пылесос kirby !!!!!!!!!!!!!!!!!!вещь!!!!!!!!
dr.Shturmm  -    557
Прекрасный, прекрасный, прекрасный пылеотсос! И не верьте тем беднякам и дуракам, которые его хают! За 2 месяца использования этого прекрасного, прекрасного пылеотсоса, мои родители избавились от моли, мышей, тараканов, крыс, соседских котов, астмы, подагры, желтухи, краснухи, воспаления среднего уха, кори, чумы, брюшного тифа, гадких соседей и сибирской моровой язвы!!! У них улучшились слух, нюх и память, открылся 3-й глаз, и сросся закрытый перелом. Их жизнь стала прекрасной и удивительной, она наполнилась новым смыслом и старыми воспоминаниями. Купите и Вы себе этот чудо-новаторский продукт, не жалейте денег, не будьте жлобами! Что деньги против великолепного, несравненного, уникального и непревзойдённого KIRBY???!!! — Пыль, да и только!

[Сообщение редактировалось]

Ответов 21 Написать ответ
  • ооо
    25 декабря 2010  

да? ужас!

0
    • патра
      10 января 2011  

вещь может и нужна эта для интерьера(чтоб стоял в углу)

но кто покупает -обратитесь к психиатру адрес подскажу.

0
  • Татьяна
    25 декабря 2010  

Как вас жаль

Больше и сказать то тут нечего. Рекламируйте это все на потребительском что-ли...

0
  • Анастасия
    25 декабря 2010  

бедные родители, и как же они дожили до сих пор???

"мои родители избавились от моли, мышей, тараканов, крыс, соседских котов, астмы, подагры, желтухи, краснухи, воспаления среднего уха, кори, чумы, брюшного тифа, гадких соседей и сибирской моровой язвы!!! У них улучшились слух, нюх и память, открылся 3-й глаз, и сросся закрытый перелом"

0
  • про
    25 декабря 2010  

прикол

человек явно прикалывается

0
  • ^Леся^
    25 декабря 2010  

жесть, надеюсь ваши родители далеко от меня живут!!!

не хотела бы быть их соседкой, ведь у них СТОЛЬКО болезней!!!
    А поскольку вы всего лишь рекламируете это дурацкий пылеотсос копеечной себестоимостью, и он не является ни лекраственным, ни каким-то иным лечащим средством, то увы, ваши родители так и болеют...

А соседей с их котами как вывели??? 0_о

0
  • Winston
    25 декабря 2010  

-

;) шутку оценили.

0
    • Djill
      10 января 2011  

Нифа се. Кирби забили тревогу :) Совести у людей нет.

Вот лучше гляньте http://joker.ykt.ru/2011/01/09/pylesos-kirbi-dlya-lohov.html

0
      • поющая_в_терновнике
        10 января 2011  

Привет! А они ко мне набились на демонстрацию

Я и подумала, очищу бесплатно диван и кровать, согласилась. Все эти фирменные названия, которыми они сыпали, не производят на меня ровно никакого впечатления и сразу ясно, что призваны действовать на людей, боготворящих "фирму". Все эти супер-функции пылесоса: такие как массаж, опрыскиватель и т.п. ясно - понятно, для пыли в глаза. Ну кто, скажите мне, чтобы опрыскать цветы станет эту махину тяжеленную вытаскивать из чуланчика, собирать, включать и со страшным звуком опрыскивать 2 минут цветы? Или массаж. Да за 5 минут массажа эффекта от такового будет ноль, если не на минусе, опять же из-за срашенного звука, расслабится нормально не даст. И воздухоочиститель также. А этот запатентованный пылеотсосник, который якобы отсасывает пыль с такой силой, что пыль проходит сквозь черную тряпочку! Полная чушь, сразу видно же, что пыль не отсасывается сквозь тряпочку, а разлетается легким облачком по вашей комнате, поскольку барабан начинает мощно вибрировать и просто напросто её сбивает. А якобы сила, с которой пылесос сосет?! Там еще предлагают оторвать пласмассовую дощечку от насадки. Точно также вы не сможете оторвать эту дощечку от насадки любого пылесоса. А стоит только зацепить эту дощечку сбоку, она сразу отваливается. Не. Я вообще сразу увидела, что все это туфта, и ради глубинной очистки матрасца я даже 30 штук не дам.

0
        • Djill
          10 января 2011  

Привет! Вот вот. я тоже такого же мнения, что это все дуристика

А маму мужа развели блин. Взяла у них в кредит, представляешь. мы в шоке были.

0
        • Игла
          Игла
          Игла Игла
          3 мая 2011  

диван то очистили? какие результаты?

0
        • ^Леся^
          3 мая 2011  

я хотела на демонстрацию набиться

у меня ковер ручной работы с высоким ворсом....они мне отказали в чистке всего ковра. Сказали, что участок 1х1 м. почистят. и я им тож отказала)

0
  • Ржунимагу...
    18 января 2011  

Прикол

0
  • Anna
    19 января 2011  

по мне, так лучше машину купить, чем такие деньги выкладывать за ерунду всякую

0
    • хакер
      3 мая 2011  

кирби

ну я купил этот пылесос все нормально

0
      • наталья
        3 мая 2011  

хакер

а вы предоставляете услуги по чистке мягкой мебели и матрасов со своим агрегатом я бы воспользовалась и во сколько бы оценили свои услуги?

0
  • no name
    3 мая 2011  

про перелом и сосе6дских котов

очень порадовало :))) ржу нимагу

0
  • mamy_love
    4 мая 2011  

к нам они тоже приходили ,больше болтают чем чистят,я устала тогда.

0
  • Эйяфьятлайокюдль
    12 мая 2011  

Может моего подкидыша бы засосал?

Тоже набивались несколько раз - отказала

0
  • Аннета
    22 января  

А мне он очень нравится и кафель моет и самое чтл мне понравилось-щеточка,та что убирает электолизацию-чудо уже 6 месяцев,а на телевизоре не пылинки!

0
Ответ на тему: пылесос kirby !!!!!!!!!!!!!!!!!!вещь!!!!!!!!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания