Как проходит день влюблённых?
Счастье  -    743
Как проходит день влюблённых? Кто то возможно уже отметил со своей половинкой, а кто то только в ожидании чудного вечера)??
Мы сходили в кафе, в кино и вечером ждёт ужин и просто уютные посиделкиsmiling face with halo
Ответов 54 Написать ответ
  • AVP1
    14 февраля 2018

как обычный день...разница в том, что не нажыраюсь тупо

1
  • житель налогоплательщик
    14 февраля 2018

башка болит ..пришел с работы .. , пожрать, олимпиаду буду зырить и спать..

0
  • Ангел
    14 февраля 2018

А кто вам ужин то готовил?

0
  • V_D
    V_D
    14 февраля 2018

нормально. я любимое жаркое из картошки с мясом без мясо сделал...unamused face а вообще, тут что католики есть?

2
  • Кась
    Кась
    Хозяйка главная
    14 февраля 2018

Проходит. На работе. В штатном режиме. Виртуальные валентики всем разослала и хватит.

0
  • Самаявредная_1
    14 февраля 2018

Обычный день,ничего праздничного,подружки сердечки отправили по ватсапу и всё)))

1
  • F__
    F__
    Сын маминой подруги
    Ветеран
    14 февраля 2018

В нетерпеливом и похотливом ожидании

0
  • Всепрекрасно
    14 февраля 2018

Я пока на работе , ужина не будет , друг поздравил и коробку шоколада подарил . А я ничего . Я же на 23 подарю .

0
  • ГМ333
    14 февраля 2018

Лучше всех))

0
  • anastasia.venera
    14 февраля 2018

Романтический ужин, букет роз и большой белый мишка:) он вышел покурить, а я на МиЖе

0
    • AVP1
      14 февраля 2018

anastasia.venera, а вы ему чо? 0_0

0
    • AVP1
      14 февраля 2018

anastasia.venera, быстрее отвечайте, пока не покурил ! :-)

0
    • удивлен
      17 февраля 2018

anastasia.venera, и все что ли, студенты и то золотые сердечки дарят, от 1,5 начинаются... Почти бесплатно можно иметь оказывается. Вы Любовница?

0
      • anastasia.venera
        17 февраля 2018

удивлен, я люблю мягкие игрушки и цветы. Нет, не любовница. Последите за словами. И вам не судить размер кошелька моего жениха, понятно? Я его не за это люблю.

0
        • удивлен
          17 февраля 2018

anastasia.venera ну да, главное влюбить, а потом делвй что хочешь... Ну почему мне так поступать совесть не позволяет( Обычный прием бабников...
          Все равно годами иметь и отделаться какой то игрушкой, дешево пали, это не жених он вас точно не любит

0
          • anastasia.venera
            17 февраля 2018

удивлен, я не собираюсь отчитываться. Следите за своей личной жизнью. А по словам "дёшево пали" вы только показываете свой низкий айкью и злостность сердца. Смотрите на Г не изведитесь. Годами не годами, вообще не ваше собачье дело.

0
        • удивлен
          17 февраля 2018

anastasia.venera, поди еще и в такси познакомились?

0
          • anastasia.venera
            17 февраля 2018

удивлен, на работе. Коллеги.

0
            • удивлен
              17 февраля 2018

anastasia.venera, это форум глупенькая, привыкайте выслушивать чужое мнение!

0
            • удивлен
              17 февраля 2018

anastasia.venera, а так спасибо, понял что если дарить не дороже игрушек, то девушка будет любить... У меня на горизонте появился нетронутый цветочек...

0
              • anastasia.venera
                18 февраля 2018

удивлен, я не буду с вами больше спорить. Я не меркантильная женщина, чтобы измерять Любовь ценой подарка. Вам житьс вашей злобой дальше.

0
        • удивлен
          17 февраля 2018

anastasia.venera, тут дело не в толщине кошелька, а в отношении, у тех же студентов и кошельков то нет, я бы для любимой хоть умер бы но сделал. Скрытность значит есть что скрывать, но все равно правда наружу вылезет и город маленький. Если есть кто то зачем так шифроваться?

0
  • Ягодка_
    14 февраля 2018

А я сегодня зятя блинами кормила:)

0
  • Неточка_Незванова
    Неточка_Незванова
    Неточка Незванова
    14 февраля 2018

Заказали суши и все скоро баеньки

0
  • хэ
    14 февраля 2018

и че?? нам пофиг на твой день.абсолютно.

0
  • невлюбленная
    14 февраля 2018

никак, с мужем не разговариваем, пришел с работы позже на три часа, а я с детьми. ненавижу его

0
  • Астреюшка
    14 февраля 2018

Чудовищный грипп.Вечером выложим антибиотик а форме сердца и выпьем на брудершафт.

0
  • Счастье
    15 февраля 2018

Ой тока очухалась после валентинки. Вечер и ночь были прекрасные. Теперь надо на работу, проспала блин

0
  • я-Акуля
    я-Акуля
    акулина
    15 февраля 2018

муж приготовил ужин, накупил моего любимого шоколада, но я ела вчерашнюю рыбу на пару и шоколад не ела, потому что я на диете disappointed face ну он совсем не расстроился, съели с ребенком мой шоколад

0
  • Anna-Bell
    15 февраля 2018

Нам пофик На этот день и вообще условности
    У нас любой день вместе это радость и праздник
    А не эти церемониальные дела

0
  • Всепрекрасно
    15 февраля 2018

Вчера вечером пришла домой , доча уже спала. А сегодня утром перед школой ,она мне подарок вручила. В магазинах продаются же печеньки форме сердце с глазурью )) Было очень приятно smiling face with smiling eyes. Взяла собой на работу И ЧУТЬ ЗУБЫ НЕ СЛОМАЛА !face with tears of joy. Ваще то не глазурь оказся а приклеили бумагу !!! Пздц ваще о@уели такое испечь и на продажу пустить .

0
  • Трейси
    15 февраля 2018

я праздничный ужин сделала, муж мне охапку цветов подарил со словами , я в тебя влюблён!, а я ему, - а когда ж ты наконец уже меня полюбишь?face with tears of joyface with tears of joy

0
Ответ на тему: Как проходит день влюблённых?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания