Как можно узнать что жена изменила?
Муж  -    32433
Для мужчины я знаю в принципе это не так важно. А нормальная женщина все-таки по природе налево-направо не раздает, верна мужу. Раз случится у нее в первый раз, если она переступит через это наложит на нее сильный осадок, она изменится очень сильно. Это не пройдет просто так, останется глубокий след, душевная рана, на это нормальную женщину двигают чувства мести, или еще чего. Как узнать что жена изменила, даже по происшествии нескольких дней, месяцев?
Ответов 79 Написать ответ
  • я
    30 ноября 2007

*

А зачем тебе головная боль? Ты не узнаешь ни-когда. А может и не стоит знать. Если любит живет с тобой и все. Даже если она ошибится один раз то все равно женщины не такие как мужчины. Женщина по природе мать.

0
  • Елена
    30 ноября 2007

Если женщина, как Вы выразились, нормальная,

она не станет изменять из мести (найдет способ испортить Вам жизнь по-другому). Сама такого опыта не имею, но из рассуждений некоторых знакомых, сделала вывод, что обычно женщина (как и мужчина, собственно) изменяет из-за неудовлетворенности супругом. Для разных женщин приоритеты в отношениях разные. У кого-то это больше неудовлетворенность сексуальными отношениями, у кого-то духовными, у кого-то материальными и т.д. В целом у нашего пола это называется "перестала чувствовать себя женщиной". Но для женщины семья обычно значит больше, чем для мужчины. Поэтому вычислить измену и доказать почти невозможно. Единственное слабое место - это то, что женщине об этом непеменно хочется похвастаться кому-нибудь "по секрету" (опять же, как и многим мужчинам). Поэтому подобные факты выясняются "по пьяному делу" в разговорах "за жизнь" от самой женщины или от ее доброжелательных подруг и хороших знакомых:)).

1
  • 1
    30 ноября 2007

женщина никогда не скажет

сколько у нее было, есть и будет на самом деле. Даже самой себе соврет (в меньшую сторону). Правильно поет виагра, если не первый, то второй! И ненадо говорить что не все такие.

0
  • Fellini
    1 декабря 2007

Не узнаешь никогда!

Потому что ни одна женщина не признается.Даже ошибаясь,всеравно продолжает любить мужа,все как правильно сказали выше, из за неудовлетваренности отношениями с мужем.Да и зачем знать,если она и изменяла-то не сердцем,так что можете успокоится!

0
    • тида
      2 декабря 2007

ну,вы девчонки и успокоили я смотрю...

0
    • Муж
      3 декабря 2007

Не скажите. Чтобы жена изменила,

имеется в виду нормальная женщина,она должна быть к этому готова и она не ляжет в постель с первым встречным, т.е. сначала должна узнать его хорошенько. А на это нужно время, может даже достаточно долгое время. За это время можно все-таки можно узнать кто более или менее постоянно звонит, шлет смски. Жена вдруг начнет регулярно стирать смски, выключать ночью телефон, больше времени проводить за зеркалом, и т.д. И самое главное начнет постепенно терять интерес к вам, считаться с тобой и т.д., станет как бы рассеянной, думая о нем. Я точно знаю что моя жена по крайней мере до лета этого года мне не изменяла, я это случайно узнал когда мы очень поссорились, ее словам можно верить на 100%, т.к. перепалка происходила на чувствах, не думая. Наверняка есть же способ узнать это, сделать вывод что измена была?

0
  • нарцисска
    3 декабря 2007

как мне показалось вы очень хотите, узнать, что жена вам точно изменила??7

а зачем? изменила так изменила? сами виноваты!!!

0
    • Муж
      3 декабря 2007

У нас пока нет РЕБЕНКА, я так хочу от НЕЕ

я планирую, она в принципе не хочет, но соглашается. Я ее пытаюсь удержать горами обещаний, но слов на ветер не бросал, исполнял ее желания какие бы сложные ни были, в надежде что забеременеет от МЕНЯ. Люблю ее очень сильно. Спираль удалила по моей просьбе, к тому же очень плодовита. А у нас с лета пока нет получается, да и выехала на 2,5 месяца в Центральную Россию. Жду когда вернется. Так что опасения не напрасны.

0
      • Ласточка
        3 декабря 2007

Если бы узнал что она тебе изменила ?

Что бы изменилось в ваших отношениях? ты бы ушел от нее ?

0
      • Проходил мимо
        30 ноября 2012

Да, я знаю одну которая

в годах, замужем, но муж по направлению отправил ее в бестях, а там она изменила, муж знает с кем, говорит даже писал эту СМСки, чтобы встретится, но этот мужик все время отправляет СМСки мужа своей любовнице, муж узнал об этом случайно, раньше жена даже внимание не обращала если муж звонил кому то из ее телефона, вот он по привычке и взял ее телефон послать СМС, а там СМСки жены любовнику и ответы Любовника не умела их стирать, ну он сразу позвонил, ему поставил на громкость и жене, излил душу мне ее выпивший муж......

0
      • Поо
        6 февраля

Муж, спираль вообще то ставят только рожавшим

0
    • роман
      28 ноября 2012

измена жены

39426

0
    • ext_fb_5428032527569974pRFD
      14 февраля

нарцисска, Первая женщина (Ева, кажись) самому Богу сказала что в грехопадении виновата не она а Его (Бога) творения змей, рай, яблоня и проч.
      Логики ноль. Риторика: Бог, ты сам виноват. Нафиг ты заветы со мной заключал.
      А решение было проще простого: "Господи, помилуй!"
      Это называется покаянием - неудачно подобранным переводом греческого слова μετάνοια (перемена ума)
      Современный человек боится покаяния как меча обоюдоострого, думая что. Бог хочет от него самоуничижений, рыданий и посыпания главы пеплом. Именно этого Бог не хочет, как не хочет родитель чтобы плакало его дитя.
      Посмотрите, куда катится мир из-за неудачно истолкованного слова.
      Ещё одно неудачное истолкование: αμαρτία - грех. Дословный перевод - промах. Додумайте сами....face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes

0
  • нарцисска
    3 декабря 2007

а ты сам то ей верен???

признайся?!!!

0
    • Я
      3 декабря 2007

*

Если любит и хочет быть с тобой она не изменит. Надо быть сильным и верить без оглядки. В вашем "голосе" чувствуется какая то не уверенность. Любит ли она вас вообще?

0
  • Ласточка
    3 декабря 2007

Если

Если вы узнав об ее измене Вы оставите отношения те же - те не уйдете - то тогда сейчас (не важно изменяет или нет) надо считать что "она вам изменяет" - ибо вы уже ей не доверяете, вы в ней сомневаетесь.

0
  • Яра
    3 декабря 2007

Не скажет

За 18 лет совместной жизни я изменила мужу после большой размолвки, ссоры, когда он поднял на меня руку. И не говорила, потому что любила. Не сказала об этом и подругам. Это было 1 раз. Совесть иногда напоминает, но во время ссор, об этом думаю и становится легче. Месть моя была тихой, но для меня спасительной.

0
    • грустный
      23 января

Яра, этого одного раза вам теперь хватит,и с лихвой. Чтобы до основания разрушить свою жизнь , а после жизни-претендовать на ад.
      Измена -это разрушающее жизни Западло.
      Лекарства нет.
      Ничего теперь сделать нельзя.
      Доживайте как придётся. Потом-Суд. Как у всех.

0
  • Муж
    3 декабря 2007

Жена для своих 27 лет

набралась очень большого жизненного опыта, к тому же с людьми очень быстро находит общий язык, красавица, спортивного телосложения, без комплексов, в любой компании становится "душой" компании, поставленной цели достигает любой ценой, это и беспокоит, но самое тревожное - решения принимает не позову сердца, а из точки зрения выгоды для себя, очень быстро, не раздумывая. Вышла замуж по наставлению родителей, чувства симпатии, уважения конечно есть, но я бы не сказал положа руку на сердце что она любит меня. Я сколько не измены боюсь, повторяюсь она очень плодовита, без спирали и первая же измена может закончиться "залетом". Этого очень боюсь. Скажи что это мой ребенок, я же не узнаю чей? А так хочется своего ребенка. А так она любит весело проводить свободное время, да к тому же красивая, сексуальная я боюсь что она не сможет устоять перед соблазном, или ситуация так сложится что другого выбора не останется. Вот в такую девушку влюбился, добился ее и женился на нее. Безумно от нее хочу ребенка. Получится ли?

0
    • Ласточка
      4 декабря 2007

Ты сам ответил на свой вопрос

Будет измена, и залетит сразу, если не сразу - то залетит чтобы добится своего- как ты сказал любой ценой. а может тебе попробывать немного измениться самому ? - перестать так страдать и пытаться удержать ее? - сущность человека делать все наооборот. Если нам запрещают или говорят - не делай этого - мы как упертые делаем именно это. Ты ее уговариваешь - роди мне ребенка- и она по своей человеческой сущности - этого делать пока не хочет. Попробуй замолчать о ребенке, занятся работой, поменьше выражать свой восторг по поводу нее - увидишь - все изменится так как Ты этого хочешь !

0
  • нарцисска
    4 декабря 2007

ты просто боишься и не уверен в себе

хорошему мужчине только дура-баба станет изменять!!! Боишься значит не доверяешь. Будешь опасаться - бояться будет тебе измена, всё что ты хочешь! Ведь ты посылаешь Вселенной такие сигналы, мол моя жена красотка, может изменить, а твои ангелы помощники так прямо и поймут вот у нашего парня жена-изменница (образно говоря) и сделают все чтобы подтолкнуть ее к измене! Если ты ей сам верен, верь в нее, а этот гораздо лучше того, чтобы грызть себе локти, мучая себя мыслями о чужом ребенке! Настройся на позитив и все будет просто супер! Радуйся что у тебя такая жена суперская, гордись ею, постоянно напоминай ей какая она сверхпрекрасная как ты ее любишь, и все такое!

0
    • Илья
      11 июля 2017

нарцисска,
      Бред сивой кобылы.
      Измена это измена. У нее одна причина зачесалось и *** на человека который каждую ночь рядом.

0
    • Владимир
      30 августа 2017

Дорогой не несите ахинею У вас у самого есть гарантия что ваша жена не изменяет вам?Ни у кого ее нету так устроена жизнь за все надо платить

0
    • Вольдемар.
      24 декабря 2017

И купи сразу набор лобзиков чтоб переодически спиливать рожки.

0
  • Леда
    4 декабря 2007

Если хочешь знать изменила ли тебе жена?

1. Надо быть внимательным, поведение меняется (появляются поводы сходить к "подругам", какие-то душевные разговоры по телефону, на работе могут быть отлучки, на обед домой может не приходить, например, и т.д. 2. Не дал ли ты повод изменить? - Например, твоя измена. В 80% случаях женской измены, это способ мести за мужскую измену. Ведь действительно легче становится. Если вдруг после твоей измены перестала тебя упрекать, снова мила, весела. - Если не удовлетворял в постели, не интересовался её желаниями, был рутинный, обыденный секс. И вдруг она уже ничего особенного не требует от тебя а просто исполняет свой долг. Нашла адреналин, новизну во всяком случае, на стороне. - С друзьями вечерами засиживался, пивко, то се. А ей было скучно, попрекала. А тут вдруг стала тебя понимать, да конечно, езжай расслабься. А сама стала просто отдыхать от тебя 3. А жена ваша без принципов. Например, не секрет, что успешность карьеры женщины зависит и от её уступчивости. Но "видели очи, кого брали к ночи", вы похоже сами такую выбрали. 4. Может она просто не любит тебя? Просто она ищет того кого полюбит и тогда на всех парусах уйдет к нему и ты её ничем не удержишь, несмотря на все твои старания. Любовь в жизни женщины занимает все-таки оччень большое место. Если вы так не уверены в себе, в жене, может вы не созданы друг для друга???

1
    • Парламентер
      4 декабря 2007

Опасна ,как бы годков через пяток ты не услышал от нее,что ваш брак исчерпал себя.

0
    • Муж
      4 декабря 2007

Я это знаю, даже очень хорошо

Поэтому стараюсь исполнять любые желания, пока тьфу-тьфу-тьфу, какие бы ни сложные были исполняю. Ведь измена происходит от неудовлетворенности. Я столько денег вложил в нее, столько средств потратил, исполнял что пожелает, приходилось даже собрав пацанов на "разборки" ехать приставальщикам. Сколько не денег жалко, ведь один-одинешенек останусь, да и люблю ее очень. Если у меня судьба такая я себе не позавидую. Смски от нее приходят все реже и реже, отвечает очень сухо типа да и нет. Копец по любому мне будет.

0
      • тида
        4 декабря 2007

есть доля мудрости в словах Ласточки,по моему...

0
      • Ласточка
        5 декабря 2007

во-вот приехали! "я в нее столько средств вложил.." !!!!

Такс , значит на всем этом и дердится все важе желание быть с ней - вы на нее потратились финансово! а все выше сказанное можно зачеркнуть :) Вы стали воспринимать ее как вложение своих денег, разумеется так и волнуесь . Не дешевле ли было вкалдывать деньги в дело , свое дело , им могли бы управлять и командывать ) не сказано что-то было про духовную близость - внимание . А ты просто покупал ее внимание подарками, но этоне любовь

1
        • Муж
          5 декабря 2007

Деньги не главное

могу и обратно взять их. Она вернет, не сразу, но вернет, если расклад такой пойдет. Не в этом дело. Я ей доверился, начал строить свою личную жизнь, в которой ей отведено самое главное место. Ради нее живу. Не представляю жизнь без нее. Беременность и рождение ребенка, гарантированно она на 3 года была бы рядом со мной. А там если притремся к друг другу может и навеки останемся вместе. Сейчас она меня уважает, потому что ни одну ее просьбу не пропускаю мимо ушей. Если чего нибудь обещаю сделаю рано или поздно. Она это знает, за это и уважает. Чувства симпатии как говорил есть, но сердцу не прикажешь, и я не знаю любит меня или нет. Но моя 100% как она говорит помощь крепко удерживает ее. У нас очень сильны договорные отношения. Я тебе, ты мне. И я боюсь что она встретит любовь, но она в это не верит, если сердце позовет ее ничем не остановишь, или попросту будет изменять, ведь ее притягивают блага которые сулят ей, рай для тела тоже ведь нужна, хотя вроде и удовлетворяю в этом плане. Беременность и рождение ребенка от меня, как я думаю, очень многое решило бы, она стала бы началом рождения семьи. Я бы уже без опасений, от души, от всего сердца влаживался на 100% и жене, и ребенку

-1
          • тида
            5 декабря 2007

ну если вы уверены что она вас не любит отпустите ее...

из вашего рассказа я поняла что не любит...

0
            • Муж
              6 декабря 2007

Как я ее отпущу если люблю очень сильно ее

да и она когда ссоримся, уходит, но сразу звонит. Значит любит же. Иначе вообще ушла бы. Финансово от меня независима, получает в два раза больше меня, но как-то получилось что денежные потоки идут через меня, даже ее зарплату я беру на ее работе. Я знаю и в хороших отношениях с ее родителями, сестрой и братом, родней. Знаю ее коллег, подруг. В прошлом году устроил поближе, взял к себе на работу, пешком не ходит, я вожу ее постоянно. Она от меня очень сильно зависит, я от нее тоже: она инициатор наших культурных программ, готовит хорошо и каждый раз разнообразно, стирает, убирает и т.д. Но это тоже мелочи. Мама у меня есть так что это не проблема если что. Влюбился я в нее очень сильно.

0
          • Ласточка
            6 декабря 2007

Вы ее не любите,

вы просто в ней нуждаетесь. А это разные вещи.. отпустите ее и не мучайте ни ее ни себя. Она видно это тоже понимает что не любовь вами движет - поэтому и не торопится рожать от вас ребенка. мне жаль вас, вы люибть еще не умеете

1
            • Муж
              6 декабря 2007

Не все так просто, как кажется

я хочу ребенка, но бог обидел меня. Я не могу иметь детей, нужно лечение или искусств.оплодотворение жены.

0
              • тида
                6 декабря 2007

женщина если любит не отказывается рожать от любимого

о любви здась и речи быть не может...если вы ее не отпустите она всю жизнь будет страдать...между вами всегда будет стена непонимания и недосказанности...

0
                • Муж
                  6 декабря 2007

Она не отказывается рожать,

кажется даже хочет, но не хочет в этом признаваться. Ее логика такая если бог не дает. До замужества была совсем другой, но она бросила курить, не гуляла по крайней мере до отъезда. Упрямилась долго, но она согласилась на искусственное. Что тогда?

0
                  • Ласточка
                    10 декабря 2007

"кажется даже хочет" ???

Вы возомнили себя Богом? - только Бог - знает кто чего хочет ! думаю у вас, после приезда вашей дамы вопрос об искуственном оплодотворении отпадет сам по себе ибо вопрос будет уже не актуален. Вы еще раз подтвердили - что вы не умеете любить. не доросли, так сказать .

0
                    • Муж
                      10 декабря 2007

Объясните почему отпадет

по-человечески. Ничего не понял. И почему не актуален будет?

0
                  • дама бальз/возр
                    17 января 2008

зачем ей спираль-то была нужна, если у вас проблемы с

этим?И вообще мне кажется,что у вас отношения с женой с самого начала сложились какие-то очень "контрактные",очень все уж все так прагматично как-то...А мне больше душевности,взаимопонимания хочется.Все у Вас крутится вокруг финансов, ив то же время говорите что очень ее любите.Насколько Вы ее любите,и насколько она Вас любит?Идеального не может быть в браке, кто-то уступает или жертвует чем-то.Расставьте приоритеты,если Вы такой трезвоосмысливающий чел.Или все наладится после большого стресса,Вы поймете все.

0
                  • дама бальз/возр
                    17 января 2008

зачем ей спираль-то была нужна, если у вас проблемы с

этим?И вообще мне кажется,что у вас отношения с женой с самого начала сложились какие-то очень "контрактные",очень все уж все так прагматично как-то...А мне больше душевности,взаимопонимания хочется.Все у Вас крутится вокруг финансов, ив то же время говорите что очень ее любите.Насколько Вы ее любите,и насколько она Вас любит?Идеального не может быть в браке, кто-то уступает или жертвует чем-то.Расставьте приоритеты,если Вы такой трезвоосмысливающий чел.Или все наладится после большого стресса,Вы поймете все.

0
            • Владимир
              30 августа 2017

Полностью согласен с вами

0
    • мненяется
      30 ноября 2012

Муж

еще как,сотовый всегда включен на громкость раньше свет везде выключала, телевизор в двух комнатах не разрешалось- много денег жрет,двери комнат всегда открыты-духота, проветривается, воздух чище, а теперь телеки в 2-х орут,в кухне горланит приемник,двери комнат плотно закрыты, а сотового вообще не слышно -хрть рядом стой только мигает, значит баба изменила :))

0
  • Santer
    10 декабря 2007

если в первый раз

то простить, если фторой раз — расстрел на месте, без суда.... :)))

0
  • Welran
    10 декабря 2007

делаеш машину времени отправляешся в прошлое и следиш за ней

0
  • феминистка
    10 декабря 2007

ревнует

значит любит. Вы человек любящий и прекрасно относитесь к жене. Нельзя же изменять только потому, что красивая и умная. Это не то же самое, что она красивее Вас и ищет на стороне себе под стать. Для настоящих мужчин честь дамы превыше всего, правильно муж беспокоится. Желаю, чтоб ваши тревоги были напрасными и чтоб жили в любви и согласии. Не мучайте ее ревностью, а больше признавайтесь в любви, говорите ей комплименты, подставляйте свои сильные плечи, разделяйте радость и печаль. Разве не это ценное в мужчинах для женщины? Вы то не изменяете своей Любви и это прекрасно. Любовь испытывается разлукой. А насчет страха измены со всеми его вытекающими надо бороться не оскорбляя честь и достоинство жены.

0
    • Лу
      16 декабря 2007

Мне б такого мужа

Если она изменяет, значит с....а!!!!!!!!!Был бы у нее муж гулящий, пьяница. Хотела бы я на нее посмотреть! С жиру бесится!

0
    • Андрей
      15 ноября 2017

феминистка, настоящему мужчине женщина не будет изменять, а он даже переживать не будет по этому поводу. Ну а если изменяет, то не видит в нем мужчину, просто он удобный. А он переживает, что ему она изменить может, потому что в себе сомневается и видимо не зря сомневается. Круг замкнулся)) она изменяет ему, а он подтверждает свою второсортность...

0
  • саха
    17 декабря 2007

у меня такая же

проблема - патологическое неверие в верность своей девушки. что мне делать?

0
    • Неважно
      17 декабря 2007

а ты поверь ей

ведь твое неверие,подозрительность мучает ее. посмотри ей в глаза,скажи,что отныне ей доверяешь,что она самый близкий тебе человек.не все женщины гулены,есть порядочные,честные,верные,слышите?!есть те,кто любит,ценит,уважает.

0
      • ляля1
        17 декабря 2007

ответ

не вам одним изменять дано природой. нам женщинам тоже хочеться наставить вам рога. а чтоб жена не изменяла, каждую ночь люби ее и думать о другом не будет. а как узнать незнаю, у нас у женщин нюх на это мы сразу вас вычислим, а нас женщин разоблачить очень трудно.

0
  • саха
    17 декабря 2007

придется видно на уродине жениться

ничего не поделаешь - честь дороже. заодно и доброе дело сделаю - осчастливлю её. "не тот счастлив у кого много бабла, а тот у кого жена верна". вот так. вы, девушки, сами в этом виноваты. пошли все бл..ди на х..р. "шл..хи мне больше не нужны, по ним я не тоскую"

0
    • Сергей
      17 декабря 2007

В

своем первом браке я тоже столкнуля с изменой жены люди намекали но я в это не верил, сплетни думал, а потом она сама мне все рассказала меня как бы "ошпарило, ударило током, завалило большой плитой" и все это сразу. Но любя ее, простил потому как сама все рассказала, А потом все повторилось но об этом я узнал уже сам и расстался с ней. Теперь прошло несколько лет и она бегает за мной, заранее узнает где я буду и пытается там оказатся (имею в виду вечерики) Но мне она уже не нужна когда расставались я ей сказал, что бл.дь могу найти в любое время таких как ты много. На сегодняшний день у меня другая жена с которой мне комфортно. А когда расставался с той бл.дью тоже думал, что жить без нее не могу но видимо ошибался. А что касается как узнать, что тебе изменяет жена почитай еще раз их ответы они так это смакуют про всякие там признаки видимо имеется опыт.

0
      • что мне делать?
        18 декабря 2007

Сергею, саха, в общем, люди, мне нужна ваша помощь

очень люблю человека,считаю,что мне с ним повезло,уважаю его,ценю,у меня он один-единственный,самый лучший. была дурацкая ситуация.на самом деле глупая. в гости меня пригласила моя знакомая,я согласилась. у нее была радостная новость и она хотела поделиться.поехали к ней домой,купили шампанское,грызли семечки и болтали. ничо особенного, вдвоем.у меня еще разрядился телефон и я все никак не могла его включить.позвонил он.честно,каюсь,я испугалась,что он начнет меня ругать,и сказала ему,что дома( он понял,что ничего я не дома,отключил телефон,не общается,считает, что я ему изменяю,лгу и пр. Но люди! Никого ведь у меня нет! Только он.Это правда.

0
        • Дмик
          18 декабря 2007

Все что произошло, это не дурацкая, глупая ошибка, это то что должно было случиться.

Ты все сделала сама, когда испугалась и наврала ему. Это ведь было не случайно? Любой психолог объяснит тебе, что значит в ваших отношениях не все было хорошо. С другой стороны, в данном случае обязаьельно нужно обяъсниться, но даже не для того, чтобы значит уладить ситуацию, она не уладится, ибо, повторюсь это следствие вашего недоверия, а не причина вашей размолвки. А для того, чтобы снять с себя груз несоответствия, от котрой можно и раком заболеть.

0
  • ggg
    8 января 2008

ggg

Мне прислали эту психологическую игру. Попробуй, надеюсь, что тебе тоже понравится. (Надо признать, что у меня все совпало).Главное правило - не читай все сразу! Читай по строчке и не дальше, ок? Интересная штука. Странно, но она работает. СТРОГО выполняй все пункты. Попробуй, может, это покажется интересным. Короче, это займет 3 минуты. Тот, кто прислал это, сказал, что его желание исполнилось через 10 минут после того, как он все прочитал. Но не жульничай! Сначала найди ручку и бумагу. Когда ты будешь писать имена, выбирай их так, чтобы это были имена тех людей, которых ты знаешь, а также повинуйся своему первому инстинкту. Прокручивай вниз по строчке - не читай все подряд без остановки, а не то ты обломаешь себе весь кайф, понятно? Прокручивай текст ниже по строчке и шаг за шагом выполняй задание. Это займет всего пару минут! > > > 1. Сначала напиши в столбик числа от 1 до 11. > > 2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа. > > 3. Напротив 3 и 7 напиши имена противоположного пола. (Не смотри дальше, если не дописал, а то все будет неверно.) > > 4. Напиши любые имена (например друзей или членов семьи)в 4,5 и 6-ом номере. (Не мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы.) > > 5. Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и11.( не мухлюй, а делай все шаг за шагом!) > > 6. И наконец загадай желание! > > А теперь ключ для игры... > > 1. Ты должен рассказать об этой игре стольким людям, какое число написала рядом с номером 2 > > 2. Человек под номером 3 - это тот, кого любишь > > 3. Человек под номером 7 - это тот который нравится, но с которым ты все никак не можешь оказаться рядом. > > 4. Больше всего ты заботишься о человеке под номером 4 > > 5. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо > > 6. Человек под номером 6 - это твоя "звезда удачи" > > 7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3 > > 8. Песня номер 9 - песня которая относится к человеку под номером 7 > > 9. Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, о тебе самом > > 10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни > > 11. Что значит число под номером один никто не знает, но что-то оно для Тебя значит, раз Ты его написал. > > 12. Пошли это 30 людям не позже, чем через час, после прочтения. Если ты это сделаешь, желание исполнится, а нет - не выполнится. Удивительно, но это работает. Сегодня в полночь твоя любимая половина поймёт, насколько сильно тебя любит. Что-то хорошее произойдет с тобой завтра в 13:00-16:00ч. > > Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т.д. Будь готов к самому большому шоку в жизни. > > Если эта цепь писем оборвется, ты столкнешься с 10 проблемами в последующие 10 лет

0
    • К
      11 января 2008

Я вот не поняла, если у нее была спираль, значит она

рожала? ведь насколько я знаю, не рожавшим спираль не ставят

0
    • Владимир
      30 августа 2017

ggg, Уважаемый вы психологу когда в последний раз наведывались?

0
  • ???
    17 января 2008

да уж...

точно с жиру бесятся... как я тебя понимаю... у самого такая проблема возможна в будущем... не ценится нынче венрость... завоевала она тебя, покорила. добилась своей цели... ты зависим от неё. перестань думать о ней так часто, отвлекись. готовься к худшему, ничего не проси. будь ласков и нежен. но меньше об этом её говори. ты стал ей надоедать... в тебе пропала загадка... займись чем-нибудь, гитару купи если ещё нет, играть научись, почитай что-нибудь... рисовать поучись... ты для неё скучным стал. найди в себе причину. ведь полюбила она тебя, когда ты был совсем другим. верни себя! не отпускай. говоришь ты ей много подробностей о себе, всё наверняка рассказываешь. когда она действительно интересовалась, как у тебя дела? а не отвечала подобное на твою смс? не пиши ей, пусть сама напишет. может отдохнуть ей от тебя надо, прекрати быть однообразным. ты же не ТРЯПКА!!! соберись МУЖИК!!! все равно будет как будет. романтики может не хватает? или слишком много? она непостоянна твоя жена. хочешь её удержать, сам меняйся. она себя чувствует как в клетке. ты хоть знаешь, какие у неё интересы? о чем она любит общаться? может стоит придаться её интересам? о своих тоже не забывай. прояви индивидуальность. верни себе загадку. перестань зависеть от неё. это всего лишь совет, как быть - решай сам. изменила или нет. не думай об этом сейчас. начни думать о себе. это трудно, по себе знаю. но для меня в этом выход, хотя ещё не знаю к чему он приведет. НЕ ЗАЦИКЛИВАЙСЯ. это тоже трудно, т.к. ты зависим. борись с собой. верни свою НЕЗАВИСИМОСТЬ. а про измену, не думай об этом. если случится, она может все сама тебе рассказать... будь готов ко всему, побольше с другими женщинами общайся, располагай их к себе. она должна бояться тебя потерять, а не считать ступенькой, с которой пора бы уже ногу убрать... для меня всё только начинается, я не могу тебе обещать, что все будет как ты хочешь. сам переживал подобное, да и сейчас переживаю... а я ещё не женат. работай над собой! это главное, и поверь, если с ней ничего не получится, получится с другой... если тебе так характер её нравится, да таких как она очень много, и некоторые уже осознали, что такое, когда есть надежный человек, и никогда не изменят тебе.

0
  • ???
    17 января 2008

держись камрад!!!

может тебя немного подбодрили мои слова, если так, то временно, по себе знаю... своей зависимостью, ты возлагаешь груз ответственности на неё, ей это очень тяжело. сними с неё этот груз. не думай ты так много о ней, ты загоняешь её в клетку, а ей нужен человек, с которым она чувствует себя хорошо, защищенной и свободной. свобода для неё - это не измена, детство в ней ещё играет... заботься о себе, следи за собой. уделяй меньше времени ей. заинтересуй её. все в твоих руках. ещё не поздно. не слушай меня, прислушивайся, не более того... у тебя своя голова на плечах.

0
    • замужем по-расчету
      18 января 2008

как я думаю.

Парень/муж,который считает что девушка ему изменит,изначально считал себя недостойным ее, хуже чем девушка. У меня было два таких парня, которые говорили третьим лицам, я женился бы на ней, если бы я только знал,что она мне изменять не будет. Мне ети парни были "до фонаря", но если бы женитьба стала бы мне економически очень выгодной/необходимой я бы вышла за них. Увы не один из них не был сыном/родственником абрамовича/березовского. Но в вашем случае, она вышла за вас, значит что-то ей было надо. Если вы знаете ЧТО ето что-то было, то продолжайте держать ее зависимой.

0
    • замужем по-расчету
      18 января 2008

продолжайте держать ее зависимой

Если она так ориентирована на материальное благополучие, то она может быть с вами: навсегда, или пока не встретит свою настоящую любовь(кто сказал что встретит?) или пока сможет иметь такой же уровнь жизни, но без вас. Все в жизни временно. И жизнь временна. Наслаждайтесь тем что имеете, и благодарите за ето. Думаете вам будет легче жить с нелюбимой? Поставьте себя на ее место.

0
  • замужем по-расчету
    18 января 2008

А пытаться забеременеть с июля - фигня.

Мы пытались с мая, и я забеременела в марте. И ни у кого проблем с воспроизводством/ болезней не было. только если вам медики уже сказали, тогда может быть.

0
    • Жанно4ка
      18 января 2008

О чём вы вообще говорите?

По-моему здесь все откровенно просто: Жена лапшит мужу про спираль, правильно сказали, что только рожавшим ставят спираль, если она у неё стоит, то точно рожала, "Муж" сказал, что заставил её вытащить, Вопрос: Как это он проверит? Как "Муж" может быть уверен в том, что она её вытащила??? Сдаётся мне, что никакой он её не муж, а вовсе простой знакомый, который влюблён в одну замужнюю девушку, вот и всё!!! Это называется "Мнимый параноидальный симптом", т.е. ложная ревность к знакомому человеку, в словах "Мужа" много противоречащих фактов, а по сему, отсюда вывод - у Вас - слабая неустойчивая психика, попейте успокоительного, больше спать и займитесь каким-нибудь интересным и полезным делом!!!!!!

0
  • bad_boy
    18 января 2008

В зеркало посмотри, если есть рога....

0
  • саха дэриэбинэ уола
    20 января 2008

по статистике 37% женщин-хоть 1 раз в жизни изменяли.

мы живем по современному, если она изменит, я десять раз изменю- живем уже 5 лет, про измены не вспоминаем- не тужим, зачем нужны лишние головные боли.

0
  • мдяяя
    23 января 2008

спираль то ставят рожавшим

или сделавшим аборты. ну спираль вытащила, ну и что. есть другие противозачаточные (таблетки, укол - вырубает матку на полгода минимум) не любит она вас, и ищет получше вариант

0
  • Ярослав
    12 января 2013

Измена жены

Как найти и наказать

0
  • Beorht
    12 января 2013

по запаху...

0
  • kipling
    12 января 2013

сарказм выдает

если он проявляется в общении с мужем чаще чем обычно то это верный признак измены

0
  • acu30
    12 января 2013

Таких признаков много. Как узнать? Они ОЧЕНЬ хорошо это скрывают.

Это может раскрыться случайно. Есть и другие способы узнать правду. Но не надо питать иллюзий что измена нанесет ей душевную травму, оставит глубокий след в душе и т.д. Бабское мышление так устроено что себя она всегда оправдает в собственных глазах.

0
  • Серж
    13 февраля 2017

Привет народ👌🏻некогда не ревновал жену до случая недавно в клубе напилась и стала вести себя вызывающе с парнями трындела чуть необнималась и вот щас терзают меня странные сомнения в измене жены подскажите мне🤔

0
  • цуа
    12 июля 2017

все жены изменяют. они просто секс на одну ночь со спортиком сахаляром не считают изменой вот и ходят "верными"

0
  • Не замужем
    26 января

Это в крови должно быть, люди либо изменяют либо верны.
    Думаю, что жена которая изменяет, наверное прячет телефон, либо ставит пароль, либо не обращает на мужа внимания, и конечно же выглядет лучше чем раньше, типо как перед тем как поженились она старалась быть красивой для тебя, затем опустила руки .... и снова начала приводить себя в порядок всегда красивая и супер настроение))))
    Да и вообще это чувствуется. Когда партнёр изменяет. Меняется отношение.

0
  • Вадим
    5 февраля

У меня такая ситуация, всё было видно сразу.

0
  • Мой личный опыт
    5 февраля

Меняется все, поведение в постели, уже не хочет секса, прячет и блокирует телефон, сравнивает с другими мужчинами.

0
  • Региночка
    6 февраля

мне кажется поведение человека выдает мгновенно

0
Ответ на тему: Как можно узнать что жена изменила?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания