1 месяц на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Республика Саха и Канада / Republic of Sakha and Canada
  1365
Канада (Canada, Kanada, Канаада), страна в Северной Америке, занимает второе место по площади в мире.

Столица - Оттава

Крупные города - Торонто, Монреаль.

Официальные языки - английский (федеральный язык), французский (в основном в Квебеке), языки эскимосов, индейцев и др.

С населением 37 миллиона человек (2017) страна крайне малонаселена. Страна выступает как один из крупнейших привлекателей иммигрантов в мире (наряду с США, Австралией, Аргентиной, Южной Кореей, Германией) и по разным данным от 25% до 35% жителей Канады рождены за пределами страны.

Канада имеет глобальную репутацию как миролюбивая, свободолюбивая, экологичная страна мира.

Экономика Канады является высокоразвитым, уровень дохода на душу населения является одним из самых высоких в мире. Имеет высокие позиции по ИРЧП (ИРЧ).

image

image
Ответов 12 Написать ответ
  • В83
    19 декабря 2017  

И что?

0
  • Gamer
    20 декабря 2017  

Я был 4 года назад в Торонто очень развитая страна, менталитет, дороги, высотки, я был очень удивлен, и я понял что как мы отстаем от мира, здесь в телевизоре говорят что россия якутия типа самая лучшая страна, но самом деле они нас обманывают, я это понял когда был за границе в Америке в Канаде, говорят что Американцы не любят россии, нет это не так они очень вежливые приятные простые, и об россии они вобще не думают, в Канаде классно я Торонто один всю ночь один гулял я вобще не видел дерущих, спокойно гулял никто не смотрит тебя косо, там много азиатов, украинцев, везде слышно франзуский язык, я незнаю почему мы так отстаем от развитых странах, у нас в стране много полезных ископаемых чем Канада. Даже нет слов, об этом много раз обсуждали, поэтому даже нет слов. Я высказал свое мнение что увидел чуствовал.

1
    • Гость1527
      21 декабря 2017  

Gamer, как вы туда попали ? Как получить рабочую визу ?

0
    • Tarkkailija
      22 декабря 2017  

в Торонто много корейцев и японцев.

На улице никто не косится на азиатов.

0
  • Иван
    21 декабря 2017  

Что требуется для получения рабочей визы ?

0
  • ext_vk_174961401wK9n4
    9 января  

Я бы хотела поехать туда с рабочей визой на 2- 3 года.

0
  • Apfelbaum79
    14 января  

Я бы тоже хотел жить и работать в Канаде :)

0
  • шимбай
    14 января  

Монреаль это вообще город сказка. Природа прям картинка. Вообще было ощущение нереальности. Пронизан атмосферой Франции, кругом французская речь, кафешки, каналы, мосты. Все эти соборы, дома. Как в Европе. Ээх, что то аж взгрустнулось. Будто и не было.

1
  • хаха клоуны
    14 января  

без знания языка хрен вам, а не работа. Это вам не гостеприимные Саха, которые последнюю рубаху снимут и выучат любой язык из за одного иностранца. Например если обществе 1000 Саха и один русский то все будут разговаривать на русском.

2
    • уахаха
      17 января  

хаха клоуны, какие у Вас интересные сказки. Сами пишете?

1
  • ..
    11 февраля  

Всем привет. А для получения туристической визы в Канаду надо пройти собеседование?

0
Ответ на тему: Республика Саха и Канада / Republic of Sakha and Canada
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания