кто нить делал медово горчичное обертывание? у кого нить были результаты
настя  -    13676
стоит ли пробовать? и еще содовые ванны тоже?
Ответов 26 Написать ответ
  • anela
    18 июля 2013  

да, пробовала

кожа после нее становится упругой, стягивается

0
  • колобко
    19 июля 2013  

а не скажите

как это делается?

0
    • Ольга
      28 июля 2013  

тоже делаю

очень хорошее и эффекттвное оберт.если регулярно делать то можно реально умнгьшить объемы. Рецепт очень простой:горчица+сахар+уксус+эф.масло+мед

0
  • Бетти_Бу
    5 августа 2013  

надо попробовать...

Если вам надо избавиться от 1-3 см на талии, лучше использовать медово-горчичные обертывания. Для начала приготовим домашнюю горчицу. Вам понадобится: 2ст.л. сухой горчицы, по 0,5 ч.л соли и уксуса (желательно использовать винный, но если нет, то подойдет бальзамический или яблочный), 2 ч.л. сахара. Все ингредиенты смешиваем в теплой воде до консистенции сметаны. Полученную горчицу оставляем в теплом месте на сутки. Каждый раз для обертывания лучше готовить свежую горчицу, иначе после хранения, она теряет все свои полезные свойства. Через сутки можно приступать к приготовлению смеси для обертывания: 2 ст.л. меда смешайте с 2 ст.л. горчицы. Получившуюся смесь наносим на проблемные места, немного массируя, теперь аккуратно оберните намазанное место пищевой пленкой. Обернитесь сухим полотенцем и на час ложитесь под одеяло. По истечению времени смойте медово-горчичную смесь теплой водой. При варикозном расширении вен использовать медово-горчичное обертывание запрещено!

Следующее медовое обертывание не такое «жгучее» и подойдет даже для самой чувствительной кожи. Но и оно поможет вам избавиться от нескольких сантиметров в талии и на других проблемных местах. Берем мед и щедро намазываем область, нуждающуюся в обертывании. Затем оборачиваемся пищевой пленкой. Помните, чем больше слоев пленки вы обернете вокруг себя, тем лучше результат. Теперь на 40 минут вы должны забыть обо всех делах и просто наслаждайтесь отдыхом. Когда время выйдет, смочите полотенце теплой водой и с его помощью удалите весь мед с тела. Далее нанесите любой антицеллюлитный или жиросжигающий крем для улучшения результата.

У вас может возникнуть резонный вопрос: как часто можно делать медовые обертывания? Прежде всего, необходимо удостовериться в том, что вы не подвержены аллергии на мед. Если противопоказаний нет, то для достижения наилучших результатов медовые обертывания стоит проводить регулярно – 3 раза в неделю. А если вы стремитесь просто поддерживать результат, то одного раза в неделю будет вполне достаточно. Главное, помните, что курс обертываний надо проводить в комплексе с правильным питанием, иначе результаты будут незаметны.

0
    • Бетти_Бу
      5 августа 2013  

еще пишут, что нужно 10 сеансов, с перерывом 1-2 дня

0
      • мама_Артёмки
        14 августа 2013  

Надо попробовать..

0
        • страдайкина
          5 октября 2013  

мне очень помогло))

0
          • Алена
            5 октября 2013  

я делаю)))

сегодня второй сеанс))) пока видимых результатов не видно, но надеюсь поможет))))

0
            • страдайкина
              6 октября 2013  

завтра 5ая процедура))

за 4 проц. грудь 91.5-88.5, талия 77- 72см, бока 102.5-99.3))). в интернете написали что обертывание надо делать 10- 13раз за курс, через день. повтор через 1 или 2 месяца.

0
              • Алена
                6 октября 2013  

а вы грудь тоже делаете??

зачем??? я вот руки живот и бедра делаю, а грудь и так устраивает

0
                • страдайкина
                  7 октября 2013  

ой неправильно написала)))

обертывание делаю в области живота бедер и ягодиц. на руках тоже надо делать эбит(((.

0
  • Алена
    7 октября 2013  

у меня в области рук просто ужас(((

кожа обвисла((( у кого такая же проблема?

0
    • Ма-ру-ся
      7 октября 2013  

бутылка из под газировки вам в помощь.

Легкие похлопывания закрытой пустой бутылкой каждый день минут по 10.

0
  • лена
    20 октября 2013  

гель и крем

Для похудения планета органика, лишнее взяла, отдам недорого 79681514488

0
  • ya.solari
    23 ноября 2013  

А мне больше Тибетская шоколадная маска нравится

От нее такой запах приятный - шоколадный, и проблем меньше, чем с горчицей. А объемы реально уходят (lifeaktiv.com/Product/Maska-Shokoladnaya-TIBETSKAYa-dlya-umensheniya-obema-problemnyx-zon)!

0
  • Бетти_Бу
    8 декабря 2013  

господи, пишу, страдая от боли

сожгла кожу на руках и ногах, меньше всего постарадало пузо, т.к. намазала его последним... только намазала, потерпела минут 5-7 и понеслась смывать, кожа красная вся горит и щипет (((
    Будьте осторожны!!!

0
    • МегаПохуДистка
      8 декабря 2013  

я тоже когда-то делала...

Накупила несколько сразу пачек горчицы, замешала, как надо... у меня видать тоже кожа обожглась, хотя недолго совсем держала... потом ходила с красными пятнами =((( больше не делала!

0
  • Соседка_
    Соседка_
    Соседка Соседка
    11 декабря 2013  

Девушки, если у вас есть миома, или иные отклонения - не советую делать такое

лишнее согревание при таких делах не надо устраивать.

0
  • похудевшая
    4 января 2014  

не надо сутки настаивать

готовую смесь не надо сутки настаивать, это термояд получается. Часа вполне хватает! все время так делаю.
    Один раз попробывала настоять сутки, это был УЖАССС, я думала от едкого запаха глаза и легкие сожгу, чуть в обморок не упала

0
    • минимила
      24 января 2014  

Я делала чисто медовые обертывания...

Правда классно худеешь, избавляешься от воды... Как применять полно в интернете. После обертывания обязательна солевая ванна...эффект СУПЕР.

0
  • sarta
    5 ноября 2014  

обертывание

Когда делаю обертывание использую гель для вен от Лошадиной силы и пищевую пленку. Результат очень таки хороший, за 10 процедур пару сантиметров можно убрать в объеме.

0
  • Лена
    8 ноября 2014  

Гель Лошадиная сила

Я стала часто слышать об этом геле тонизирующем Лошадиная сила, многие девочки стали делать обертывания холодные и у всех очень хорошие результаты.
    Решила- тоже начинаю курс обертываний. Очень хочется избавиться от целлюлита и подтянуть кожу.

0
    • Нюргустана
      9 ноября 2014  

худеем вместе

Здравствуйте девушки подскажите какая гель у меня тоже вся кожа обвисшая подскажите

0
  • галина
    2 февраля  

Ни в коем случае ни делайте смесь горчицу, уксус,сахар и соль всё сожгёте. Я пробовала. Лучше просто горчицу и мёд.

0
Ответ на тему: кто нить делал медово горчичное обертывание? у кого нить были результаты
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания