Сгнил тампон
Lauretta  -    16006
Помогите пожалуйста... Где то меньше недели назад я заметила странный запах из влагалища, потом он стал усиливаться больше и больше...на всей одежде оставался...аж забеспокоилась что за зараза...хотя партнер только муж...и сегодня в ванне заметила и вытащила гнилой тампон( ужас! что делать? завтра пойду к врачу, но получится только вечером...Опасно ли?
Ответов 27 Написать ответ
  • А
    20 июля 2011

Фубля!

0
  • 1111
    20 июля 2011

сделайте спринцевание раствором ромашки.

и завтра обз сходите к гинекологу.думаю ничего страшного.

0
  • Ая
    21 июля 2011

Как можно забыть тампон???

Веревочка то в любом случае торчит же. Как вы подмывались не заметив веревочку (а подмывались ли?!?!) Троль????
    Слов даже нет, 2 часа с тампоном-уже дискомфорт, а тут неделя!! Ужас! На нем уже наверно жизнь началась, никто там не шевелился на поверхности тампона?? :))
    К врачу идите, но сначала спринцуйтесь слабым р-ром марганцовки иль хоть ромашки, бедный врач. Купите свечки ацилакт-восстановить бак.баланс влагалища.

0
    • Djill
      21 июля 2011

да не она просто не правильно написала. И вы не поняли. Ходила - запах то се.

потом тампон вставила и вытащила с гноем. Срочно к врачу, будите сдавать на зпп 100%

0
      • Ая
        21 июля 2011

Все-такие думаю, что он в ней был почти неделю

"заметила и вытащила гнилой тампон". Как можно "заметить" недавно вставленный тампон? Полюбому ж неделю ходила, и он внутри гнил-вот и вонять начало, фууууу ска... Я ж говорю там жизнь началась. Какие-то бактерии почуяли, что тепло, воздух не поступает и начали активно расти и размножаться-вот и гниль и запах. А от ЗППП давно бы запах был и при этом не надо всавлять и вытаскивать тампон-вонять так и так будет.

0
  • Надежда
    21 июля 2011

Хорошо даже если это и так значит зппп Только вот она говорит что только с мужем что это интересно.

0
    • Кузя.
      21 июля 2011

??

А как все это перенес муж?Кстати,это не единичный
      случай,но заметить не сложно,запах такой,что гла-
      за режет.

0
  • Ая
    21 июля 2011

После сообщения Кузи стало интересно

Залезла в гугл-оказывается так много баб, которые забывают вытаскивать тампоны!! Аж жутко стало, и все потом вонят ходят, пипец. Автор топа-вы не одна такая-и радуйтесь. Но все-таки это дико...

0
    • Djill
      21 июля 2011

Да ну как так то О_О. Это какую бездонную извиняюсь вагину надо иметь

ужас. Я встречала только людей которые носили по 3-4 дня китайские лечебные тампоны (лечебные ли?). И то это для меня дико было. А тут такое. Чо-то у меня как-то это не укладывается в голове.

0
  • Лена
    21 июля 2011

читаю и катаюсь по полу от смеха:)))

да действительно там наверное целый микро мир был:))) пировали целую неделю делились и размножались:)) А муж то как с ней неделю спал дажн рядом:)))

0
  • ЖаннЭт
    21 июля 2011

ахахахаха...млин...ну ваше автор жжот:-):-):-)

тут с прокладкой ходить не возможно 2 часа, а тут оказывается неделю с тампоном...жесть, конечно вонизма будет...

0
  • же
    21 июля 2011

какие

все таки люди злые оказывается, я понимаю что у всех мысли разные, но потом же вы же самые будете спрашивать куда катится мир. Может автор делала сама эти тампоны без веревочек и всяких там, и из-за этого кусочек там остался, а вы сразу ха-ха, хи-хи. И еще ладно всякие мужланы понапишут гадкие слова нет же и девушки туда же. Автор думаю, что если так то ничего особенного нет в этом просто надо сразу к гинекологу пойти. Будьте добрее, желаю всем добра.

0
    • Ая
      22 июля 2011

В смысле сама тампон сделала??

Мы в каком веке-то живем? Все тампоны уже за вас скручены и простерелизованы. Еще есть чудо тампоны с апликаторами. Может вы еще и тряпочками пользуетесь вместо прокладок как бабушки раньше и потом их стираете? Ваахахахаха.Только умоляю, не надо "денег нет на прокладки, тампоны" Выбор сейчас огромный, и за 20 и за 120 рублей-на любой кошелек. Если с района-то закупайтесь коробками оптом.
      И будем дальше смеяться, пока сами (ттт) не окажемся в подобной ситуации. Но я в себе на 100% уверена. Я могу представить себе такую ситуацию-например мес-ые подходили к концу, поставила тампон и все, забыла, т.к. меськи то вроде кончились. Но зачем тогда в последние дни тампонами пользоваться? И на счет запаха-неужели муж не почувствовал? Я представляю какой фан стоял, да еще и жара такая стояла. Тут совет только тренировать память и все. Мы не злые и жестокие. Автор должна была быть готова к такому, вынесла на всеобщее обсуждение. Это же вверх неопрятности!

0
      • Djill
        22 июля 2011

Нет ну допустим томпон можно сделать самой, но не для мес., а для лекарства

я себе делала из ваты и марли пропитанные маловитом, но извините он тоже с веревочкой и марля чувствуется.

0
        • Ая
          22 июля 2011

Ну для лекарств можно и самой делать-я не про них

И тем более-все-равно веревочка (марля) будет оставаться же. И у покупных веревочку не просто так оторвать (у качественных). А запихать с веревочкой-это надо умудриться. А если веревочка все-таки торчала? Хоть маленький кусочек? Это значит неделю не подмывалась что-ли?? И как его можно не чцвствовать внутри?? Он же разбухает, и очень сильный дискомфорт, когда более 2 часов его носить.

0
  • мальчик
    22 июля 2011

фубля

какой запах наверное, бедный мужик, она наверное все на мужа валила типа, ты че, опять утуруктатын да? и так каждую ночь целую неделю. тети, скажите, а когда вы засовываете тампон туда, какие ощущения? как с членом внутри ходить?

0
  • умора!
    22 июля 2011

.

ой не могу, вот кора! Вахахаха! Надеюсь ниче серьезного не случилось!;)

0
  • 11
    23 июля 2011

Ну и злыдни вы!

Автор обратился "помогите пожалуйста..", чтоб как то успокоили, совет дали, а вы радостные, жертву нашли - своей ядовитой слюной брызжите. мужики понятно будут ухахатываться и в гараже с друзъями еще посплетничают (как старушки на лавочке), что на форуме вычитали, А вот представительницы женского пола могли бы подобрее отзывы написать. У меня хоть и не было такой ситуации, но теоретически ее предположить можно. НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ.

0
  • блин
    21 марта 2017

Копец седня со мной тоже самое оказалось оказывается носила его дней 5:(( секса нет т.к партнера нет плохо пахло и были выделения думала что заболела чем то, а тут значит пошла мыться (мылась каждый день) в вагину пальцы не пихаю т.к ногти) когда мылась нет веревки не было, и когда села седня на корточки почувствовав дискомфорт я буквально выковыривала его пальцами, жесть, вонь и он очень отвратительный я сама испугалась а потом вспомнила что вставляла тампон и выпив с подругой с утра увидела что протекла но т.к мылась тупо подумала что забыла синяя вставить и вставила еще один, меняла их и норм все а вот потом...ну в общем я счас помылась хлорогексидином. Взяла тампон пропитанала хлориком вставила -вынула только на кончике чуток коричневый а сам чистый запах очень очень слабый помылась и хз че делать т.к к гинекологу попаду минимум через неделю ( думаю пить антибиотики на всякий случай

0
  • мимопроходила
    22 марта 2017

жесть жестяная .. жизнь прожила -такого не встречала засранцства...

1
  • А
    22 марта 2017

О боже нет слов

0
  • Нина
    10 июня 2017

Какие же все злые! В жизни всякое бывает! Как говориться-не зарекайтесь!

0
  • Милашка
    14 февраля

Никогда бы не подумала что со мной это случится.всегда замечаю любую мелочь,любое изменение.дело было так,занимались сексом с парнем со смазкой,потом поехала в спортзал.ежедневки не было с собой,в космеьичке лежал дежурный тампон.а там силовые тренажеры,я побоялась что вдруг что вытечет после секса,смазка там или выделения, и поставила тампон. И вот скорее всего либо нитку забыла отматать вниз,но каким то образом он ушёл глубоко. Либо когда ноги качала,планку,пресс,мышцы же работают, наверно он мышцами немного протолкнулся.потом в парилке,хамаме была.уже ничего не торчало.потом дома вечером опять секс был. И походу членом туда ещё протолкнулся. Другого объяснения не вижу.это была среда.и вот а субботу заметила запах. Ужасный мерзопакостный.сексом с парнем занимались, ему говорю что что то со мной не так.испугалась очень, решила что ужастная инфекция,вместе стали в инете клиники искать, звонить,кто в воскресенье может мазок на микрофлору принять.потом пошла мыться и решила и там внутри помыть и пальчиком нащупала что то плотное.вытащила, это был ужас, чуть не вырвало.но радости было много,что это не инфекция. В понедельник к гинекологу пошла на мазок.в среду готов был,проптсали тержинан на ночь 6дней.восставливать микрофлору. Но я аналог купила, полиженакс.единственное что эти два дня выделения были,с характерным запахом.Девочки, по поводу бездонного влагалища вы зря шутите,это не смешно.я два раза рожала и отдаю себе отчёт что да,матка и влагалище настолько уникальный орган,что может растягиваться во много раз больше своих размеров.а по поводу чистоплотности,в день подмываюсь более трёх-четырех раз.утром и перед сном это стабильно,до и после секса стабильно, после туалета по большому стабильно, ну и так бывает просто для чувства свежести в течении дня.так что случится это может с любой девушкой.

0
  • Павел Белый
    9 марта

Фу ***,яб такую бабу послал бы сразу ***, и всем бы рассказал что *** мразь ***, чтоб никого не заразила *** своим с *** гнилой

0
Ответ на тему: Сгнил тампон
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания