Поза раком почему так нравится мужчинам?
Она  -    9811
Ответов 51 Написать ответ
  • житель
    27 октября 2017

я думал женщинам больше нравится ))

1
  • хатабыч_ру12
    27 октября 2017

Нуу с этого ракурса большинство жунщин выглядит сексуально))
    И да согласен с мужиками, девушки всегда кричат именно в этой позе .

2
  • задорненький
    задорненький
    дена зарай
    27 октября 2017

Лично мне любая поза нравится!))И стонут в любых позах))Как у других,не знаю....)))

0
  • kex88
    27 октября 2017

Амортизация больше нет? И пальчиком можно подигрывать.grinning face with smiling eyes

0
  • Отважный
    27 октября 2017

-

Е-е-е! Я КОБЕЛЬ!!! :о))
    Поэтому, наверное :о)))

0
  • муж
    28 октября 2017

Т.к меньше энэргии требуется чем другие позы))

0
  • ляля
    28 октября 2017

Ты смотри, какая животрепещущая тема! Явно от интеллектуала в третьем поколении. И опять ни одной умной мысли(

3
  • ийэ28
    28 октября 2017

Не хотят смотреть ваше лицо!

2
  • знаю
    28 октября 2017

Бабам больше нрав. Такая поза.

0
  • platon73
    platon73
    Ветеран
    28 октября 2017

странный вопрос...для пэдиков чтоли?...

0
  • Juk
    28 октября 2017

И в попу можно такой позе.

-1
  • bascandal
    28 октября 2017

Это инстинктивно идет от животных корней человека

0
  • жека
    28 октября 2017

Самая безопасная поза можно на капоте, подьезде,кухне , тусовке и .т.д

0
  • Мужичок
    28 октября 2017

Не всем мужикам нравится, лично мне нет

0
  • иначе раздавит
    29 октября 2017

если вес мужчины в разы больше,то другого способа просто нет

еще при позе раком вагина намного уже

0
  • ext_vk_2615538202ajPk
    13 февраля

Обожаю эту позу, подруга тоже ! Старается все сделать так что только позитив, и ягодицы поднимет высоко, обзор откроет, и членом можно регулировать процесс, одним словом кайф !

-1
  • ))
    13 февраля

Маленькой таки попахивает гавн.ецом, хотя туда не сувал.

-1
  • aln
    13 февраля

О: древний топ отрыли. Ну чтож: Раком только с фигуристой хоро

шо(до сих пор снится).

А почти все местные - противны раком!.

Мало того что карявые, так еще(прально сказали) и гав.но месить, Не следят за собой отсталые.

Апасна.

С хорошим пищеварением и фигурой можно пихнуть, гав.на не будет, скинет заранее..

0
    • aln
      13 февраля

Балин: дебил сбил с гав.ном. шикарный видпросто открывается, если телка фигуристая. это деревенскм гомесам хочется в ж.опу, а мне эстетика важнее.

0
  • Ромео
    13 февраля

Почему только раком?

Ещё нравятся позы в рот, в попку и так по кругу

-1
  • Чыбылла
    13 февраля

Миллионы лет эволюции сделали свое дело, все животные любят эту позу...и человек не исключение

0
  • Kudrjvji
    13 февраля

Там иногда можно случайно перепутать отверстия :)

-1
    • Дыропроходец
      13 февраля

Зачем случайно?

Они и сами с удовольствием пальчиками перевставляют :))

-1
  • Samurai4eg
    13 февраля

Шикарный вид же открывается сверху.

0
  • Холостяккк
    13 февраля

Женщинам больше нравится

0
  • Он
    13 февраля

а девочки то скромно отмалчиваются

утю тю скромницы наши )))

0
  • waterman
    13 февраля

Жена с мужем разругались, сидят молчат
    Через некоторое время, муж спрашивает дашь?
    Жена отвечает дам, муж как дашь?
    Жена, раком
    Муж, почему раком?
    Жена, видеть тебя не хочуgrinning facegrinning facegrinning face

0
  • Юлиянна
    Юлиянна
    юлия петрова
    Ветеран
    13 февраля

Удобно ини

0
    • Мужчина
      14 февраля

Юлиянна, главное, чтобы вам было удобно , а я как-нибудь.

0
  • Юлий
    13 февраля

Бабы нынче ленивые и деревянные пошли

Максимум их способностей, это раком постоять и на спине полежать, напрягаться же не нужно, сверху посидеть булками поработать никого не загонишь.

-1
    • Анжелочка_с_печки
      14 февраля

Юлий, сверху не то . Хорошо, когда мужчина женщиной овладевает.Вы кстати не в присест нас ...А нам сверху именно так приходится.Поэтому нам тяжелее так.Так что не выдумывайте и дальше также все делайте.

3
      • Юлий
        14 февраля

Да да, ещё одна лентяйка нашла себе оправдание

И не знает, что не обязательно с верху это в присылку, а можно ещё и на коленях, когда нагрузка снижается и нужно только булками пошевелить, а не приседать )) тазом работайте, тазом!!!

-1
      • Юлий
        14 февраля

пардон

присылку - читать как присядку

-1
  • Бука
    14 февраля

Нам нравится, ему что он может полностью входить (хотя и больно, если угол не подберём) и контролировать все самому, а мне тем, что доминирует)))

0
  • Inlex
    14 февраля

Кстати поза "раком" является определяющая в фигуре женщины. Если барышня хорошо сложена, у нее есть талия, и чувствуются бедра ( а не заплыли жиром), то очень удобно брать за бедра и как бы натаскивать движениями ее на свой кол. Когда бедра не чувствуется, а там слой жира - то не совсем кайфово, руками "зацепиться" не за что.
    Особенно это ощутимо у стройных, спортивных, худеньких девушек (не тощих) - лично мне такой тип очень нравится. драть такую божественно.

-1
  • бородач
    15 февраля

потому что со спины все красавицы

1
    • :)
      15 февраля

бородач, еще потому что женщины любят ушами, а мужчины глазами.

0
  • Grevt
    15 февраля

Ну тут дело хитрое. Загибаешь раком и представляешь как ты ***... Другую face with tears of joy

0
  • старичок
    15 февраля

Делайте что хотите. Сексуйте пока молодые и не очень. Ведь жизнь так коротка.

0
Ответ на тему: Поза раком почему так нравится мужчинам?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания