реабилитация после маммопластики
ира  -    8501
Девочки ,может кто делал увеличение груди на днях или недавно.скажите как у вас прошла или проходит реабилитация? У меня ужасно болит спина от этого компрессионного белья.всего 3ий день , а я уже совсем не могу.спина болит , лежать и спать из за неё не возможно.такое ощущение что я не грудь увеличила , а со спиной что то сделала.у меня размер м , а компрессионное бельё выбрали $, на размер меньше , может по этому
Ответов 36 Написать ответ
  • интересно
    28 марта 2016  

И сколько стоит увелич.груди

0
    • ира
      28 марта 2016  

интересно,
      174500-всё включенно:анализы, оп, компресс. бельё, проживание сутки, все уколы и осмотр

0
      • Ольга
        28 марта 2016  

Потерпите, отек сойдет с груди, легче станет.

0
        • ира
          28 марта 2016  

Ольга,
          Спасибо Ольга, вот только груди не болят , а спина ноет от этого компересс.белья.или отёк тоже как то на спину влияет? Сегодня ночью глаз не сомкнула , почитала про это бельё ,там написано, что бельё не должно доставлять дискомфорта, не должно сжимать сосуды , а меня сдавило.сегодня спрошу у своего врача можно ли поменять , а то я не смогу 1, 5 месяца так ходить.когда выбирали- 44 размер как -то свободно сидел , а 42 туго и нам показалось , что самое то -раз туго, но девочки если , что берите по размеру этот корсет .хотя может у каждого индивидуально

0
          • Ольга
            28 марта 2016  

Просто когда на груди отек после операции то и обьем больше,

поэтому компрессионка врезается в тело и болит все, отек спадет и чуть свободней будет. У меня тоже спина очень болела, но это из за того что спать приходилось только на ней. Потом немного еще и растянется со временем.

0
            • ира
              28 марта 2016  

Ольга,
              Благодарю Ольга.я сходила к своему хирургу , всё таки поменяли мне компрессионку на размер больше , тоже думала стоит или нет , да и врач говорил , лучше не менять, мол чтоб больше стягивало , да и сама думала , а вдруг и в правду отёк спадёт и 44 размер держать не будет , ну ладно уже поменяла , пока отёк на 1ой застёжке похожу , потом на последнюю буду застёгивать .а у вас Ольга какой размер одежды и какого размера выбрали компрессионку?

0
  • ира
    28 марта 2016  

Я тут в источниках интернета вычитала , что лучше эту компрессионку носить 1, 5 а то и 2 месяца , и в последуещем когда н-р в спортзал ходить , бег .лифчики с пушапом целый год нельзя одевать , чтоб форму не нарушить, вообщем первые лифчики и в течение года должны быть с косточкой, на широкой лямке , и грудь должна ровно в чашечку ложится (ничего не должно стягивать/сжимать), чтоб не диформировать и 1ый год лучше без лифчика не ходить , чтобы имплант с кармана не вышел

0
  • ира
    28 марта 2016  

Ольга и можно узнать(если не секрет) сколько времени прошло у вас после ОП ? Спасибо большое!

0
  • mamaratmira
    mamaratmira
    Анна ***
    28 марта 2016  

Добрый вечер! По компрессионке у меня вопрос не возникал. Сейчас прошло полгода после операции.уже три месяца хожу в спортзал. Все ок!!! Белье найти было сложно правильное, потому как размер у меня ощутимый получился...но в целом - жизнь меняется к лучшему))))

0
    • ира
      28 марта 2016  

mamaratmira,
      Здорово девочки, что всё хорошо у вас ))) такие комменты бодрять , правда! Посмотрим как сегодня буду спать в компрессионке 44 размера

0
      • mamaratmira
        mamaratmira
        Анна ***
        28 марта 2016  

ира, у вас какой размер должен в итоге получиться? Может из-за размера спине тяжело...

0
        • ира
          29 марта 2016  

mamaratmira,
          У меня 395 мл круглые , имплант нагор (мягий и лёгкий)предлагали менторы 360 , но они тяжелее , даже чем нагор 395 .прежде чем выбрать много читала про нагор и ментор.много девочек хвалят нагор за натуральность и мягкость (от натуральной не отличить , очень мягкие) и они не образуют волны по низу груди (не прочувствуются) чем то там они снабжены , что мол со временем срастаюся ли, прилипают ли к собственным тканям.но почему то менторы дороже , а нагоры дешевле , а цена ОП всё равно одинаковая. Рост у меня 168 ,вешу 55 кг, объём грудной клетки 70.размер выбрала не маленький- скажем так.

0
          • mamaratmira
            mamaratmira
            Анна ***
            29 марта 2016  

ира, ну получится у вас почти четверка...поэтому тоже может болеть...вы не переживайте, все скоро пройдет!!!! И будете летом щеголять с красивой грудью)))

0
  • Ами
    28 марта 2016  

Добрый день, девочки!
    Тоже собираюсь скоро) Ира, подскажите как себя чувствовали после операции? и на след день как, можно ли пойти заняться делами( работа-дом и тд, не тяжелыми конечно) компрессионку сильно видно если рубашку или блузку надевать?

0
    • ира
      29 марта 2016  

Ами,
      Здравствуйте, в день ОП спала как сурок , боль жуткая, слабость , (помню со мной в палате постоянно сидела мед.сестра) будила меня почему то , говорила не спать , когда я спросила -почему? (Кое как спросила, слабость такая) она сказала ,чтотя дышать забывала ))), потом будила меня, чтоб мне укол поставить, потом , чтоб я в туалет сходила , попила, поела .оп была с утра , к 22.00 вечера уже была бодрая.на след.день вставать сложно с пастели , быстро ходить не возможно .выписали меня на след.день в часа 16.00 (я сама на автобусе доехала) ,но не советую , просто мне показалось , что остановка близко и мне пару остановок и до дому не далеко (в первый раз ощутила все маленькие кочечки) , домой пришла уже уставшая , чуток походила и в 7 вечера уже уснула , но проснулась от болей в спине.так , что по делам по городу ни как ,вдруг подскользнёшься или заденет ещё кто , да и тяжко .я на перевязку на след.день пошла по тихоньку , вроде норм .сегодня (т.е на 3 день ) уже немного по делам походила.по поводу "видно ли через рубаху ?" Надо плотную рубашку , более заглушенную , чтоб бретелек видно не было ,компрессионка похожа на спортивный лифчик , топик ли, он бежевого цвета.кстати размер поменяла , гораздо легче спине , но грудям не хватает той стянутости , застегнула на последнюю , вот и думаю -вдруг и в правду скоро большой станет , когда опухоль спадёт .

0
  • Ами
    28 марта 2016  

и какой размер был до, и сколько мл. поставили?

0
  • ира
    29 марта 2016  

Вот опять я ночью от боли в спине проснулась ,всё таки это правда видать из за размера.но хоть меня сейчас не сдавливает ни чего.почитала про полезность и вред спанья на спине, оказывается лучше всего спать то на спине ,и нужно себя приучать к этому , вот только нужно под ноги валик , чтоб колени чуток были согнуты , под поясницу валик , и под шею.спина прчмая, позвоночник не искривляется+морщины рание не появляюся ни на лице, ни на груди(кожа натянута разглаживается , когда на спине лежишь)раньше так в японии девочек с самого детства приучали спать (привчзывали даже), дабы даже во сне девушка должна выглядеть аристократично , и не дай бог, чтоб муж , который проснулся ночью , не застал тебя в ужасной позе)))) я люблю на спине спать и ещё ногу подгинаю, а это оказывантся вредно для позвоночника и голова при этом развёрнута, что приводит к плохому кровообращению , (головные боли, усталость от туда) плюс морщины на лице , веках и нижних и верхних , на груди ,после 30 -это мелкие морщины, после 40 лет они привращаются в глубокие складки.так что буду спать теперь на спине , может меж бровная морщина разгладится ( хотя ботекс вкалывала , но уже появляется), но этоту меня не от старости , а от того что у меня привычка нахмуриваться

0
  • ира
    29 марта 2016  

А у вас девочки сколько мл, и какой имплант ? Макган и евросиликон нщё хвалят на форумах , но это девочки с Мск

0
    • Ольга
      29 марта 2016  

Ира

У меня уже два года как стоят, менторы круглые 300 мл, делали подтяжку груди, уменьшение ореолы и сам имплант, грудь была в жутком состоянии после кормления. Сейчас 4 размер, форма идеальная, имплант не прощупывается, ряби нет. Занимаюсь спортом с месяца после операции, возобновила тренировки. Все отлично, самочувствие то же отличное! Так что не переживайте, все будет хорошо!!!

0
      • Ольга
        29 марта 2016  

Ира

Размер ношу 44, рост 175, вес 60-61, компрессионка была М

0
  • ира
    29 марта 2016  

Ольга , здорово!!! Мне вот хирург тоже про менторы говорил , говорил что ему больше нравится с ними работать .Значит тоже хорошие! Он мне сразу сказал , что именно ментор круглую форму держат лучше , а нагор всё равно чуток расплывается из за мягкости.думаю это два хороших производителя.ментор уже давно на рынке -он проверенный, а нагор недавно в России.300 мл и 4 размер -оболдеть!!!))))) А у меня интересно с моими 395 мл что будет то? Ну думаю за счёт мягкости тоже 4 будет.сегодня 4ый день -всё ещё тяжко наклонятся, боли присутствуют , всё делаю аккуратно и медленно.

0
  • mamaratmira
    mamaratmira
    Анна ***
    29 марта 2016  

У меня Макган. 440. Предлагали 475 - испугалась. Сейчас думаю, что зря. Менторы плотнее и проекция у них другая какая-то. В Виктори почему-то очень активно менторы ставят.

0
    • ира
      29 марта 2016  

mamaratmira,
      Ого 475!!!))) Классно !мне сказали , что мне 435 не влезет .про макган тоже в форумах московских пишут -хорошие.я в Виктори делала у Казанова , хотела к Егорову (мамолог , завед.хирург.отделением) но к нему даже запись на консультацию за месяц , не говоря уже об операции(все хотят к нему на маммопластику)Казанов тоже хороший , добрый и улыбчивый -внушает доверие, практика большая.а вы девочки у кого делали? , если не секрет .Векслер тоже хвалят , раньше в Виктори работала , потом свою частную клинику "Эстетику" открыла (говорят роботяга и молодец) и в форумах в основном ее работы хвалят, все довольны результатом.

0
      • mamaratmira
        mamaratmira
        Анна ***
        29 марта 2016  

ира, я делала у Дубинина. Очень довольная!!! Он большой умничка и мастер своего дела!!! Грудь - не догадаешься, что не моя...

0
        • ира
          30 марта 2016  

mamaratmira,
          Классно! )))Поскорей бы на свой результат посмотреть.

0
  • Я
    30 марта 2016  

А на операцию как записывают, там очередь большая? Хочу летом подтяжку сделать.

0
  • Я
    30 марта 2016  

Хочу летом подтяжку слелать. А там очередь большая? За месяц записываться надо? Вот я хочу летом на консультацию и летом же сделать операцию. Дело в том что у меня 4 грудь полная, но после ГВ обвисла. Скажите а без имплантов делают подтяжку? Или только с имплантами?

0
    • ира
      30 марта 2016  

Я,
      Да ,делают! У меня знакомая делала , у неё правда 2ой размер был .очень хорошо сделали , так естественно .и что то не дорого за 44 т.р чтоли.она в Виктори делала.сходите сначала на консультацию, (по тел.запишитесь)

0
    • ира
      30 марта 2016  

Я,
      Вы запишитесь сейчас на консультацию , поговорите с хирургом , что он скажет , что посоветует ,скажет какие анализы сдавать, цену узнайте.и пока всё взвестье /подумайте .если вы точно знаете в какой день хотите делать , то внесите предоплату и забронируйте то число.потому что на реабилитацию требуется целый месяц.нужно всё подрассчитать , тем более если вы работаете

0
    • mamaratmira
      mamaratmira
      Анна ***
      30 марта 2016  

Я, вам хорошо бы к нескольким хирургам показаться. Очередь там не на полгода вперед)))) но подготовиться к операции и сдать все анализы успеете))))

0
  • внк3
    6 апреля 2016  

Мне в виктори мамолог сказал, что операция выйдет на 235тыс. Подтяжка импланты и уменьшение ореоллы

0
  • WastedZ
    6 апреля 2016  

1

воу воу, резиносисешные плодятся(

0
  • даша
    19 августа 2017  

Как по ощушениям нагор?

0
  • Рита
    2 февраля  

Девочки сверх высокий профиль круглые 350на мой второй (небольшой птоз)-как подходит?под грудью 74

0
  • Dinka1
    Dinka1
    ирина николаева
    10 февраля  

В Виктори есть Егоров, изуродовавший многих, которые собираются судиться. У них Казанов только хорошо делал, говорят, уволился.

0
Ответ на тему: реабилитация после маммопластики
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания