рак
женя  -    1040
срочно нужна помощь! у тети рак поджелудочной железы! кто-нибудь знает в городах россии онкологический центр?клинику?отзовитесь пожалуйста!!!
Ответов 17 Написать ответ
  • SAN
    4 апреля 2012

А здесь кому показывались? К сожалению, рак ПЖ радикально операбелен только в 10% случаев.

0
    • ouhb
      5 апреля 2012

самый поганы вид рака

как правило определяется на последних стадиях, лечение когда уже бесполезно...
      :-(

0
      • АННА
        7 апреля 2012

ЗДОРОВЬЕ

А ПРО МЕТОДИКУ АРБУЗОВА А.М В ЛЁЧЕНИИ РАКА СЛЫШАЛИ

0
  • Маруся
    6 апреля 2012

а у нас

в Якутске по-моему мнению в большинстве всегда на последней стадии все определяют!!!! я с мамой ездила в Москву в онкоцентр на Каширке с надеждой на операцию. на деле оказалось, что здесь был поставлен неправильный диагноз и на последней стадии операции уже не делают ...

0
  • Мыша
    7 апреля 2012

НИи онкологии им ПЕтрова в СПБ

НИИ онкологии им Блохина (Москва)
    Центр онкологии им. Бурденко (москва)

0
  • Multik_A
    15 апреля 2012

Москва отправляет всех обратно.

Во первых там денег дохрена нужно. А во вторых наши онкологи признаны лудшими по России.

0
    • р53
      15 апреля 2012

Просто интересно, кто был признан

лучшим онкологом России из якутян? Давно уже наших в центре не хвалили, куда не сунься - везде бочку катят на наших врачей (коллеги-врачи из центра недоумевают, откуда у людей столько негатива)..
      Все в нашей республике сделано против врачей, критикуют все: пациенты, родня пациентов, слышавшие звон, журналисты, политики и прочие власть имущие, даже коллеги без зазрений совести "капают" друг на друга...
      Парадокс будет, если охаянный всеми врач в республике на российском и международном уровне получит признание..

Ладно, по сути проблемы - на данной области может оперировать хирург от Бога - стоит обратиться к д.м.н., проф Винокурову Михаилу Михайловичу. Если он не сможет помочь, - он в любом случае подскажет, где и у кого искать помощи.

0
  • жужелица
    19 апреля 2012

рак

Лично мне наши так называемые онкологи поставили 3 стадию рака, я прошла химию. Сколько я и мои родные услышали гадостей в наш адрес: "Ты еще ходишь?", "Посмотри такая молодая, а уже все","Почему ты не лысеешь?", "Только не реви, а то бесит когда вы все ноете тут". И это еще не все, ну да Бог им судья. Я взяла квоту в Москву, в институт им. Блохина. Там врачи были в шоке, у меня оказалась пограничная опухоль, никаких метастаз не было. Наши врачи даже диагноз обозвали неправильно. Меня прооперировали, гистология ничего не показала (удалили послеоперационные гематомы, которые наши сочли за метастазы) и отправили домой только после того как я прошла полное обследование и они удостоверились что мне ничего не угрожает. Там замечательные врачи и там диагноз "РАК" воспринимается как обычное заболевание, которое поддается лечению. К нашим я даже на проверку не хожу, звоню лечащему врачу в Москву говорю результаты анализов, пока тьфу-тьфу все хорошо.

0
    • Дочь
      11 августа 2014

Здорово! Поздравляю!

Пожалуйста напишите мне. Очень нужно с вами пообщаться мой е мейл sweetach@mail.ru. У меня у мамы обнаружили рак поджелудочной железы.

0
    • Денис
      14 февраля

Здравствуйте мой папа обследуется сейчас г.Томск у него обнаружили рак поджелудочной посоветуйте пожайлуста что нам лучше делать ,мой адрес www.den-poo@rambler.ru пожайлуста ответьте ВЫ может дадите правильный совет ведь родители для нас святое

0
  • Mobea
    30 августа 2012

жужелица хотела бы кое что уточнить

у моей сестры на днях обнаружили рак, какие у вас были анализы, просто я сама в шоке сижу до последнего не верю....
    напиши мне пожалуйста ostoryia@mail.ru, была бы очень признательна

0
  • Дочь
    11 августа 2014

Женя! Дорогая автор прошу отпишитесь

Как у вас дела? Как тетя? Где лечились, что советуете????
    У моей мамы обнаружили рак поджелудочной железы(((ищу родственников и еще лучше людей перенесших это. Пожалуйста, напишите здесь или на мою электронную почту sweetach@mail.ru или ватсап 89142303000

0
    • М.
      11 августа 2014

Уважаемая Дочь, этот топ был создан в 2012 году.

скорее всего данного автора топа нет на форуме, и она не ответит вам. Действуйте по комментам людей. Удачи вам.

0
      • Дочь
        11 августа 2014

М да я вижу что давно писала

Действуем. Но все очень не определенно, в Якутске онко центр очень странно и слабо организован, очень много вопросов нюансов. Очень хочется найти людей, кто сталкивался с этой бедой, пообщатся. Пишите мне пожалуйста в любое время. Контакты выше писала

0
Ответ на тему: рак
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания