очень люблю коллегу .женат он и я занята
салта  -    604
влюбилась в коллегу мужчину уже два года как. ,он женат, ребенок есть , и я замужем.мы с ним сталкиваемся и разговариваем чисто по работе , ну иногда ватсап пишу Я, ну он отвечает просто и дальше не поддерживает разговор.Однажды я предложила ему пргулятся по ватсапу вечером, на что он просто отказался. я долго от этого страдала и избегала его увидеть .Потом мне просто надоело и рассказала свои чувства коллегам специально и они сказали ему, на что он улыбулся и все молчок. после того как он узнал про мои чувства он ,стал ко мне немного по другому , уважительно, можно сказать относиться,при разговоре не отрывает глаза, . и постоянно поддерживает беседу. я очень страдаю , знал.бы он , . . однажды я ушла в отгул на месяц, и представляете он мне пишет ватсап!, мол приду ли я ,не уйду ли с работы. Как вы думаете ,почему мужчина пишет ватсап если равнодушен, ну он ведь знает что я его люблю, или специально смеетса надо мной?!
Рубрика: Любовь   
Ответов 15 Написать ответ
  • я-Акуля
    я-Акуля
    акулина
    Ветеран
    14 февраля

дура

0
  • aln
    14 февраля

Бедненькие девахи! морочатся тупо.

0
  • Muf
    Muf
    Как Вас зовут?
    Ветеран
    14 февраля

И ни одного слова про мужа яхуею 🤦🏻‍♀️

-1
  • Inlex
    Inlex
    Ветеран
    14 февраля

щас баба разобьет две семьи. такую и молотом не грех ипануть.

0
  • я
    14 февраля

да равнодушен он.просто держит как вариант, может гульнуть разок и все.

0
  • житель умеющий сказать - нет (-_-)
    14 февраля

у вас начинается интрижка .. а как вы могли влюбится если видитесь тока на работе .. я на работе женщин как коллег воспринимаю ..которые вечно что просят и просят.. я сперва не отказывал.. теперь знют что - отказать..! больше не лезут .. только зыркают своими злыми глазками и губами безвучно шевелят ( матерят меня походу)) а мне пох))) я на работу не дружить прихожу а работу работать за зп... давали бы зп за просто так - вообще не ходил бы на работу..

0
  • Ангел
    14 февраля

Вот так бабы влезают в чужие семьи с целью разбить чужую и разрушить свою
    А потом будут обиженные посты строчить-муж бросил
    А всё из-за того, что дырка зачесалась

0
  • Крэб
    14 февраля

любовь это самое важное в нашей жизни не упустите свой шанс

0
  • Злой
    15 февраля

Еще одна тупая *** позорится

0
  • Пристли
    15 февраля

Зачем 2 семьи разрушать? Не трогай его, со временем пройдет.

0
  • Семицветик-Светик
    15 февраля

Вот дурная женщина. И тот не лучше. И поведется ведь. Уже повелся. Ппц. Никаких моральных ценностей. Дешевки, свои семьи просирают.

0
  • Роман
    15 февраля

Блин ну почему вы бабы обычное человеческое нормальное отношение к себе сразу путаете с чем то большим. Равнодушен он к тебе это же ясно

1
  • anastasia.venera
    15 февраля

Это называется блуд. Не соблазняйте чужого мужчину, где ваши моральные ценности?

1
  • тема
    15 февраля

хочет в попу чпокнуть и в рот и в писю

0
  • Coolboy
    15 февраля

с коллегами мутить не стоит, иначе работать будет как-то неудобно, особенно это зависит конечно какой сферы деятельности предприятие...
    А насчет того что влюбились, это впрямь детский сад какой-то...)))

1
Ответ на тему: очень люблю коллегу .женат он и я занята
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания