Эко в Якутске стоимость какая?
Дама в шляпе  -    7647
Знаю что есть топ! Но там нет такой информации. Мне нужна стоимость процедуры. Спасибо!
Ответов 80 Написать ответ
  • barash
    barash
    Бараш Барашевич
    16 января 2014

сама процедура эко стоит 25-30 т.р.

+ к этому препараты тысяч на 60-80, ну и там узи, поддержка если потребуется. так что в среднем 130-150 т.р. выйдет. это не считая тех обследований которые надо пройти при подготовке к эко.

0
    • Опять я
      16 января 2014

Мне дали направление в репродукцию в мед центр

Долго ли ждать пока меня примут? Я сдала узи, фемофолор скрин, все мазки. Проблема: внутренний эндометриоз и киста левого яичника. У мужа спящие сперматазоиды. Могу ли рассчитывать? Как долго будут обследовать там? Мне 30 лет мужу 32. Есть ребенок 4 года. Пытаемся 3 года уже но четно.... Видимо наш сын 4 года назад был подарок судьбы. Сначала наверно будут пробовать лечить? А в крайнем случае на Эко отправят? Я в этом ничего не понимаю.

0
      • Опять я
        16 января 2014

А какие процедуры еще нужны при поступления в репродукцию?

Все дополнительные анализы платно проходить? Или только некоторые?

0
        • barash
          barash
          Бараш Барашевич
          16 января 2014

если у вас будет направление от

гинекологу по месту жительства то прием, узи, и анализы на гормоны будут бесплатно. а в основном все платно.

0
      • barash
        barash
        Бараш Барашевич
        16 января 2014

там в репродукции 2 очереди на эко

одна по омс на несколько лет вперед расписано, вторая по квотам. с мужским фактором бесплатно на эко вообще не берут. а женский фактор это непроходимость маточных труб или вообще их отсутствие. в других случаях лечат годами. я уже 3 года там стою на учете, а воз и ныне там. надо копить деньги и ехать в новосиб, москву, питер, корею и там делать эко, у наших и процент положительный маленький, и народу много, а врачей всего 3 на всю республику

0
        • Опять я
          17 января 2014

Сначала я так понимаю

0
          • Опять я
            17 января 2014

Сори, отправилось раньше)))

У меня направление от гениеологу с поликлиники. Какие еще нужно сдать анализы? А вы сдавали на овуляцию? - есть она или нет и сколько хороших клеток.

0
            • barash
              barash
              Бараш Барашевич
              17 января 2014

если у вас есть направление от гинеколога по месту жительства

то вас из КРЧ могут отправить сдать гормоны бесплатно. Обычно в крч требуют графики базальной температуры за 3-6 месяцев, или узи мониторинг или по другому фоликулометрию, отслеживание роста фоликулов по узи. комплексное узи малого таза, гормоны половые и щитовидки, анализ на 12 видов ЗППП, спермограмму. А потом исходя из того что есть назначают доп обследования. Если у вас нет того что я перечислила, то в первую очередь вас отправят сдать их.
              На АМГ меня отправили только в прошлом месяце, спустя 3 года обследований. Так что если будет возможность напрашивайтесь сами. Я не знала про этот анализ, а так на лапару сама напросилась, на гистероскопие тоже сама настояла. И если пришли на прием не стесняйтесь писать заранее список интересующих вопросов и прям по списку их задавать и переспращивать если что-то не понятно

0
              • alena
                18 января 2014

Эко

а разве эко сейчас не бесплатно

0
                • ло
                  18 января 2014

а почему оно должно быть

бесплатным?!

0
                  • ise
                    18 января 2014

*

эко по омс бесплатно. но запись в прошл году была, т.к народу много и по омс берут с мужск фактором и женским (непроходимость труб). а подготовка как всегда за деньги: лекарства и т.д и т.п. выше уже всё написали.

0
                    • Дания
                      29 января 2014

Лапора и гитераскопия! Я только что с операции!

Нахожусь в Санкт Петербурге. Вчера 27 поступила, 28 оперировали. Недавно привезли в палату, врач приедет завтра и все расскажет, как прошло. Что удалили да и вообще что с трубами. У меня множественная миома и узлов очень много, а один нарост на лев яичнике, операция платная, анализы платные, палата 2 х местная платная. Верить и надеяться надо. Мне 40 лет, хочу родить куколку!!!

0
      • Polena
        12 января

мы 2 года прождали у них и итого не получилось

0
      • После эко
        18 января

Опять я, Эко вам сразу не сделают даже платно. Все равно пройдете все процедуры и всех специалистов. Пройдет столько же времени как и с направлением через крч. Зато по омс бесплатно будет. Можно даже выбрать другой город

0
  • Виталинка
    29 января 2014

Оо... как и уменя...

Меня тоже в 2012г. оперировали. Многоузловая миома матки. Лапороскопия + лапоротомия. После операции назначили комплексную терапию, горм.терапию, ИСМ аж 4 раза. Результат = 0. Потом поставили диагноз ановуляция. На ЭКО не записывают, все органы на месте говорят. После горм.терапии нашли кисту яичников. На данное время опять пью горм.таблетки (до июня), чтобы урегулировать овуляцию и избавиться от кисты...

0
  • Елена
    17 июля 2017

Можно вопрос?!
    Мне 36 лет, мужу 27. От первого брака есть два сына 15 и 12 лет, от второго дочь 7 лет и все дети кесарево сечение. После третьей операции сделали стерилизацию в тот момент не осознавала что обратного пути не будет, а прошло много лет вроде и возраст еще позволяет иметь детей но уже не естественным путем. Вопрос у меня такой так как проблем с зачатием нет ни у меня ни у мужа , а очень хочется еще ребенка возможно ли нам сделать ЭКО ?! И сколько бы нам это обошлось ?

0
    • Елена
      25 июля 2017

Елена, везде задаю один вопрос и ни кто ответа не дает :( может я единственный случай, что сама перевезла трубы и теперь хочу забеременеть

0
  • Наталья
    17 июля 2017

Мне бы тоже хотелось знать сколько стоит ЭКО? У меня тоже перевязка трубpensive face

0
    • Елена
      25 июля 2017

Наталья, видать тут больше не пишут :(

0
    • белла-
      белла-
      алена
      25 июля 2017

Наталья, вам почему перевязали трубы? Это просто по желанию или по медпоказаниям?
      Я тоже эко делала.

0
    • белла-
      белла-
      алена
      25 июля 2017

Наталья, кто делал из знакомых по чату ЭКО в Якутске у всех не получилось! Мы не стали так рисковать. Делали в Москве. Программа эко пустая тоит 120т, вся программа целиком 167т. Обследование везли из Якутска.

2
  • Тавита
    25 июля 2017

Кто нибудь тут ещё сидит?

0
  • лиля
    26 июля 2017

В сентябре едем с мужем на ЭКО. В медцентре результат почти 0! Даже не узнавали цену.
    Нам обойдется примерно в 200т мужской фактор бесплодия, у меня вроде все хорошо.

0
  • milanka111
    milanka111
    Тамара Комм
    30 июля 2017

Лучше приехать в Москву на ЭКО по полису ОМС в клинику ЭКО Альтравита. Обследования перед ЭКО проходят по месту жительства, а вот выписку по бесплодию можно прислать на почту сайта altravita. Тогда с Вами свяжутся и расскажут как получить квоту на ЭКО по ОМС.

0
  • ОЛС
    17 сентября 2017

В Питере какая клиника хорошая на ЭКО?

0
  • Пав
    6 января

Я хочу сделать ЭКО с чего начинается обследование?
    И сколько стоимость какая в Якутске?

0
  • мари167
    10 января

всем здрасти. Мы тоже готовимся к ЭКО в Якутске по ОМС, сначала пошла в центр репродукции на бестужево, там проходили обследование с мужем ,муж у уролога был, все анализы ,узи (все бесплатно) все это заняло чуть больше двух месяцев, потом ждали направление в медцентр. Пришла в медцентр к Свинобоевой ИО не помню, мне показалась она хорошей, внимательной, дала еще список недостающих анализов, и в феврале назначила ГСГ, ждать сказала не долго,в 2018 году осень зима, надо скорее донести анализы,потом все наши результаты отправят на рассмотрение в комиссию,и таж ждать протокол. Еще она сама спросила ,где хотим делать, в питере или у нас в якт, сказала что у них % повысился, результаты хорошие, мы решили пока что сделать в Якт. Кто еще делал в Якт, как долго ждали очередь????

0
  • Чудо
    11 января

Мери 167,такая же ситуация, только вот с выбором клиники не могу определиться, все отзывы старые, не охота конечно ехать к чужим, как мне кажется больше нервов т к не дома, и статистики по сути нет о клиниках, так и их можно подделать, вроде наши практикуются давно, думаю может уже качественно сделают,блин как тяжело, определится и решить, ведь от этого зависит положительный результат. Как я хочу стать мамой! Мысли материальны
    smiling face with open mouth and smiling eyes

0
    • Мари167
      11 января

Чудо, :))) мы твердо решили делать сначала в Якутске,ну не получится,отчаиваться не будем,поедем в другой город... а вообще думаю,если судьба то где угодно получится:)) конечны мысли материальны!!! Обязательно станем мамами:)

0
      • zoska
        zoska
        зоя
        13 января

Мы тоже решили делать в Якутске , а если не получится то в Москву. Но Я только летом приеду в Якутск, делать буду платно.

0
    • Мари167
      11 января

Чудо, а когда у вас начинается протокол???

0
  • Чудо
    13 января

Добрый вечер,решила не рисковать и ехать в Питер или Москву, у меня было четыре стимуляции и три инсеминации и такое ощущение что делают на отвали, главное сейчас пройти комиссию и

small airplane

1
  • Чудо
    13 января

Поговорю с врачем посоветуюсь, делает процедуру один врач, зав отделением, одну из инсеминаций делала мне она, отношение не айс

0
  • Мари167
    18 января

печальные конечно комментарии.....но я настраиваюсь на лучшее,попробуем здесь,не получится поедем в питер.....неужели нет таких,у кого получилось?

0
  • Бесплодна
    20 января

Збл за что нам все это? Почему рожают всякие алкашки нарики и типа случайно залетела а у нас все так сложно за чтоооо?!!!!

1
  • Хочет быть отцом
    21 января

Мне нужна женщина чтоб мне родила ребёнка я абсолютно здоров

0
  • Мари167
    22 января

мы все таки тоже в якт делать не будем, не будем рисковать, а то протокол не успел начаться,так уже херня какая то получается...

1
  • Чудо
    24 января

Добрый вечер,собрала все анализы, пойду отдавать на комиссию, там посмотрим что да какsmiling face with smiling eyes

0
  • Чудо
    25 января

Мари что случилось?

0
    • Мари167
      12 февраля

Чудо, здравствуйте. Просто наши врачи не внушают доверия, поэтому не хочу рисковать...нашла хорошего врача в Питере Ава-Петер, поедем туда, скоро у меня проверка труб, и наши результаты на комиссию передатут, там дальше ждем...

0
  • Елена
    4 февраля

Девочки, эко делают только в медцентре или в репродукции на бестужке тоже? Это так для информации спрашиваю, ищу клиники в других городах, наши врачи совсем не внушают доверия. Хотя смотрю много благодарственных писем висят на стене в медцентре . Собрала все анализы в женской консультации по месту жительства, теперь они передали в медцент и ждут ответа от них. Сказали ждать пару дней, но пара дней уже прошла. Не понимаю что дальше в мед центре будет? Опять будут пытаться лечить годами???? И еще по ОМС и по квоте это не одно и то же разве?

0
    • LIka87
      LIka87
      лика
      4 февраля

Елена, эко в Якутске, только в медцентре делают.Я тоже на днях ждала ответ от комиссии, ровно через два дня пришел,завтра иду забирать направление.

0
      • Нарыйа
        6 февраля

LIka87, а вы куда едете на эко?

0
      • Мари167
        12 февраля

LIka87, направление уже на само эко, или в мед центр, если на эко, то сколько ждали времени что бы встать на очередь... на бестужева сказали года два ждать, в медцентре сказали нифига, осень зима этого года

0
        • LIka87
          LIka87
          лика
          12 февраля

Мари167, направление в медцентр только дали, вот 15 февраля должна пойти, посмотрим что скажут)

0
          • Мари167
            13 февраля

LIka87, ааа я думала на само эко....интересно, а сколько потом еще ждать рассмотрение комиссии...

0
            • LIka87
              LIka87
              лика
              13 февраля

Мари167, ой мне сомой интересно, аж страшно сколько времени придется ждать

0
              • Мари167
                13 февраля

LIka87, ну я вот говорю, врач сказала с медцентра, что осень зима этого года, мне кажется если в другой город ехать то быстрее....если не секрет у вас мф или жф?

0
                • LIka87
                  LIka87
                  лика
                  13 февраля

Мари167, мф

0
                  • Мари167
                    13 февраля

LIka87, у нас тоже мф, тут донора предложили сразу, я нашла другого врача, он сказал, что о доноре рано говорить, поэтому мы едем в питер, нашим врачам не доверяю

0
                    • LIka87
                      LIka87
                      лика
                      13 февраля

Мари167, оо, если мне предложат, то я вообще не рассматриваю такой вариант, муж спермоплант пьет, надеюсь поможет)

0
                      • Мари167
                        14 февраля

LIka87, поможет:) мы вообще тоже не рассматриваем, т. к знаем,что шансы высокие у нас, просто такое ощущение, что им просто наплевать , быстренько все на отвали сделать и все

0
    • Мари167
      15 февраля

LIka87, удачи вам:) отпишитесь пожалуйста как что будет известно

0
      • LIka87
        LIka87
        лика
        15 февраля

Мари167, спасибо ) сег была в медцентре на дополнительные анализы отправили, на протестерон, амг и узи малого таза свежий нужен, 27-го на прием опять

0
    • Мари167
      12 февраля

Елена, я когда пришла в медцентр тоже не понимала , что дальше, по итогу дали список не достающих анализов, осмотр был, направили на гсг, вот скоро гсг, после него не знаю что еще будет....надеюсь это последний шаг для получения квоты

0
  • zoska
    zoska
    зоя
    10 февраля

LIka87 напишите пожалуйста как все пройдет. Летом тоже планируем.

0
  • Чудр
    13 февраля

Я сдала анализы на эко, жду ответа, сказали в начале марта узнавать результат, одобрили или нет квоту по ОМС

0
  • Чудо
    13 февраля

Я так только перездала анализы на всякий случай с мужем, у генетиков была на всякий случай, сдали аназилы, теперь ждем

0
    • Мари167
      14 февраля

Чудо, ооо в начале марта вообще хорошо узнавать...я думала дольще будут рассматривать...генетика в смысле, анализ на кариотип или как понимать??:)

0
  • Чудо
    13 февраля

Мне интересно почему вас изначально не послали на гсг?

0
  • Чудо
    14 февраля

Добрый вечер, обязательная процедура для ЭКО и вспомогательных технологий, чтобы знать наверняка.

0
  • Чудо
    14 февраля

Хотя с учётом как они всех "лечат" не понятно как проверяют анализы, и какие результаты, всех по одному списку гонят. Слышала разговоры девушек которые там наблюдаются годами.

0
  • Чудо
    14 февраля

На кариотип, и на гормоны послали, т к не знают причины почему не происходит зачатие, т к все в норме, спрашивает уже третий врач. Я говорю я думала вы мне ответите, без конца листают карту и ничего понять не могут,мужа тоже на кариотип платно послали, если в питер то понадобится, для Якутска половина анализов можно было не пересдавать, и так пойдет, это уже о чем то говорит......

0
    • Мари167
      15 февраля

Чудо, Доброе утро. пипец у нас врачи конечно...нахера мужа отправлять на такой дорогой анализ,если у него сг хорошая,не понимаю...мы сдали фсг он немного завышен,кариотип ждем, но у нас сг не очень хорошая, поэтому мы сдаем эти анализы, и то не наши врачи отправили сдавать, а врач из Питера

0
      • barash
        barash
        Бараш Барашевич
        15 февраля

Мари167, а причем тут сг при сдаче кариотипа?? При отличной сг кариотип может показать наличие каких-либо генетические заболеваний, которые в свою очередь могут влиять не наступление беременности.

0
  • Чудо
    15 февраля

Добрый вечер, лучше уже все проверить и лететь, в конце февраля узнаю результаты кариотипа, буду ожидать положительный ответ от комиссии

0
  • Беременная
    16 февраля

Всем привет. Эко делали здесь якт в мае 2017. У меня трубы проходимы, ставили мужской фактор. Не получилось. После эко на фоне изменений гормонов сами забеременели. Мы ждали 8 лет этого ребенка!!!

3
    • Мари167
      19 февраля

Беременная, поздравляю!!!!!!очень рада за вас:) долго ждали своей очереди на протокол? и если не секрет какой диагноз мужу ставили?

0
      • Беременная
        19 февраля

Мари167, спасибо ) на очереди стояли 1-2 месяца, пока собирали все анализы, прошли всех специалистов. Протокол был короткий, как все прошли, в этом же месяце назначили уколы гормональные и во время этой овуляции сделали. У мужа и диагноза то не было. Просто слабенькие и медленные. С 2012-13 года была лапара, 2 гсг, 2 попытки исм. Яковлева говорила и с такой спермой можно забеременеть, Заставила подождать. Но потеряли только два года

0
        • Мари167
          20 февраля

Беременная, видать так и должно было случится, должны были через это все пройти, что бы чудо свершилось:) я еще раз вас поздравляю:)))

0
  • Чудо
    19 февраля

Доброе время суток, поздравляю вас, теперь на вашей улице праздник, рада очень, такие положительные ответы, дают сил и терпения, спасибо, что ответили, т к когда ходишь продолжительное время, сил уходит очень много, времени вообще не счесть, с учетом что его не вернуть, верю что все кто старается и идет к ответственности родителя , обязательно обзаведётся маленький чудом

0
  • Нина
    8 июня

Девочки, здравствуйте. Опишите пожалуйста процесс ЭКО, и сколько потребуется находиться в Якутске ,приблизительно, понимаю, что у всех по- разному, сколько примерно проживание в денежном эквиваленте??? Спасибо

0
Ответ на тему: Эко в Якутске стоимость какая?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания