Получила водительские права:((. Какая там ужасная фотография! Целых 10 лет теперь с ними позориться(
Лилия  -    5966
Весь день плачу:((
Ответов 73 Написать ответ
  • Azgard
    25 сентября 2013  

Выход есть!

выбрось права, и ходи пешком лет десять

1
  • коляне
    25 сентября 2013  

ну бабы почему так думаете

моя жена тоже говорит - вот на этой фотке ужасная на этой нормально а я смотрю разницу не вижу везде какая есть такая и фотка

1
  • коляне
    25 сентября 2013  

ну бабы почему так думаете

моя жена тоже говорит - вот на этой фотке ужасная на этой нормально а я смотрю разницу не вижу везде какая есть такая и фотка

0
  • всевидящее око
    25 сентября 2013  

а что ужасаться то???!!!

когда фотографируют показывают же фото и если не нравится, то можно еще раз сфотаться.

0
  • ОляЯ
    25 сентября 2013  

ну, что ж, как говорил классик: ничего на зеркало пенять, коли рожа крива

в данном случае на фотографию ;)))

1
  • 亚历山大
    25 сентября 2013  

Вот проблема то

пиши заявления об утере, плати гос. пошлину и получай новые права.

3
  • СергИй
    25 сентября 2013  

Как часто собираешься демонстрировать

свою фотку на правах окружающим??? Тебя регулярно ГАЙцы тормозят? Научись ездить без нарушения Правил и никто твоей "кривой" фотки никогда и не увидит...

1
  • ИО
    ИО
    Ветеран
    25 сентября 2013  

не ездий 10 лет и никто не увидит твоей фотографии

0
  • Лилия
    25 сентября 2013  

Вот умные все какие:(.

Мне нечего на зеркало пенять! Я очень даже ничего! Я еще раз внимательно рассмотрела фото и пришла к выводу, что это у них техника искажает! Как-будто лицо одно в объективе, а шеи нет почти:(. Совсем тонюсенькая: так же не бывает.

0
    • авто
      25 сентября 2013  

вы походу купили права

еси б реал но отучились и сдали сами все экза ены то на фотку плевали глав наконц получили

0
      • lexo
        lexo
        Алексей
        24 марта 2017  

+100500

1
      • кто-то
        3 августа  

авто, Она же написала, что прошло 10 лет и состоялась замена ВУ, кстати, она не одна так думает и это не от ее лица и покупки ВУ, а дело в том, что фото очень маленькое а инспектор берет только часть фото и увеличивает либо уменьшает и получается уродство (как в кривых зеркалах). я лично несколько НОВЫХ ВУ видела и фотки там просто ужасные.

0
    • _Лиска_
      25 сентября 2013  

у меня тоже искаженная фотография в в/у..

Причем, мне не показывали, когда фотографировали. А получилось, что верхняя часть лица шире чем в жизни. Ну реально искажение, я это без кокетства говорю.
      но мне уже скоро обменивать их))) потерплю чуток)))

0
      • Саня
        25 сентября 2013  

Походу купленные,всем показывают несколько вариантов и выбераешь.

Тем более женский пол к этому щепетилен,куй поверю что вам не показывали!

0
        • _Лиска_
          25 сентября 2013  

мне аще фиолетово, верите или нет. на права отучилась и сдала с первого раза

0
          • Саня
            25 сентября 2013  

Рад за Вас)))но все равно подозрительно.

PS Кстати вы могли и не знать что они купленные.(подаренные)Тем более с первого раза.(за вас могли поговорить!)

0
            • _Лиска_
              25 сентября 2013  

дододо))))

Я недавно узнала, как происходит процесс получения купленных прав - всё ТО ЖЕ САМОЕ, только на занятия не ходишь. То есть типа "отучился", типа "сдал" и пришел в гаи за удостоверением. Дальше вся процедура идентична, а это - процесс фотографирования и тэдэ.... то есть КУПИВШИМ ТОЖЕ ПОКАЗЫВАЮТ ФОТО. Так что ваши подозрения ваще не в кассу, уж извините.
              В случае со мной почему-то не показали. А я тогда была молодая и скромная, поэтому права качать не стала..

0
              • Саня
                25 сентября 2013  

Да Бог с ним,с фото)))Я уже о другом!

Вы можете и не знать что они у Вас(и не только у Вас) купленные,подаренные)))Вообще курсант может и не знать что за него уже все договоренно и тот кто договорился что бы курсант не борзел и не спалил контору хваставством и не был "тормозом"на дороге все же на занятиях чему то научится,да и для поднятия самооценки тоже полезно вон вы как гордо "Я спервого раза,сама сдала"и таких куча.Спокойной ночи)))

0
    • vizitiks
      27 марта 2017  

Лилия, привыкай! с годами, ошибки техники будет оставаться все меньше и меньше.

1
  • Лилия
    25 сентября 2013  

Почему сразу купленные-то? Получила законно, но эта фотка меня убиваееет(

Я точно говорю: техника у них какашковая

0
  • BipeR
    25 сентября 2013  

Я даже не знаю какая фотка у меня

права всегда в сумке лежат и я их никогда не достаю.

0
  • врун
    25 сентября 2013  

горбатого магила исправит

или может не умееш себя подавать? Так уж пора бы научиться!

0
  • Джастин Бибер
    25 сентября 2013  

фотку в студию оценим тебя марбашка или красотка?

0
  • Лилия
    26 сентября 2013  

Для тех, кто в танке: на этой фотке искажены мои физиологические параметры

0
    • Татьяна.
      24 марта 2017  

Лилия, А вот я, получила фото, зомби отдыхают- вместо глаз чёрные дыры.. Я обратила внимание только дома. Было поздно что-либо менять..

0
    • Николай
      25 марта 2017  

Лилия, вы на ней мужчина?

0
  • Alt
    26 сентября 2013  

"Если аватарка мелкая и страшная - то это паспорт"

(с)Н.Фоменко, "Русское радио".

0
  • Крас
    26 сентября 2013  

Нашла проблему. Я в права-то редко гляжу.

Гашникам фиолетово какая у вас фотка. Так что не ссы, девушка

0
    • lexo
      lexo
      Алексей
      24 марта 2017  

Нет гаишник посмотрит на фото и скажет что-то вы плохо получились на правах

Пересдавайте))))))))))))

0
  • Попа
    26 сентября 2013  

Девушек надо вообще раком загибать и фотать

Потому что все мужики смотрят на опу а потом на лицо

0
  • Gudeni
    26 сентября 2013  

гг, фотографии на документы

и реальные люди это две большие разницы, особенно женщины. я на правах вообще дебиловатого вида, голова еще вбок почему-то наклонена) ну и ладно, 8 лет езжу, я там еще и с другим цветом волос и длинными волосами, а теперь стрижка с челкой. пофиг, меня редко останавливают. но когда останавливают всегда внимательно присматриваются))

зы: а на паспорте у меня хорошее фото, я там как в жизни, не стыдно)

0
  • INN_1985
    26 сентября 2013  

фото на водителькое удостоверение

А мне показывали. Со второго раза нормально сфотали.

0
  • 1
    26 сентября 2013  

я придумал как плакать только один полтора года

напиваешься - садишься за руль
    чтоб не было аварии - лучше выпить прямо перед постом ГАИ, подъехать к ним и сдаться

отнимут права на год-полтора
    потом выдадут новые права - там уже фотайся как хочешь

0
  • р
    26 сентября 2013  

а ты заклей фотку лейкопластырем чтобы не огорчаться.

Гаеры пусть сами приоткрывают когда смотрят, ну и проси чтобы обратно заклеивали после того как посмотрели твои права.
    Наверное жестко смеются да? Но в этом есть плюсы тоже, шанс что отпустят без штрафа выше будет. Я бы вообще отпустил такую несчастную девушку. Главное если ты сидишь огорченная и если фото заклеено лейкопластырем и надо приоткрывать как гюльчитай чтобы поржать. Еще напарника подозвать и поржать вместе, ну и отпустить конечно. Это наверное поможет дпс-никам разрядиться хоть как то на их трудной работе, в холод, в дождь, в снегопад...

0
  • Yumm
    26 сентября 2013  

Автор ты не по адресу

Тебе на психологический или фото и видео . Там помогут.

0
  • mickmiles
    26 сентября 2013  

мда, такие водители нынче, думают не о ПДД, а о фотках в правах

таким думаю надо просто забыть, что такое водить машину.

0
  • Ivan66681
    26 сентября 2013  

Сожги их и не появляйся на дорогах

0
    • Зимняя_Вишня
      26 сентября 2013  

У меня нормальная фотка

Только цвет волос сейчас другой. А вообще проблема притянута за уши имхо.Некоторые умудряются плакать над фотками на визы.

0
  • Лилия
    26 сентября 2013  

Ужасно обидно:(, что поделаешь. Ведь это документ

0
  • Гаврил
    26 сентября 2013  

Вы наверно собирались с гордостью

продемонстрировать права каждому знакомому, а там,,,,, короче никому не показывайте, только гаерам при просьбе

0
  • Паштет
    24 марта 2017  

совет: не теряйте их.

0
  • ЧайОк
    24 марта 2017  

некропостеры активизировались )

0
  • agik79
    24 марта 2017  

Сдайте права обратно! Нахрена такие права нужны? Ниче се, фотку карявую прилепили и даже не предупредили, что плохо получилось. :))

0
  • roker
    24 марта 2017  

фото

Самое интересное куда она сама смотрела, когда тебя фотографируют в гаи то перед тем как отпечатывать дают посмотреть нормально или нет потом печатают, так что не хрен на зеркало пенять коль м..да крива.

0
  • Myron
    Myron
    myron
    Ветеран
    24 марта 2017  

В купальнике надо было сфотаться. С айфоном перед зеркалом :)

0
  • наф
    24 марта 2017  

Гаишников пугать - самое то! В следующий раз ещё глаза хищно раскрасить надо.

0
  • vser1
    24 марта 2017  

да ладно... у слабого пола то какие проблемы, прям на МуЖо надо...

ЗЫ: выходишь замуж (разводишься), меняешь фамилию и следом переоформляешь: паспорт, права и прочие доки...

0
  • Амыдай
    24 марта 2017  

Еще один повод

для езды без нарушений. Это же хорошо

0
  • bukvar
    24 марта 2017  

теме 100 лет в обед

0
  • Hudojnyck
    24 марта 2017  

Вот жеж бред так бред

будто свадебную фотографию испоганили. Ещё и плачет, тупая курица

0
  • хи хи
    25 марта 2017  

тема 2013года в те времена обычное фото было, а счас какое то защищенная фото ***** искажает лицо.Так шта у обезьянок ща фото на правах стопудово страшилки:))

0
    • a_ii
      27 марта 2017  

хи хи, я получал в 2011 г. - уже защита была на фотке. Там на месте делали фото и показывали.

0
  • a_ii
    27 марта 2017  

Вот проблемы у тёлокface with tears of joy

0
  • йо
    28 марта 2017  

бхх, вот у меня проблемы были, так как на фото правах волосатый с усами, а ща лысый и без усов

задолбался обьяснять гайцам, что это я на фото, потом поменял права

0
  • Анна
    14 февраля  

И я сегодня получила права, а там тоже такая страшная фотка, я немного моргнула, когда фоткали и вышло, что косая-кривая, как пьяная, жесть вообще, и главное, заранее мне не показали

0
  • крейсер13
    14 февраля  

Да херня всё, вот в 16 менял права передо мной 3 женщины и мужик были. Вхрдит мужик фотаться и пропадает на полчаса. Все стоим ждем недоумеваем чего это случилось. Тут дверь открывается и злой гаишник почти что выволакивает мужика в коридор сует права и говорит пшел атсюда, заепал скука!. Потом девушки по пять минут максимум фотались и ругались на мужика. А девушки красивые были.

0
  • Потограп
    14 февраля  

Не может быть...

раньше тот кто фотал на права в ГИБДД, даже мужиков спрашивал, нравится ли фото?:)))

0
    • только оттуда
      14 февраля  

Там девушка фотает, на компе показывает результат. Плохо получился, но я не стал еще раз фотаться, краше не стану, нефотогеничный я.

0
  • Z201167
    Z201167
    Ветеран
    14 февраля  

А ты ее покрась. Фломастером и красками!

0
  • Corvair
    Corvair
    Ветеран
    14 февраля  

В Психологический!

0
  • 123
    15 февраля  

Лилия не переживай. Уже 5 лет осталось терпеть.

0
  • alvasad
    15 февраля  

Тут подумал если с похмелья сфотаться то гаишнеги будут всегда думать что рожа сама такая?

Вдруг когда нить эта фотка спасет))))))

0
  • xotabi4
    15 февраля  

некропостеры)

0
Ответ на тему: Получила водительские права:((. Какая там ужасная фотография! Целых 10 лет теперь с ними позориться(
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания