Неабляционная блефаропластика век
Карелина  -    18133
Девочки может кто сделал расскажите что да как. Стоит или не стоит. Какой эффект изменения ???
Ответов 94 Написать ответ
  • mariya_happy
    17 октября 2017  

Я завтра иду на консультацию.

0
    • )
      17 октября 2017  

mariya_happy, плиз после приема отпишитесь person with folded handsperson with folded handsperson with folded handsЧто да как. Интересует, после n-го количества лет они пропадут. Как кожа на веках, шрамы останутся или как.

И интересно, например, при хирургическом способе. Веко подшивается к мышце и за счёт этого формируется складка. А там у них как? По принципу «клея для век» xD

3
    • Polimka
      8 ноября  

mariya_happy, что это вообще за метод?
      Расскажите или покажитесь после операции, если делали и у кого.
      По пластике век хорошие отзывы на Блохина СН, врач потрясающий, стаж больше 30 лет.
      Жаль, что в Якутске таких врачей я не нашла. Может подскажете?

0
  • маринка
    19 октября 2017  

я сделала, третий день легкий отек и пока корочки еще свежие. насчет результата пока трудно что то говорить. у меня вообще не было век

2
  • маринка
    19 октября 2017  

а так веки и линии не появились

1
  • mariam-30
    mariam-30
    мария
    19 октября 2017  

Тоже интересует этот вопрос,знающие пож отпишитесь)следы остаются или нет

0
  • Лана
    21 октября 2017  

А как это, неабляционная? И где делают и за сколько?

0
  • apfelchine
    21 октября 2017  

Тоже сегодня увидела рекламу в Инста. Очень интересует отзывы реальные. Вроде как дешевле , безопаснее и маленький срок реабилитации. Но кто его знает , какой все-так эффект.

0
  • Интерес
    25 октября 2017  

Как прошло? появились ли веки?

0
  • MarinaLane
    27 октября 2017  

Как прошло?

0
  • анна
    27 октября 2017  

тоже хочу сделать,марина, а почему у вас не появились складки?

0
  • Sasha
    29 октября 2017  

Я делала, веки ппц опухшие еле открываю глаза. Кто работает лучше не стоит рисковать( страшно представить когда все это исчезнет . Пока о результатах не могу сказать

2
  • Оксана
    29 октября 2017  

Отпишитесь, пожалуйста, кто сделал. Результат интересно будет отличаться от хирургической блефаропластики?

1
    • Наталья
      11 сентября  

Оксана, я делала пол года назад.морщин действительно стало меньше )

0
  • CK
    29 октября 2017  

Я делала. Прошёл второй день, век с рождения у меня нет, но я клеила ресницы и они появлялись, т.е постоянно их фиксировала ресничками. О результате не могу ничего сказать - век нет, отеки страшные, всё зудит. Сама процедура очень болезненна, хотя может из-за того, что у меня низкий болевой порог. Отпишусь позже тоже)

1
  • CK
    29 октября 2017  

Кстати косметолог только после процедуры сказала, что результат обычно появляется через 2-3 процедуры(а на консультации об этом конечно не упомянули). По мне так лучше сразу сделать хирургическую, у кого век совсем нет.

1
    • Оксана
      29 октября 2017  

CK, ох ты... И каждый раз по 12000 отдавать astonished face тогда действительно хирургическая даже выгоднее получается... На странице косметолога Семеновой опубликованы фото до и после процедуры и на них эффект вроде с 1 раза. Дай бог, чтоб веки появились у вас

1
      • mariya_happy
        31 октября 2017  

Оксана, неет, не платишь каждый раз. След процедуры бесплатные

0
        • CK
          31 октября 2017  

mariya_happy, в смысле следующие процедуры бесплатные smiling face with open mouth and cold sweatНе вводите людей в заблуждение, бесплатная только ВТОРАЯ процедура(т.е.коррекция первой) и то не факт, что она поможет. Мне косметолог сама объяснила, что эффект появится только после 2-3 процедур(опять же не предупредив меня заранее об этом). Советую не заморачиваться, лучше сразу сделать хирургическую, ибо разница в цене не колоссальная. А может даже и сэкономите.

