Где вы покупаете корма для кошек?
cat  -    4465
Хотелось бы узнать, где можно купить хороший корм для кота.

[Сообщение редактировалось]

Ответов 34 Написать ответ
  • BlackPatriot
    12 октября 2015  

Я только в интернет магазинах. Как в московских, так и в нашем якутском иногда беру когда срочно. В обычном магазине жаба душит))))

0
  • gg
    12 октября 2015  

определитесь сначала с понятием "хороший корм"

проще говоря - корм какого класса вам нужен

если премиум и супер-премиум - то посмотрите ЗооМир в Вавилоне, Планета Зоо возле Апельсина, Трапеза
    в них разный выбор кормов такого класса (хотя в Трапезе есть и более бюджетные корма российского производства)

если холистики - то Мечта кота на Ярославского

есть еще интернет-магазин korm.ykt.ru

в ветклиниках тоже продаются корма, но там надо смотреть - они могут быть лечебными

0
  • gg
    13 октября 2015  

еще Дэйзи в ,Доме быта

0
  • skodra
    13 октября 2015  

Сухой корм Монж(италия)......1 кг..370 руб и Дженом 1 кг...300 руб. От него хороший вес и шерсть. Еще Эукануба и Ямс
    пишите в личку.

0
  • ряся
    13 октября 2015  

Мы покупаем Юзеру, супер премиум класса корм и очень недорого по сравнению с остальными, мои кошки и собака шарпей уже больше года на нем, разумеется корма разные, отличная шерсть и общее состояние, правда, купить его можно только в зоомагазине Азор по ул.Губина, но хозяйка очень контактная, доставка быстрая и скидки, мы очень довольны

0
  • Крузак
    14 октября 2015  

В Доме Быта продаётся, выбор есть

0
  • natural_ykt
    17 октября 2015  

Добрый день! Отличный корм СУПЕР ПРЕМИУМ КЛАССА(ХОЛИСТИК) есть у нас. Можете написать в личку. По субботам бесплатная доставка по городу.

0
  • искушение76
    21 октября 2015  

Заказываю через интернет,в магазинах дороже

0
  • мирра
    25 октября 2015  

в доме быта магазин для животных, там хороший корм есть и одёжка для питомцев

0
  • Nodori
    29 октября 2015  

Зоомир в строительном рынке, проплан для кастратов))

0
  • Павел Петров
    1 ноября 2015  

У меня например не ест абы какой корм. Приходится в интернете заказывать. Последнее время здесь http://xavax.ru заказываем. Качество вполне достойное.

0
  • _NINIEL
    4 ноября 2015  

Акану (холистик корм) регулярно берём либо в Мечте кота,либо на корм.якт.ру.
    Надеюсь,санкции на корме не отразятся))) иначе даже не знаю,чем заменить.

1
  • julie.3
    10 февраля 2016  

Про наш korm.ykt.ru - заказала для котенка 2 кг Royal Сanin, привезли, спасибо, молодцы! Год изготовления 2014, срок годности до мая 2016! И как может котенок съесть 2 кг сухого корма за 3 мес?! Почему такой старый корм?!

0
  • y1
    6 июня 2016  

Мы для своих кошек покупаем по программе заводчика (Роял Канин), цена сильно отличается от города. Берем разные фасовки, так же другие заказывают вместе с нами корма для собак и кошек.

0
  • наташкая
    6 июня 2016  

В дом быта магазин отстой

Выбора нет, продавец вечно в телефоне сидит..

1
  • верусечка
    4 октября 2016  

Не просто информацией, я лично очень горжусь собой, что нашла Нордог) Уже все подружки со мной вместе через сайт заказывают корма и теперь еще всякие игрушки и аксессуары своим животным, ассортимент расширился в разы, а вот цены как радовали, так и продолжают. еще и акции постоянно какие-то проходят

1
    • торопыга
      1 ноября 2016  

верусечка, а как вы умудряетесь набирать на 10 т, насколько я знаю в нордоге минималка 10 т рублей. Я тоже искала онлайн-магазины, где тот корм, что мои кисы едят есть и стоит подешевле. Нашла нордог, но там минималка конечно аховая. Уговорить никого из знакомых не смогла, все какие-то консервативные. А вы сообща закупаетесь? Как упакован товар, сроки нормальные?

0
      • верусечка
        2 ноября 2016  

торопыга, вы видимо ОЧЕНЬ давно нордог находили)))) там уж я не знаю сколько времени миниалка 5000 всего. А недавно и ассортимент расширили - всякие интересности для животных появились. Можно конечно и вскладчину, но для меня 5000 не такая уж большая сумма денег. На счет упаковки - обычная упаковка, я беру большие по 10-11 кг, дома пересыпаю их в закрывающуюся тару и хранится долго еще, корма всегда свежие, это я даже уже и не смотрю

0
        • торопыга
          3 ноября 2016  

верусечка, да. года два-три точно не заходила, ваше сообщение увидела, вспомнила про этот магазин. На пять то тысяч можно набрать, с учетом того, что большой мешок смотрю стоит почти 4 т рэ. Дополнительные товары пока не интересуют особо, так как всего у нас полно))) А вот наполнитель .. это тема хорошая)

0
  • Nodori
    6 октября 2016  

В магазине Дискавери, беру мешок для питомников по 10 кг, там же покупаю консервы монже, мнямс и муссы лешат. Недавно паучи юканубы взяла, думала, состав подведет, но нет - хорошо так переварился. И владельцы магазина могут товар на заказ привезти. В другие зоомагазины теперь редко хожу, в основном за вет.препаратами, либо дешевыми игрушками и когтеточками из гофрокартона.

1
  • Tutty-Frutty
    8 октября 2016  

Я тоже беру в Дискавери сухой корм супер премиум класса Монже. У них есть этой фирмы разные линейки: и для котят (с них и начинали мы), и для кастратов, и для домашних, и для выведения шерсти, и для "диких"... продавцы посоветуют, подскажут, привезут на дом, если сумма покупки от 1000 рублей.
    Кстати, Акана там тоже есть и дешевле,чем в Мечте кота

1
  • pamage
    10 октября 2016  

петшопру там всегда заказываю, дешевле чем в якутске, Цены в якт: ориджен 300 граммулек за 650 руб, жаба душит, фармина те же 300 граммиков 450, тоже дороговато, дешевле мясом кормить свежим.

0
  • MaL_Vina
    22 ноября 2016  

Я покупаю в зоостандарт, но там работают только оптом и только с ИП. Если есть вопросы пишите 89142259004

0
  • V73W
    V73W
    123 456
    8 декабря 2016  

А кто-нибудь покупал шведский корм Husse ?

http://www.husse.ru

0
  • solovey231106
    22 декабря 2016  

2 года беру здесь http://naturalcore.ru/cats/

0
  • Татьяна
    2 февраля  

Я лично всегда заказываю здесь . причем уже давненько prokormim.ru , мне просто цены нравятся и хороший выбор.) Советую winking facewinking facewinking face

0
  • kokabai
    7 февраля  

Продаю дробленую кору для кошачего туалета по очень смешной цене 5 рублей за один литр. Звоните 701-974

0
  • ольга
    9 февраля  

Недавно были вынуждены перевести нашего йорика на сухой корм. Раньше готовили сбалансированную еду, но у собаки начались запоры. Нашли хороший корм https://petday.ru/catalog/grandin-fresh-meat-sukhoy-korm-dlya-sobak-melkikh-porod-yagnenok/ Собаке понравился, после еды стал больше пить воды. Корм хороший, помог с первого дня применения!

0
Ответ на тему: Где вы покупаете корма для кошек?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания