Болею гепатитом С,просветите меня.
Больная  -    21613
Здравствуйте,нужен совет.Знаю,что гепатит С -это ласковый убийца.И от чего в Якутии так много стало гепатитников?Мой муж бывший наркоман,заразил меня гепатитом С.Я так думаю,потому что сам болен.Вобще как я могла от него заразиться?Кровь свою он мне не давал...Возможно ли заразиться через сперму,поцелуй?Ну короче лет 5 назад меня поставили перед фактом на очередном медсмотре.Я перездавала несколько раз,но результат был всегда положительным.Кроме мужа,я могла заразиться при операции,внематочная беременность.Капали плазму чью то,которую мой организм отказывался воспринимать,жутко тошнило,до рвоты,отмнили.Лечила зубы.Короче путей заражения хватает.Теперь еще один вопрос.
Может ли мужчина совершенно здоровый заразиться от женщины больной гепатитом С?Так же через половой акт,поцелуи?Короче от мужа я ушла.Живу нормально,ничего не беспокоит,у инфекционистов не наблюдаюсь.Просто знаю,что болею и все.Анализы два раза в год просто здаю при медосмотре на гепатит С и все.Люблю пиво,могу хорошо погулять-раз в неделю стабильно .Ем все:на диетах не сижу!Чувствую себя замечтательно!Занимаюсь спортом,родила ребенка,врачи разрешили,вышла за муж,муж здоровый но про мою болезнь знает.Вопрос ,что может быть со мной???Чем все может закончиться?И какова вероятность заражения от меня ребенка??
Тема заблокирована 23.06.2018 (14:44)
Ответов 83
  • harwold
    9 декабря 2014

Где и когда уже и неважно. Да где угодно можно заразиться.

Операции, переливания, незащищенный секс, стоматология.
    Мужчина заразиться может, если не ошибаюсь в 5% процентах всех случаев. Конечно при условии если не практикуется сада- маза, анальный секс, секс в месячные, при таких раскладах шансы заразиться возрастают. От вирусной нагрузки тоже зависит. Через поцелуи вряд ли, слишком многое должно совпасть.

0
  • harwold
    9 декабря 2014

Сдаешь анализы какие?

Да и вообще планы какие? Если собираешься лечится направить примерно могу, если настроена конечно.
    Возраст какой?

0
    • Больная
      9 декабря 2014

Добрый вечер!Спасибо за отклик.При беременности сдавала обычный анализ на гепатиты.

Сейчас кормлю ребенка грудью,т.е
      лекарства принимать нельзя.Планы...Да я только жить заново начала!Наконец-то встретила свою любовь!!Еще родить хочу!Вотпоэтому не хочу умирать раньше времени.((За деток боюсь,это у меня второй ребенок.Мне 35 лет.Если поможете мне я буду только рада!

0
      • Biocos
        9 декабря 2014

Это я же....

Все умрем но не сегодня.Что то рано ты собралась.Время у тебя на обследование есть, ну и денег маленько нужно.
        Я прошел терапию, даже забыл, года два назад.Как бы малеха в курсе.
        А ты устанавливала генотип,знакомо ли тебе такое как фиброскан?

0
        • Татьяна
          9 декабря 2014

Беда

У мужа тоже совершенно случайно перед плановой операцией нашли гепатит С. Неужели как пишет автор можно ходить с ним годами? Мы сразу же пошли на прием к инфекционисту, сдали анализы в спид центре. Пока в голове не укладывается, много читаю на эту тему - поняла ,что пока результатов не будет на руках рано о чем либо говорить? Проанализировав, пришли к выводу ,что весной у стоматолога подцепил вирус. Анализы долго ждать, как эти недели полноценно прожить ,пока появится хоть какая то ясность? Я только об этом и думаю.

0
          • Biocos
            9 декабря 2014

Да ни когда не узнаете со 100% уверенностью.

Я вот предполагаю что при рождении заразили,был сепсис,переливали кровь. А может и по другому...Я парень из СССР и застал шприцы которые кипятили,ну или не кипятили,может лень было, я же не знаю.Главное в том ,что особого ущерба моему организму гепатит не нанес.На начало терапии у меня было F 0-1 по фиброзу, а по окончанию F-0, т.е.как у здорового человека.
            Ну если честно меня тоже удивляет как люди узнав что хроники просто забивают и живут себе приспокойненько не заморачиваясь. Даже завидую, столько нервов,как вспомню...
            Я случайно узнал про гепатит, суставы болели,проверился и получил по ушам.Но как сразу поскакал обследовался, лег в больницу и там же начал терапию.На все ушло ну около месяца, двух.В данное время два года как отрицательно,минус,короче вирус под плинтусом. Чего и всем желаю

0
            • Татьяна
              10 декабря 2014

.

Муж в 13 году кровь сдавал на станции, после только зубы удалял. Да и не важно уже, страшно ,что здоровые люди заражаются,так и входит беда в семьи. Получается уже восемь месяцев с вирусом ходит. Мне не понравился наш врач в поликлинике,а может я предвзято к ней отношусь? Скажите, от врача много зависит?

0
              • Biocos
                10 декабря 2014

Раз такое дело скорее всего вы и правы, стоматология, если больше кровавых манипуляций не было.

Здорово что вы так за мужа переживаете, а я вот от семьи на время терапии отдалился. Переехал к маме, очень плохо себя чувствовал, раз в неделю к дочери приезжал, при том на работу не забывал ходить. Пол года быстро прошли, сейчас у меня все хорошо, чего и всем желаю.
                8 месяцев присутствия гепатита в организме ни какой погоды не изменят, я вам скажу больше, при "свежем" гепатите прогнозы по лечению куда радужней, чем при бородатом гепатите. Думаю все у вас будет ГУД, такие как вы напористые не пропадают.
                Врачи в поликлиниках по большей части в хронических гепатитах не волокут совсем, наш врач гепатолог.Но хочу вам сказать не все такие безнадежные, есть такие продвинутые, послушать одно удовольствие. В мое время хороший инфекционист мог запросто пробить бесплатное лечение, да именно так. Мне не кому было подсказать, метался от врача к врачу, читал нет как сумасшедший. Вобщем лечился я за свой счет, хотя на тот момент запросто можно было получить бесплатный пегасис. Но не судьба.
                Как фамилия у вашего врача? А что вам с ней детей крестить, пусть пишет направления на бесплатное обследование, может показалось, а врач то и ничего. Мне даже больничный выписывала на терапии, но это когда не возможно было. Я считаю лучше дружить с врачем, вы часто будете встречаться, на терапии очень часто.
                Да генотип то какой?

0
                • Татьяна
                  10 декабря 2014

.

Доброй ночи. Генотип ещё не известен. Кровь только на днях сдали в спид центре. Но инфекционист сегодня вызвала нас на прием вместе - мы в поликлинике по месту жительства анализы сдавали, у меня тоже кровь взяли. Сейчас переживаю,раз обоих вызывают значит у меня тоже????? Или это порядок таков ? Фамилию врача не запомнила...но когда пойдем на Очиченко за результатами хочу там к инфекционисту на прием попасть Мирошник вроде - говорят она не плохая.

0
                  • Сын
                    11 декабря 2014

Харволд, а где вы лечились? Где наблюдаетесь?

Подскажите пожалуйста. Сейчас гепатит с говорят эффективно лечится. Хочу лечить свою маму. С чего начинать? Куда идти? Вы чем лечились? Будьте добры, подскажите.

0
                    • Сын
                      11 декабря 2014

Сообщение харволду, биокосу и всем, кто может подсказать

0
                    • Harwold
                      11 декабря 2014

Я лечился короткоживущим интерфероном, короткими.

Лег в инфекционку, первые уколы сам ставил под наблюдением врача, после дома пол года терапии. Как то так.
                      Маму надо обследовать и лечить, предварительно настроить. По анализам подскажу.
                      А вы вообще что нибудь,когда нибудь сдавали? Генотип там, фиброз?

0
                  • harwold - biocos
                    11 декабря 2014

Пришлось регистрироваться по новому, не мог зайти

Генотип наверное через неделю будет готов. Мой вам совет сразу провериться на гепатит Б и по результатам вакцинироваться обоим.
                    Скажу вам ГепС цветочки по сравнению с ГепБ. Чтобы не было мучительно больно, я уже все это прошел. Гепатит С +Б называется миксты гепатитов, все происходит очень быстро поверьте на слово.

0
                    • Harwold
                      11 декабря 2014

По прививке должно быть три маркера(анализа):

1.HBsAg
                      2.aHBsAg(количество).
                      3.aHBcor(суммарные)
                      Если в спид-центре будете сдавать эти анализы по любому предложат, так и скажите для прививки.Почитал лучшая вакцина Энджерикс(бельгия), вакцинальный центр приличный за магазином Радуга. Я не зря акцентирую ваше внимание на прививке, имея в анамнезе гепатит С,как вы наверное поняли это навсегда, подцепить гепатит Б будет для вас просто катастрофой.
                      Если же вы прививались по всем правилам, с предварительными анализами, которые ни где и никогда не берут перед вакцинацией, хотя все это положенно делать, ну тогда сдайте только aHBsAg(количество), должно быть больше десяти. На работе у нас прививали всех в подряд и ни каких анализов предварительно не брали. А может я уже инфицирован, ну или у меня перенесненный гепатит Б и в наличии собственнный иммунитет, и вообще прививка противопоказана.
                      В общем не пожалейте денег, и после последней прививки обязательно aHBsAg(количество), посмотреть сработала ли прививка

0
                      • Татьяна
                        11 декабря 2014

С добрым утром.

Harwold,спасибо за участие. Муж сдавал: RNA-HCV, кол-во RNA-HCV,генотипирование HCV. Я же только в пол-ке HBsAg. Так понимаю, что мне тоже срочно сдавать эти три анализа в спид центре и на вакцинацию ? Блин, ставили много прививок в свое время, как теперь узнать привита ли я?

0
                        • harwold
                          11 декабря 2014

Здравствуйте. Да вы не паникуйте.

Согласитесь вакцинироваться это нормально. Все ходят к врачам, стоматологам. ГепБ страшное заболевание. Прививка не только вам, всем жизненно необходима, включая маленьких детей. Прививка не навсегда, ну максимум 10 лет, поэтому за количеством aHBsAg ( количество) глаз да глаз. Идите в спид-центр скажите анализы на прививку, анализы выше написаны, три маркера.
                          aHBsAg ( количество) покажет ваш защитный титр. В спид-центре получение анализов через врача, все понятно объяснит требуется ли вакцина, может и не надо.
                          Для информации на некоторых прививка вообще не действует, у других от одной серии вакцинации вырабатывает пожизненный иммунитет.
                          как то так

0
            • ольга
              24 декабря 2014

гепатит с

скажите где вы лечились?

0
              • Biocos
                29 декабря 2014

выше все написал

0
            • Света
              24 февраля 2017

Biocos, а где терапию проходил ?

0
        • Больная
          28 декабря 2014

Нет,к сожалению слышу об этом впервые.

0
          • Biocos
            29 декабря 2014

Тема есть ниже Первые шаги с гепатитом С, читайте по ссылке.

Одно и тоже пишу.В нете все есть

0
      • Мариам
        1 марта

Больная, здравствуйте. Я болела гепатитом С 10 лет, и тоже как и у Вас меня ни чего не тревожило, пила расторопшу в капсулах и за 10 лет ни муж мой не заразился ни желчный ни ухудшился и тип гепатита тоже не перешел в ухудшеную форму. Но вот родить я побоялась, и решила сначала вылечиться. Читала много отзывов по разным лекарствам консультировалась у разных фирм кто их продает, и остановилась на двух Египетский "Виропак плюс" и Индийсий "Софосбувир"(помоему так называлось, уже не помню точно). Конечно фирмы продают его по 260$-300 за баночку. Прочитала на форумах кучу отзывов что можно поехать в Египет и самой купить, но это очень не просто и нужно ждать заказ и не просто найти аптеку где купить ну и что стоит оно там 350-600долл за баночку, но мол ты же летишь еще и на отдых, поэтому как бы выгодно. Но меня эти все сложности не напугали, мы с мужем купили путевку за 600долл на 8 дней, 5* все включено в Шарм, и полетели. Прилетев туда, на следующий вечер нас повезли на бесплатную экскурсию в большой Турецкий магазин меха и кожи (он там один) , но там было все ТПК дорого что мы решили прогуляться в соседние магазины и по дороге в 20метрах от этого магазина была аптека, я зашла и спросила есть ли Виропак плюс и как долго ждать если заказать, мне сказали что ждать не надо, он есть в наличии всегда, мне обошлись 3 баночки (именно такой курс мне назначил врач на три месяца) за 180$. И так делайте вывод, мне путевка на 8 дней обошлась почти бесплатной если бы я покупала лекарство у нас. Рекомендую лететь и самой купить, лечение 100%. Ну и за подделку можете не переживать, так как в Египте за это тюрьма!

0
  • Сын
    11 декабря 2014

Спасибо большое, Харволд.

Скажите, у вас какой гепатит? Нам раньше говорили что лечение дорогое и надо за эффективным лечением ездить в другие страны. Поэтому так и лечились как говорил инфекционист поликлиники лекарствами для печени. Но я на днях видел передачу с Малышевой о том, что сейчас гепатиты очень эффективно лечатся. Поэтому я буду лечить маму. Харволд, а кто сопровождал ваше лечение, кто руководил? Сейчас у вас вирус подавлен? У вас какие гепатиты?
    Спасибо большое!

0
    • harwold
      12 декабря 2014

Здравствуй. Гепатит С, генотип 3 а/б. Гепатит Б скорее перенесенный, или латентное течение.

Гепатит лечится и успешно. Зарубеж не обязательно ехать.Наблюдался я у нескольких врачей, попутно самообразовывался, ну естественно на сколько мог, я же не врач. Очень мне помогала инфекционист по месту жительства и попутно наблюдался у Елены Михайловны в спид-центре. Кротовой я доверял полностью. Не побоюсь заявить, что она является лучшим инфектом в городе, а может и в республике. А как она с людьми разговаривает...Все объяснит, все разжует. Врач заслуженный и человек во всех отношениях приятный.
      Вирус подавлен, два года с окончания терапии, чего и всем желаю.
      Маму надо настроить на результат и начать обследование. Многие получили бесплатное лечение и вы получите. Как созреете напишу по обследованию.
      Удачи вам

0
      • Сын
        12 декабря 2014

Спасибо!

0
        • harwold
          12 декабря 2014

Не за что.

а у вашей мамы какой гепатит? Дело в том что гепатит Б для меня очень сложно, ну не соображаю. По гепС могу маленько подсказать.

0
          • harwold
            12 декабря 2014

Куда делась девушка под ником Больная?

0
  • Ника
    25 декабря 2014

У меня вопрос. Ваши жены, мужья не боятся интимныъ отношений? Знаю

пару, где жена отказывает мужу из-за этого, категорически. Как быть? О предохранении знают, но жена все равно боится.

0
    • Biocos
      25 декабря 2014

Я женат около 10 лет. Жену проверял и не раз. Садо-мазо не практикуется.

Анального, секса в месячные не бывает. До крови не стираемся. В семейных парах как правило болеет один из супругов, если не практикуется выше перечисленное. Я лечился, 2 года отрицательные результаты, заражать не чем.
      Это гепС касаемо. При активном гепатите шансы заразиться конечно есть, около 5%. Если честно многое должно совпасть, что бы произошло заражение, очень многое.
      Барьерные контроцептивы в помощь

0
      • Biocos
        25 декабря 2014

Другая история

Молодые поженились, время назад муж узнал про свой гепатит Б с низкой активностью.Жена привита, родили здорового ребенка и живут очень хорошо. Естественно жена следит за защитным титром. Ничего ей и ребенку не угрожает, так как от отца ребенку не передается.
        А по честному гепатит Б очень заражен, гепатит Б в разы заразнее ВИЧ-инфекции.
        Предохраняйтесь, вовремя прививайтесь и будет вам счастье.
        Ни кто не застрахован, все ходят к стоматологам, женщины к геникологам. Как то так

0
  • Елена
    8 января 2015

Гепатит

Здравствуйте, прохожу лечение. У меня геп С, генотип3, пошла 12 неделя лечения альтевир+рибоверин. Состояние жуткое, волосы лезут, зуд по коже, озноб. Осталось ещё 13 недель лечения. После 4й недели вирус в крови не обнаружен, организм ответил на лечение. Инфекционист говорит, что я почти здорова, но лечение нужно до конца обязательно, чтоб вирус потом не появился снова. Остаётся теперь только перетерпеть побочки и жить полноценной жизнью. Цвет кожи стал розовый, а раньше был желтоватый оттенок, печень больше не ощущаю, а раньше была тяжесть в правом боку. Желаю всем вылечиться и радоваться каждым прожитым днём. Удачи всем!

0
    • Biocos
      8 января 2015

А схема какая?У меня тоже 3 -й генотип. При лечении короткими, которыми ни где кроме России не лечатся уже лет 10, главное схему правильную выбрать.

0
  • brilliant77
    12 января 2015

Гепатит С

Здравствуйте ! Гепатит С это серьезное заболевание приводит к циррозу печени в официальной медицине считается не излечимым заболеванием у нас новая методика лечения есть уже результаты вируса С не стало врачи удивились так что вирус С т.е. гепатит С при нашей методике лечения он излечим приходите проконсультируем . Врач тел. 89644195233

0
    • Знаю
      12 января 2015

Гепатит С

Однажды попав в вашем организм,увы,никогда не покинет ее. Недаром называют вторым СПИДОМ.

0
    • Она
      12 января 2015

гепатит д

А гепатит дельта лечите?

0
  • Людмила19
    12 января 2015

гепатит С

Добрый день!Живите спокойно,не думая о плохих последствиях.Проходите анализы 2-3 раза в год контрольные и следите за своим здоровьем.Соблюдайте правила ЗОЖ . Звучит банально ,но соблюдать правила дыхания,движения,позитивного мышления,режима питания и отдыха,держать в тонусе своё тело,иммунитет, выносливость,адптационные возможности своего организма не подводить и многое другое для активной,здоровой и счастливой жизни.Всё это труд и труд ежедневный доведённый до автоматизма даёт прекрасные результаты.Мой тел-89241667056.Людмила Максимовна..Нужна консультация-обращайтесь

0
    • Biocos
      12 января 2015

Да, да... Мы знаем, только вы нас можете спасти.

0
      • ivanov8
        12 января 2015

как я понимаю

0
        • ivanov8
          12 января 2015

как я понимаю

Маркер показал, что я носитель всех А.В.С. ГЕПАТИТ. Предложили лечение по программе финансируемой бог знает кем, в общем чья то докторская. Под это дело заточен центр целый. Начал читать литературу. Вывод простой. Любой человек по тем или иным причинам может стать носителем
          это не означает, то он болен атактивной

0
        • ivanov8
          12 января 2015

как я понимаю

Маркер показал, что я носитель всех А.В.С. ГЕПАТИТ. Предложили лечение по программе финансируемой бог знает кем, в общем чья то докторская. Под это дело заточен центр целый. Начал читать литературу. Вывод простой. Любой человек по тем или иным причинам может стать носителем
          это не означает, то он болен. Просто, в любой момент можно спровоцировать организм на острую фазу развития заболевания. Личное мое мнение, что нахождение дополнительных показателей по гепатиту влечет за собой коммерческую цель. Типа опыты на добровольцах. Не бойтесь гепатита как такового. Насторожитесь если вас разводят на какие то дополнительные исследования и лечения дорогущими препаратами. Скорее всего это бизнес от медицины или чьи то исследования, где вы кролик.

0
  • Татьяна
    13 января 2015

может быть вы мне подскажите

что мне делаьь?как вести себя?я в панике и очень боюсь.сыну 5 лет сдали анализ ифа (я в это вообще не разбераюсь)сказали гепатит "с" у него.идем к дет.инфекционисту на консультацию.может ли быть что они ошиблись с анализом?повторно сдать?где можно сдать?(чтоб прям точно мне сказали)как я поняла он передается через кровь, шприц итд. но до берем, во время берем, после берем анализы у меня были в норме.переливание не делали, травм не получали разве что зубки выдернули.в общем я в панике незнаю куда деваться.посоветуйте прошу

0
    • Biocos
      13 января 2015

Прямиком в спид-центр. Сдать hcv(суммарные), если будет положительный, то сдать пцр(качество).

Можно сразу два сдать, что бы не томиться в ожиданиях. До кучи биохимию развернутую по месту жительства бесплатно по направлению инфекциониста.

0
    • Роман
      23 июня

Татьяна, здравствуйте Татьяна

0
    • Роман
      23 июня

Татьяна, +201099191557 вот номер телефона обратитесь сюда вам на ответят на все ваши вопросы

0
  • yuhan
    24 марта 2016

Привет всем! Проходил реабилитацию и нашли гепатит с anti HCV-3.157 кто знает что это? .Врач сказал что эта болезнь у меня уже года4 и больше. Мне каждый день становиться всё хуже. Такое состояние, что я пил беспробудно месяц. Слабость, голова болит постоянно, сон 2-3ч в сутки. Ещё появились боли в животе и в груди. КТ брюшной полости показала что у меня патологическая лимфоаденопатия ОБП,ЗБП, базальных отделов ОГП. Послали сдать кровь на ВИЧ. Жду результата. Врач назначил капельницу РЕАМБЕРИН. После первой процедуры стало очень плохо, капельницу отменили. Кто подскажет могут ли эти лимфоузлы появиться из-за гепотитаС и почему ухудшается состояние здоровья каждый день. Мне 44года.

0
  • abdura1
    4 марта 2017

Здравствуйте.А цену можно узнать?И название препаратов?

0
    • .
      4 марта 2017

abdura1, че за суетился , конкуренты?))) сделай помощь нуждающимся раздай, и будет тебе счастье!

0
      • 1абдура
        28 марта 2017

., фиолетово!ради интереса

0
    • Роман
      23 июня

abdura1, здравствуйте Аbdura +201099191557 обратитесь по этому номеру телефона вам ответят на все ваши вопросы

0
  • ерофей
    ерофей
    ерофеев константин
    23 марта 2017

У меня гепатит перепробовал много разных препоратов недавно открыл для себя Гепатиум производства аюнова хербал который замичательно нормализует работу печени и создан на основе лечебных трав без химии

0
  • абдураа1
    23 марта 2017

Травами гепатит не вылечить

0
  • Дочь
    7 июня 2017

У моей мамы гепатит с в стадии цирроза печени по группе В (классификация по Чайлду)и еще в проглом месяце биопсия показало рак 2 стадии. Съездили в Питер в РНЦХ на химиоэмболизацию. Сейчас ждем месяц и делаем комп.томографию брюшной полости и легких. Можно ли противовирусную терапию ей сейчас? Эти индийские дженерики? У нее по моему 1 генотип. У кого такой диагноз и как лечитесь. Можно ли одновременно лечить рак и вирус С? Или это опасно?

0
  • абдураа1
    9 июня 2017

Сходите в спидценр,там есть прекрасные специалисты,они ответят.Каждый случай индивидуален,по анализам определяют.Знаю случаи,когда отказывают в химиотерапии пока печёночные показатели высокие

0
  • Наташа
    9 июля 2017

Кто нибудь слышал про препарат Стабилин ? хочу заказать но побаиваюсь.

0
    • Роман
      23 июня

Наташа, здравствуйте Наталья +201099191557 обратитесь по этому номеру телефона вам ответят на все ваши вопросы

0
  • Эле4ка
    19 ноября 2017

Всем доброго времени суток!заболела вирусным гепатитом С в 2006-2007 году.лечиться начала в начале 2011 был 3-йй генотип...пол года на интрон А и рибоверине ...с первого месяца показало всё отрицательно и в дальнейшем...в 2013 забеременела,вирус вернулся,написали рецидив (родила всё хорошо,ребенок здоров)...2015 родился второй малыш тоже здоров...короче говоря ,на днях сдала анализы генотип уже 1-ый...чем лечиться ,куда идти,что делать вообще...в шоке... всем Здоровья и добра

0
  • Restaw
    2 декабря 2017

Вирусный гепатит – болезнь тяжелая. Но не так страшен гепатит, как цирроз печени, к которому в подавляющем большинстве случаев он приводит. Нормальные клетки печени замещаются соединительной тканью, орган перестает функционировать, и наступает состояние, несовместимое с жизнью.

0
    • Никола
      2 декабря 2017

Restaw, цирроз это последствие гепатитов, если не лечит.Цирроз превращается в рак.Лучше вылечить на стадии гепатита.У меня тоже был гепатитС, пока я лечился от другой болезни гепатит.В августе дал анализ на ПЦР, вирусов геп.С не нашли.А пил я полынь и медвежью желчь.Заодно и бронхит пропал.

0
    • SvetikSudj
      SvetikSudj
      ViktorTil
      21 декабря 2017

Анализ

Это действительно серьезная проблема, поскольку всегда есть свои осложнения на этот счет и с этим всегда нужно бороться своевременно, не затягивать. Если вам суждено было уже столкнуться с гепатитом, то желательно сдать анализы на него прежде всего и потом уже искать пути решения проблемы. Поэтому либо в больницу идти за советом или же в статьях искать ответы http://jktguru.ru/diagnostika/analizy-gepatit . Это выбор индивидуально каждого и сам решает каждый человек, как с этим бороться, поэтому это как совет, а так дело ваше.

0
  • Никола
    9 декабря 2017

А Вы лучше езжайте в Египет и покупайте дженерики и лечитесь.А с интернета покупать опасно, могут и мел продать.Меня летом интернет продавцы на 100 тыс кинули.

0
    • ильшатка
      11 декабря 2017

Никола, да товарищ жестко с тобой за то что мел и известкой торгуют уже давно жевано пережевано.Я сам до лечения парился читал рыл инфу ехать не куда не надо надо брать у проверенных людей и будет счастье victory hand

0
  • абдураа1
    11 декабря 2017

Сколько слышал про этот мел,но ни разу не встречал чтоб мел кому то пропихнули.Сколько форумов читал,общался.Это по моему всё разговоры,рекламный ход.
    Конечно надо у проверенных брать и отзывы спрашивать.А мелом торговать вместо дженериков,это каким гадом надо быть,нелюдем,резиной одноразовой

0
  • Vikkka
    2 января

У меня микс с+в кто лечился от двух гепатитов??

0
  • абдураа1
    2 января

Зачем топ засоряете.
    "С" лечишь,"В" подавляешь.Примеров много,даже при пвт на "С" нагрузка падает и от "В".

0
  • totoshka83
    totoshka83
    татьяна
    23 января

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня генотип 1b интерферон и рибавирин уже назначали, но результатов это недало, только вирусная нагрузка чуть меньше стала. На данный момент инфекционист предлагает начать употреблять джинерики индийского или египетского производства, подскажите что лучше?и сайт где можно заказать?

0
    • ильшатка
      23 января

totoshka83, так спроси у лекаря что лучше раз он те советует victory hand читай инфу тут- здесь тут все контакты тариться могешь чем душа пожелает и Египет и Индия

0
  • Энжи
    9 июня

Всем добрый вечер.подскажите где купить суфосбувир деклатосвир на 12 нидель.врач сказал ищи сама sos!!

0
  • Энжи
    9 июня

Всем здравствуйте.просветите где и как купить на 12 нидель софусбувир и доклатосвир доктор сказал ищи сама.

0
    • Алена
      9 июня

Энжи, я тоже пролечилась благодаря Эльки скоро уже 2,6 года лечитесь. Тоже в очереди периодически слышу истории о плохого качества препаратов, о себе скажу в ультраминус вышла в 3 недели,лечение проходила на софосбувире и даклатасвире .1б генотип

0
      • omon7979
        17 июня

Не правильное лечение или вы попутали

1 геном др. лекарство.

0
        • Элюня
          19 июня

omon7979, это был ответ Алёна ? тогда почитайте схему лечения COF+LED был выпущен именно под генотип,SOF+DAC схема является универсальной(что говорит она работает с 6 -ю генотипами) так же как и VEL и VAKS.

0
        • Алена
          19 июня

omon7979, нечего не путаю именно так и лечилась сафасбувир и далатасвир, в прошлом прохода терапию на пегах неответчица.

0
          • omon7979
            20 июня

Лечись лечись, но соф и лед спец под 1 генотип сделали.

А вы соф и дак приманите.

0
            • ильшатка
              20 июня

omon7979, братан она вроде 2 слишним года чиркает как отлечилась на этой схеме.Не хавает она уже тэблыvictory hand

0
            • 1Абдура1
              20 июня

omon7979, под 1 ген подходит софлед,софдак,софвел)
              Куда пропал?

0
  • Энжи
    10 июня

Спасибо,только сЭлькой связи нет.

0
  • просто я
    14 июня

Алена спасиба связался поговорил,сделал оплату как получу напишу. читаю очень хочу верить что буду здоров.

0
    • Я
      17 июня

просто я, вы можете не растараиваться контакты Элы тоже взял из форума заказал через полную оплату подождал посылку принесли домой перед этим прозвонили предупредили сейчас лечусь анализов пока не сдавал пока што рано.

0
      • я тут тоже больной
        18 июня

Есть какие то побочки на терапии? Как переносишь лечение?

0
    • анонимно
      18 июня

просто я, ожидайте должны по чесному получить,я в часности так же покупала сперва внесла оплату и ждала посылку всё пришло в целости сохранности и пролечилась уже как 7 месяцев.

0
    • Дмитрий К.
      21 июня

просто я, ты получил свои лекарства? Тоже нужны как получишь дай знать что дошли.

0
      • просто я
        23 июня

Дмитрий К., пришлось по волноваться всё получено целостное.

0
  • Элюня
    19 июня

Вот вам как пример:
    image

0
Тема заблокирована 23.06.2018 (14:44)
Предложения и замечания