0
      • СК
        31 октября 2017  

Оксана, спасибо🤗 обязательно отпишусь)

0
  • mariya_happy
    31 октября 2017  

Я делала, кстати совсем забыла написать отзыв. Извинитеgrinning face
    У меня совсем небыло век и нет, 18 делала, обезбаливают и типа лазером точки делают, самое неприятное это когда запах кожи grimacing face фу. У меня тоже не появились с первого раза, а так линии немножко видны. Буду делать еще три подхода наверное, через месяц иду повторно, т.к немножко воспалился правый глаз. Отек 3-4 дня, а потом корочки сами спадают через неделю, у меня лично на 9-ый день упали. Мой совет: у кого совсем нету век, хирург.блеф лучше сделайте.

0
  • анна
    31 октября 2017  

mariya_happy пожалуйста уточните, как это если совсем нет век?) разве у них не такая процедура чтоб появились веки? У меня например совсем нет век,и так была рада к появлению такой техники. Получается зря?(((

0
    • СК
      31 октября 2017  

анна, по их фото в Инстаграме же видно, что в основном веки появляются за счёт отеков(а они имеют свойство спадать). Кардинального изменения как такового нет, именно у тех, у кого не было век изначально. Я обязательно отпишусь здесь как спадут корочки, прошло всего 4 дня с момента процедуры )

0
    • mariya_happy
      1 ноября 2017  

анна, еще не знаю, может и появится если еще раз повторно сделают. Но мне кажется у меня не выйдут, т.к кожи слишком многоface with look of triumphface with look of triumphface with look of triumphface with look of triumph

0
  • Интерес
    31 октября 2017  

Печаль,что нужно 2-3 раза делать((

0
  • НН
    6 ноября 2017  

Сделала 3 дня назад, отёк ужасный вокруг глаз. Процедура болезненная, не представляю как второй раз буду делать, хожу в темных очках, вобщем взяла больничные((. Мыться, краситься нельзя, кремами пользоваться тоже нельзя( Теперь придётся только ждать результата:/ Скоро новый год, а вторая процедура как раз попадается в праздникиexpressionless faceexpressionless faceexpressionless face

0
  • Мари
    6 ноября 2017  

Оууу, лучше тогда делать хирур.путем сразу, или как там.

0
  • Безвекая в прошлом 😄
    7 ноября 2017  

Делайте хирургическую! Я делала 2,5 года назад в эстетике, веки немножко разные получились, но я всё равно ооочень счастлива face with tears of joy потому что их не было вообщее, и я клеила на глаза черти что, у меня был ужасный комплекс, но сейчас всё отлично. Никого не слушайте, если чувствуете, что операция вам повысит самооценку, улучшит жизнь, идите и делайте!

0
    • Автор
      10 ноября 2017  

Безвекая в прошлом smiling face with open mouth and smiling eyes, я тож в эстетике делала года 4 назад, тож разные получились, ассиметрия заметная, Векслер даже не извинилась.Вот теперь хожу с разными глазами. А так до операции складки были, но я хотела именно азиатские веки, вот тупаяface with cold sweatsmiling face with open mouth and cold sweat поэтому девушки не ходите к векслер! Моя знакомая делала в виктори, у нее оч даже хорошо получились .

1
  • Оксана
    7 ноября 2017  

У меня веки свои есть. Наверное самое что нравится в лице - это глаза. Да большие, но все равно не дает мысль о блефаро smiling face with heart-shaped eyes, хочу побольше веки, чтоб стрелки красить. Боня после блефаро пуще расцвела smiling face with heart-shaped eyessmiling face with heart-shaped eyessmiling face with heart-shaped eyes такой взгляд красивый получился.

0
  • ms.elena
    ms.elena
    Королева
    8 ноября 2017  

После процедуры веки обратно исчезают ?

0
  • Ната
    9 ноября 2017  

Девушки, не путайте блефаропластику с европеизацией! Это разные операциии. В инстаграмме на странице этой клиники так и написано, что они не делают европеизацию век. Их процедура блефаропластика - это омолаживающая процедура по испарению излишней кожи, когда с возрастом веки нависают и складка природная прикрывается этой самой кожей.

0
  • Алена1103
    9 ноября 2017  

если бы все было так просто, наделал дырочек и на тебе-блефаропластика, то пластические хирурги бы вымерли. и в инстарам нет ни одного фото через месяц или два три, как вы верите только в такие сказки

0
  • Ната
    10 ноября 2017  

В интернете много информации, в ютубе видео отчеты женщин. Ещё раз пишу - это процедура омолаживающая, от морщин, излишней кожи

0
  • Марина
    10 ноября 2017  

Приает всем
    Воот пишу рассказываю короче
    Нефига у меня не появилось второе веко!!!!!
    После отека и корочек появился и я была ох как рада но увы это всего на пару дней. Потом всё уже как обычно стало. Толстое векоface with tears of joy
    Зато рубец ужасный остался так как я ужасно терла после корочек думала уже все но вот сейчас хожу как будто у меня была ужасная кржная болячка бесит
    Скока времени прошло.
    Краснющий рубец у обоих глаз
    Вообще печалька.
    В

0
    • Даша
      10 ноября 2017  

Марина, вам что никаких рекомендаций не давали как ухаживать после процедуры за веками??? Содрали деньги, и досвидули?( Капец. Чтобы не воспалилась и зажила рана, обрабатывайте стерильными салфеткам смоченными хлоргексидином, подождите когда подсохнет, и помажьте мазью д-пантенолом. Всё это в аптеке можно купить. И пока заживаете, сахара поменьше, а лучше исключить - тормозит заживление.

0
  • Маринка
    10 ноября 2017  

У кого получилось то
    Пишите пжлст

0
  • Оксана
    10 ноября 2017  

Да уж.... Лучше хирургическая тогда. В Виктори верхняя 28000 стоит. Вроде нормальный ценник. Зато результат 100-ый

0
  • ...
    10 ноября 2017  

А подскажите как можно избавится от морщинок на нижнем веке под глазами...это хирургически ди?

0
  • Аня
    11 ноября 2017  

Это вранье,не будут веки ,это процедура же от нависания век,.и то эффект держится три года и возвращается те же глаза.вокруг обман,даже чистку не могут делать и выдавить жировики.и кстати шрамы лазером тоже не удаляют,делала три процедуры и деньги на ветер!

0
  • Тина
    13 ноября 2017  

Я сделала недели три назад. Сразу же после процедуры начался отек, веки болели так будто ошпарили кипятком но через часа три боль уменьшилась. На следующий день отек был такой сильный, что не открывались глаза и я не пошла на работу и так прошло четыре дня( А в общем с отеками и корочками я проходила десять дней. Краснота и небольшие отеки до сих пор сохраняются и вот уже думаю лучше бы операционно сделала, Реабилитация по сроку одинаково проходит. А так у меня веки были я убирала нависшее веко и морщины под глазами. Через месяц надо сделать коррекцию....наверное только подтяну немного наверх веко)

0
    • Яна
      3 декабря 2017  

Тина, здравствуйте! А морщины под глазами исчезли после этой процедуры?

0
      • Редакция
        Редакция
        Редакция Ykt.Ru
        7 декабря 2017

Яна, Да морщины под глазами исчезли 100% это радует. Веко подтянулось но не сильно, через месяц иду к ним на коррекцию, думаю результат будет намного лучше. А так краснота небольшая вокруг глаз сохраняется, особенно после умывания и это немного нервирует ((( хотя корочки я не срывала и мазала Пантенолом

0
        • Яна
          8 декабря 2017  

Тина, спасибо! А где вы делали, у какого косметолога?)

0
        • ms.elena
          ms.elena
          Королева
          9 декабря 2017  

Редакция, вам сколько лет?

0
        • Ксения
          7 ноября  

Редакция, подскажите, а со временем краснота прошла? У меня сейчас не краснота, а как буду то серовато коричневатая кожа :-(, как после ожога и когда трогаю неприятно коже.

0
  • Eva
    10 декабря 2017  

Я делала блеферопластику хирургическим способом 3 года назад, плюс удалила эпикантус.Все в РБ2, там можно было палату снять и отлежаться. Кстати у меня свои веки были, азиатские, маленькие, хотела увеличить. Так вот, через 1 год все возвратилось на место. Зря лежала под ножом!Кстати, реабилитацию быстро прошла, не помню точно, но через 10-14 дней накрасила глаза и пошла на концерт, выглядила так как глаза сильно опухли.

0
  • Яна
    16 декабря 2017  

Сделала неделю назад на нижние веки, корочки почти все выпали. Результата ноль, деньги только на ветер. Не стоит это всё, лучше на хирургическую, зато результат на 100% и на реабилитацию почти такое же время

0
    • Ната
      18 декабря 2017  

Яна, а что вас конкретно не устраивает? Какая проблема изначально была?

0
  • Наташа
    18 января  

Девушки поделитесь, кто делал эту процедуру, чтобы подтянуть кожу век, от морщин? Помогло нет?

0
  • Лака
    28 января  

Я так поняла , блефаропластика это верхняя нижняя часть да? И говорили что не только веки появляются , даже может измениться разрез глаз , Иресть если у вас маленькие глаза , они будут как бы увелечины что ли smiling face with open mouth and cold sweat

0
  • Nadia
    7 февраля  

Стоит , только период реабилитации 7 дней . Я уже делаю второй раз , и с первого раза мне хорошо подтянуло вернее веко . Но я делала в Израиле и мне проводили процедуру на аппарате Plexr

0
  • Марина
    13 февраля  

Делала данную процедуру в сентябре, конечный результат был обещан через 1,5-2 месяца! Очень болезненно! Сегодня уже февраль-эффекта, мало того, что ноль, дак ещё и «ямки» после отхождения корок остались! Кожа век стала очень болезненная, при умывании щиплет и краснеет!

0
    • ext_vk_172434934p37QX
      22 июля  

Марина, такая же ситуация, делала данную процедуру месяц назад вокруг глаз и межбровье, так везде остались "точечные ямки", а в межбровье до сих пор красноватые рубцы не прошли! Знала бы что такой итог будет ни за что бы не сделала,,, очень надеюсь что всё это исчезнет!! Эффект минимальный заметен только возле глаз!!

0
    • Ксения
      7 ноября  

Марина, Екатерина прошло ли?? Такая же финны сейчас, очень переживаю, очень нервничай. Можно ли надеяться что пройдет это? Может чем то помазать?

0
  • fuagra
    21 февраля  

А расскажите в чем она заключается, нашла видео на ютубе, но честно говоря не до конца поняла, что делают и какой эффект дает, но судя по лицу пациентки процедура далеко не из приятных.
    Почему классическую блефаропластику не хотите сделать? Здесь на форуме есть большая темка, еще про блефаролифтинг писали это методика профессора Блохина, конечно не уверена, но думаю, что операция даст более продолжительный эффект, если сравнивать с этой процедурой.

0
  • Марико
    3 марта  

как я поняла делают микро ожоги в виде точек, кожа стягивается вокруг ожога при заживлении и площадь кожи уменьшается, разглаживается. Конечно эффект не долгий 2-3 года, но это и понятно кожа же стареет дряблеет( мы не молодеем. Но европеизация глаз этим методом кажется бред.

1
  • Вячеслав
    12 марта  

Короче это полный ***! Прошло 3 дня после процедуры. Сама процедура болезненная! .Есть с чес сравнивать! Лазерная шлифовка переносится значительно легче! На утро следующего дня себя не узнал - сильнейшие отекиЮ не видно глаз. Не сходит до конца в течение дня. На второй день также отек сильный, но менее выраженный на процентов 30 от первого дня. Не знаю когда спадут короче и пройдет краснота, но не ожидал такого сложного периода реабилитации. Плюс ко всему вроде как присоединилась бактериальная инфекция. Начал махать мазью антимикробной. более всего волнуюсь теперь,чтобы не осталось рубцов и неровностей! Однозначно не рекомендую. Если смогу - отпишусь спустя время. И, да, забыл сказать что делал: верхнее веко почти полностью простреляли и нижнее только вдоль складки. Еще раз говорю - не советую! Ужасная реабилитация

0
    • BlackDiamond90
      BlackDiamond90
      Индира 2233
      12 марта  

Вячеслав, Вы где делали?

0
      • Вячеслав
        26 марта  

BlackDiamond90, да у меня есть косметолог проверенный, к которой уже много лет обращаюсь, но чет пошло не так. Это как по мне. Пока что жду результат: веки красные, кода не ровная. Само собой еще прошло мало времени.
        Взгляните видео вот это youtube.com/watch?v=ZnS85rWnz9E&t=3s . Здесь ее поджарили как меня, только у нее обошлось вроде как корочкой на ране, после которой все зажило. Главное по максимуму сохранить сухую корку.

0
        • BlackDiamond90
          BlackDiamond90
          Индира 2233
          26 марта  

Вячеслав, спасибо, скорейшего вам выздоровления

0
        • fuagra
          4 июня  

Вячеслав, посмотрела видео, желаю Вам скорейшей поправки, как сейчас Ваши веки? Прошло все? А почему Вы классическую блефаропластику не захотели сделать? Не читали про блефаролифтинг проф Блохина? Здесь на форуме писали, следов не остается и реабилитация полегче проходит.

0
          • Вячеслав
            4 октября  

fuagra, ну у меня не было особо то нависшего века и каких либо жутких морщин. Делалось все как обычно от нечего делать. Блефаролифтинг - это ничто иное как классическая блефаропластика + лазерная шлифовка. В принципе делается все отдельно с тем же успехом.
            Итак, прошло 7 месяцев и могу сказать следующее: не советую делать плазмолифтинг.
            Краснота почти сошла, но как сказал - почти. Под солнцем не бываю. Пигментация исключена. Имеется видимая для меня область разграничения кожи на которой была проведена процедура и кожи, которую она не затронула. Опять таки - это определяется ее цветом. Мне понятно, что это уже на постоянной основе. Место проведения процедуры мазал мазью от рубцевания и осветления - ИМОФЕРАЗА. Российский препарат. Вместо 2 месяцев херачил его все 4. Мне его не назначал косметолог - это было подсказано знакомым тату-мастером. Косметолог же предложила наносить местно витамин С для осветления. Пока что так и не дошли до него руки.
            Еще один момент - на месте проведения процедуры видно, что микроволоски кожи хаотично смотрят в разные стороны - нет единого направления как на остальных участках. Для меня это свидельствует лишь об одном, что кожные покровы были травмированы и очень серьезно.
            Если предстоящей зимой сделаю лазерную шлифовку лица, то планирую пройтись и по областям после плазмолифтинга. Возможно будет результат.
            В общем, на лице нет прям уж серьезных увечий. Нет, кожа не в шрамах как после ожогов. но она и не такая как было "до".

0
  • BlackDiamond90
    BlackDiamond90
    Индира 2233
    12 марта  

Отпишитесь потом🙏🏻, все кто делал -эффект же должен быть?

0
  • Кристи
    12 марта  

Лучше делайте хирургическую блефаропластику или европеизацию век.У меня были свои веки и не маленькие но я захотела больше. Делала года 3 назад в отделении ЧЛХ в РБ2. Швы сняли вроде на 5 день.Отеки буквально на 2 сутки уже начали исчезать.Обезболивание местное(но болючая).Оперция длилась долго, часа 2-2.5 вроде (уже забыла:))) Шрамов нету,глаза одинаковые, естественные веки.Я очень довольная и счатливая. А теперь хочу блефаропластику нижних век, т.к. не нравятся мои вечные "мешки" под глазами.

0
  • Veroni4ka
    12 марта  

Это процедура для омоложения, просто подтягивает кожу. Если нужны веки, то нужно идти на операцию.

0
  • Ольга
    29 марта  

Ужасная процедура

0
  • Ольга
    29 марта  

Делала данную процедуру чтоб избавиться от мелких морщин и укрепить тонкую кожу под глазами, сильные синяки. Прошел месяц. Опишу пошагово. Процедура болезненна. Отек и боль сильные, очень. Корки отпали на пятый день. Краснота проявляется после умывания. Осталась пигментация тонак не помогает, если присмотреться видны дорожки из точек. Конопатая под глазами, расскраска индейца. Сидела дома первые дни потом вышла на работу. На солнце не была всегда в очках и на машине от подъезда до работы и обратно. Вывод трата денег и еще более худшие последствия.

1
  • Интересующая
    30 марта  

тогда не стоит делать? жаль, очень хотела пойти на такую процедуру т.к. на операцию не хочу идти

0
  • Анна
    31 марта  

Я тоже собралась делать верхнее и нижнее веко. Женщина-косметолог делает на дому. И цена 3т верхнее и 2т нижнее. Носогубки 1,5т.Просто даром! Сразу предупредила за отеки. Сказала отеки будут ужасные, но эффект ошеломляющий. Все пациенты довольны. Но, прочитав отзывы, вся охота отпала. Уж лучше к хирургу пластическому. Да и то что на дому,настораживает.....

0
    • Veroni4ka
      31 марта  

Анна, дома на диванчике? если в салонах иногда не все требования соблюдаются, то дома вообще может быть что угодно. не страшно за свое здоровье? вы бы пошли на дом к стоматологу?

1
  • Светлана1980
    5 апреля  

Девочки, я сама косметолог. Приобрела не дорогой аналог PlazmaPen. Уверена, что принцип действия, что у дорогих аппаратов, что у дешевых - одинаковый. Различается мощность и возможность работать от сети либо от аккумулятора. Прошла обучение на 3 подобных аппаратах, так же внимательно пересмотрела множество видео работ по безоперационной блефаропластики, плазменная дуга из наконечника идентичная, характерный дымок с запахом "паленого мяса" и звук так же одинаков у всех аппаратов.
    Свой аппарат испробовала на супруге, он терпит боль очень легко, обезболивание не делала. Обработала на нижних веках по 3 морщинки. Краснота держалась 4-5 дней, совсем небольшой отек. Корочки он скорябал, "так как это прикольно")) Через дней 7 я заметила, что морщинки практически исчезли) Так же я обработала две горизонтальные морщины на лбу (глубокие заломы), там краснота и корочки были такие же. Но через 7 дней, когда все прошло морщинки никуда не делись((
    Сегодня обработала себе гусиные лапки. Без обезболвания - мне жутко больно, поэтому после действия местной анестезии немного покалывало, но вполне терпимо)
    Хочу отметить, что после процедуры хорошо приложить на 10-20 секунд лед в бумажном полотенце. Кожу немного печет.
    В итоге на сегодняшний момент могу сказать: процедуру нельзя назвать безболезненной, даже при местной анестезии - как минимум неприятно.
    Краснота держится не менее 5 дней.
    На тонких морщинках эффект есть, кожа подтягивается. На глубоких - возможно нужно несколько процедур с более интенсивной обработкой.
    Я сама как косметолог буду делать эту процедуру по принципу "лучше меньше да лучше", т.е. обрабатывать небольшую зону и не очень интенсивно. В этом случае реабилитация будет гораздо мягче. Через 2 недели лучше снова повторить. Стоимость обработки одной зоны будет не высокая, так что для клиентов это будет удобнее)

0
    • ms.elena
      ms.elena
      Королева
      6 апреля  

Светлана1980, жесть какая то, вы точно косметолог ? Купили непонятно что, без обучения, тестируете на муже face screaming in fear

0
      • Светлана1980
        6 апреля  

ms.elena, мне понятно, что я купила) обучения я прошла на подобном аппарате. А вам бы посоветовала научиться более приветливо общаться с людьми, вы видимо точно не из сферы услугthumbs down sign

0
  • Liucija
    11 апреля  

Привет всем . Мне 52 года . Вчера сделала эту процедуру на верхнее веко оно сильно обвисшее было и мешки под глазами тоже были . Сегодня ужасный отёк глаз , еле открыла .
    Читаю отзывы ваши только теперь, если бы раньше прочла то не делала бы эту ужасно болючую процедуру .
    Очень надеюсь на чудо и что результат всё-таки будет.

0
  • Марфа Васильевна
    16 апреля  

Блефаропластика на профессиональном медицинском аппарате, с сертификатами качества и безопасности отличается от тех, что покупают все подряд, без какого-либо медицинского образования. Курсы по обучению на этих бытовых приборах тоже проводят, но это не заменит образования в мед. университете, понимания принципа работы и уровня воздействия.
    Если вы выполняете процедуру на профессиональном медицинском оборудовании, врачом, то и результаты будут хорошими, низкий срок реабилитации, полные рекомендации постпроцедурного ухода. Естественно, если у вас ярко выраженные морщины или нависание век, то это показание для ХИРУРГИИ. Это все обговаривается на консультации врачом. Профессиональное медицинское оборудование имеет соответствующие сертификаты МЕДИЦИНСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ, а не БЫТОВОГО ПРИБОРА. Вот и думайте сами, что могли бы омолодиться дома утюгом с таким успехом. Ну, а что тоже бытовой прибор. Поэтому думайте, к кому вы идете, на каком оборудовании вам проводят процедуру.
    Светлана1980 мне очень жаль, что вы, как косметолог несете это зло в массы, работая бытовым прибором. На сколько мне известно, существует Plexr, который имеет все сертификаты качества. Выглядит он как мини-чемодан с трумя ручками. Пойду делать процедуру на нем. Потом напишу отзыв обязательно.
    Если кто-то знает еще названия плазменных МЕДИЦИНСКИХ аппаратов, отпишите, буду благодарна.
    Кто делал процедуру именно на Plexr тоже интересно послушать.

2
    • Дева
      18 апреля  

Марфа Васильевна, где Вы в России нашли Plexr с медсертификатом? Если даже у представителя в России нет даже регистрационного удостоверения и офис где-то там, в Ставропольском крае. Или у Вас заказанный комментарий? )

0
    • Жанна
      18 апреля  

Марфа Васильевна, Я делала именно на Plexr результатом довольна, а если бы выполняла всерекомендаци врача ккосметолога еще лучше был бы результат! Через 5 дней буду делать 2 процедуру и следовать всем рекомендациям моего косметолога! Только Plexr продают врачам! И у него медецинское назначение, это большой железный чемодан!Все остальные приборы для быт. полязывания. И от них рубцы и ожоги! !!

0
      • Даша
        28 апреля  

Жанна, здравствуйте. А скажите на сколько болезненна была процедура?

0
  • Автор
    16 апреля  

Я хочу летом сделать европеизацию. В Виктори наверное. Кто ещё собирается? Пошлите в месте? Где то в начале июня

0
  • Жанна
    18 апреля  

Я делала в Краснодаре на аппарате Plexr результат есть однозначно, буду делать 2 вторую процедуру! А вот после операционной блефарапластику через 8 месяцев все вернулось как было только отдала я 80 тысяч рублей!

0
  • Марина
    27 мая  

Как прошла реабилитация после плазменного тока? Надеюсь следы не остаются
    У меня сестра прошла такую процедуру на нижнее веко глаза опухшие и че то точки совсем близко поэтому там совсем каша.

0
  • Аселька-карамелька
    1 июня  

Мы с мамой опробовали на себе данную процедуру аппаратом Plexr в ноябре 2017 г. Просто ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ процедура!!! Во-первых, очень болезненная и с длинющим сроком реабилитации. Во-вторых остались после неё шрамы в виде вдавленных точек, которые ещё и краснеют даже после соприкосновения с водойconfused face Итог: выброшенные деньги с нулевым эффектом, ещё и в придачу обезображенная кожа. Вообщем никому не рекомендую. По мне так лучше сделать классическую блефаропластику, у которой хотя бы срок реабилитации короче и легче.

0
  • ms.elena
    ms.elena
    Королева
    25 июня  

Почему же в Инста такие хорошие результаты? Кто делал отпишитесь в клинике молодости

0
  • Алина
    9 августа  

Добрый день всем!!!Результаты по плазменному омоложению однозначно есть.Мои работы выставлены в инста уже после заживления. .могу скинуть кому интересно)

0
  • Олеся Кошкина
    26 августа  

Я сделала такую процедуру 9 дней назад аппаратом Пульсар. Результат есть. Врач сказала, что через 2 мес нуджно повторить и будет вообще отлично. Перед процедурой мне нанесли крем для обезболивания. В целом не больно, местами чувствительно. На 2й день был сильный отек. Корочки отошли на 3й день больше половины. Мазала метилурациловой мазью 3 дня, потом 4 дня депантенолом. Сейчас есть краснота небольшая. Я очень довольна. Кому интересно, могу прислать фотографии. lisenok1607@yandex.ru

0
  • Наталья
    2 октября  

Я делала верхние и нижние веки только на оригинальном Plexr итальянский аппарат , все эти плазма пены и т. д. Дешевые китайские, корейские подделки! Девочки заплатите больше и будете довольны результатом! Делала верх и низ, довольна результатом Кожа действительно сократилась, морщины разгладились, меньше стала отекать, прошло 6 месяц хочу повторить для ещё лучшего результата. Делала в Краснодаре, врача зовут Кристина. Отек 3 дня, на 7 день отеков не было, мазала защитой каждый день, пигментации и точечек нет.

0
  • Svetlana
    9 октября  

Девочки не делайте,это просто кошмар!

0
  • 28 лет
    14 октября  

Ходила в клинику молодости. Мне не говорили что надо мазать мазью. Мой старый косметолог рекомдовала когда чистку пилинг делала чем мазать когда и как часто. А так нет сожгли веко а оказывается надо мазать?? Мне наоборот сказали ничем не мазать . Что к чему. У меня толстое веко как на выкате глаза

0
    • 28лкт
      18 октября  

28 лет, и никаких изменений 7 дней прошло может еще рано кто знает но это деньги на ветер точно! Больше такого делать не буду

0
  • Liliana
    25 октября  

Обязательно делайте плазма пен процедуру у хороших специалистов! Операционная блефаропластика не меняет структуру кожи и есть риск как у любой операции. Я процедуру делала в августе действительно кожный лоскут уменьшился и улучшился. Недавно сделала коррекцию (2 процедура должна быть бесплатно ) всем советую только нужен правильный уход

0
Ответ на тему: Неабляционная блефаропластика век
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания