1 месяц на форуме Топ пользователь Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Как лечить простатит в домашних условиях?
  4594
сложилась беда с мужем.
так получилось, что муж мой по своей натуре немножко боится врачей и вообще всего, что связано с медициной. недавно он стал вести себя немного странно. я начала расспрашивать его и поняла, что настиг его простатит, но судя по всему в легкой форме. как лечить трусишку в домашних условиях? не подскажете ли?...

[Сообщение редактировалось]

Ответов 69 Написать ответ
  • ykob57
    8 февраля

Простамол.И пусть тепло одевается. Штаны имею ввиду. ! В 2-х штанах ходят и конечно все замерзает: и колени и тазовое область. Просто мужик мерзлячки т.к.все наружу ) Природа так сделала... ши поделаешь с организмом

0
    • OSP
      9 февраля

еще мода пошла в прорубь нырять

1
    • Купитман
      9 февраля

Пишу под первым комментарием, потому, что это необходимо. Автору: - Бегом к врачу! Никого не слушайте. Не занимайтесь самолечением. Не стесняйтесь, он далеко далеко далеко не первый и далеко далеко далеко не последний. Нормально его примут. Сдаст анализы, узи сделают, яснее станет многое, чем быстрее придёт тем лучше, я бы рекомендовал ему явиться сегодня или завтра утром.

5
      • Купитман
        9 февраля

бывает пациент приходит во время и буквально уже через неделю лечения чувствует себя лучше, курс конечно он проходит полный. А бывает человек с такой-же ерундовой проблемой стесняется, занимается самолечением и приходит когда уже все в глубину/хроническая форма/и др., там уже неделей не отбегаешься.

2
        • grusha3
          12 февраля

Купитман, С Вашим ником вам чисто надо все по онкологии и урологии знать)) А вообще кроме шуток, в зависимости от организма даже через пару дней бывает заметен результат, главное не запускать болезнь.

0
      • glamyrkis
        16 февраля

Купитман, да, я с вами абсолютно согласна, тут нужен врач. это правда. но что тут сделать если ситуация слишком уж специфическая и он уперся как последний раз в жизни...

0
  • Oleg85
    Oleg85
    олег
    8 февраля

glamyrkis , то что вам кажется похожим на простатит может оказаться другим заболеванием. надо анализы сдавать, чтобы делать подобные заключения. а вот ан счет лечиться в домашних условиях - это вовсе не проблема. выпишут таблетки, свечи и все. может массаж еще

6
    • grusha3
      19 февраля

Oleg85, вот именно, а вдруг где подхватили заболевание, передающееся половым путем? Сейчас очень много таких возможностей к сожалению.. Пропейте курс простатилена ( он в любом случае тонизирует простату ) и скорее бегите к врачу. Там уже точно все скажут вам.

0
  • AnitaLychen
    8 февраля

Да какие домашние условия, вы чего!!Вы слышали о таком понятие,как рак простаты, так вот он в основном именно от лечения в домашних условиях, когда люди сами запускают свое здоровье и надеются на чудо и что само все рассосется! Не рискуите здоровьем своего супруга!

5
    • logan1509
      logan1509
      константин леонов
      9 февраля

AnitaLychen, Но тут еще сомнительно что это простатит. Самому себе ставить диагноз это неправильно. Но вот насчет самолечения я согласен. Это не выход, как бы он не боялся, но обратиться к врачу надо. Ведь без врача тут не обойтись, главное что бы не перешло в хроническую форму

2
      • glamyrkis
        16 февраля

logan1509, не правильно, но в данной ситуации могу с уверенностью сказать, что он очевиден. поэтому и обратилась на этот форум за вашей помощью

0
  • .николай
    8 февраля

Поможет настойка бобровой струи.

0
    • grusha3
      12 февраля

.николай, Ну это я сомневаюсь что такаяя настойка поможет и вылечит данную болезнь, но конечно попробовать можно. Но самый надежный способ это обращение к врачу, он все расскажет и сделает.

0
  • SvetikSudj
    SvetikSudj
    ViktorTil
    9 февраля

Цитата:
    сложилась беда с мужем.
    так получилось, что муж мой по своей натуре немножко боится врачей и вообще всего, что связано с медициной. недавно он стал вести себя немного странно. я начала расспрашивать его и поняла, что настиг его простатит, но судя по всему в легкой форме. как лечить трусишку в домашних условиях? не подскажете ли?...
    [Сообщение редактировалось]
    glamyrkis,вы конечно наверное правы , но я бы все таки посоветовала на всякий случай обратиться к врачу и уже более точно скорректировать лечение и получить ценные рекомендации доктора. Конечно только полное обследование может гарантировать выздоровление.

1
  • Жизу
    9 февраля

Говорят семена тыквы помогают, только где их купить в Якутске кто знает?

0
  • grusha3
    9 февраля

Семена тыквы не слишком и хорошо помогают, там надо лечиться специальными препаратами, которые отлично помогают при таких проблемах.

0
  • Dana4ka
    Dana4ka
    dana4ka
    9 февраля

Ну боится он или нет, а в больницу все таки сходить нужно, тем более для его же блага. Да и самолечение думаю не поможет тут. Нужна консультация опытного врача. Так что пусть берет себя в руки и идет сдаваться) шучу конечно!

0
  • Elenka17
    9 февраля

Моему родственнику даже в поликлинике неправильно диагноз поставили! Диагноз-простатит, а в реалии оказался РАК мочевого пузыря. А вы не имея медобразования дома сами ставите диагнозы?

0
  • хм...
    9 февраля

огурцом с грядки как доктор Попов рекомендовал)))

0
  • QVC
    9 февраля

я тоже думал, что у меня простатит, был уверен в этом долго. Но УЗИ (трузи) этого не показало.
    Врач сказал, что спазм мочеточника.

0
    • Другая жена
      9 февраля

QVC, а где делали, сколько стоит трузи? ещё же кровь из вены надо сдать,на рак простаты?
      Тоже муж не идёт к урологу,а струя при мочеиспускании прерывается:(

0
      • grusha3
        19 февраля

Другая жена, возможен и такой вариант никто не исключает другие болезни! если не были в больнице пойдите, если были в одной пойдите в другую пусть еще раз проверят

0
  • danvik
    9 февраля

Самое опасное, это массаж простаты...ппц этого и боится ваш муж. Это получается что доктор будет тракать его в попу... Вот в чем вопрос. Вы в инете глянь те как лечиться. Но без врачей точно не обойтись, анализ и т.д.

0
    • Зима
      9 февраля

danvik, сейчас можно обойтись без внутреннего массажа). Есть аппараты, которые улучшают кровообращение снаружи . Дэнас например. Электронейррстимуляция!

0
  • LEVIN15
    9 февраля

Сначала пусть идет к врачу, чтобы взять направление на УЗИ. Снимок покажет есть ли у него простата.

0
  • baabr 9
    9 февраля

Вам надо каждый день *** мужа огурсом

0
  • mikhey
    mikhey
    fktrcfylh vb[ttd
    9 февраля

Сходите снять порчу к какой нибудь потомственной цыганке.
    Сходите на мужской алгыс в доме арчы.
    Сходите в мечеть на пирогова, не забудьте помыть ноги и взять с собой коврик.
    Сходите в православную церковь, не забудьте наличные - там нужно обязательно что нибудь купить
    Сходите в буддисткий храм по сергеляхскому шоссе.

Примерно такая программа чтоб запустить болезнь, и в итоге попасть к врачу. А вообще скажите что импотент вам не нужен - быстро сам побежит по поликлиникам да очередям

1
  • OINES
    9 февраля

пусть приседает каждый день по 100-200раз

0
  • муженек))
    9 февраля

как лечить? сексом!!! можно с другими женщинами)))

0
  • Леонид
    9 февраля

У меня тоже после 41 лет начала болеть простата, жжение,боль при мочеспускании, заказал по интернету препарат "уротрин" здорово помогло,теперь не чувствую боль с мочеспусканием и с женой нормально занимаемся сексом,закажите не пожалеете

0
  • BipeR
    9 февраля

Купи страпон :))))

0
  • шоколадка79
    шоколадка79
    оля трофимова
    9 февраля

Крем от простатита

Я мужа вылечила этим кремом -https://shopresurs.ru/zdorov-prostatit/?ref=8942&lnk=1801310 , очень хорошее средство.

0
  • ему
    9 февраля

т.е. мужу приведите 18 летнюю, красивую, сексуальную и при этом скромную красавицу.

0
  • woda888
    9 февраля

Меньше ходите по врачам
    Там вам такое наговорят жить не захочеш
    Больше двигатся и по чаще
    Заниматся сексом.

0
  • Annit
    9 февраля

А вы расскажите вашему трусишке, насколько страшные последствия бывают у простатита...бесплодие. онкология. Думаю, он и сам побежит в больницу. Вообще не понимаю такой безответственности со стороны мужчин.

0
  • Viza888
    9 февраля

Качели Юлина Sister Курашова 34/2

0
  • Vovan82
    9 февраля

Лечение

огурец в *** по методу малахова

0
  • Р
    9 февраля

Я вылечился простыми таблетками, антибиотиками.

0
  • Marty_Mc
    9 февраля

самолечение путь к хроническому простатиту иль хуже!
    Лучше не здесь пиши, а сходите оба к врачу!

0
  • Дармендон
    9 февраля

)

А это точно мужчина?

0
  • Солид
    Солид
    Андриано—Челентано
    9 февраля

Засуньте ему краснвй перчик в Анус))) стояк будет 24 и уйдет все.

0
  • Ray
    9 февраля

Он спросил" как лечить". А вы долбаи о чем?. В деревне врачей нет. У меня например поликлиника районная находится 92км. И за один день все не пройдешь.

0
  • Автору
    9 февраля

Ищите в якт Остобунаева Василия Василича или Винокурова Руслан Русланыча. Одни из лучших урологов якт.

0
  • Ruslandavidov
    9 февраля

Простамол пить курс лечения она натуральная из всех препаратов сам пробовал помогло,жена давольная .

0
  • Serik_14
    9 февраля

Пешком нужно больше ходить и препараты пропить: простамол или витапрост

0
    • AnitaLychen
      11 февраля

Serik_14, не понимаю,а при чем здесь ходить пешком? Это же не геморрой,который образуется от сидячей работы. Простатит в основном от переохлаждения проявляется, поэтому на начальной стадии его многие и путают с циститом, теряю время и доходит уже до хронической стадии.

0
  • ZloiMambet
    10 февраля

Лучше уж в клинику. Ну кто вам тут без осмотра и анализов лечение-то распишет?

P.S: Как говорят горняки: "НИКОГДА, СЛЫШИШЬ, НИКОГДА НЕ САДИСЬ НА БОЛЬШИЕ КАМНИ"

0
    • SeniyaK
      SeniyaK
      оксана
      11 февраля

ZloiMambet, согласна, это вообще нереально заочно выписывать какие-то препараты. то ,что по симптомам похоже на простатит, может оказаться совершенно другим заболеванием и тогда вы просто потратите время и деньги. и более того, запустите свое настоящее заболевание.

0
  • OksanaMA
    OksanaMA
    оксана
    11 февраля

в домашних, никак. Нужно постараться его переубедить, и привести факты, почему нужно все таки пойти к врачу и следовать его рекомендациям, иначе будут проблемы куда серьезней, а шансов на успех в лечении будет оставаться все меньше и меньше. И потом ничего не сделаешь

0
    • logan1509
      logan1509
      константин леонов
      12 февраля

OksanaMA,
      Если вы не боитесь рисковать здоровьем мужа, то конечно используйте народную медицину. Но лично мое мнение это все ерунда, ведь вы же не знаете какая может быть аллергическая реакция. Так что идите к врачу, пусть его смотрит и назначает лечение.

0
  • SvetikSudj
    SvetikSudj
    ViktorTil
    12 февраля

OksanaMA, я согласна с вами. Можно начать лечение просто в домашних условиях методами нетрадиционной или народной медицины , но это только в том случае , если вам абсолютно не важен результат , а просто важно делать видимость лечения .Если же вы хотите вылечить мужа , тогда простатит нужно лечить в больнице под наблюдением врача

0
    • SeniyaK
      SeniyaK
      оксана
      13 февраля

SvetikSudj, можно лечиться любым методом - традиционной медициной, народной. не в этом суть дела. сперва надо точно знать свой диагноз, получить назначение доктора, а потом думать как именно будете лечиться. для этого конечно нужен хороший специалист

0
  • Peras
    Peras
    Павел
    14 февраля

А я бы не советовал лечиться всякими там народными методами что бабка приписала, надо реально решать проблему, болезнь нужно показывать врачу и он должен ставить лечение и назначать лекарства. Но это моё сугубо мнение, просто я уже попадал в такую ситуацию.

0
    • Annit
      14 февраля

Peras, Какие бабушкины советы, вы что! Простатит - это не перхоть, знаете ли, последствия не так радужны. Сейчас куча препаратов, которыми можно лечиться...элементарно купите свечи, знаю, что простатилен помогает, не раз о нем хорошие отзывы слышала, в аптеке еще спросите, может, они в курсе. Понимаю, что мужчина не хочет идти в больницу с такой деликатной проблемой, но кроме него о его здоровье думать некому.

0
      • Дондик
        Дондик
        виталий дондик
        14 мая

простатит

Тоже решил поделиться мнением об аппарате. Простатит, это заболевание с которым знакомо большая половина мужчин. Так вот, боли и жалобы не буду описывать, что сказать насчет лекарств тоже, что только не пил, не ел и не вставлял. Пока не наткнулся на физиоаппарат Смарт-Прост. Он имеет функцию нагрева...

0
  • grusha3
    14 февраля

Да уж, ох и вопрос.. Вы бы еще спросили как лечить отрубленную руку в дом. условиях.. Такой тонкий орган как простата у мужчины требует особого внимания и лечения, а вы его дома хотите лечить..

0
  • шоколадка79
    шоколадка79
    оля трофимова
    14 февраля

Крем от простатита

Я мужа вылечила этим кремом -https://shopresurs.ru/zdorov-prostatit/?ref=8942&lnk=1801310 , очень хорошее средство.

0
    • grusha3
      14 февраля

шоколадка79, Разговаривал с доктором на счет данного крема, сказал это абсолютно неэффективное средство, не стоит тратить деньги и время на бесплодные попытки излечиться каким-то кремом. При простатите надо принимать внутрь таблетки ( деду прописали простатилен ), делать массаж, а ваш крем можно и в другом месте прорекламировать, вряд ли адекватный человек станет его покупать!

0
  • glamyrkis
    16 февраля

Ребята, я перечитала все то, что вы мне написали! огромное спасибо за помощь, я очень ценю вашу отзывчивость. пока я все еще в раздумьях, что же с этим всем делать

0
  • OksanaMA
    OksanaMA
    оксана
    17 февраля

вы что

дома лечить вообще ничего не советуют, как говориться "ноги в руки" и к врачу оязательно
    потому что потом будет хуже,мужчины иногда ведут себя как маленькие дети, из за этого и нужно поддержать их в такой момент и дать нужное направление,в данном случае к врачу

0
  • Peras
    Peras
    Павел
    18 февраля

Я вообще мужиков не пойму, чего страшного то? Может там всё нормально, не так страшен волк как говориться. Дома лечиться- не вариант, больше денег вбухаете а толку будет меньше. В больничку идти сдавать все анализы и тогда уже паниковать.

0
    • SvetikSudj
      SvetikSudj
      ViktorTil
      19 февраля

SvetikSudj

Сама откровенно говоря не понимаю, да - стыдно возможно, но лучше лечиться сразу, чем стыдиться и запустить до последней стадии, тем более в лучшем случае до хронического только доведет состояния, а там и еще хуже, даже не приятно говорить! Поэтому главное - это не опускать руки и принимать любое решение, даже если не подойдет, не останавливаться на чем-то!

0
    • Annit
      19 февраля

Peras, Это слишком деликатная проблема. Хотя вот мой муж вообще врачей боится. даже к стоматологу его идти не уговоришь. Сколько я не пытаюсь на него повлиять, все бестолку.

0
  • Ольга
    18 февраля

А к какому врачу лучше обратиться? Посоветуйте, пжлст. Моему мужу тоже поставили такой диагноз хотя никаких симптомов не было и нет. По результатам узи сказали. Ходил к григорьеву никодаю николаевичу. Хотим точно удостовериться.

0
    • SeniyaK
      SeniyaK
      оксана
      19 февраля

Ольга, если слышали положительные отзыв, тогда конечно же идите. и не переживайте , что вам назначат что-то не то. главное получить результаты анализов. по ним будет ясно какая форма заболевания и что с этим надо делать. есть много хороших препаратов, которые могут посоветовать даже в аптеке

0
  • Анжелочка_с_печки
    19 февраля

Вы трусишку своего отправьте на анализы.Может намотал что-то...Не занимаетесь самолечением.

0
Ответ на тему: Как лечить простатит в домашних условиях?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания