жена не дает, если дает... бревно, типо устала, что то болит и так уже год ппц короче
парень  -    62380
что делать? на лево ходить чтоль?
Ответов 130 Написать ответ
  • AVP
    30 мая 2014

а как раньше жыл ?

1
    • Ден
      11 сентября 2017

AVP, да было всё хорошо а сейчас не знаю раз 3 в неделю, что делать?

0
      • Александр
        17 сентября 2017

Ден, зашибись а 2 раза в месяц? и что делать?
        И при этом в соцсетях коменты что у нас всё хорошо в семье. Проблем никаких нет.

0
  • Уол
    30 мая 2014

Сам не удовлетворяешь значит.

0
  • Весенний
    30 мая 2014

разлюбила значит

0
  • Скаля
    30 мая 2014

скорее всего ей надоел однотипный секс.фантазируйте,пробуйте разные позы,поменяйте места,где вы занимаетесь сексом:))

2
  • .
    30 мая 2014

.

Любовнику изменять не хочет может

7
  • Даже и не спорте.
    30 мая 2014

Запомните мужики, если баба бревно в постели и если ищет отговорки всякие,

причина одна, секс с вами ей просто неприятен и вы её не удовлетворяете. В первое время когда только начинают пары жить, женщины, девушки, пытаются ещё как то с вами удовлетвориться и это пока ещё не противно, так как ново, а потом приедается и со временем становится просто невыносимо терпеть и ждать пока вы там кончите уже, поэтому и пытаются найти отговорки. Вот если такое ваше бревно подложить под другого, оно ещё как зашевелится.Конечно по её согласию и симпатии и влечению.
    Если женшине приятно и она получает удовлетворение, то навряд ли будет отказываться от секса, тем более постоянно. Сами то подумайте, кто будет отказываться от вкусной и любимой еды если голоден?

8
  • Кась
    Кась
    Хозяйка главная
    30 мая 2014

на лево? а смысл? что бы и с левой стороны динамо началось?

-1
    • кент
      30 мая 2014

автору

Бревна тоже разные бывают. Тут наверху правильно написали - особенно и бревно может еще как защевелится если хочет. Дело в желании просто. У вашей жены нет желании и на вас не стоит. Не хочет вас. Есть еще и другое. Это природа самой женщины. Есть секси есть пустышки. Женщина на вид простушка а в сексе - огонь. Или на вид красотка, секси а на деле - бревно. Лежит и ковыряет шель на стенке а вы на ней из последних сил... Так что женщины разные. Не все бревна и не все сексуальные. Но в любом случае, женщина это цветок, при должном ухаживании и терпении, она может раскрытся и тогда...

5
    • проверить
      31 мая 2014

себя хочет

Вдруг правда его слабость

0
    • olessa
      22 февраля 2017

Кась, хаха, правда что.... абсолютно в точку....))))))

-1
  • смит
    30 мая 2014

шубу или брюлик презентуй

Это будет лучший секс в твоей жизни =)))
    Если жена бревно, стань столяром и делай из бревна чохошь

0
    • парень
      30 мая 2014

у нее все есть машина, шуба у нас двое дочерей

раньше она во время секса абсолютно все делала кроме анала

0
      • ого
        30 мая 2014

говорят когда женщины устают после работы ,

вообще не думают про секс, устает наверное твоя жена. так ведь ЖЕНЩИНЫ?

1
  • 123
    30 мая 2014

123

А я считаю те кто говорит что женщина или девушка бревно,те сами нечего не умеют. Наоборот если девушка как вы говорите бревно,это дажэ к лучшему,это означает что ее не епали в разных позах и тд,не отжимали все соки,и так и сяк. А это значит что ты первый кто из нее выжмет все соки в разных,в каких тебе нравятся позах,и это круто. Не девушка должна уметь все в постели,а в первую очередь парень,то есть тот кто ее охмурил на секс. Тот кто утверждает или говорит что это или иная девушка бревно,тот сам нече не может кроме как в миссионерской позе делать дело. И говорить после этого что девушка бревно,да это как минимум смешно. Мне давайте этих симпатичных бревен. Где вы девушки бревна. ахаха. И вывод: проблема не в бревности девушки, а в бревности самого парня. А как говорят хищницы те которые умеют делать все,это уже означает что она не первой свежести. фу...

1
    • Лиса2013
      30 мая 2014

Не гони ааа, а то начнем тут еще бревна из себя строить...

и в стенке ковыряться((

2
    • Люблю скромниц
      31 мая 2014

Так и есть +100500

в точку

0
    • Александр
      17 сентября 2017

123, Позволю себе вам возвразить, как бы жена всегда остаётся от редкого секса довольно _ но есть одно но - на особые ласки (ланьет) она против, анал отпал сразу после первой попытки, если своим *червячком* не удовлетворяю то обязательно пальчиками догоняюсь, и ВСЁ равно РЕДКО _ что делать мозХ кипит просто

0
  • Каин
    30 мая 2014

Напрасно ты отдаешь ей всю зарплату... Напрасно...

Хочешь регулярно "увлажняться" - никогда (подчеркиваю - НИКОГДА) не отдавай жене ВСЮ зарплату ДО секса.
    Только мелкими-мелкими траншами после каждого раза и с обязательным обсуждением ее постельных косяков в стиле: "Какое еще к бубуням новое платье, если ты вчера меня после секаса не только не поцеловала, но еще и... (добавишь по обстановке)"

0
  • corona667
    31 мая 2014

По будь на ее месте

И представьте как ее .......... И все стареть ясно

0
  • Яшка
    31 мая 2014

Жена

Всё хана жене! Надо новую жену покупать. Смазка закончилась. Скоро вообще заклинет во время тр....... вместе будете лежат как брёвна! ))))) или искусственную вагину!!! Хихихи.

2
  • сээмэн
    31 мая 2014

студент мединститута

иди с ней анализы сдай в квд или спидцентр у вас обеих зппп хломидиоз микаплазмоз уреаплазмоз кандидоз и тд которые у женщин проявляются

0
  • муж
    31 мая 2014

жена

надо содержать ее и детей тогда она будет каждый день

0
    • автор
      31 мая 2014

спасибо вам большое за советы и мнения дорогие форумчане. ВСЕ!!! ЗАКРЫВАЕМ ТЕМУ!!

0
    • Я
      17 сентября 2017

муж, да хера с два) 3 года содержу) а секаса нету с февраля)))

0
  • каркуша
    31 мая 2014

Наверно устает не помогаете значит совсем никак:( женщины этим тоже любят заниматься ;) но вот когда устаешь правда ничего не хочется!

1
  • лор
    31 мая 2014

провериться

"не выросли ли рога?"

0
  • п
    31 мая 2014

надо иметь докторскую колбасу меж ног

а кули говорить если у тя смезинец!

0
  • Бывалый
    31 мая 2014

бревно

Всем привет! Что Вы, как малые дети!? Бревно не бревно, шевелится нетшевелится... Тут хоть какая колбаска, ни че не поможет! Все дело в голове. Все индивидуально. Женщинам, в отличие от мужчин, сложно отключаться от других наболевших мыслях во время секса. Да ты хоть трижды будь Казановой или Дон Жуаном, ничего не получится, если прекрасная половина, не захотела секса. Создай ей условия. Вспомните былые времена. Не надо налево ходить, это не выход! Присмотрись и прислушайся к ней ежедневно, ежечасно, ежеминутно, если это возможно! Не сдавайся! Женщины тем и прекрасны, что они не предсказуемы! Прислушайся к ней и к своим внутренним, глубоко забытым ощущениям. Цени каждый дюйм на ее теле! Слушай каждый стон, что она издает! Двигайся в такт с ней! Танцуй танец любви и веди ее в этом танце! Не ленись;-) Ведь в удовлетворении женщины, мужчина получает истинное наслаждение! Удачи и счастья Вам ребята! :-)

2
    • Варя_
      Варя_
      Варя_
      31 мая 2014

наверняка ребенок маленький

Я сама такая была недавно. Счас сын подрос и все замечательно. Но не хочу оральным сексом заниматься с мужем. Короче раскрываются матеинскиеинкстинты и становишься морально чистым . Мужчины поймите верно пож

1
    • Семен
      31 мая 2014

Бывалое бревно

Правильно говорит Бывалый! Незачем с женщиной заниматся с сексом во время, когда она думает о проблемах. Когда одежда не постирана, ужин не готов, посуда не помыта и так далее. Бывалый прав, на то и бывалый человек. Поэтому и жена лежит как бревно, думает, что сейчас встанет и пойдет стирать белье, вместо того бы насладится после секса. Вот так вот. Бывалый вот с утра пораньше шуршит, чтобы вечером с женой, чтобы она о проблемах не думала.

2
    • Александр
      17 сентября 2017

Бывалый, Физически я кончаю быстрее жены ( но по её просбе догоняю её пальцами) - что мне теперь кастрироваться?

0
  • noi1980
    31 мая 2014

мде

товарищ да ты рогатый походу ходишь уже год.

0
  • KN
    31 мая 2014

*

Пускай думу думает, а ты налево ходи насчет секса, вот тогда переживать будет она, а не ты...

0
    • мося
      31 мая 2014

налево?

не вариант! мы с мужем это проходили! так у меня вообще отвращение к нему появилось! надо помогать своим "бревнам"! нормально получается ото: жена на работе разрывается, дома- деток и мужа обстирай, накорми, все в порядок приведи, мужу ночью ножки раздвинь! нихера подобного!!! вы сначала мужики дому свою с дивана поднимите, хоть что- то в помощь жене сделайте, а потом разглогольствуйте о бревнах! сами не лучше всякого бревна! одно только название "мужчина" ! членистоногие создания!

3
  • 123
    31 мая 2014

Да есть такие больные все застуженные простуженные

с моимами и шишками. Просто знаю одну такую шалаву. Она реально вся больная по женски, но ей это не мешает водиться с чужими мужиками и спать с ними. По началу показывает хороший секс, чтобы увести, потом уводит и начинается типа устала, типа болит все. У шалав всегда болит, только они грамотно притворяются и терпят на первых порах.

0
    • .
      31 мая 2014

???

Это точно.букет будет у таких все света радуги.наверно получают удовольствие видя как из за нее зппп страдают.и раздвинет другим зная что придыдущий уже погубил свое здоровье.
      предохраняйтесь всегда хотя не спасет 100%а лучше не жить гулянками

0
  • tirbege3
    31 мая 2014

Одолжи

другу,пусть разбудит в ней женщину.

1
  • ляка
    31 мая 2014

бука

бяях

0
  • VIP_user
    31 мая 2014

мужчины и женщины

у женщин после родов обычно так бывает зря чушь несете посторайтесь попробывать в рамонтичной обстановке

0
  • знающая
    31 мая 2014

Не принимает ли ваша жена противозачаточные таблетки?

многие таблетки значительно снижают либидо. Пусть прекратит прием или перейдет на другие. Сразу почувствуете разницу))

0
  • ника
    31 мая 2014

бревно

вы ей однозначно надоели и не любит она вас , что тут думать. собираетесь всю жизнь испытывать сексуальный голод? задумайтесь о том какая жизнь вас ждёт, и стоит ли с такой женой жить, хотите всю жизнь быть нелюбимым??? решать вам, жизнь даётся только 1 раз к сожаленью. делайте свои выводы

1
    • 1
      31 мая 2014

Значит, она не получает удовольствия от секса с вами

Дело в вас ...
      Бедная женщина, мне жалко таких ... у которых мужья не умеют любить, доставлять удовольствие

0
      • DARK.
        31 мая 2014

Просто не любит, вот и не получает удовольствие., хоть на уши встань:)

0
        • точка
          2 июня 2014

я сейчас на гв(грудн.вскармливан.) и ...как отрубило

нет никакого желания.но мужа оч.люблю
          надеюсь,после отлучения все станет на свои места :-)

0
  • Banshee
    2 июня 2014

дорогой разочарую ты ее удовлетворить

Не можешь вот она и ссылается на разболевшуюся голову.

0
  • Хэ
    2 июня 2014

у всех баб

голова болит,уставшие,кроме любовниц.
    Всех устраиваю,одна жена недовольная и не хочет.

0
  • Ветеринар
    3 июня 2014

Капни

незаметно ей конского возбудителя:) предварительно сделав за неё всю работу и дай выспаться

0
  • aln
    3 июня 2014

Ха: а ты попробуй,как в анеке:

Цитата:
    Муж приходит с работы уставший и голодный.
    - Жена, дай пожрать чего-нибудь!
    - А где волшебное слово?
    - Бегом, твою мать! Фея, блин!

Думай,короче.

3
  • Nik
    15 февраля 2017

моя жена дает по расписание или один раз в неделю то делать мне

0
  • 111маруся
    16 февраля 2017

Не спрашивай

0
  • Параноя
    16 февраля 2017

Причин этому много:
    1) устает на работе и дома. Вы же такие на обслуживании. Сами попу поднять не можете и элементарно детей чем-нибудь занять для вас катастрофа, я молчу про посуду и приготовление еды. Каждый божий день одно и то же, так и хочется бросить вас всех с детьми один на один и в отпуск!
    2) не уделяете должного внимания жене. Ничего не дарите, комплиментов не услышать, даже тупо спасибо все было очень вкусно! Не цените ее ежедневный труд. Не видите ее как женщину, а только как сексигрушку.
    3) денег не приносите, ленитесь работать.
    4) она вам родила и у нее гормональный сбой.
    5) вы сами бревно.
    6) она завела любовника
    7) она вас разлюбила

0
    • Милый
      7 марта 2017

А если и жрать свариш и детей с родома купаеш и дети спать с папой тогда нахер мама постирать пол помыть влехкую и каров даить проблем нету

-1
  • счастьемногонебывает
    16 февраля 2017

Давнооо уже не твоей стало значит, целый год уже не твоя,

0
  • Вокан
    16 февраля 2017

Дрочи и все без проблем ,дуняшка наша все делает !

1
  • 3,1415926535
    16 февраля 2017

Конечно на лево ходить. Не заниматься же онанизмом.

0
  • semenovee
    semenovee
    НЛО - Не Любовь Опять!
    16 февраля 2017

Ты ХОТЕЛ МЕНЯ, я хотела
    БЫТЬ ТВОЕЙ - детали, не парься!
    Ты пришел насладиться телом?
    Так давай, дружок, наслаждайся!
    Брать. Владеть. Безумствовать. Трогать.
    Проникать. Срываться лавиной
    Я тебе подыграю Похоть,
    Подавляя Любовь в глубинах,
    В недрах щедрой души мятежной.
    Мир не видел такой актрисы!
    Отыграю Похоть, а Нежность
    Унесу с собой за кулисы.
    © Оксана Стомина

-1
  • Алена
    16 февраля 2017

В обиде на вас. Выяснить надо.
    P.s. тааак тут недавно про примитивность мужиков обсуждали. Что же, не долго то и ждать пришлось. Вот вам муж недоволен сексом, а о духовно-моральной составляющей брака и речи нет :)))))))

0
  • DARK.
    16 февраля 2017

А как вы отличаете бревно, не бревно, вам это так важно?:)

0
  • Человечек
    17 февраля 2017

А если физически и психически здоровая женщина оказывается в постели с ним бревном - значит он сам трухлявый пень с хилым "корешком"

0
  • quamer
    17 февраля 2017

а давайте меняться женами, если им надоело.

0
  • ха ха ха
    18 февраля 2017

ну ты и дятел

0
  • Ник
    19 февраля 2017

У меня такая же ситуация. Она и при жизни то не очень активная была. А к 45 вообще засохла. Теперь лечит меня, что я извращенец и людям секс вообще не нужен. Гульнул тут с 32 летней, девка - огонь, кончает по пять раз. меня это так завело, за ночь четыре раза смог. Чего с женой никогда не удавалось. Так что херня это все, мужик типа не может))) От женщины тоже зависит сильно.

1
    • петрович
      21 мая 2017

Ник, есть такие которые без мужика не могут жить.Бешенство матки называется.Своего рода психзаболевание,под любого ляжут и сами атъебут.Но к таким лучше не идти и не ***,знают как мужика привязать.Месячные могут в стакан с водой полоснуть прям с пальца.От такой в жизть не уити.Колдовство страшное

0
  • Ал
    22 февраля 2017

Все фигня. Женщина хочет, когда ей нужна сперма - когда нужен ребенок подсознательно. Получив детей достаточно, у нее желание пропадает. И это нормально. Просто быть духовно близкими ее устраивает. Мужику тут огромное поле в работу: хобби, друзья, девки в конце концов. Но лучше без них. Это значит быть духовно с женой. Фишка в том, что мужик готов всегда, а женщине носить и воспитывать.
    Как в анекдоте:
    Было у короля три сына. И захотелось ему секса в четвертый раз!...

.

0
    • Гоша
      22 мая 2017

Ал, ты не прав (а). У меня с женой такая же херня происходит. Секс только раз в месяц, а потом у нас то всё болит, то устали и т.п. И детей она при этом ещё хочет. Только дураку понятно, что если раз в месяц - никакой ребёнок не получится. .. А вокруг куча девок, которые бы не прочь соблазнить такого мужика, как я. И как с этим жить?

0
  • Ал
    22 февраля 2017

Тоже анекдот: Какая любимая поза твоей жены? Скоробея! - Втянуть ноги в себя и претвориться дохлой!

1
  • хи-хи
    22 февраля 2017

см видать не хватает для бревна или не в то дупло клюеш дятел

0
  • Ап
    22 февраля 2017

Может она вас тупо не хочет и вы стали для нее сексуально не привлекательным?

0
  • ммм
    7 марта 2017

Не скисай. У меня тоже такая херня. Жена неделями не хочет. Сама ожирела ей только спать охота. Когда я рядом. Я в таком случии сразу убегаю типа по своим делам в город и там обязательно ночую и делаю свое дело с кем попало только в презике.. наутро приезжаю и уже не хочу ее. )

1
  • диванный-эксперт
    7 марта 2017

Я включаю порнуху и начинаю *****ть пока , член нестерется, можно купить вагину резиновую и туда))

0
  • мегатроль
    7 марта 2017

доиграется жена потом сидеть и на форуме ныть сидеть бует мол бросили,предали

0
  • петрович
    8 апреля 2017

Я свою жену всю жизнь насиловал,фригидна полностью,ничего не чуствует.Постоянно ругань иза секса.Ей он совершенно в тягость.Я чуствую если жену не *** могу и заболеть.У приятеля не трахает жену.Так тромбофлебит в 50 лет.А я если жену *** и как можно больше вылью спермы,и живот лучше пщу перерабатывает и силы прибавляется и Х не стоит когда не надо.Заебся смотреть на молодеж полуголую.Ведь не подойдеш к молодой девке,(Разрешите вас *** ***) Запросто на нарах окжешся за домогателста.И не знаю что мне делать.Сперма на голову давит требует слива.Свободную дырку найти не так легко и быстро.Жена смотрит на секс стальным взглядом..Провались ты со своим сексом

-1
  • Я
    21 мая 2017

Одно и тоже знаешь иногда надоедает, может место и время неожиданное выбрать или манеру поведения сменить. Если всегда был культурно/внимательный, можно понапористей да пожестче стать ,) хватай за волосы, да оттрахай в лифте или еще где. Ну и соответственно наоборот..
    Или купите игрушки для двоих, вон в аптеках продаются.
    А по поводу противозачаточных правду пишут, они снижают влечение.

0
  • Теоретик
    9 июня 2017

И так, касательно данного вопроса, столкнулся я с почти такой же ситуацией, жена не бревно, но дает 1 раз в 1-2 недели (при чем оргазм жена получает всегда!), да у нас маленький ребенок, она в декретном отпуске, но приходя домой с работы я всячески ей помогаю: с ребенком играю, посуду мою, стираю (а ху ля там стирать в машину закинул она сама стирает), убираю дома, ночью к ребенку встаю, жену даже не бужу, а результата ноль, количество секса не увеличивается и отговорки одни "не хочу, устала" хотя сама перед сном ещё час-1,5 в телефоне сидит, на это силы есть. Ять, знал бы что после свадьбы количество секса в моей жизни будет не больше чем до того как, постоянные отношения появились, хрен бы я вообще стремился к этим постоянным отношениям, а тем более к браку. Хотя первые пол года отношений до брака было всё круто, секс каждый день/через день.

Так вот, почитал я книги на темы психологии, понаблюдал за отношениями знакомых и не очень знакомых, полистал форумы, вывод - снижение желания секса с мужем у женщины это неизбежность, причем это особенно сильно проявляется когда у жены и мужа примерно одинаковый социальный статус, не говоря уже о ситуации когда женщина статусом выше!
    Тут можно подумать что жена вас разлюбила, но это не так, она вас люби может даже ещё сильнее, жить без вас не сможет, но вот секса с вами она уже не хочет и нет уже страсти...
    Тут говорят мол "одно и тоже иногда надоедает", вранье, не верю, т.е. секс в одной и той же квартире (пускай с разными позами и т.д.) бабам надоедает, какого же фаллоса мне он не надоедает?! Повторюсь, всё дело в заложенной природой модели поведения.
    Конечно ходят слухи по миру, что встречаются на земле жены, которые хотят секса с мужем до глубокой старости, но этим легендам я не нашел подтверждения, это фантастика!
    Если какой-то мужик или женщина хвастаются что у них, после N-ного количества лет брака и с N-ным количеством детей, с супругом(ой)секс через день, то это великие pice'да'bol'ы! =)

В общем природа мать её, против неё не попрешь, вроде в современном мире живем, а человек так до сих пор и не эволюционировал, как подчинялся пещерный человек (в частности самки) инстинктам, так всё и подчиняется, но с наложенными обществом ограничениями, типа "изменять жене не хорошо, предательство", а чё делать-то жена же не дает! Короче, печально всё, имеет нас природа...

0
  • quamer
    10 июня 2017

Если у жены есть холостая подруга к ней подкати, сразу опомнится

0
  • Простачек
    22 июня 2017

Да тупой взгляд в потолок и ноль внимания. Как мне жена сказала получил будь доволен. Вот так вот

0
  • Вова
    18 августа 2017

Мне кажетса ана тебе ізміняєт

0
  • xiiimaximus
    19 августа 2017

Вот тут мужчина имеет полное право на измену ИМХО!

-1
  • Ваня
    2 сентября 2017

Чуш мне 39 10 лет живём в месте каждый день у нас секс даже по 2 раза на день уже 10 лет если жена не даёт бросте её и найдите другую если любую женщину
    Можно приучить к любому блюду или вы просто лодарь я носки выбрасывают уже 10 лет возле кровати и она собирать а вы про секс експементируйте может она анал любит или на публике флаг вам в руки

0
    • Теоретик
      22 сентября 2017

Ваня, не возможно чтобы после 10 лет брака и 2х детей у всех секс каждый день был, да ещё и по 2 раза, ибо не все так откровенно врать будут smiling face with open mouth and smiling eyes

0
    • Теоретик
      22 сентября 2017

Ваня, не возможно чтобы после 10 лет брака и 2х детей у всех секс каждый день был, да ещё и по 2 раза, ибо не все так откровенно врать будут smiling face with open mouth and smiling eyes

0
  • Ден
    11 сентября 2017

Говорит устала!! Всовую до конца в нее говорит больно!

0
  • Пола
    12 сентября 2017

У вас нету доверия любви понимания обращайтесь к сексопатологам

0
  • Мдаа
    15 сентября 2017

Нет бревен, есть дураки не умеющие пользоваться инструментом, из обычного простого бревна можно сделать произведение искусства, надо чувствовать дерево, каждое волокно, каждый изгиб.
    Все эти проблемы от того, что один из супругов или оба закомплексованы, вы муж и жена, у вас не должно быть никаких комплексов в сексе, всё должно быть, всё должны попробовать. Ублажи жену спросив как она хочет, а не просто как отбойником в одной или паре поз, если дети мешают то наймите няню или попросите родственников и сами снимите квартиру посуточно

0
    • Теоретик
      21 сентября 2017

Мдаа, коммент женщины-бревна, списывающей своё деревянное поведение на "дураков не умеющие пользоваться инструментом".
      Комплексы и дети тут не при чем.
      Как всё может быть и как можно всё пробовать если жена не хочет и на любые предложения и действия получаешь отказ и причина одна - не хочу?

0
    • Алекс
      26 февраля

Мдаа, есть бревна эвкалиптовые и есть саксаулевые, разные произведения искусств получается

0
  • kuzit
    kuzit
    Иван
    4 октября 2017

Если молодой делай ноги, сексуальный голод с любовью не путайте. У нас слово отмороженные - это не пустой звук, не просто так в нашем климате врачи рекомендуют до 25 лет рожать естественным путем, после 25 кесарево.

0
  • зухрра
    4 октября 2017

Мнеб такого мужа :)

0
  • Константин
    3 ноября 2017

Начните уделять меньше внимания, нейтральное поведение. Короче меньше бегай за ней, а больше переключись на окружающих людей друзья, соц сети, вот тогда зачешиться, а то привыкла, что мужик всегда при ней и никуда не дениться и давай принцессу включать. Есть такая знакомая если нормально относишься к ней, то все значит можно крутить как хочешь, сьест морально. Короче бабы научитесь сначала вести себя нормально с мужчинами, а потом уже в отношения лезьте.

0
  • G
    3 ноября 2017

Нифига се зажрались вы. Позорище.

0
  • G
    3 ноября 2017

0
  • G
    3 ноября 2017

0
  • Андрей
    10 февраля

Рм

0
  • taxi-vovrema.info
    19 мая

.

0
  • Дон
    19 мая

На месяц уйди от дома куда нибуть Пусть побудет одна дома. Дай свободу жене и уверяю она измениться :) тока сам будь терпеливым!

0
Ответ на тему: жена не дает, если дает... бревно, типо устала, что то болит и так уже год ппц короче
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания