Сколько стоит вылечится от сифилиса?
Света  -    19400
Ответов 52 Написать ответ
  • Юлька_БрЮлик
    14 сентября 2012

а

бесплатно( стоимость лекарств только,максимум рублей 300),обращаетесь в квд в кабинет №6

0
    • Света
      15 сентября 2012

А там анонимно?

0
      • Юлька_БрЮлик
        19 сентября 2012

да

конечно!

0
        • ИРА
          19 сентября 2012

только в коридоре видеорегистратор.............хи-хи-хи

0
          • я
            7 октября 2012

юлька-брюлик

расскажи пжл подробней)мне придется лечь в больницу?отвёть пожалуйста очень важно. И что что там видиорегистратор?

0
            • Ло
              7 октября 2012

В больницу зачем?

Зачем анонимно, боитесь в газету ваши списки напечатают?
              Там 1 укол и контрольный анализ после. В будущем будьте готовы что 1 крест почти всегда будет. Т.ч. на медосмотре предупредите врача, что болели.

0
              • Клеймо на всю оставшуюся жизнь!
                8 октября 2012

да! и кровь никогда не сдашь

за удовольствия нада платить!

0
      • она большой спец в этом деле!!!!
        8 октября 2012

Слушай Юльку

и сама станешь таким же спецом!
        Опыт приходит не сразу!

0
    • аноним
      2 ноября 2014

а для граждан других стран тоже анонимно ? точный адрес скажите пожалуйста. Это в Москве?

а для граждан других стран тоже анонимно ? точный адрес скажите пожалуйста. Это в Москве?

0
    • маша
      9 ноября 2017

Юлька_БрЮлик, в какой вендиспансер надо идти, чтоб бесплатно лечиться?

0
  • ввв
    7 октября 2012

сифил

Оздоровительными тампонами можно вылечить ЗППП т.89142663980

0
  • Юлька_БрЮлик
    8 октября 2012

да

никакого видеорегистратора нет,приходите в поликлинику КВД,в регистратуру,потом в каб №6,сдаете анализы и лечитесь.

0
    • 1
      8 октября 2012

а прием к урологу платный или нет?

0
    • Bella
      9 ноября 2013

sifak

Серьезно что ль? Когда я пришла в КВД, просто чтобы обследоваться и сдать анализы там было написано, что бесплатно обследоваться могут только зарегистрированные жители данного региона. Так что, бесплатно тебя только заразят

0
    • Руслан
      27 апреля

Юлька_БрЮлик,
      Здраствуйте пожалуйста не могли бы адрес дать а то в частном просят 40 тыс руб я вообще в шоке

0
  • я
    9 октября 2012

а дети

у меня будут?(((

0
  • я
    9 октября 2012

юлька-брюлик

давайте поговорим,мне так нужна поддержка моральная.

0
    • Анна
      9 октября 2012

если ты еще в поликлинику не ходила откуда ты знаешь, что именно эта болезнь?

я болела этой болезнью больше 10 лет назад. Лечилась в квд, в больницу не ложилась, но ходила каждый день на уколы. Уколы покупала все сама и шприцы тоже. А ребенок будет не переживай, моей дочери уже 6 лет. Главное не затягивай, если долго не лечиться начнет капать нос и уши, в первую очередь. а потом все начнет гнить изнутри.

0
    • Юлька_БрЮлик
      9 октября 2012

не сходите с ума

сходите в поликлинику,сдайте анализы,и лечитесь!

0
  • я
    9 октября 2012

ой да?

в больницу не ложится? Я не иду потому что думала в больницу ложат. Все симптомы этой болезни у меня есть.но с носа не течёт,болею давно.пойду лечиться,ребенка очень хочу..

0
  • я
    9 октября 2012

а в квд

идти анонимный или в обычный?или в обычном квд тоже анонимно?это был последний вопрос честное слово)

0
    • Света
      11 октября 2012

А квд по какому адресу

Болею давно,у меня положительно,а мужа отрицательно.почему?

0
      • я
        11 октября 2012

света

пойдемте вместе?

0
        • Света
          11 октября 2012

Для я

А вы точно знаете что у вас?и сколько вам лет?мне 35.

0
          • я
            12 октября 2012

свете

я намного младше вас,но уже знаю что такое предательство.но ничего.урок на всю жизнь.ни с кем на эту тему не разговаривала,но читаю об этом,вроде бы эта болезнь у меня. Детей хочу. Хочу быть здоровой.

0
  • Юлька_БрЮлик
    11 октября 2012

в

в анонимном сифилис не лечат,в любом случае отправят в 6 каб поликлиники вд. Возможно у вас и не сифилис

0
    • Света
      11 октября 2012

Так по какому адресу квд

Мы с мужем сдавили в анонимном,лечение сказали около 20т.р.так все таки как такое может быть:прожили с мужем 2года,я ему не изменяла,проходила медосмотр,у меня положительно,пошли в анонимный с мужем-у меня +,у мужа -.никаких признаков не у меня,не у мужа нет.как так?

0
      • Ал
        12 октября 2012

какой анализ сдаввли?

RW тест неспецифичный и бывает ложноположительный при воспалении,беременности и т.п.
        надо сдавать пцр и рибт.

0
    • юлька -брюлик
      12 октября 2012

я

спасибо за информацию

0
  • аноним
    27 января 2013

сифилис

а я слышал чтоб вылечится надо пройти курс 2 недели и можно колоть пиницилин или какое то другое по 300 рублей за укол

0
  • Андрей
    26 апреля 2015

Примерно сколько стоит вылечить сифилис и сколько времени уйдёт на личение,и можна ли вылечить вне стационара

0
    • ..
      26 апреля 2015

лучше ложитесь в больницу- там хорошо вылечат

вне стационара все равно хорошо не вылечите - перейдет на внутренние органы

0
    • ..
      26 апреля 2015

лучше ложитесь в больницу- там хорошо вылечат

вне стационара все равно хорошо не вылечите - перейдет на внутренние органы -болезь коварная

0
  • Руслан
    25 февраля 2017

Сколько будет стоить вылечить сифилис в среднем, скажите пожалуйста?

0
  • sweetsrory
    25 февраля 2017

я думаю, это очень дорого. там таблеток будет просто масса

0
    • Tina
      21 января

sweetsrory, скажите, пожалуйста,беременным обязательно ложиться в больницу?

0
  • ольга
    21 марта 2017

сколько стоит вылечится от сифилиза

0
  • 123
    23 марта 2017

Пздц.эпидемия сифилиса и спида в якутске.

0
  • маша
    9 ноября 2017

Где поликлиника где бесплатно и недорого лечиться

0
  • маша
    9 ноября 2017

Помогите подскажите где бесплатно и недорого лечиться Дайте адрес. Гражданство РФ, полис московский, регистрации московской нет

0
  • Ольга
    20 ноября 2017

Где вылечить сифилис в Москве быстро, анонимно, адрес.

0
  • Никольета
    28 декабря 2017

сколько стоит вылечиться от сифилиса

у меня сын лечился полностью бесплатно! даже 1 рубля не взяли. лежал 21 день. единственное, очень и очень болезненные уколы, но без них ни как. слышала, что вроде есть какие-то 3 укола (стоимостью 21 т.р.), но нам платно не предложили. пришёл в обыкновенное КВД, дали направление в КВБ (честно не помню, как она точно называется). после того, как его положили, позвонили из квд и сказали: сдать анализы на сиф. всем членам семьи, включая 10-летнюю дочь. Слава Богу, мы на бытовом уровне не заразились. Девочки, если заболели- идите лечитесь, не занимайтесь этим дома,- это очень важно! такая болезнь не проходит бесследно для обоих полов., но ЧЕМ БЫСТРЕЕ- ТЕМ МЕНЬШЕ УРОНА для вас и вашего поколения. (да, после выписки нигде в справке не указывался диагноз, сейчас это запрещено законодательством. и мой совет: идите в государственную клинику, т.к. там действительно ВАС вылечат, А не будут качать с вас бабло. удачи и скорейшего выздоровления!

0
  • Тар.
    28 декабря 2017

Назовите от кого заразились для профилактики населения.

0
  • Пррог
    18 января

Сколко стоит лечит сифилис на гр кыргызстана

0
  • Джон
    20 января

Сколько стоит вылечиться от сифилиса в самаре

0
  • Артём
    14 февраля

Где можно анонимно вылечить сифилис в москве

0
  • Руслан
    27 апреля

Привет люди подскажите где можно лечить сифились не дорого буду благодарен любой помощи Заранее спасибо

0
Ответ на тему: Сколько стоит вылечится от сифилиса?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания