6 лет на форуме 5000 просмотров Все
Награды
6 лет на форуме
6 лет на форуме
5000 просмотров
5000 просмотров
Собаки моего питомника Зигес Бевуст Самоеды
  6486
Планируются вязки сук питомника привозным кобелём из Европы.
Новые крови...
Ответов 129 Написать ответ
  • Батас
    16 августа 2014  

sammi

Фото в студию)

0
    • sammi
      16 августа 2014  

Вязка лучших производительниц питомника З.Б.Госпожа Удача и Иммортал(чехия)

В питомнике планируе=ются вязки лучших производительниц питомника З.Б.Госпожа Удача и Иммортал,З.Б.Тэффи Гранд При и Иммортал.
      А так-же последняя вязка З.Б.Шанеллы и Иммортал(импорт из Чехословакии)
      image:image

0
      • sammi
        16 августа 2014  

мои собаки

Зигес Бевуст Госпожа Удача и Зигес Бевуст Тэффи Гранд При.

0
        • sammi
          16 августа 2014  

Иммортал и Зигес Бевуст Шанелла

image
          image

0
          • sammi
            12 сентября 2014  

мои самоеды

Ожидаются щенки от отличных производительниц питомника и привозного из Чехословакии кобеля.
            imageКоличество щенков будет ограничено.

0
          • samoyedyuki
            10 ноября 2016  

sammi, Наталья, очень приятно познакомиться. У меня сейчас девочка, дочка Чейза, кобеля из вашего питомника) хотелось бы вторую. Есть желание взять ребенка у вас. Так как мне очень нравится наш папа) думаю, в будущем свяжусь все таки с вами))) пока еще дохожу до кондиции grinning face with smiling eyeswhite smiling face
            image

0
            • sammi
              11 ноября 2016  

самоеды

Очень приятно!!!От Чейза? Вы брали щенка на Сахалине? А кто мама? И где вы живёте? Мы в очень скором будущем собираемся уехать на ПМЖ на юг

0
            • sammi
              11 ноября 2016  

самоеды

Самоедов много не бывает

0
  • sammi
    12 сентября 2014  

мои самоеды

Девочка из моего питомника Зигес Бевуст Имерия Зимняя Сказка,живущая в Хабаровске,на своей первой выставке в классе юниоров на САСИБЕ стала ЛЮ,и получила второе место в конкурсе Юное достояние РОССИИ!!!image Очень благодарна хозяевам,что достойно относятся к достойной собаке!!!!Побольше бы таких...

0
    • sammi
      19 сентября 2014  

мои самоеды

Ожидаются щенки от привозного из Чехии кобеля,и отличных производительниц питомника,новые крови.....

0
  • sammi
    17 сентября 2016  

щенки самоеда

У нас родились недорогие щенки. А так же продаём ездовую нарту. Все вопросы в личку или по тел.Ват сап 89142475165

0
  • shezefina
    30 сентября 2016  

Какие красивые)) У моей сестры тоже самоед мальчик, Гишко)))
    Бегает постоянно)) столько в нем энергии, просто ужас...
    Хотя вот она показывала вот тут http://kot-pes.com/samoedskaya-lajka-foto/ статью, и там говорилось что сними нужно гулять не менее, 2,5 часа...

image

1
    • sammi
      11 ноября 2016  

самоеды

Гулять нужно с любой породой,самоед активная-рабочая порода,очень хорошо подходит для нашего севера,если ей не давать нужной нагрузки,животное или начинает хулиганить дома,или просто жиреет.,

0
  • sammi
    11 ноября 2016  

щенки самоеда

У нас есть малыши очень классные детишки,рассмотрим варианты
    image

0
  • sammi
    17 ноября 2016  

самоедики

наши детки растут и уже ждут переезда в свои новые семьи.

0
    • vredina84
      19 ноября 2016  

sammi, скажите, собак вы держите в квартире или у вас частный дом?

0
      • sammi
        22 ноября 2016  

самоеды

У нас частный дом и в квартире собаки живут,Они могут жить как в квартире,так и на улице,но если есть вольер с хорошей тёплой будкой,холодно у нас всё таки,мне жалко.

0
  • alecs-
    18 ноября 2016  

.

Славные и красивые :)

0
  • sammi
    22 ноября 2016  

самоедики

наши собаки image

0
  • sammi
    22 ноября 2016  

самоедики

image
    image

0
  • sammi
    19 декабря 2016  

мои самоеды

воскресенье покатушки

0
    • sammi
      20 декабря 2016  

покатушки

В воскресенье нас погода побаловала и мы хорошо покатались
      image
      image
      image
      image
      image

1
      • alecs-
        24 декабря 2016  

Здраствуйте !

Подскажите пожалуста а как преучить расчесыватся.

0
        • sammi
          25 декабря 2016  

самоеды

Здравствуйте! я своих беру и вычёсываю,вообще если это регулярно делать и не кусачей расчёской,то собаки не сопротивляются вообще,а так,требую подчинения и всё.

0
  • sammi
    2 августа 2017  

Шикарно жить на юге

0
  • alecs-
    3 августа 2017  

на севере тоже не плохо :)))

что перебрались.

0
    • sammi
      20 августа 2017  

alecs-, да уже перебрались слава богу. Может кому на севере и хорошо.а нам на юге лучше.и собакам то же

0
  • sammi
    20 августа 2017  

Очень вкусная клубника

0
  • sammi
    20 августа 2017  

image
    Наши сторожа.натуральные туркмены.

0
  • sammi
    1 сентября 2017  

Мои любимые собаки

0
  • sammi
    1 сентября 2017  

image
    Выставка 6,08.2017 г.станица Ленинградская

0
  • sammi
    13 октября 2017  

Наша девочка Зигес Бевуст Тайная Страсть,Звезда питомника уже Чемпион НКП,скоро будем ЧР и гранд чемпионом

0
  • sammi
    13 октября 2017  

В питомник приобрели очень классных алабаев,настоящих туркменов,и наша девочка Сур-Атам Айпери на монопородной выставке в Ростове на Дону получила оценки ЛС,Победитель класса ЛПП

0
  • sammi
    13 октября 2017  

Наши призы с двух выставок СЕС КЧК и САО ПК.конечно на юге очееь все скромно.хотя взносы конские.

0
  • sammi
    19 октября 2017  

15,10.2017г Ростов на Дону монопородная выставка сес лучший беби Зигес Бевуст Магнит Взглядов Мэтти. Класс победителей Зигес Бевуст Фанни Фелиция победитель класса СС
    image

0
  • ТИН70
    19 октября 2017  

Красавчики ! Молодцы ! :)

0
  • А
    21 октября 2017  

А не жарко им тама?

0
    • sammi
      7 ноября 2017  

Нет не жарко. В пятидесяти градусную жару даже шубу не скинули.только щенные ***. Но и щенкам конечно было душновато

0
  • sammi
    7 ноября 2017  

Выставка чркф 29,10,2017, Зигес Бевуст Фанни Фелиция ЛС.ЧРКФ,

0
  • sammi
    7 ноября 2017  

image
    ТАЙНАЯ СТРАСТЬ И КЫС-ЧАН-ЭХЭ

0
  • sammi
    7 ноября 2017  

Любопытная Юттика везде свой нос засунет
    image

0
  • sammi
    7 ноября 2017  

Готовятся к продаже малыши С помет три недели.
    image

0
  • sammi
    7 ноября 2017  

А еще у нас есть вот такие красавчики.
    image

image

0
  • sammi
    3 декабря 2017  

Наша туркменка стала мамой Сур -Атам Ай-Пери 2 Лс.ЛПП.3 сас.пк победитель монопородной выставки Ростов у нас 4 очаровательные девочки и 4 парня.об отце чуть позднее.вязка г.Санкт -Петербург
    https://media.ykt.ru/uploadг. /photo/2017/12/03/normal/9b9866f7-db10-4a4d-8241-ab276a64057a.jpeg

0
  • sammi
    3 декабря 2017  

А это наш красавчик Шик на прогулке
    image

0
  • sammi
    3 декабря 2017  

Детки очаровательные девченки готовы переехать в новые семьи.сделайте подарок своей семье к Новому Году (году собаки)
    image

image

image

0
  • sammi
    3 декабря 2017  

Наш звездный малыш Зигес Бевуст Магнит Взглядов Мэтти фотомодель
    image

image

image

1
  • sammi
    3 декабря 2017  

image
    Зигес Бевуст Магнит Взглядов Мэтти наш маленький звездун 2х лб монопородных выставок

1
  • ТИН70
    3 декабря 2017  

Красавчики :) Наш такой же .

0
  • Аннет
    3 декабря 2017  

Собаки красивущие. Щенята просто прелесть неземная. Неужели можно быть таким няшным :)))

0
  • snollar
    3 декабря 2017  

Здравствуйте, щенки самоедов еще остались? Вы ведь в Якутске?

0
    • sammi
      4 декабря 2017  

snollar, щенки есть еще.мы уже к сожалентю не в Якутии.но я делаю хорошую скидку.

0
      • snollar
        4 декабря 2017  

sammi, отлично, я бы хотела приобрести у вас щенка, вы ведь сможете доставить в Якутск? И какие скидки есть у вас? Если что, вот мой e-mail: snollar@yandex.ru, буду ждать вашего ответа! =)

0
        • sammi
          5 декабря 2017  

snollar, доброе время суток! Вы мне нппишите пожалуйста на ват сап 89142475165 илт лучше 89181677601 и все обговорим.т к у меня очень проблемный тут интернет я редко захожу и на страницы и в почтовый ящик

0
        • sammi
          5 декабря 2017  

snollar, доброе время суток! У меня пока очееь печально с интернетом.напишите мне на ват сап.все обсудим мой тел 89181677601

0
    • ТИН70
      4 декабря 2017  

snollar, Мы брали у "самми" , доставили нормально :) Точно такой же красавец , как на последней фотке теперь у нас, нам год ! :) Хозяина его брата видели, тоже говорит все хорошо, на улице подошел , расспросил, откуда когда, точно брателла наш :)

0
      • snollar
        4 декабря 2017  

ТИН70, вы ведь тоже из Якутска, да? Не смогли ли бы сказать, сколько занимала доставка и вообще нюансы доставки: стоимость, сроки, покупать ли транспортные клетки? Буду очень признательна вам! ^___^

0
        • ТИН70
          5 декабря 2017  

snollar, Вы пожалуйста выйдите на сайт этого питомника там есть контакты и вам все объяснят. Главное предоплата и действительно очень хорошие скидки
          . Честно говоря уже не помню сколько ждали , но не долго именно доставку. Потому что заказали его как только родился и ждали когда можно будет забирать . Привезли аккуратненько , если хотите можете заказать чтоб кормили в полете. :) Здоровенький , от полета отходил где-то час, а потом понеслось :)))
          Только сразу хочу предупредить, плюшки то они плюшки , но характеры разные, с нами еще один человек был, второго брал оттуда-же, рассказывал мол лежебока , спокойный и.т.д. Да уж :) Наш оказался ураган !
          Отдельно очень внимательно почитайте про питание, что-что желудочек у них до 9 месяцев ой какой слабенький, чуть что не так, мы сразу дальше чем видим делали.
          Готовтесь что до года, у него будет очень частое дыхание, это период адаптации, кому как, меня это страшно напрягало, все думала что это не нормально .
          Прибамбасы для чесания,чесать самое редкое 1 раз в неделю, скатываются влет. Зато линяют мальчики один раз в год и не знаю как у кого ,у нас не шерсть везде , а шарики на полу . :)
          И самое главное , их до полугода вниз по лестнице надо носить на руках ! Особенности породы, иначе рискуете плечевой пояс нарушить , это килограмм до 10-ти !
          Сначала надо будет ну очень долго и много играть , очень подвижные . Зато потом реально, видит что не хотите им заниматься отходит и может играть сам.
          Прививку лучше которую советует заводчик, от нее меньше неприятных ощущений у него ,наш только на вторые сутки под вечер , вяленьким стал , а на 3-и уже все.
          В общем позаниматься им придется :)
          А так очень интересные собаки, поразилась его зрению очень далеко видит, памяти ,гуляем на улице , где палочку оставит выходишь опять именно к тому месту несется , где 2 раза поиграете, играет только там , сам вас туда ведет. Смекалке, вот увидел собаку в окно , она с другой стороны от подъезда , выходим ,бежит туда ее искать . Порядочности пока маленький был, все что нагрызет нарвет , по кучкам у себя на месте складывал. Носок украдет , и вообще хоть что на его месте ищи :)))
          В принципе добрые, но надо с младых ногтей учить , как и каждую другую породу , чтоб в играх никогда не кусал руки. Мы вот жалели маленького потешно было как старается , а потом-то ничего себе тушка , у нас он уже под 15 кг был, как разбалдеется , щенячку включит , в игре прикусит мало не покажется, благо наверстали отучили.
          Готовы ? Лучше все взвесьте , это далеко не игрушка , хоть и плюшевая . Если готовы обращайтесь подскажу что смогу. :)

1
  • ext_vk_303210319CROFk
    5 декабря 2017  

Добрый день.
    Мы изготавливаем клетки для собак если будут вопросы то милости прошу))
    С радостью отвечу на всё что смогу.
    Доставка из г.Новосибирск 7-14 дней
    Клетка №3 77/59/62- 3500 руб.
    Клетка №4 93/67/71- 4000 руб.
    Клетка №5 108/72/76- 4500 руб.
    Клетка №6 120/79/83- 5500 руб.

Комплектация:
    - клетка (с одной торцевой дверкой, 2-я дверца + 500 р к стоимости)
    - съемный металлический поддон

0
    • sammi
      5 декабря 2017  

Анатолий Целицкий, мы в Новосибирске заказывали клетки дешевле

0
      • ext_vk_303210319CROFk
        6 декабря 2017  

sammi, Ну что тут сказать, это здорово))
        На рынке всегда есть дешевле и есть дороже и цены относительно металоизделий зависят от качесва сырья, от толщины и выполнения сварного шва и различных других показателей.
        Возможно поддоны разного качества, ведь есть оцинковка, пластик и нержавейка.
        Разный материал, разные цены.

(Я не каким образом не намикаю на то, что вы купили клетку плохого качества)
        Просто у нас разные цены)))

0
  • ext_vk_303210319CROFk
    6 декабря 2017  

Да конечно. напишите тел или звоните 89529466657 можете в ватсап если удобно
    и обсудим. Размер поддона и цену.

0
  • ext_vk_303210319CROFk
    6 декабря 2017  

Я знаю , что оцинковка ржавеет, я и не говорил обратного.

0
  • sammi
    9 декабря 2017  

Еще наш Мэтти фотомодель
    image

image

0
  • sammi
    9 декабря 2017  

Начинаем резерв щенков Среднеазиатской овчарки настоящие туркмены. Отец Сур-Атам Байбарс в свои неполные два года уже имеет титулы Юнный Чемпион России.Юнный Чемпион Белоруссии.Юный Чемпион Литвы и Латвии Юный Чемпион Национального Клуба(России.Белоруссии.) Чемпион России чемпион выставки Азиат 2017(победитель) неоднократный ЛК.ЛПП мать Сур-Атам Айпери 3-САС 3-ЛПП.ЛС. 2-ЧРФЛС.РФСС. ПК ЛС.ЛПП монопородной выставки г.Ростов щенки имеют красивые нарядные окрасы и очень сильные генетические данные. На момент продажи будут имети прививки по возрасту.клеймо и документы РКФ

0
  • sammi
    9 декабря 2017  

Начинаем резерв щенков Среднеазиатской овчарки настоящие туркмены. Отец Сур-Атам Байбарс в свои неполные два года уже имеет титулы Юнный Чемпион России.Юнный Чемпион Белоруссии.Юный Чемпион Литвы и Латвии Юный Чемпион Национального Клуба(России.Белоруссии.) Чемпион России чемпион выставки Азиат 2017(победитель) неоднократный ЛК.ЛПП мать Сур-Атам Айпери 3-САС 3-ЛПП.ЛС. 2-ЧРФЛС.РФСС. ПК ЛС.ЛПП монопородной выставки г.Ростов щенки имеют красивые нарядные окрасы и очень сильные генетические данные. На момент продажи будут имети прививки по возрасту.клеймо и документы РКФ

0
  • sammi
    12 декабря 2017  

Щенулям девять дней.
    image

0
    • коля
      19 декабря 2017  

sammi, здравствуйте!! щенки остались? если че ватсапните пжлста 89142733001

0
      • sammi
        19 декабря 2017  

коля, доброе время суток! А какие именно щенки вас интересуют? Вы можете сами мне написать ват сап 89181677601 с Уважением Наталья

0
  • sammi
    30 декабря 2017  

image
    Наши девочки в месяц
    image
    Наши девочки а месяц

0
  • sammi
    7 января  

Готовы к переезду в свои новые семьи шикарные щенки САО
    image

image

image

0
  • sammi
    7 января  

image
    Детишкам уже месяц.

0
  • sammi
    15 января  

Этот ребенок может быть ваш!!!! ЗИГЕС БЕВУСТ УЗБЕК АЗАТ 41 день светло палевый парень ждет своих мама пап
    image

1
  • sammi
    6 февраля  

image
    Малыши красатуны все еще ждут переезда

0
  • sammi
    6 февраля  

Ожидаются щенки самоеда от сына Чемпиона мира
    image

0
  • ak.aka.kii
    8 февраля  

сколько стоит самец?

0
  • sammi
    10 февраля  

Кобели по фото все их пять осталось.светло палевый.почти белый.палево белый.рыже белый.палевый и рыжий

0
  • sammi
    10 февраля  

Кобели по фото все их пять осталось.светло палевый.почти белый.палево белый.рыже белый.палевый и рыжий

0
  • sammi
    27 февраля  

Шикарные мальчишки две недели.еще свободны к продаже.через две недели будут готовы переехать в свои новые семьи.
    image

0
  • А
    17 апреля  

Щенки когда ожидаются на самоедов?

0
  • sammi
    26 апреля  

image
    Выставка Крапоткин 15,04,2018 З.Б.Магнит Взглядов Мэтти(ЮСАС ЛЮ) З.Б.Тайная Страсть (САС ЧООАНКОО.ЛС.ЛПП) маламут Венера -Виктория (ЮСАС.ЛЮ.ЛПП) а так же победители конкурсов пар и питомников первое место

0
  • sammi
    26 апреля  

image
    Выставка Крапоткин 15,04,2018 З.Б.Магнит Взглядов Мэтти(ЮСАС ЛЮ) З.Б.Тайная Страсть (САС ЧООАНКОО.ЛС.ЛПП) маламут Венера -Виктория (ЮСАС.ЛЮ.ЛПП) а так же победители конкурсов пар и питомников первое место

0
  • sammi
    27 апреля  

image
    Кобель четыре мес продается

0
  • Мама
    29 апреля  

Как с вами связаться? Хочу купить

0
  • sammi
    4 мая  

image
    Работник огородник.

0
  • sammi
    4 мая  

image
    З.Б.Фанни Фелиция 3-САС.2-КЧК.ЧРКФ.2-ЛПП.3-ЛС

0
  • sammi
    4 мая  

image
    Такой шикарный парень.внук Чемпиона Мира продается( привит)

0
  • sammi
    8 мая  

image
    В воскресенье посетили фотосалан наш малыш Зигес Бевуст Хуго Босс два мес.привит.ждет переезда в свою новую семью.

0
    • ТИН70
      8 мая  

sammi, Давно ли наш такой был , а теперь мы уже " мужики " 2 года почти . :) Как здорово они у вас похожи с другими питомниками не перепутаешь. :)

0
      • sammi
        10 мая  

ТИН70, работаем! Для этого и существуют питомники.чтобы заниматься разведением какого определенного типа и поддерживают этот тип. Очень приятно видеть своих детей в головках рингов.но и так же в работе.в упряжке.

0
  • sammi
    17 мая  

Еще не лето. Но уже жара и дети принимают грязевые ванны
    image

0
  • sammi
    17 мая  

Еще осталась парочка шикарных детишек.внуки Чемпиона Мира. Очень перспективны для выставок и племенного разведения. Дети ждут переезда в свои новые семьи.привиты по возрасту....доступная цена.

0
  • sammi
    20 мая  

З.Б.Хуго Босс.два мес. Кобель продается

image

image

0
  • CFI
    21 мая  

Вы сейчас в каком городе?

0
    • sammi
      Вчера, 12:17  

CFI, мы сейчас в Краснодарском крае.отправляем из Москвы щенков.но и скидку делаем по стоимости.

0
Ответ на тему: Собаки моего питомника Зигес Бевуст Самоеды
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания