1 месяц на форуме Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Уважаемые кошатники! Чем вы кормите своих кошек? Где покупаете?
  3061
Уважаемые кошатники! Чем вы кормите своих кошек? Где покупаете?

[Сообщение редактировалось]

Ответов 61 Написать ответ
  • рпа
    21 марта 2017  

Кормлю пропланом,беру в Вавилоне. Вот думаю, где корм дешевле...

1
    • кот
      21 марта 2017  

дисконтная в ЗооМир в Вавилоне есть?

там если накопить чеков на 5 тыс.руб, то дают дисконтную карту на 5%

ПроПлан еще на строительном рынке в Фауне продают, но не знаю дешевле ли чем в Вавилоне

когда-то на Леваневского была торговая база, где проплан можно было купить
      но без машины туда проблемно добираться, от остановки далеко
      не знаю есть ли эта фирма сейчас и торгует ли пропланом

0
      • рпа
        28 марта 2017  

кот, нет дисконтной карты, разом на такую сумму ни разу не закупалась..

0
        • solovey231106
          28 марта 2017  

рпа, у них накопительная система

0
        • кот
          28 марта 2017  

еще возле Апельсина есть магазин, Планета Зоо

там товар такой же как в Зоомире в Вавилоне

дисконтная тоже есть, но своя

также накопить надо чеки
          не обязательно разовая покупкам

0
          • рпа
            29 марта 2017  

кот, ооооо((( я не знала...( явно на тысяч 5 накупила, а чеки все выкинула=(((

0
            • кот
              29 марта 2017  

ну, если вы у них постоянный покупатель, которого они знают в лицо,

попробуйте так получить карту, без чеков

спросите продавцов, вдруг пойдут навстречу

0
        • выто
          30 июня 2017  

рпа, У меня три кошки, поэтому каждый день бегать в магазин как то не интересно, поэтому нашел магазин https://meradog.ru - есть все для питомцев, да и цены вполне доступные. Покупаю сразу оптом, действуют скидки.

0
  • воздушныйзамок
    21 марта 2017  

Всем вперемежку чем больше мясного тем лучше

0
  • volena
    28 марта 2017  

Для своей кошки покупаем корм Бозита (сухой) для стерилизованных. В магазине "Планета zoo" по Дзержинского 32/1

0
  • solovey231106
    28 марта 2017  

Заказываю через интернет-магазин

0
  • korm-yakutsk
    korm-yakutsk
    korm yakutsk
    29 марта 2017  

Здравствуйте! Можете купить корм в нашем интернет-магазине korm.ykt.ru при регистрации и оформлении заказа через сайт, действует накопительная система скидок до 5%
    Доставка бесплатная, при сумме покупки от 2т.р.
    Будем рады Вас видеть в числе наших покупателей!

0
  • Woooody
    4 апреля 2017  

Натуральный лучше всего, мясо каша!

0
  • Елена
    4 апреля 2017  

У нас котик очень привередливый , есть только один вид корма, заказываем с http://www.zootovar-spb.ru , он у нас еще и стерилизованный, нужен обязательно специальный корм, что бы не было мочекаменной болезни!

1
  • шпепарт
    4 апреля 2017  

Печень говяжья, ряпушка, чебак, мясо.

3
  • masternicmail
    5 апреля 2017  

Один мужик нам рассказывал, что отлавливает периодически бесхозных собак и своему коту скармливает.

0
  • дикий дерзкий
    7 апреля 2017  

травлю мышей, потом останки собираю и отдаю котам и кошкам. и почему то они у меня долго не живут...
    вот десятую кошку завожу, никак не приживаются у меняconfused faceconfused faceconfused faceconfused face

0
  • я
    8 апреля 2017  

кормим китикетом обычным сухим кормом, а хотелось бы хорошим кормом, типа Пурины. в месяц несколько раз покупаю мой красотке Фрискис, любит очень нравится. жаль, что не всегда могу позволить это )))

а натуральную пищу вообще не кушает, есть только мягкое мясо и вареную рыбу. супы, второе нн кушает

0
  • Николай
    21 апреля 2017  

Мясо вареное, рыбку любую, котлетки размороженные, колбаску по праздникам, иногда сухой или жидкий корм когда нет ни времени, ни сил готовить после работы.

0
  • крузак
    23 апреля 2017  

в Доме Быта покупаю Акану, Бозиту, Монж
    https://www.instagram.com/zoo_butik_deisy/

0
  • Владимир Украина
    24 апреля 2017  

Живём мы просто и никаких "пропланов " не знаем. С утра мышка из сеновала, в обед из сарая. К вечеру, как даём собакам, так и коты что-то стырят. Живут в общим хорошо, свободно. Котята рождаются регулярно и на экологичной еде ростут быстро (мышей для корма не покупаем, а разводим).neutral face

1
  • Яна
    24 апреля 2017  

Monge indoor, беру сразу 10 кг, покупаю в магазине Дискавери. 4300 рб стоит, со скидкой 4085. Пробовали разные корма (у меня 5 кошек), Монже оказался универсальным.
    Есть пачки по 1,5 кг, стоят от 980 до 1300 рб.

0
  • yakusha
    yakusha
    марина якушенко
    11 мая 2017  

У меня в фаворитах Brit Care, влажный корм хоть выглядит как натуральное мясо - курица волокнистая, рыба на рыбу похожа. После перехода на него кот более активный стал

0
  • @zoovet14
    13 мая 2017  

Instagram @zoovet14
    Зоотовары - корма - витамины
    В наличии и на заказ
    г.Якутск
    Доставка WhatsApp Telegram Direct +7-999-084-07-85
    Консультация Ветеринарного врача.

0
  • yakusha
    yakusha
    марина якушенко
    9 августа 2017  

Мы на 4ре лапы корм заказываем, они еще и на дом доставляют) А еще нам бонусы на карточку сахар капают в виде кэшбека с каждой покупки)

0
  • Лена
    9 августа 2017  

Моя Феликс только ест. Форель или лосось. В хозмаркете беру. Вот думаю, что нибудь ещё попробовать.

0
  • наянка
    9 августа 2017  

покупаю Хилс на гавс.ру

0
  • Дмтирий
    24 января  

Хиллс корм хороший и очень редко способен вызвать пищевую аллергию.

0
  • Вера Орлова
    25 января  

Как вариант - да. Но можно выбрать и более доступные по цене варианты.

0
  • Tigress258
    25 января  

Кормлю Monge, заказываю в ТЦ Соседи, Дискавери 3 этаж. 10 кило и на о4 долгое время забываю о том что мой любимый кот голодный.

0
  • Samurai4eg
    26 января  

Беру Проплан из Вавилона. Как говорится, дешево и сердито. Раньше брал Акану (корм сорта холистик) из Мечты кота по Ярославского. Но там такой корм бывает не всегда, продавца обычно трудно застать на рабочем месте и самое главное появился второй кот (первый прижился в деревне у родаков). А двоим котам уже напряжно акану брать. Обходятся Пропланом. Самое главное это не токсичный китекет/вискас/фрискис, а нормальный премиум корм. Трескают в обе щеки и не жалуются.

0
  • Ипполитушка
    27 января  

У меня Ипполитушка ест натуралочку-говядинку, курочку заварную, индейку ошпаренную, творожок, сметанку, супчик/кашка-(курица/овсянка/моркош)-такая страшненькая/слизявенькая-очень нам с Иппиткой по душе 😹 (считаем углеводы и калории 😹
    Дёшево Любимчики не обходятся по-любас 🤷🏻‍♀️
    Моей инвпенсии нам бы с Иппо хватило на две недели 😹

1
  • Dolganka1
    29 января  

Наша Черри из мяса ест только оленину. Редко рыбу попросит -ряпушку. А так премиум корма, для вкусняшки берем дримис хрустит балдеет. В последнее время просит молоко. Специально траву ей выращивает, ест ее каждое утро. Вот самое удивительное, что наша кошка любит таскать свою миску с водой, берет и одним ногтем ее тащит. Зачем она так делаем , мы все еще не поймем.смотрит как там вода выплескивается потом смотрит и пьет. Вот думу и думаем зачем.....

0
    • Nele
      30 января  

Dolganka1, раз ей интересна плескающаяся вода, попробуйте фонтан-поилку ей поставить. Моему коту очень нравится пить из фонтанчика.

0
      • Dolganka1
        30 января  

Nele, здорово, где такой фонтан продают? А можно фото скинуть. Спасибо)))

0
        • Nele
          31 января  

Dolganka1, я покупала в петшопе, у них доставка дешевле (360 руб,DPD),а на фонтаны почти везде цена одинаковая. Они есть разные,можно выбрать по своему усмотрению.
          image
          Работает почти бесшумно, есть две насадки, чтобы по разному вода текла и скорости разные. И внутри ещё есть сменный угольный фильтр))

0
          • Dolganka1
            31 января  

Nele, Большое спасибо за информацию, даже и незнала о таком.grinning face

0
            • Nele
              31 января  

Dolganka1, пожалуйста))) У меня кот мало пьющий, вот и пришлось перерыть интернет и нашла такой выход, как фонтан. Теперь пьет с удовольствием))

0
  • Хозяйка кошки
    29 января  

Кормлю 2 раза в день.Утром малюсенький кусочек сырого мяса или оленина,режу на мелкие куски и вечером обычные вискасы,меняю по вкусу.Уже 14 лет,выглядит молодо и чувствует прекрасно.Очень прихотливая к еде.

0
  • мерида
    30 января  

Мы кормим Go заказала в нордог 7 кг, вроде нравится

0
  • ext_ok_5774931752327pede
    30 января  

Мы свою к обычной еде приучили. По праздникам можем фрискис купить)))

0
  • Nele
    31 января  

Кормлю своего кота чешским кормом Carnilove для кастрированных, долго подбирали по составу,так как у кота часто цистит. Корм беззерновой, без картофеля. Хорошее сочетание БЖУ. Покупала его в магазине Старая Ферма,но сейчас там стала доставка дорогая, ищу другой магазин. Ещё ели корм того же производителя Brit Care missy. Его заказывала с петшопа, но он теперь есть и у нас в городе в kormzdes.ru
    Вообще по доставке лучше петшоп, и выбор корма и разные прибамбасы для животных там есть.

0
  • Dolganka1
    31 января  

image а в таком домике мы спим, ей очень нравится

2
  • Шеф
    2 февраля  

Все кормят разными кормами, от эконома до холистика. Надо подбирать, иначе ни как. Есть магазин Ёжкин кот в Гранд Сити, там выбор есть.

0
  • бенгалавод
    7 февраля  

У меня мейн кун и бенгал, кормлю рояль канином и периодически даю говядину и куриную шейку бенгалу.

0
  • tamano1083
    7 февраля  

какие все изысканные ХД все 19 лет жизни без единой болезни на вискасе)

0
  • olia_olia29
    7 февраля  

У меня мейн-кун, покупаю роял. В хозмаркете со скидкой 15% 2 кг стоит 1309 руб.

0
  • лИ.лО
    8 февраля  

У меня кот дворянин, кастрат

И я его кормила с рождения вискасом и китекэтом, в итоге у него начались проблемы с ЖКТ, пришлось переводить на натуралку. Но к сожалению это не помогло, т.к. кормить одним куриным филе не позволяют финансы, стала покупать Пурину, а теперь нашла БРИТ. Причем Брит по качеству коту понравился.

0
  • Ная
    9 февраля  

Продам корм супер-премиум класса NOW 6 кг. Купили своему коту, а он его отказался есть. Цена 4 т.р. Писать в личку

0
  • pamage
    9 февраля  

Корм супер премиум класса, холистики беру в Kormzdes.ru самый хороший выбор кормов в Якутске

0
    • pamage
      9 февраля  

pamage, еще есть доставка до квартиры. Не надо шариться по холоду в поисках, зашел на сайт и заказал)))

0
Ответ на тему: Уважаемые кошатники! Чем вы кормите своих кошек? Где покупаете?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания