослых, естественно, разные.

0
  • Нозимали
    18 марта

Меня зовут назим поначам сплю плохо хочу купет димедрол таблетки

0
Ответ на тему: где достать димедрол без рецепта?я спать не могу и ничего не помогает
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания