Есть кто ходил на длительное свидание?
Ольга  -    22314
Есть кто ходил на длительное свидание в ИК-1? Какой там порядок? Что можно, что нельзя с собой? Заранее спасибо!
Ответов 45 Написать ответ
  • V
    28 января 2014

а что это

расскажите подробнее и где расположено

0
  • УФСИН
    28 января 2014

Во-первых, пишите заявление на имя начальника.

Во-вторых, вы ему кем приходитесь? Продукты должны быть сварены, без стеклянной тары. Запрещается алкоголь, карты, колющие режущие предметы.

0
    • Ольга
      28 января 2014

Я ему жена

Просто не знаю что с собой можно, что нельзя. Можно ли сырое мясо, точнее окорочка? И консервы можно ли?

0
      • УФСИН
        28 января 2014

Мясо должно быть сваренным. Переложите всё в

пластиковую тару. И вообще подходите на проходную ик, там всё написано, кому писать заявление, часы свиданий, что можно и что нельзя и т.д.

0
        • .......
          19 июля 2017

УФСИН, 3 дня она может приносить из продуктов ,там есть место где готовить где хранить ..

0
  • Длительное свидание?
    28 января 2014

По времени, это сколько?

От этого и пляшите. Наверное, кушать захочется. Если с ночевкой, значит - постельное белье, наверное. Если курит, то сигареты. Воду возьмите, чистую. Чай пить. И вообще, позвоните туда. Там, есть определенные правила. Помещение. Список вещей и продуктов.

0
  • Любвеобил
    28 января 2014

Главное косметику возбуждающую,белье нижнее посексуальней и водки побольше!

0
  • Декстер
    28 января 2014

Ольга, я не знаю имеете ли вы возможность созваниваться,

но, в любом случае длительное свидание с женой он ждал минимум пол года. и за это время как вы так и он должны были уже всё обсудить - что принести, сколько и как приехать. Самый лучший совет вам может дать только муж и ответы у него на все ваши вопросы наверняка есть...

0
    • Ольга
      28 января 2014

Он недавно там

Буквально несколько месяцев, поэтому сам толком ниче не знает.

0
      • Декстер
        28 января 2014

ИК-1 это же на очиченко?

съездите туда, там всё подробно написано, что можно в какой таре, в каком количестве. перепишите, или сфотографируйте и готовьтесь. Ну вы женщина лучше меня знаете где у вас надежный тайник, если деньги есть лишние пронесите ему, там лишние не будут. Имейте в виду что вас будут досматривать раздев до белья (женщины конечно же). Кстати и сим карту было бы неплохо пронести.

0
    • Ольга
      28 января 2014

Он недавно там

Буквально несколько месяцев, поэтому сам толком ниче не знает.

0
    • бачо
      1 декабря 2017

Декстер, что можно из продуктов принести скажите пожалуйста

0
  • Декстер
    28 января 2014

А вообще вам как законной супруге положено 4 длительных

свидания, до 3 суток они длятся и 6 краткосрочных по 4 часа это в год. Есть там ещё варианты свиданий в городских гостиницах до 5 суток, но это по моему не про нашу деревню. Ближе к половине срока постарайтесь забеременеть будет вам +100500 при рассмотрении УДО.

0
    • Ольга
      28 января 2014

Спасибо за ответ

Я вот тоже планирую, только в этом году :))

0
      • УФСИН
        29 января 2014

Дай вам бог счастья и терпения!

Знаю сам десятки хороших примеров, когда после отбытия срока менялись в лучшую сторону. А семеро даже стали успешными коммерсантами.

0
  • мент
    29 января 2014

автору

Презервативы возьмите и побольше нехер нечисть плодить

0
    • Ольга
      29 января 2014

От сумы и от тюрьмы не зарекайся.

Всякое в жизни бывает. Не надо осуждать других людей. Да не судимы будете.

1
      • бедняжка
        29 января 2014

не бери туда много, он все равно на общак сдаст

если долго будет сидеть есть опасность заражения туберкулезом. Это учитывай. Правильно говорят о нечисти, нечистых болезней оттуда много принесет, от гепатита до спида. лучше действительно тракаться с презиком. или противозачаточные пить. и никто не судит, не дай бог такого, это несчастье на всю жизнь, ему не отмыться, а тебе не искупаться в счастье, очень печально...

0
        • Ольга
          29 января 2014

Да печально конечно

Но недаром говорят и в радости и в горе, в богатстве и бедности. Люблю очень сильно хоть мы и 4 года с ним каждый день любовь растет, поэтому буду нести крест до конца...

1
          • УФСИН
            29 января 2014

Всё правильно!

От тубика можете принести витамины для укрепления иммунитета. Конечно проверят на наличие н/с.

0
          • Ик 1
            29 января 2014

Заявление

Там принимают до 11 час. По форме с перечнем привезенных продуктов вещей, с паспортом. Встаете в очередь на подпись к хозяину колонии, если ваше свидание утверждена в графике на это месяц, хозяин ставит визу: Разрешаю по положенности. Заяву с визой вы должны подать до 11 час в КПП. Надсмотрщица в окошке забирает заяву и паспорт, идет проверять положено вам свидание или нет. Если все нормально, вас досматривают, содержимое, догола не раздевают, изредка могут попросить разуться. Симки телефоны деньги нельзя, всё оставляете на проходной. Украшения кошелек оставляете. Проходите в помещение коридорного типа, по комнатам, там вас запирают на три дня. Через три дня выпускают. Удачи вам!

0
  • саня
    29 января 2014

курева и чаю возьми побольше

после свиданки с братвой поделится.кроссворды всякие.там все в цене

0
  • Наталия
    17 июля 2017

Я хожу к мужу на длительное свидания у меня 22 числа месяц июля 2017 года должна быть длительное свидание и мне сообщают что свидания не будет так как зам начальника не хочет давать положенной свидания по какой причине он меня от моей же длительной свидания не допускает

0
  • semenovee
    semenovee
    НЛО - Не Любовь Опять!
    18 июля 2017

@ smiling face with sunglasses
    — Двойную в лаваше!
    — Я думала, мы как-то более увлекательно проведем первое свидание.
    — Без лука

0
  • Кити
    20 июля 2017

Подскажите.В ик 14 г.Новочек,п хотунок,строгий режим.Какие там вообще комнаты доюля длительных свиданий????И какие продукты,столовые принадлежности можно брать?

0
  • Дарья
    23 сентября 2017

Можно ли там готовить?

0
  • Ирина
    1 ноября 2017

если придти на длительное свидание позже на день, не 1, а допустим 2 числа, запустят или нет или откажут в свидании?

0
  • Ирина
    5 января

Кто нибудь ездил на длительное свидание в ик 9 акбулака?

0
  • Alisa vin
    5 января

Ужас

0
  • Юлия
    14 февраля

Собираюсь на дс к мужу в Рубцовск ик 4 прочла все и только не могу сооброзить что надо . Какие продукты ,вещи и т.д . Под скажете пожайлуста .

0
  • Марина Челябинск
    23 февраля

Здраствуйте,есть здесь те кто ждёт своих любимых родных с ИК-11 о.Бор ?

0
  • Анастасия
    25 февраля

Добрый день был кто нибудь в ИК-2 В городе Астрахани?как там?какие продукты можно брать и в вареном виде или сыром?

0
    • Svetlana_80
      Svetlana_80
      кузьмина светлана
      28 февраля

Длительное свидание ИК 2 Астрахань

Привет Настя! У меня муж там, 21 декабря 17 г. расписались там. В принципе можно всё из еды, как готовой, так и сырой. Где готовить и хранить есть. Так же и посуда имеется (ложки, вилки, чашки, кастрюли и сковородки), стоит нагревательный тен для кипятка, микроволновка. Я к примеру готовила всё дома, чтоб там время не терять. Единственное делали яичницу на завтрак. Комнаты конечно оставляют желать лучшего, но терпимо, главное вместе побыть. Одна большая проблема, с января этого года перестали пропускать сигареты на длительное свидание, нам идти в конце апреля, вот голову ломаем, как их туда протащить... Хотели взять электронную сигарету, узнала у Андрея (это кто на д/с заводит. если ездишь туда, ты по любому его знаешь) говорит нельзя... Ну а так если будут вопросы, пиши...

0
  • ext_ok_562431886210zzans
    14 мая

Был ли кто на длительном свидание. ИК 59, Силикатная 1, Каменск Уральск. Что для этого надо

0
  • ext_ok_562431886210zzans
    14 мая

И почему только двоё суток дают на свидание, а не трое

0
Ответ на тему: Есть кто ходил на длительное свидание?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания