Золотые украшения
Decade  -    1475
Кто знает, где сейчас проходят хорошие скидки на золотые украшения?
Ответов 7 Написать ответ
  • ZuliaZ
    12 февраля  

актуальная тема, подскажите хороший интернет магазин

0
  • Марианна_С
    12 февраля  

Самые недорогие цены на золото, в магазине "Золотая империя ".

1
  • Сава2015
    2 марта  

А где можно переплавить золото. Хотим переплавить золото которое у нас есть, на обручальные кольца.

0
  • ArtemArt1403
    2 марта  

Переплавить золото - это трудоемкий процесс, поэтому будет не более месяца. Если у вас именно золото, то тогда, на сколько мне известно, вам обойдется около 1000 руб за грамм, чтобы получилось качественная переплавка на кольца. Но все же посоветую ознакомиться с статьей http://grammzolota.ru/dobycha/skolko-stoit-pereplavit-tsena-gde-mozhno.html и тогда уже более детально почитать за нюансы с переплавкой золота и из-за каких моментов могут сроки меняться. Поэтому почитайте и тогда вопросы отпадут, главное только найти самого мастера, который займется данной работой!

0
  • KLINKlinomv
    4 марта  

Хорошая идея!

0
  • cherepa
    4 марта  

А я вообще не большая фанатка золотых изделий. Мне почему-то всегда больше серебро нравилось. Цвет более благородный, что-ли. Себе купила серьги санлайт https://novosibirsk.yavitrina.ru/catalog/sergi/serebryanye/sunlight недавно, чтоб на восьмое марта сверкать)) Очень мне они нравятся! И фирма хорошая, серебро хорошей пробы используют, что очень важно.

0
  • KLINKlinomv
    4 марта  

Серебро мне тоже нравится больше))

0
Ответ на тему: Золотые украшения
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания