Когда во время месячных пардон хожу по большому просто ужасно
что такое?  -    8505
что то внутри (где то в области *** и крестца)болит, выворачивает нафиг от боли. и главное это происходит только во время менструации. Что это может быть?
Ответов 11 Написать ответ
  • Я
    22 декабря 2012

Здрасте, приехали. Это схваткообразные боли, матка.

А рожать как будешь, если пос.рать не можешь? Это такая боль хуже твоей в миллион раз

1
    • Мила
      23 декабря 2012

Может у вас загиб матки к сзади?

На узи сходите,у меня так же было,загиб матки и когда шли месячные по большому ходить была адская мука,так выворачивало меня там аж тряслась и холодный пот выступал,сходила на узи потвердили загиб,назначили физиолечение,вроде прошло сейчас

0
    • автор
      23 декабря 2012

ну эту боль в миллион раз

я испытала 3 раза. У меня трое детей. Поверьте что эта боль ничуть не уступает схваткам. Честно.

0
  • tuka84
    tuka84
    Туйара П
    23 декабря 2012

аа вот почему мне тоже как то дискомфортно *** в первый день, про загиб то давно знаю

0
    • АВТОР
      23 декабря 2012

Ага у меня загиб матки , но я даже не думала что это из за него блин.

спасибо, пойду наверно уже на узи.

0
      • Я
        23 декабря 2012

Не верю, что женщина выносившая и родившая троих детей не распознала маточные боли

Врите, да не завирайтесь

0
  • Sonya
    5 июля 2017

Как же бесят яжематери которые говорят "ОЙ ДА РОЖАТЬ БОЛЬНЕЕ!!! КАК ТЫ РОЖАЛА??" Мы все знаем что рожать больно, и знаем то что роды стоят на втором месте по боли после сгорания заживо.
    У человека есть проблема, почему нельзя дать ему совет, почему нельзя помочь? Зачем говорить что что-то больнее? Мы знаем что рожать больнее.

3
  • Полина
    13 февраля

Скажите плиз , что будет если при месячных ходить по большому

0
    • я пацтулом))))капец))))без комментариев)))))
      14 февраля

Скажите плиз , что будет если при месячных ходить по большому

яндекс вам в помощь если не в курсе своей физиологии

0
    • Wers
      15 февраля

Полина, матка вывалится) вот что будет)) ухаха))

0
Ответ на тему: Когда во время месячных пардон хожу по большому просто ужасно
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания